За что боролись...?

naporolas'
28 Aug 2008, 18:55
Не так чтобы боролись,но подали документы на ГК для меня(муж и дети амер.граждане),долго всё ето тянулось-то етой бумажки не хватает,то другой.Но вот сегодня позвонили из посольства и вежливо поинтересовались,как я хочу свою визу-с посыльным до дома или как. Вернулись в Израиль год назад,прожив в Америке год.Причин особых на возвращение не было,документы можно было сделать и там.Но мы уже здесь...Вроде устроены,не фонтан,но жить можно.И нравится здесь,но и там я не страдала.В общем не знаю чего мне надо.И надо ли.Вот засада! (с транслита)
Anonymous
28 Aug 2008, 19:17
пару недель пройдет и определитесь:-), что мучаться? Да все мучались, когда долго бьешься за что-то, а когда достиг, то и крылья сложил.. Это временное
naporolas'
28 Aug 2008, 19:31
Вы серьёзно?А я думала ето только у меня.Как ни почитаешь отзывы:"Ура! получили!" и т.д. А у менya:"Получили.Блин." (с транслита)
Anonymous
28 Aug 2008, 19:51
абсолютно серьезно:-), сколько раз проходили с получением разных виз.. Если выйдет так, что не дадут когда-нить, то это будет шок:-).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница и Регионы \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)