Меню

СУРГУТ и снова здраствуйте!

AD
24 окт 2005, 11:32
Всем привет! Не пугайтесь это я - мелкая, просто решила пожить под другим именем! Что-то все потерялись, такая у нас тишина! Ну ка, быстренько все вернулись домой и с хорошими новостями!
24 окт 2005, 11:51
Вот и я буду второй.
Хорошо бы анюта бы откликнулась, хотя ей не до этого форума новерное.
Наталья -Север поехала в Тюмень с со своей занкомой из Хантов В Тюмень на консультацию по поводу Эко.
что касаеться меня чудо в нашей жизни было так как попалаи в аварию и мы остались живы мужа не ницарапинки ни ушибов, а у меня красуеться на всю ногу синяк и ушибла правую руки но сейчас потихоньку заживает к врачу не обращалась так не хочеться в эту котовасию втягиваться. машина передок в дребезки. в аварию попали под екатеринбургом в каменск уральске. 31 поедим забирать машину и привезм в сургут, а еще будем подавать в суд на дорожников которые не поставили знаки пред опасным поворот, вот и нам пришлось влететь в дорожное огордждение и превратить передок машины в некое подобие месиво из желаза.
к нашей машине отношусь как к живому члену семьи и он жалко ее будет продовать но я просто снова не смогу в нее сеть и спокойно ехать.
а может когда нибудь появиться у меня своя маленькая машинка с автоматической коробкой передач.
так что чудо в нашей жизни есть.
я еще на второе высшее учись решилась приобрести профессию психолог, по краейне мере когда учисься не думаешь не очем таком и анализируешь свою жизнь.
удачи.
будем поддерживать топик может кто новенький появиться а то и в правду куда-то все пропали.
24 окт 2005, 15:20
Привет! Я уже вернулась :-)
Девочки держите кулочки за меня. Плиз :-)
А девушка из Хантов чуточку позже поедет, у нас не состыкавка монстриков
24 окт 2005, 17:21
держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 09:13
девочки, возьмите меня в компанию!
Нат, ты на ЭКО еще собираешься ?
07 ноя 2005, 12:41
Привет! Добро пожаловать! Собираюсь! :-) Хош со мной? :-)
07 ноя 2005, 12:57
Нат, хАчу! возьми меня с собой !! :)
а как ты смотришь на счет Ё-бурга или Самары ?
07 ноя 2005, 15:19
Я доверяю именно Тюмени, в Ек. была, но остановилась на Тюмени, еду в начале декабря, если ты серьёзно собралась давай тел, обменяемся поболтаем, мой 63-16-61, звони
07 ноя 2005, 15:22
Сразу напишу, ищу чтоб квартиру вместе снимать, блин, так не охото одной в чужой город! Так хоть вечером поболтать будет с кем да и вместе легче!!!!! Я БОЮСЬ ОДНА СПАТЬ в квартире!!!!! ВООООО!!!!!!
Девочки, с ума сойду одна! Одичаю!
07 ноя 2005, 15:34
Нат, так почему одна ? а мужд в процессе участвовать не будет ? а в дек. ты в каких числах хочешь ? тебе празники ничего не помешают
позвоню хоть щас, мне с работы будет бесплатно
это раб. или дом ?
24 окт 2005, 15:18
УРААААА!!!! Натахин привет! Мы в сборе!!! УРА!!!
24 окт 2005, 13:31
О!! Нашла форум!!Ура!! Всем привет!!:)
24 окт 2005, 15:22
Привет Красотка!
Вот и собираемся все :-)
24 окт 2005, 15:45
Привет,Привет дорогуша!!!:)Рада слышать,ой здорово все родненькие собираются
Кулачков тебе @@@@@@@@@ Наташенька.!!!!
25 окт 2005, 11:00
Ой спасибочки огромное :-)
25 окт 2005, 01:43
Наталя-Север, ты хоть позвони как нибудь, поболтаем....
У меня кстати полотенце твое в машине сколько уже катается.........Это в смысле надо встретиться уже...
25 окт 2005, 10:59
Позвоню конечно! Сама тоже в любую секунду звони!
25 окт 2005, 09:18
Девочки снова привет!! Представляете сейчас ударила машину....:( !С мужиком чуть не подралась около налоговой. В руки взять себя не могу.!А блин баланс на носу и прибыль,сижу плачу....
25 окт 2005, 09:22
ну не чего бывает.. мы вообще машину в дребезги иза железки не стоит переживать тем более если страховка есть.
успокойся и думай только о себе поверь все остальное не важно Важно что бы ты себя любила и все будет хорошо.
удачи и не вешай нос!!!
25 окт 2005, 10:04
Ну вот Наташ, муж приехал... орал как бешанный!!!
И сказал отьездилась.. машину больше не получишь.!!!
А я ему кинула все деньги ,что капили на ЭКО. И сказала вот деньги на ремонт авто и ДО СВИДАНИЯ!!
AD
AD
25 окт 2005, 10:47
а что так грубо.... можно подумать он святой и ездиетпрям отлично и в жизни не совершает ошибок....
конечно обидно поцарапав машину....но машин много и все не помещаються в городах от сюда и аварии и прочие неприятности на дорогах.
у меня совсем маленький стаж вождения машины так как ездию медленно соблюдая правила а мужу не нравиться поэтому злиться говорит что плетешься как черапаха плетешься... я останавливаюсь и пересаживаюсь на пассажирское место, не нравиться сам ежай...
в итоге три аварии на его счету за полгода
так что вот такие пироги.
а у вас что машина не застрахована?
25 окт 2005, 11:22
Застрахованна.Да там дел то на пару тройку тысяч.. Но просто это втарая авария за год( моя).Я вроде и вожу 4 года, а напасть в этом году какая-то..Да ещё и машина как-бы его,всмысле там его денег больше вложено,поэтому как тиран новерно кричит.А сегодня авария из-за волнения( так думаю), ведь в пятницу под наркоз ложиться всё-таки.
25 окт 2005, 11:04
Ну вы что!
Это же железка! Главное все живы и здоровы и не стоит нервы портить! А на мужа не злись, это он погорячился! Всё равно любит.
25 окт 2005, 11:29
Да ну его Наташа,.. Вот позвонила сестре,пожаловалась на Ромку( она кстати в Сургуте живет),говорит бросай всё это дело и приезжай. Так что есть предложение встретиться на Ноябрьские праздники, познакомиться, вы как?
25 окт 2005, 11:32
Можно я за всех отвечу: приезжай конечно, будем рады встрече и знакомству.
25 окт 2005, 11:37
Классно!!!!!! Значит я как буду ехать возьму ваши тел., чтоб потом созвониться, аха? Блин даже легче стало, вот хорошая штука форум и спасибо создателям инета!:)
25 окт 2005, 11:36
и я постараюсь приехать...
25 окт 2005, 11:38
Я думаю Когалым за выходные не соскучиться по жительнице !?!:)
25 окт 2005, 11:45
нет конечно только надо точнее определиться с датой так как мы в воскресенье поедим в каменск уральск забирать свою машину и побитой и искореженной мордой... вот где без слез не вглянешь, а потом в сургут будем частенько мотаться доставать югорию что бы страховку выплатила....
и все таки менты гады....
человек в аффекте заставляют признавать свою вину в авариии а по существу виноваты дорожники которые не установили знаки т-образного перекрестка и ограничители скорости....
теперь и в суд не подаш.... а так хочеться на дорожников каменск-уральска засудить ведь сколько людей бьються.....
ладно мы под ангелом хранителем ходим....
(это я освоей аварии что неделю назад произошла... пытаюсь забыть но не получаеться, страшно.... что боюсь с такситами ездить закрываю глаза... вот где шок то.... глаза закрываешь и перед глазами это дорожное огорожедение и стук...)
ладно... фороум классная вещь.
Но лудше встречаться.
приложу все силы что бы приехать.
25 окт 2005, 12:21
Мы только ЗА!
25 окт 2005, 11:30
Все живы здоровы? Муж кричит, потому что за тебя испугался. У меня такое же было, только я чужую машину на 30 тыс. разбила (свою на 1.5 тыс). Мой муж, который при мне не материться никогда, сказал одну фразу: Е...твою мать. (и как в детсаду). Быстро домой и спать. ( время было 6 вечера)., я перепуганная пришла и послушно улеглась в кровать. А потом он приехал и сказал, что очень перепугался за меня, а железо можно починить.
Аварий куча и никто от этого не застрахован, к сожалению. Особенно в Сургуте.
25 окт 2005, 11:35
Да вот в том то и дело Наталия он то, не говорит, что мол дорогая ,ну и хрен с ним с железом. Да кстати у меня там был ЗИЛ :), ему то-же досталось на рубля три :)И вообще вечера не хочу... ох разборки будут брбрбрбрб.
