Англичанки,нужна инфоромация о Ньюкасле.

01 Aug 2008, 04:07
девочки мы планируем туда где то в середине августа...посоветуйте места которые можно посетить.. что то про горы и озера небывалой красоты слышала и каком то специальном месте откуда весь город виден и о каком-то суппер пуппер шоппинг молле. если кто знает названия этих мест..мы на 4-5 дней.может какой сайт подскажите? и температура какая будет..в смысле в чем ходят..
01 Aug 2008, 12:39
Привет, была там по бизнесу, так что не удалось насладиться туристическими достопримечательностями - город с характром, там живут северяни, которые очень другие и по характеру и по укладу, я бу назвала это городом контрастов, когда каменные джунгли с 17 летними мамами сменяются шикарными районами и ночными клубами. Я максимум день потратила бы на обзор самого ньюкасла, там интересная архитектура, музей современного искуства, много хороших ночных клубов с интресными концертами (местный рок пошёл по хорошему оттуда), а потом взяла бы машину напрокат и покаталась бы по окрестностия, http://www.enjoyengland.com/ и последнее, не удивляейтесь что не будете понимать местных - с вашим английским все нормально, это они говорят странно
02 Aug 2008, 00:25
супер-пупер молл- ето на запад от ньюкасла, метроцентр, находится в gatesehead. съездите на озера, там красиво. в шотландию, в единбург. из местных достопримечательностей там стeна римского императора адриана, если вы любите развалины. ночная жизнь в ньюкасле неплохая тоже)))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница и Регионы \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)