Европа! Девочки помогите плз

Ныряльщица блин
25 Aug 2008, 17:21
Девочки милые хелп просто жуткий! Сейчас нахожусь в испании и вот перекупалась видно-прихватило мою старую болячку. Придатки или что-то там восполение короче. Протопала в аптеку грю дайте мне Тержинан. а у вас там и слышать о моих спасительных свечках не слыхивали. Может знает из вас кто чем полечиться можно противовоспалительным и противомикробным. Только к врачу не отправляйте.
25 Aug 2008, 19:02
посмотрите на аптечных сайтах основной компонент Тержинана или в google и в аптеке спрашивайте свечки (ovulos) с ним...Врачи здесь чаще всего blastoestimulina назначают как противоспалительные. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница и Регионы \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)