25 окт 2005, 11:49
не переживай все поправимо.... покричит покричит и перестанет...
мы уже с мужем разводились....даже...
кричал, все швырял и говорил надоела ты мне и все... а я спокойно все делала, и держалась что бы самой не выйти....
попей валерьяночку все будет хорошо.
не волнуйся, видимо в жизни приходиться часто выдерживать испытания очень тяжелые но надо найти силы и все будет хорошо, может и нужен такой эмоциональный всплекс что бы потом жить лудше.
25 окт 2005, 11:38
да самаое главное что все живы....
я сама не знаю как нам повезло и выжили после аварии неделю назад... ведь я ехала без ремня безопастности... а отделалась двумя незначительными ушибами.
в воскресенье поедим в каменск уральск машину забирать.
25 окт 2005, 11:49
Наталья, так в том то и дело что всё хорошо закончилось.Просто четыре года назад мы ехали в Сургут к тете на день рождение. И под Когалымом улетели в болото( по его вине), еле вытащили хорошо за нами бензавоз ехал ( хоть не успела утонуть машина)Я не кричала ,хотя сотряс и синяков куча.,так он чуть не убил меня и моего отчима.Ну видать он это забыл....
25 окт 2005, 11:45
Девочки посылаю по теме прикольчик!!
"РУЛИТ ПО ЖЕНСКИ"

Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба: - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.
Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все ! поворачивают с комментарием 'раскорячилась, проехать мешает, дура!'?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.
Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами: Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам:

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщ! иками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: 'сука!.. дура!.. баба!..' Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.
Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную 'Волгу' и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла! : блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баб а: Раскорячилась, дура!
25 окт 2005, 11:55
классно надо куданибудь сохранить...
хотя если я за рулем то мне плевать на всех я ведь по правилам еду.
и в аварии они будут виновны. так уж научили в автошколе.
25 окт 2005, 12:27
Насмеялась от души, ща мужу распечатаю :-)
25 окт 2005, 20:05
Север, смотрела фотки там у вечного...памятник падающему авганцу...эээх...родина..и эти березки у вечного. там , наверное, все пары перефоткались))))
26 окт 2005, 11:08
Да уж, достопримечательностей то не так уж и много. Вот и ездим по тропам друг дружки.
AD
AD
26 окт 2005, 11:56
Но так приятно далеко от дома видеть такие фотографии...а у нас сегодня снег первый выпал. пойду доче показывать снежинки..как на родине..)
25 окт 2005, 12:48
а вы заметили что три наташи.... к сожалению Бух не знаю как тебя зовут....
так что все должно получиться
25 окт 2005, 13:01
Наташа!!! Я заметила чес слово и даже желание загадала.!!!:)
25 окт 2005, 13:03
Ой надо паспорт отредактировать... счас сделаю;-)
25 окт 2005, 19:11
вот так то лудше теперь у нас и Любовь есть
25 окт 2005, 14:22
Блин, писала-писала, ева меня выкинула, короче, как дефффки по собственному топику соскучились!
25 окт 2005, 16:14
и так нас четверо пока... три Натальи и одна Любовь...
так что у нас должно быть у нас все тип-топ
25 окт 2005, 17:01
azaliaaaaaa!ты куда пропала ?!
25 окт 2005, 20:10
Очень понравилась инфа. Фотки с подходом, а не просто так накиданы. Респект. Сургуту привет.
26 окт 2005, 07:26
Девочки всем Утро доброе!!Не пойму погода сходит с ума???? У нас +10??- ноябрь месяц на носу- чудеса да и только!!
26 окт 2005, 09:44
да пгода и точно с ума сходит...
почему-то мне хочеться все время спать....
ладно работа дома и позволяю себе не много расслабиться...
как у тебя дела с мужем... все уладилось?
26 окт 2005, 12:20
У мужа "Звук" появился сегодня только после обеда...А я принципиально молчу и с ним не разговариваю.
26 окт 2005, 11:11
Радоваться надо! :-) Ещё наморозимся.
26 окт 2005, 11:58
А у нас сегодня снег выпал..и так домой захотелось,...
26 окт 2005, 09:39
всем доброе утро!
Была сегодня у эндокринолога, блин, как надоело, им настолько по...., один раз говорит одно, на след.приеме другое, и при этом удивляется - я так сказала, ну может оговорилась. А что делать мне.
Бесит.
26 окт 2005, 09:46
сочувствую так как я понимаю что такое...
сама тоже порываюсь к эндокринологу сходить кровь на гормоны сдать...только с моими месячными... не знаешь когда лудше... вроде бы как должны придти.. но после лечения все ни как нет будем ждать...
26 окт 2005, 14:08
Наташ, ты у Васильевой была?
26 окт 2005, 15:50
Всем приветики! А я то думаю, куда все наши пропали? Север а можно спросить куда ездила и как? А это для тебя: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2005, 08:20
Приветики, ездила в Тюмень на консультацию перед ЭКО.
26 окт 2005, 17:48
Прибавления в наших рядах....
и так нас три Наташи,одна Люба, одна Лена,одна Таня.
растут наши ряды ура Так держать!!!!
всем удачи здоровья и что бы самое сокровенное скорее сбылось.
AD
26 окт 2005, 18:41
Спасибо огромное! И вам того же.
27 окт 2005, 07:25
Наташа ещё на подходе к нам Оксанах и Кисть!!!
Я их к нам приглашаю, ничего?!?!
27 окт 2005, 10:23
чем больше народу тем лудше!!!
конечно же зови
27 окт 2005, 08:38
Деффчонки, ПРИВЕТ! А тюменских принимаете, а? Я вроде как тюменской стала менее 2 лет назад. А до этого жила в ПГТ. Пойковский Нефтеюганского района. Знаете такой? Примите, плиз, меня к себе.
27 окт 2005, 09:39
Ирина,милости просим.
27 окт 2005, 09:42
Привет! Добро пожаловать! :-)
Скоро приеду на ооооочень долго в Тюмень, вот и познакомимся :-)
27 окт 2005, 13:09
Добро пожаловать! А когда собираешься. а то я в отпуск порываюсь в ноябре?
27 окт 2005, 14:52
Планирую на декабрь, ТТТ,
27 окт 2005, 10:24
конечно..........
27 окт 2005, 09:44
Привет милые! Как настроение? Всем хорошего дня и отличного настроения! Любви и счастья!
27 окт 2005, 10:28
спасибол и тебе того же. Настроение коенчно паршивое как не борюсь с депрессей. сегодня пойдем в кино на 9 роту. а сегодня еще ходили забрали заказанные шторы и покрывало в спальню решили сменить спальню из золотой на голубо-розовую.
ходили заказывали взяли в рассрочку до 27 декаьря.
так как как сейчас много вложений потретребует машина.
вот такие пироги как у тебя делишки когда в Тюмень собираешься?
27 окт 2005, 13:00
Пока не знаю, как получится.
27 окт 2005, 14:51
Девочки, да что за день то сегодня! Как что не прочту всё плохие новости, меня уже трусит!
27 окт 2005, 15:17
нечего лазить где ни попадя! плозие новости читать :-), я вот сейчас пойду и куплю новую маечку для аэробики, мелочь а радостно. Вечером пойду на тренировку в новой майке.
27 окт 2005, 15:28
А мне плакать хочется!:-(
27 окт 2005, 16:12
Натуль а ну слезы хватит лить... итак на улице осень....
все будет хорошо, только думай об этом с лудшей стороны... ведь чего боишься то и случаеться.... и помни найдеться куча других лудей у который ситуация на много хуже.
я верю у тебя все будет хорошо и поменьше лазей... ведь иногда лудше меньше знать....
а вообще почитай какую-нибудь книжечку... я в нете надыбала книжку бегущая с волками прикольная если хочешь дам ссылочку.
только выше нос и все будет ХОРОШО,,,,
давай не вешай нос все будет отлично я в тебя верю!!!
27 окт 2005, 19:40
Девочки продублирую еще здесь: кто собирается в Малышок в Тюмень в ближайшее время, по порядку расчитайcь:)
Север а на какой день МЦ ты ездила? У меня сейчас практически все анализы перед ЭКО сданы, но только результат я еще не знаю. Хочу сходить 31.10 к Бондаревой и узнать, это б. 21 день МЦ. Но чето я хочу ехать в Тюмень. Как мне быть?
28 окт 2005, 09:29
Так поехали! Я в декабре еду! Вместе жить будем и морально поддерживать друг дружку пиши мне lushnikova_nv@sibgazbank.ru Тогда нас трое будет :-)
28 окт 2005, 09:44
Нет, я уже одна еду, поехали со мной! К бондаревой даже не иди, деньги жалко твои!
28 окт 2005, 13:57
Наташ, хочу спросить заранее что бы попасть на Эко какие анализы нужно предоставить и каких врачей обойти.... может в сургуте есть частная клиника где можно всех их обойти за один-два дня.
AD
AD
28 окт 2005, 14:05
Бумажка дома, там куча всего. Нет, частные клиники не покатят, там заключение терапевта участкового надо.
31 окт 2005, 13:14
Наташенька, а подскажи Эндометриоз как узнают? Путём вот этой гистологии, что будет у меня готова или я что-то путаю?
31 окт 2005, 13:29
Да из гистологии. Мне на лапаре поставили и если эстрадиол в первой фазе повышен, то это энжометриоз.
31 окт 2005, 13:42
О!!!Наташа а если по гистологии его найдут ,значит сдулось моё ЭКО ,так?
31 окт 2005, 14:11
Всмысле сдулось? Это наоборот класс!!!! Шансы растут кратно!
31 окт 2005, 14:21
Я про то что в Ноябре тогда не поеду . Его ведь личить надо будет.
31 окт 2005, 14:27
Эндометриоз как раз и есть показание для ЭКО! Так что переносить не придется, если уже решили. Его лечат, чтобы попробовать самим заБ. Ставят эндометриоз на лапаре - его видно.
31 окт 2005, 14:48
Ты что тогда наоборот тянуть нельзя чтоб очаги не разростались, нужно срочно ЭКО.
28 окт 2005, 09:38
а я если что через годик может на Эко решусь пока будем стараться своими силами.
да и вот на второй высшее надо перевый курс здать а там уже о малыше серьезно подумать а пока пусть будет как судьбе угодно.
29 окт 2005, 10:45
пишу что бы не потерялся топик а то так начали обидно если в архив уйдет
29 окт 2005, 11:37
представляете, я все откладывала покупку зимних вещей, и вот только я купила пуховик и шапку... оп-ля на следующий день начинается зима! Оказывается, было тепло потому что я себе пуховик не покупала!
31 окт 2005, 14:30
Ну и зачем тогда ты их купила? :)
01 ноя 2005, 09:36
что-то я об этом не задумалась!
Но с другой стороны, зима все-равно когда-то начнеться, и тут я .... без одежды.... Ну не красиво блин!
31 окт 2005, 13:07
Девочки привет мои хорошие.:) Ну вот я сбежала с больницы на чуть чуть на работу и бегом на форум к вам.Сделали гистеру 28, блин еле от наркоза отошла- хреново было жуть!!!
Сегодня сказали, что там( вмсысле в матке) всё чистенько никаких полипов и т.д. и т.п.Зато говорят вторую трубу не видно ... это хуже. Но анализ гистологии будет токо через неделю.Так что можно вперёд и с песней на ЭКО.( конечно при хорошем анализе).
31 окт 2005, 13:31
Солнышко, так если в маточки всё здорово, это же прекрасно! :-) И чё ты переживаешь?! Не накручавай, береги себя лучше для ребёночка, которого будешь вынашивать! :-)
31 окт 2005, 14:23
Всем привет! ходила вчера в сауну, как классно, а еще погода супер, вечером надо мужа вытащить погулять.
31 окт 2005, 14:50
Даааа, погодка класс, снегу навалило, можно в снежки поиграть. :-)
01 ноя 2005, 13:33
Девочки Привет мои хорошие:).Прибежала на работу зарплату начислить на часик,и конечно к вам в форум снова бегом. С утра началось кровотечение,все сбежались и в выписке домой отказали. Чуть конечно плохо, но в целом как огурчик. Так что не знаю новерно выходные в г. Сургуте у меня накрылись.... обидно блин:(, доченька с мамой уж там отдыхают.
01 ноя 2005, 14:08
Ты пролечись хорошенечко, чтоб к ним приехала и мы ккккаааакккк ОТМЕТИЛИ!!! :-) :-) :-)
01 ноя 2005, 22:17
Жаль, конечно, но нам нужны здоровые друзья, поэтому лечись и приезжай!!!!!
AD
AD
02 ноя 2005, 14:38
Наталия привет , меня вот сегодня в сауну тож пригласили подружки. Думаю вот сбежать с больнички.... или после гистеры нельзя как думаешь???
02 ноя 2005, 12:31
Добрый день девочки! Всем приветики. Как всегда сбежала с больнички чуть на после обеда.Сегодня заплатила за гистологию ,так что при положенном ожидании в месяц,мы бум ждать всего три дня.Ой страшненько ,это самое ожидание.:)
03 ноя 2005, 02:05
страшненько не это ожидание, а ожидание результатов.
Удачи, должно все быть хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 ноя 2005, 08:34
Наконец-то наступила зима.... снежок все припорошил и теперь на улицах чистота.
вче6ра приехали из Екатеринбурга везли машину после аварии на эвакуаторе в Сургут.
что касаеться женских дел монстрики все еще не пришли тест страшновато делать просто надоело деньги на ветер выбрасывать... на днях покупала так вообще не одной полосочки не показало... может бракованный попался.
со следующей недели решила немного продержаться в еде и хотябы пару кг сбросить а то чувствую себе толстой бочкой и еще ижога какая-то странная взялась вроде бы не чего жирного не ем.. но тем не менее.
вот такие пироги.
Девочки а когда вы надумали встретиться?
муж собираеться в понедельник в сургут...
03 ноя 2005, 12:36
Наташ, я не писала тебе белковую диету? Лёгкая и эффективная.
1 день сыр, только не плавленный, в неограниченном колличестве, я покупала два ссорта, Российский и Масдам, и чай, с мёдом.
2 день, творог в неограниченном колл-ве, я брала массу сладкую и обыкновенный творог, это единственный тяжёлый день был для меня.
3 день 3 картошины (завтрак, обед и ужин) с салатом, капустным, морковным, на ужин парила рыбу, чай с мёдом.
4 день три яйца в крутую (завтрак обед и ужин) на ужин кусочки бекона 2-3.
5 день, кефир, рыба без гарнира. Вообще кушать не хочется. Чай с мёдом
Исключить любые углеводы, хлеб, даже чёрный, сахар. Выходить постепенно. Самое важное начинать с 1 ДЦ!!!!!!!!!! И так я за три цикла 8 кг скинула, оч. важно, что эта диета благоприятно влияет на женский гормональный фон. На ЛГ и ФСГ, на уровне гипофиза.
03 ноя 2005, 13:01
не, ну что за эгоизм, конечно ты открыто такую диету не писала. Сама значит 8 кг. скинула, а я вот например, толстая хожу!!!!!!
03 ноя 2005, 13:54
:-) Извените меня, недотёпу, протормозила, не написала! :-) Виноватая. Это диетолог мне давала.
03 ноя 2005, 14:11
все таки сделала тест(муж настоял сходил и купил), результат все тот же...
По расчетам уже 8 день задержки видимо связано с аварией нашей.
Наташ, а на диету именно с 1 дня садиться... я ведь не знаю когда они эти монстры собираються придти и вообще когда они появяться не хочеться терять времени.
спасибо за диету. будем пробовать.
07 ноя 2005, 07:35
Привет Наташ, именно с первого дня цикла, в этом и результат!
04 ноя 2005, 10:14
Доброе утро всем! Что-то я сегодня проснулась в таком хорошем настроении, как будто у меня день рождения!
Вот сижу и думаю к чему бы это?
04 ноя 2005, 17:39
Это же здорово... когда так бывает.
может это предчувствие что скоро совсем скоро произойдет чудо.
с чем я тебя и поздравляю!!!
04 ноя 2005, 17:46
ВСех с праздником... всем хорошего настроения, крепкого здоровья и всего наилудшего.
сегодня мне муж сменил рабочий стол, вот теперь счастливая привыкаю к новому столу, как говориться обживаю новое место.
вчера испекла пирог. вкусный получился...
с понедельника начинаю следить за своим весом...
решила эти денечки оторваться... и потом ударить своей силой волей по моему весу.
монстриков нет, видимо из-за аварии нервишки помогают с задержкой, тем более что неделю я чувствовала как болит живот будто кто-то с силой нанес мощный удар... поэтому тоже сказываеться.
будем не много успокаиваться, пить успокаительные чаи и все будет хорошо.
Что самое интерессное ровно год назад у меня тоже была задержка, как раз после лапары ни как не хотели монстрики приходить...
Ладно придут куда им деваться.
надо начинать делать контрольные к сесии зимней и потихоньку учить материал а то не успеешь оглянуться как уже ехать надо.
всем удачи крепкого здоровья и счастья, пусть все вами задуманное непременно сбудиться.
Anonymous
05 ноя 2005, 14:16
Сходила бы ты к гин-эндокринологу хорошему.
Хотя где их хороших взять.
Или гормоны сдай.
В задержках ниче хорошего нет.
И вес твой об этом свидетельствует.
А так - сидеть и ждать с моря погоды...
05 ноя 2005, 17:46
если бы знала бы то не сидела бы сложа руки.
если у тебя в знакомых есть такой талковый врач может подскажешь?
Anonymous
06 ноя 2005, 10:00
Ой, дорогая, сама была бы рада знать такого.
А ты бы поколола прогестерон что ли.
Если есть хоть намек на Б. - он ее поддержит, а если нет - прийдут М.
05 ноя 2005, 10:55
решила обновить свой ник... что бы не впасть в депресняк и ждать весну.
а вы ГИДЕ пропадаете?
ну что когда вы назначили встречу?
06 ноя 2005, 04:33
теперь я одна поговорю.
Работала всю ночь,думала, что за 2-3 часа справлюсь, но что-то мозги такие тугие, пришлось высиживатьотчет прямо почти со слезами. Такой бред написала если чесно. ладно, надеюсь примут.

Я решила в этом цикле померить БТ. Верите у меня овусофт с ума сошел - 6 овуляций нарисовал. Вот такая я загадка. Самой смешно. Посмотрю когда М. придут по какому сроку.
06 ноя 2005, 12:44
и опять я одна. Выйдете после выходных, а я такая болтушка тут.
Наблюдала с балкона, как соседи тащат домой новенькую кроватку для ляльки. И думаю - жизнь продолжается! Потом если что у них возьму напрокат, правда у них синяя а я девочку хочу!!!
06 ноя 2005, 14:12
я надеюсь ругаться не будешь если я присоединюсь к тебе....
Здорово когда у кого-лялька появляеться. Значит очередь приблежаеться. я вот жду января у меня подруга должна мальчика родить. я уже метрику вышила осталось имя и дату рождения вышить.
я вот второй день пью... а вчера ходили к мужненуму знакомому он ныряет с камеров на дно морей такая красота - просто лудшей релаксации не придумаешь.
а сегодня плюнула на все и купила новый утюг.
завтра буду собирать свекрови посылочку не большую.
все будет путем.
Завтра муж в сургут поедит.
вы еще не думали о встрече?
07 ноя 2005, 12:43
Привет девочки!
Мы машину купили, Тойоту Камри :-)
AD
07 ноя 2005, 14:48
пРоздравляю!!!
07 ноя 2005, 15:23
Псибки :-)
07 ноя 2005, 13:01
Девочки мои дорогие ВСЕМ ПРИВЕТ!Наталья (Север) поздравляю с покупочкой!!! Легкой вам дороги всегда на тайоте .!!
Сегодня забрала анализ на гистологию ... пишут только вот это:
гистологический анализ эндометрия ранней пролифирации. И что это такое?,как это расценивать ? как положительный результат или наоборот.? Девочки подскажите плиз....
07 ноя 2005, 15:21
Солнце, ей богу не знаю что это. Слушай, правдо собери док- ты я в Тюмени врачу покажу.
07 ноя 2005, 13:51
да жизнь и впараду пошла поновому...все таки отважилась сходили с рукой - разрыв связок закрытый перелом а две недели прыгала.. круто наложили гипс тепрь только 16 снимум... блин так обидно..
поэтомуя времено пропадаю из топика но не теряйте.
07 ноя 2005, 15:24
ВАУ!!!! Вот это да!!!! Натахин, ты лечись давай!!!!
07 ноя 2005, 15:40
я и сама не ожидала болит болит... а оказолось разрыв связок... конено вылечусь куда я денусь...
07 ноя 2005, 15:30
Север - поздравляю с покупкой (когда сама ездить будешь?).
Капелька - жаль конечно, но лучше что обнаружили, гипс снимут будешь как новенькая!!!!
07 ноя 2005, 15:32
Приветики! Спасибки. Вот начну потихоньку, специально автоматк КПП взяли, чтоб я ездила. Только бояздно :-)
07 ноя 2005, 15:50
да совсем забыла поздравить с покупкой авто.. Тойта это вещь - машины для людей(проверено на собствеенонй шкуре, не в обиду будет сказано другим авто)..
и автомат классно...
наша машина на ремонте стоит в сургшуте уговариваю мужа продоть машину( хотя пока не чего не ясно) мне нравиться джип Раф 4-- про с ума схожу. а мужу не нравиться так как нельзя на ней в гонках учавствовать и нет круиз контроля. а мне нравиться... на днях познакомилась с человеком у которого эта машина тоже машина мечта.
а еще хочу свою машину выкрасить в яркий цвет и наривать по бокам кита касатку...
ой мечты мечты...
еще раз поздравляю с покупкой... желаю зеленого света на вашем пути, и нужных дорожных знаков что стояли всегда. удачи и здоровья.
07 ноя 2005, 15:42
спасибо...
07 ноя 2005, 15:52
прошу прощения за ошибки с не привычки набираю левой рукой
08 ноя 2005, 09:14
Наташенька привет , а у тебя неплохо левой получается:) Прям как Цезарь!.Выздоровления тебе скорого!
08 ноя 2005, 09:47
спасибо. выздоровлю быстрее чем думает травматолог..и дней через семь сама может сниму этот гипс прибинтую просто к телу.. такмкак кож нежная и аллергеная.. я выздоравливаю гороздо быстрее а потом лечу последствия вот хочу в этот раз не допустить..
вот еще думаю как бы мне левой рукой погладить.. как назло два дня все постельное постирала теперь красуеться горка...да еще и утюг новый лешит не терпиться опробовать.
не привычно... но мы не сдаемся.
вчера муж такую вкусную картошечку пожарил... надо на сегодня снова заказать.
08 ноя 2005, 08:47
Я в шоке! Муж пошёл к андрологу, ему сказали что у него полная ЖОПА! Ходили в Профэнергомед. В Тюмени посоветовали сходить, просто чтоб время не терять и просто улучшить качество спермограммы витаминками и посоветовали сходить. А тут анализов на 6500 рыщ навыписывали и поставили мужское бесплодие!!!!!!!!!!! Козлы, а курс на улучшение козёл не выписал! Говорит обследоваться нужно!
08 ноя 2005, 09:58
Значит будете делать ЭКО + ИКСИ. Не паникуй! Он первый раз сдавал СГ?
08 ноя 2005, 10:48
Да прям, семь лет был здоров, а сюда попёрлись и на тебе! Да нет, нам ИКСИ не нужна, у него и так всё подходит, проооооостоооо чтоб попил витаминки нужно было не более! Да не верю я этому андрологу, бабки решил высасать! Козёл! Злая сижу!
08 ноя 2005, 12:48
Натуль, нельзя так сильно доверять этим андрологам!А тем более платным.Попейте витамины ,ну там ещё орехи с мёдом и т.д. и т.п.
А спермограмму всё равно в центре надо будет сдавать. Там и скажут какова она !:)
08 ноя 2005, 14:52
Так в центре сказали зашибись, это тут мужа бедного до инфаркта чуть не довели. И смешно, врач знаешь что сказал?! "Это Вы виноваты в бедах жены и из-за вас она до сих пор не имеет детей" Мой в шоке!
08 ноя 2005, 14:44
Наташа забейте на Профэнергомед, попроси у обычного гинеколога направление на спермограмму и сдайте в обычной больнице. Мы прошлым летом также пытались проверить там сперму. До этого месяца за 3 муж сдавал в женской и все ОК, а тут у него всего было 11% хорошо подвижных и из них 68% дегенератов, хотя до этого было больше 50% и дегенератов норма. Муж также на инфекции сдавал, кровь каку-то сдавал, потом тот ему выписал кучу таблеток и перед лечением снова заставил пересдать, и у мужа уже было 36%. Ну пропил он, потом снова сдал, улучшилось до 46%(но этот раз он сдавал в ЖК). А потом анализируя всю ситуацию мы поняли, что перед сдачей той коварной спермы он проходил мед.осмотр и делал флюраграфию, а это очень противопоказано + к тому был герпес. Сумма на все про все была такая же (около 6,5 т.р.). Если уж показатели и после пересдачи (не в ПЭМ) будут снова плохие, то пусть лечиться. Если хочешь я могу поискать схему лечения, мож сохранилась.
AD
AD
08 ноя 2005, 14:58
Да я сама хожу к Палай в Профэнергомед. Вот и своего туда заслала. Там сказали доктор хороший. Да здоров мой как бык! В Тюмени в центре спермограмму сдали, а этот сказал что какая то она странная, пересдайте у нас!
08 ноя 2005, 14:46
А анализы на инфекции в случае, если они были отрицательными годны 6 месяцев, так сказала Бондарева, я у нее спрашивала перед Тюменью.
08 ноя 2005, 14:59
Да мы в июне последний раз всё сдавали и кровь на инфекции и из спермы и у меня мазки, всё ОК!
08 ноя 2005, 21:13
чувсвую себя героем сегодня левой рукой белье гладила... так и гляди за 10 дней стану левшой.
тут еще загорелись ремонт делать в ванной, завтра в сургут поедим закупать плитки и прочие мелочи.
да еще муж заодно со страховой выяснит вопросы на счнет машины.
будем продавать машины и брать тойоту раф 4- такой маленький джипчик, и восьмерку - муж хочет ее тюнинговать и учавствовать на гонках.вот такие плны на будующее.
Наташ(север)а в каком центре кемри покупали?
09 ноя 2005, 08:56
В Хантах у знакомого забрали, он в Екатеринбурге брал, ей 2 ноября год был.
10 ноя 2005, 13:42
Всем привет!
Я несколько дней не могла на Еву попасть, не работает и все, блин.
Как вам зима? я сегодня целый час на улицу собиралась, не знаю, что одеть. Оделась как капуста самой противно.
10 ноя 2005, 14:25
Привет девчёнки!!!!!
Дозванилась в Тюмень в центр, рассказала про нашего уролога, врач просто посмеялась, так и сказала, с вас хотели получить денег!!!!!!!!
И что с нашей спермограммой и так получиться может без ЭКО, а не ЭКО она и такая подходит, просто сказала поливитамины попить и всё. :-)
11 ноя 2005, 08:51
Девочки ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!
Спешу поделиться радостью,Доктор прислал письмо по поводу моей гистероскапии.
- У вас всё хорошо , приезжайте на ЭКО!!!
Я летаю.....и уже на чемоданах!!!:):-*
12 ноя 2005, 00:35
Классно! скоро в нашем топике будут только чихающие дамы!
12 ноя 2005, 08:48
и не говори...
12 ноя 2005, 08:47
Поздравляю....
не забудь на всех хорошенько чихнуть а пока наши кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@ удачи и здоровья.
12 ноя 2005, 08:54
эта я... короче почитав инфу в нете я сняла гипсовую повязку с правой руги.
так как если у меня бла порвана связка (как написал в диагнозе врач) то я бы не смогла ею(рукой) шевелить и меня сразу же положили в стационар. а умя просто ушиб который надо просто разрабатывать осторожненько.
короче я сняла так как мне хватает того что монстриков нет уже дней 10, да еще и поташнивает тест делала больше не буду может на следующей недели схожу к гинекологу. если они все таки не придут... да еще ижога замучала...
короче вот такие пироги.
я очень рада за девочек которые поедут в Тюмень.
муж сказал что ты мол все узнавай, поедим в Тюмень после нового года.
Наташ (север) а сколько дней там надо находиться и нужно направление от участкового врача... если не затруднит напиши пожалуйста в топик или на мыло.
спасибо. здоровья и удачи.
14 ноя 2005, 10:57
Быть там нужно месяц, 4 недели. Направлений не надо, необходимо ехать на первую консультацию, они сразу могут не взять, а посадить на лечение, это если с ФСГ и ЛГ проблемы или с маточкой.
Там тебе дадут список анализов которые необходимо сдать перед ЭКО и всё, едешь к ним.
14 ноя 2005, 11:32
натуль, а ты не можешь дать телефончик.
я вот думаю может сразу туда поехать и вылечить все мои болячки чем тут будут травитьвсякимим лекарствами.
Но наверное у них уже ближайшие месяцы завбиты, а вот после сесии приеду и новерное ехать туда надо.
Прогестерон мне без рецепта не дали... в Жк консультацию идти не хочу, так как они заставят пить гормоны... мне в самаре сказали что мне неельзя пить гормоны так как еще более нагнетает остановку в придатках.
Еще раз спасибо.
меня муж отправляет в Тюмень говорит сюда больше не ходи только зря нервы тратишь.
14 ноя 2005, 12:53
Наташ, они с удовольствием берут на лечение!!!!! Даже по телефону зачитываешь гормоны, они консультируют и УЗИ тоже! Ты позвони и скажи что ты планируешь к ним на ЭКО ехать, что ты из Каголыма и скажи, что М не начинаются, они тебе всё скажут! Вот тел. 8 3452 23-05-13.
Сразу говорю, тебе писюлей впишут, что протянула! У меня 3 дня была задержка, так меня ругали, перед первым приездом, я взяла да скажала.
14 ноя 2005, 15:48
сегодня день уже закончился завтра позвоним... а то может успею велечиться до сесии.
правда мои горомоны аж с января месяца все ни как не попаду к эндокринологу, так как что бы кней записаться надо за месяц и ходить в 7 утра очередь занимать что бы записаться. ладно завтра позвоню хоть узнаю что скажут и будем готовиться.
спасибо. а ты когда едешь в ТЮмень
14 ноя 2005, 15:55
Ещё не скоро
Сургутянка
14 ноя 2005, 13:01
Это твой муж правильно говорит!!!!!
Там достаточно находится 21 день - то есть 3 недели.
А то что прогестерон не дали - :-о
14 ноя 2005, 15:50
спасибо:-) удачи и здоровья
13 ноя 2005, 09:41
ну и куда вусе делись?
AD
AD
13 ноя 2005, 10:19
Доброе утро!
все видимо отдыхают от трудов праведных!
главное, чтобы с пользой и с удовольствием!
13 ноя 2005, 13:10
мы вчера ходили к другу на день рождения в 12 часов ночи в ночной клуб вот потихоньку отходим... сегодня пойду покупать прогестерон так как монстриков то все нету... будет стимулировать...
по другому ну никак не получаеться а тошнота и ижока уже порядком надоели.
13 ноя 2005, 15:32
ходила в аптеку мне не дали прогестерон... новерное придеться завтра топать к врачу... блин как не охота
14 ноя 2005, 10:22
пооднимаю топик
14 ноя 2005, 10:59
Привет девочки!
А мне так плоховастенько, в субботу мой профессилналдьный праздник отмечали, так разошлись, что захотелось кальяна, покурили, мне так плохо стало, чё за кальян не понять, вчера трупом лежала. :-( А сегодня ещё отходнаки.
14 ноя 2005, 11:34
не чего себе погуляли...
меня вот уже неделю ижога мучает... видимо придеться снова на яблоки поджать а монстрики придут и ремон в ванной комнате закончиться тогда желудок почищу...
видимо последствия аварии.
ты давай аклимавайся побыстрее... хватит болеть все будет хорошо.
14 ноя 2005, 12:55
Натахин, сядь на диету, которую писала я. В субботу не смотрела передачу правда о диетах? Так там о ней говорили, сказали самая супер диета и без последствий для организма и ещё на этой диете не вырабатываются липиди за счёт этого читститься организм и выходят шлаки. Это передача ВВС была "Правда о диетах"
А вот на Углеводную нельзя женщинам!
14 ноя 2005, 15:37
завтра начнем... правда я сыр не очень люблю...
Спасибо
Сургутянка
14 ноя 2005, 13:03
Ты себя береги - тоже мне мамочка будующая!
14 ноя 2005, 13:36
Псибки, Сургутяночка :-)!
Как делишки?
Сургутянка
14 ноя 2005, 20:19
Ща напишу.
15 ноя 2005, 08:30
зашла на топик бЕРЕМЕННОСТЬ решила узнать может у кого-то наступила беременность а тесты упорно показывали одну полоску.
пока одна нашлась. у нее тоше на 10 день не показывало второй полосочки.
такчто решила пока успокиться, и не бегать ко врачам пусть будет так как должно быть.
судьбу не изменишь.
Девочки на всякий случай спрошу, где в сургуте можно сдать кровь на ХГЧ без очереди так что бы приехать сдать и уехать и на следующий день позвонить и узнать результаты. Я просто знаю в самаре такое есть.
15 ноя 2005, 08:35
Профэнергомед и Центр генетики, на Энергетиков.
15 ноя 2005, 08:49
спасибо.
все вспомнила у нас одна из клиенток хорошо отзывалась о центре генетики. ну ладно пока оставим месту для чуда и будет дальше жизнь назлаждаясь каждым днем и не будем думать о болячках.
15 ноя 2005, 09:06
На ХГЧ можно сдать еще в Диагностическом центре (за ЖК) в НГДУ. В этот же день результат, стоимость прмерно 300 р.
16 ноя 2005, 07:58
спасибо.
16 ноя 2005, 07:59
девочки милые подскажите пожалуйста туту мой милый решил сходить к андрологу... может знаете более менее нормального. где он находиться и сколько денешек надо. да если можно телефончик.
16 ноя 2005, 09:23
У нас в городе нет хорошего! Читала про моего? Мой пошёл в Профэнергомед, а там просто решили денег срудить, сказали, что ему помирать пора и анализов на 6500 выписали. А в Тюмени говорят здоров как бык!
16 ноя 2005, 09:36
да вот я тоже своему рассказала... он сказал так кому верить?
я сказала только себе и своему самочувствию!
16 ноя 2005, 08:28
решила поделиться мыслями да и заодно топику не дать в низ кануть..
да что-то стало опять мало народу:-(
у меня все по прежнему стараюсь особо не переживать по поводу задержки планирую в понедельник-вторник съездить в Сургут сделать узи(если монстрики не придут) и прогулятья по рынку или магазину ни как не могу купить хорошие зимние замшивые сапоги.. все на огромных каблуках и подошва слишком тонкая в такких разве что только в машинах ездить а у нас вот машины еще месяца два не будет как минимум, а застужать ноги нельзя так как сразу начинаються проблемы.
муж решил сходить к андрологу а у меня пока вот ни как не хотят начинаться... хотя особо страюсь не заморачиваться и собираюсь в феврале-в марте после своей перовй ссесии съездить на Эко в тюмень, так как время-то идет. и надо хоть что-то делать, а то у брата будет второй малыш и а у нас пока ни какого как племяшка сказала что ей нужны много братьев и сестр. вот такие пироги не куда от этого не денешься.
ладно пойду работать а в нете зависла.
удачи и здоровья и пусть самое сокровенное сбудиться. удачи и счастья
AD
16 ноя 2005, 10:09
Так чё вы паритесь?!
всё равно в Тюмень собираетесь, у них отличный андролог!
Я бы на вашем месте уже бы сгоняла в Тюмень, пусть пропишут подготовку месяца на 3-4, вот и полечитесь. Диагностика полная у них 1 день.
16 ноя 2005, 10:43
мы не паримся так как в ванной ремонт, надеюсь сегодня сделают.
вот решиться вопрос с моими месячными и потом рванем.
спасибо за совет.
я сегодня мужу подарила букет из конфет у нас 4 года как мы обвенчаны.
вот такой оригинальный подарок я придумал мужу.
и вообще такое настроение - хочеться чтонибудь такое оригинальное выкинуть,
16 ноя 2005, 10:51
Ой, Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!!
Желаю большой и светлоу любви, уважения, здоровья, счасться и поскорее пузожителей!!!!!!
Я вас целую!
17 ноя 2005, 14:03
Наташенька привет дорогая!!! Прими и мои поздравления,Сачстья Удачи и всего всего самого наилучшего!!!! правда я чуть запоздала. Знаешь перед поездкой в Екат-г что-то совсем аппатия,не сплю неделю -переживаю блин, и даже на Еву только выхожу топики про ЭКО почитать.
17 ноя 2005, 14:23
спасибо!!!
не переживай все будет хорошо!!!
удачи счастья и держу за тебя кулачки@@@@@
17 ноя 2005, 12:06
Привет девочки!
И хде усе?
17 ноя 2005, 13:56
Приветик!!!
представляешь я проснулась сегодня в 12.50 кошмар...
стоило мне чуть-чуть кагора выпить так дрыхла...
правда друзья разошлись в час, мы еще ванную приняли(ура наконец-то сделали).
вот и расслабилась... кошмар. Пока порядок навела вот и получилось что только сейчас вышла в инет.
Эх надо работать ни как себя не заставлю.
Вчера так хорошо посидели- причем все так спонтанно получилось сначало одна пара пришла, потом другие потом еще... да и время пролетело.
Наташ как ты думаешь, тошнота, изога и головокружение может быть последствием стресса?
Муж в суботу в Сургут собираеться на гонки какие-то просто зрителем так как машина в ремонте(и славо богу а то бы еще за него боялась.) не знаю надо спросить может и меня в сургут возмет, если нет то новерное среди недели вырвусь а то как начнуться морозы а я без теплых сапог. и придеться дома сидеть на новый год.
я до сих пор ношу осенние, и то ноги потеют.
вот такие пироги.
удачи и здоровья.
Сургутянка
18 ноя 2005, 21:17
Капелька, при всем моем к тебе уважении , ехать в Сургут может и необязательно.
Ты ж хочушка со стажем - должна знать что при наступлении Б. базальная температура 37 и выше.
Ну хотя бы 37.
Если таковая температура держится более 2-х недель - поздравляю ты точно Б.!
А в товом случае - с такой задержкой можно и меньше 2-х недель померять.
И тесты могут не показывать, а БТ не врет.
17 ноя 2005, 14:07
Наталья Привет!!!!! Ты про Тюмень то всё уточнила??? Слушай вот в воскресенье то-же уезжаю только в Екат-г, блин страшно так- неделю спать не могу.. всё думаю и как я там одна буду..сума сходить потихоньку.Ну и конечно сопровождает вечная тема в голове о неудачи!!
ну как её выкинуть???
17 ноя 2005, 14:25
Приветики!
Да, я уже всё уточнила. Сама трясусь, чем ближе к протоколу, тем страшнее, мысли всякие в голову лезут! Сплю плохо :-(
Ну что ж поделать, нужно как то с этим бороться, конекно не знаю как, но знаю что надо!
Сургутянка
18 ноя 2005, 21:19
Девочки! Не программируйте себя на неудачу!
Вообще поменьше думайте о сама протоколе - больше о чем угодно.
Да хоть о бытовых неудобствах (не дома все-таки).
18 ноя 2005, 13:14
:-))) а где все?
18 ноя 2005, 14:18
Приветики! Я тута :-)
18 ноя 2005, 14:25
как настроение?
Замечательное
!
Ник сменила :-)
18 ноя 2005, 14:53
КлаССС! так и держать!!!
18 ноя 2005, 14:59
я ведь тоже уже весну жду... прибавила к нику своему @Весны....
я на следующей недели собираюсь в Сургут сдавать кровь на ХГЧ конечно если монстирики не пойдут.
а тестам я не верю так как тут на форумах начиталась всего такого... поэтому уж наверняка...
но я думаю на выходных начнуться так как второй день сниьься что беременная при чем чувсвую и эмоции и все а сегодня я убегала от какого-то злодея, который хотел что бы ребенок не родился вот я его спасала...
вот мое бессознательное работает то, аж сознательное просто от него в шоке....
а может просто мне говорят мол скоро совсем скоро
Сургутянка
18 ноя 2005, 21:22
Я тебе выше написала.
Померяй БТ выходные. Узнаешь есть ли надежда на положительный ХГЧ.
18 ноя 2005, 15:02
да еще и паспорте фотку сменила... классная фотка!!!
я вот ребеночка поместила - у мнея где-то есть черно-белая фотка моя когда я малышкой была так они как две капли похожи.
удачи. здоровья и счастья.
19 ноя 2005, 18:50
можно меня поздравить началась мазня базальная температура 36,9. решила каждое утро мерить цикл проследить... да и надо к эндокринологу добрести да сдать гормоны. завтра еду В ноябрьск по делам мужа. так что появлюсь вечером. всем удачи и теплой погоды. Здоровья и счастья
AD
AD
21 ноя 2005, 08:30
Наталья!!! Ты почему раньше не сказала, что в Ноябрьск едишь. Мы б с тобой хоть увидились ,познакомились.Вообщем тебе выговор!!
А ты будешь ещё к нам проездом??
21 ноя 2005, 11:14
возможно если муж отпустит или будут срочные заказы. вчера очень устала, таксисты звери.. за час такую цену заломили....500 рублей хотя в нОвой уренгое за 150 рублей ездила за час.
так что пришлось ездить на маршрутки и поймать машину на улице.
Ты уж прости меня мозги то куринные совсем совсем себя не узнаю, честно говоря не подумала.
да мы вообще-то часто развозим работы в Ноябрьск раз в три недели. но обычно с мужем на своей машине а тутвидимо только в марте будет, и честно говоря не хочу продавать машину которая спасла нам жизнь.
в следующий раз обязательно сообщу. так как между поездами пять часов,хотя при желании можно и поподже выехать с Ноябрьска. мы привозим контрольные и расклеиваем свои объявления(может видела такие красненкие Тусур и Тгу.)
муж ругаеться мол не женская работа, а я вижу как он трудиться и хочеться ему помочь, что же поделаешь раз мы такие.
вот вчера не много расклеила, буду надеиться что будут заказы.
21 ноя 2005, 14:40
Наталья снова я. Вот видишь на такси пришлось тратиться. А я бы тебя везде повозила!! Да и помогла бы расклеить тебе.Так что в следующий раз я тебя буду ждать.А обьявления ваши видела... так что заочно про вас знаю:)
21 ноя 2005, 15:01
Спасибо за предложение. муж с Хантов приедит скажу, новерняка скажет что теперь сама езди в Ноябрьск, хотя я в основном на автобусе и маршрутке ездила.так что тоже съэкономила вот только с курткой не повезло молния сломалась завтра мужа пошлю в ателье пусть отдат придеться еще пару денечков дома посидеть.
Приятно что наши объявления промелькалиьс в городе.
у каждого конечно свой бзик так мы едим в отпуск и смотрим на остановки или тумбы робъявлений ища свое обьявлния просто какой-то моразм.
Ладно держу за тебя кулачки.
я тоже собралась в феврале после того как буду возвращаться с сесии заехать или екатеринбург или в тюмень прокосультироваться. да потом скажешь где в Екатеринбурге была. мы пока просто планируем. так как хочу все анализы на гормоны сдать в самре а тут я вообще не доверяю врачам.
слишком уж не точные они диагнозы ставят.
еще раз удачи и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
21 ноя 2005, 01:34
Всем привет!
работаю круглосуточно, от компа тошнит уже, такое ощущение, что мышка вросла мне в ладонь
зашла почитать, а тут все почти беременные, супер,
Девченки, кто собирается в протокол: удачи вам, и выше уже писали: Не программируйте себя на неудачу!. Вы должны быть к ней готовы, но не настроены на нее,
Многие психологи считают, что вызывая в себя ощущения здоровья ( в нашем случае Б.) мы программируем свой организм на правильную работу.
P.S. может сумбурно написала, но я уже сплю почти.
21 ноя 2005, 02:34
Девушки, а скажите-ка, пожалуйста, где у вас в городе можно переночевать, если прилетим мытуда в 01:30, а след. самолет будет в 11 часов утра. Заранее всем спасибо!
Гостиниц много, нормальные или нет не знаю, но есть на Московской ул. "Геолог". На набережном "Ермак".
21 ноя 2005, 11:07
мы останавливались в самой гостинице аэропорта. что бы переночивать нормально правда 2тыс. рублей заплатили зато до аэропорта пешком дойти можно да так не плохие номера душ туалет, телефизор.
22 ноя 2005, 12:38
спасибо! вот там и поспим.
21 ноя 2005, 08:27
Девочки всем утренний приветик!!!
Ну вот, сегодня ночью уезжаю в Екатеринбург!!!!
Не знаю когда начнётся мой протокол, скорее всего 25 чмсла.Если найду там инет обязательно к Вам выйду, чтоб отписаться как идут дела. А если нет , то уж не теряйте меня надолго.:-*
21 ноя 2005, 11:21
Удачи и держу за тебя кулачки крепко крепко зажатые@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/
когда буду в церкви поставлю за тебя свечку пусть все получиться удачи.
Приветики всем!
Так я не программирую, я уже почти Б :-) Так себя ощущаю. Ещё в субботу татуаж губ сделала. Так больно, но выдержала. Теперь красиваяяяяяяяяяяяяя :-)
21 ноя 2005, 11:26
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
я новерное на такую процедуру как татуаж не решусь в своей жизни.
я чувствую что приблежаеться тот момент когда я буду мамой.
а пока вот как себя заставить заняться контрольными а то не успешь оглянуться уже в самару надо ехать.
Здравствуйте милые!
С новым днём Вас! :-)
Пусть он будет без трудностей, радостным и счастливым! :-)
И пусть сегодня исполнятся все желания :-)
Ну и хде все?
23 ноя 2005, 11:33
я здеся... вчера ева не пускала.... ерор показывала хоть убейся...
я вчера посадила косточки финика, у мамы моей проросли... вот решила и я попробовать.
а еще вчера решила увлажнять воздух в квартире и развесила мокрые полотенца. Думаю из-за сухого воздуха опадает мой фикус.
с моими месячными я не играю... два дня позамались и все....
вот думаю на следующей недели в сургут приехать, мужу надо кредит заплатить, да и хотим на какойнибудь рынок заехать не много обновить свой гардероб а оо все какое-то скучное и не модное.
Наташ, а ты не подскажешь где лудше шопинг совершить, что бы и тепло было померить, и выбор был.
зараранее спасибо. удачи и здоровья.
Натахин привет! Про шопинг напишу сразу. На рынке одно дерьмо, я если честно года три точно не была там.
Так съездийте в Океан, Сибирь(Энергетиков), Наутилус (Бажова), на Ленина Сонет, там есть пару отделов нормальных, да вообще на Ленина и Пальмира и куча магазинов там поодить можно. Богатырь на Быстринке, Мода Италии на б-ре Писателей.
И ещё, если воздух сохнет, капи увлажнитель, у нас на Ленина в Гвоздике огромный выбор они и не дорогие и оч. хорошие, у меня и дома и на работе. Ладно цветы, кожа ведь тоже пересыхает вот и марщинки появляются. :-) А нам же нужно красивыми мамочками быть :-) Если получится свидимся :-)
23 ноя 2005, 12:38
Это уж точно что нам нужно быть красивыми мамочками.
спасибо за орентиры. на счет увлажнителя воздуха давно хотела а теперь поняла что за вещь такая ее ведь даже можно в аромотерапии применять.
у меня сейчас идет стирка так что пока так увлажняю воздух.
да еще сегодня случайно статью прочитала про зеркало, говорят что кто слишком часто смотриться в зеркало тот быстро стареет и что бы это го не происходило надо раз в неделю протирать все зеркала в которые смотришься святой водой и зажигать свечку, что бы оно(зеркало не вытягивало) всю твою красоту, было написано что зеркало выступает в роли энергетического вампира.
новерное завтра схожу в церковь и принесу святую водичку.
а сегодня задумала прогенералить в шкафах кое-что отложить а что сосвсем не носим и потеряло вид на тряпочки переделать, пусть лежат, а то потом машину из ремонта заберем опять понадобяться а тут раз и все уже приготовлено.
еще раз спасибо. здоровья и удачи.
23 ноя 2005, 14:56
я новерное начну снова пить боровую матку. другого выхода не могу найти. завтра пойду куплю травки и залью ее водочкой постоит 10 денечкой в темноте и начну курс.
Anonymous
23 ноя 2005, 22:32
я конечно все понимаю, но БТ мерять не пробовала?!?
а то при Б. настойки на водке, тем более БМ нельзя категорически!
Пропей утрожестан, вызывай М. Нельзя шутить с задержками!!!!!!!
AD
AD
24 ноя 2005, 11:05
какая беременность при базальной температуре 36, 6 - 36,9 выше не поднимаеться.
но новерное завтра схожу к какому-нибдуь врачу посмотрю что скажут или опять увидеть их разведенные в сторону руки и удивленную мимику лица типа не знаем что с тобой ну по пепей дюфастон....(на который у меня аллергия).
ну что же поделаешь раз я такая:_)
Наташа, была бы ты в Сургуте, я бы тебя прибила!!!! Ты что делаешь со своим организмом?! Какая Боровая?! Не продали прогестерон, ищи методы пути, купи дюфастон, утрожестан и вызывай Месечные!!!!! Ты что делаешь?! А о последствиях не думаешь?! Разве так можно спокойно относится к здоровью?! не продали и ладно, я в шоке! Ищи где продадут, через кого продадут! Ты подумай, что сей час творится с твоим эндометрием ФСГ и ЛГ!!!!!! Почитай в инете!!!!
Разве так можно спокойно относится?! Ужас! Не обижайся пожалуйста, но блин, я бы тебя сама к врачу потащила волоком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 ноя 2005, 11:16
Натуль не ругайся.
конечно была бы я в сургуте я бы такого не допустила, так как в сургуте можно было бы отследить и О. по узи и вообще весь цикл проследить были бы деньги на узи. да и бы и не мучалась где купить порогестерон.
ну что же раз такое у меня организм.
завтра пойду к врачу - заранее знаю и вижу их удивленную мимику лица и застывший вопрос и где они твои месячные... - было такое год назад пока я не психанула не поехала в сургут. там сдала горомоны, и те которые нужные на нуле, через три месяца пропила фемостон после которых у меня без всяких лекарств как часы монстрики приходили но стоило мне перенервничать как они пришли на 16 день цикла в октябре перед поездкой в Самару. и больше их я и не видела, правда что-то мазалось вроде бы как месячных но так мало и один-два дняи все... а потом состояние аффекта после аварии.
знаю что на моих монстриков оказало влияние авария, так что причина есть - нервы, хотя я сейчас абсолютна спокойна.
да и не думаю что если бы что-то страшное есть, я верю своему ангелу хранителю и заню что что он бы не допустил что-нибудь смертельное.
а ребенок будет, мне кто-то все расказывал что с нами все это случиться еще тогда когда я еще не была знакома с мужем. так что нужно не волноваться и все будет хорошо.
Наташа спасибо за твои переживания по поводу меня. завтра схожу к врачу. Только не ругайся, тем более что тебе нельзя волноваться. хорошо.
все и у всех все будет хорошо!!!
нельзя торопить свои желания. все должно быть так как должно быть.
Всё, держу за тебя кулочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рада буду если это всё таки Б!!!!! :-) :-) :-)
24 ноя 2005, 14:58
конечно спасибо но я на 99% уверена что это не Б.
1% оставила на чудо завтар все будет видно. не хочеться гадать на кофейной гуще.
24 ноя 2005, 15:02
http://www.mariamm.ru может пригодиться
24 ноя 2005, 16:10
Наташ вот сижу готовлюсь к завтрашнему визиту врача собираю документы. вот вычитала на последнем узи. 0,9 см эндометрий на 12 день цикла это нормально и ставят диагнох Поликистоз яичников и гипоплазия матки.
так что Б. исключена.
Так поэтому и задержки М! Я же писала тебе что это оч. плохо для эндометрия, в УЗИ результат пишется а мм, но не в см. Из-за задержки и образуется гопоплазия, т.е в положенное время слизистая не выходит, а разростается! Но самое опасное то, что гипоплазия (отслоение) может разростаться и прихватить близ лежащие органы!!!! Почитай в инете! Поэтому М и необходимо вызывать! Просто гипоплажия не лечится если обширная форма, а при ней нет имплантации.
25 ноя 2005, 08:48
вот сходила в Жк дали талон пойду после обеда в 17.30.
в следующею субботу поедим в Сургут на лыжную базу. конечно я не буду кататься. на сет шопинга в сургуте видимо придеться подождать так как временные материальные трудности и муж поедит один.
вот еще надо себя подготовить к худшему.
Прикол сегодня в регистратуре: я - Можно мне к доктору попасть, у меня задержка и немного побаливает, регистраторша - вы будете рожать,
я- так еще не знаю что со мной тесты не чего не показали.
вот такая вот у нас Жк.
а на счет гипоплазии почитаю еще. спасибо.
Наташ, вот приедешь и купи Прогестерон прозапас, он стоит 35 руб 10 ампул, на курс, тут ни каких рецептон не надо, купи пару пачек и пусть дома лежат, если Б, поддержишь, нет М вызовишь :-)
25 ноя 2005, 13:00
да я новерное Жеке накажу купить, что уже со вторника начать колоть... хотя может мне уже сегодня пропишут тогда без колебания попробую сделать себе укол.
удачи и здоровья. я еще после приема у врача наипишу.
25 ноя 2005, 15:21
сходила... врач сказала что нужна консультация врача эндокринолога. матка маленькая а правый придаток увеличен.вызывать месячные пока не будем. вот что услышала
так что жду вторника в 15.00 на прием записалась.
вот такие пироги.
24 ноя 2005, 11:17
ни чего себе я накатала?!
26 ноя 2005, 12:23
тишина после бури)))
27 ноя 2005, 10:20
завтра поеду в сургут на узи что бы не терять времени а во вторник к врачу эндокринологу как раз на руках будет узи может тогда с 80% вероятностью скажут что со мной.
а вы куда пропали как ваши дела.
Приветики девочки!!!!
Всем удачной недельки!!! :-)
28 ноя 2005, 08:27
Народ... читаю вас и душит ностальгия - караул. Из Нягани я :-). Не была уже 8 лет, соскучилась по Сибири - сил нет. Короче, всем привет :-).
Дааааа, Север притягивает :-)
28 ноя 2005, 23:27
Всем привет!
Я поняла, что такое счастье, это когда приезжает родная сестра с которой ты общаешся только по телефону и видишь раз в полгода!
НО к сожалению, счастье быстро кончается, т.к. она уезжает слишком быстро!
Вот сижу и так себя жалко.
И когда самолеты будут дешевые и быстрые????????????????????
Приветики Наталка!
Как перестаним тратиться на лечение, сразу купим свой самолёт! Вот и будет дёшево и сердито :-)
AD
29 ноя 2005, 12:04
если жить без лечения, тогда каждой по самолету!!!
Так и я о том же :-) И по катеру и по котеджу на остравах :-)
29 ноя 2005, 16:42
да уж не плохо бы мы жили а тут к врачам ходишь и ходишь а тольку то мало.
Была у эндокринолога(вчера на узи в Сургуте не попала приехала а у них электричество отключили).
эндокринолог не чего не сказала сказала сделать узи. Только не пдайте у нас в городе записали аж на 21 декабря круто да...
в субботу собираемся компанией ехать на каменный мыс на выходные. думаю что пока некоторые люди будут кататься я буду в сургуте и пройду Узи. так как не хочеться терять времени.
сегодня еще на приеме я поняла что лудше обследоваться на большой. вот сегодня дам маме задание узнать сколько будет стоить обследовать в Самаре и может во время сесии и пройду обследование.
короче вот такие делы. одно радует что не стали нечего предпринимать и сдавить опыты над моим организмом.
девочки, я наконец-то научилась тесто ставить и печь вкусные пирожки.
здоровья и удачи и хорошего настроения.
29 ноя 2005, 16:43
а как вам идейка встретиться в субботу?
Мы только ЗА!!!!!!! :-)
30 ноя 2005, 09:38
я просто не могу и нет сил ждать 21 декабря что бы попасть на узи.
вот думаю записаться в субботу на 12 часов дня, и с вами встретиться, а вечером встречусь с мужем в Сургуте и пойдем в Аквилон.
тут наши знакомые собираються ехать на каменный мыс кататься на лыжах, я тоже бы хотела, но я лудше позабочусь о своем здоровье. так как далеко ехать с сургута на каменный мыс. поэтому я поеду на маршрутке до сургута и погуляю а потом со ссеми вернусь на каменный мыс и в воскресенье со всеми поедим обратно домой.
Наташ а ты в субботу работаешь?
ладно поеду на рынок куплю кошке наполнитель а то она уже ругаеться на нас... ходит и громко мяукает типа хозяева вы что себе думаете?
удачи и здоровья.
Сургутянка
30 ноя 2005, 21:24
Как бы я хотела на Каменный мыс!!!!!!
Это ж чистое здоровье!
Ну на лыжах я в основном на Олимпии люблю, или на Сайме.
А вот на Каменном мысу на горке - на надувных кругах, да с подъемником в гору - супер!!!!!!!!!!
30 ноя 2005, 22:51
так поехали :-)
Сургутянка
02 дек 2005, 10:01
У нас как всегда - здоровья на это нет.
02 дек 2005, 10:50
а жаль6-(
Сургутянка
30 ноя 2005, 21:21
Сбычамечт - как мамин юбилей отгуляли?:-);-)
30 ноя 2005, 21:58
Юбилей - это супер, столько подарков и добрых слов!
Конечно наш с сестрой чюрприз удался, правда все у мамы спрашивали: точно ли она не знала о приезде Кати.
Купила подвеску с черным жемчугом, такая красота сама тоже хочу теперь, очень мне в ювелирных понравилось гулять.
30 ноя 2005, 22:55
я тоже делала такие подарки на юбилей родитетелей.
три года назад в декабре на мамин юбилей приезжали на кануне его дня рождения приехали дома не какого, стояли в подьезде около квартире.. мама выходит из лифта и не верит своим глазам... вот так подарок, даже брат удивился.
а прошлой зимой приезжали к папе на юбилей - тоже не говорили только мама знала, а пап догадывался. теперь я знаю от кого у меня интуиция.
Сургутянка
02 дек 2005, 10:01
Я и не сомневалась!:-):-):-)
Самой после разговора с тобой ювелирные магазины снились - искусительница!:-)
30 ноя 2005, 22:58
вот девочки милые не могу уснуть все думаюкак я с Сургута буду добираться до этого каменного мыса... а может среди недели съездить...
и не думать не о чем поехать на каменный мыс оторваться, отохнуть испытать мое удовольствие и вдохнуть свежего воздуха, того и гляди месячные придут - слишком раздражительная стала и обидчивая, вот обиделась на мужа не дал уснуть вот обиделась и пришла к другу своему - компу. а глаза закрываються.
01 дек 2005, 16:09
ау ау ау а куда все попали?
Привет девчушки- почти беременюшки и уже беременюшки! Работничков с пятницей! Не работающих с новым днём, зимним! :-)
02 дек 2005, 10:51
Спасибо!
и тебе того же!
завтра на узи снова поеду может в этот раз все получиться а потом на каменный мыс поеду или знакомые друзей подвезут или на маршрутке доеду.
как у тебя самой-то дела?
удачи и здоровья.
Приветики, дела нормальненько. Колюсь :-)
02 дек 2005, 13:25
Милые мои хорошие девочки всем приветики.!!! Это я "бух" , но зашла от Марины " бони" Забыла свой пароль , а нахожусь в Екат-ге. В воскресенье уже пункция.Девочки подержите за меня кулачки. Как приеду 9 числа в Ноябрьск, отпишусь вам как пологается. Всех целую и крепко обнимаю!!!
AD
AD
Солнышко, милая, от всей души, от всего сердца, заживаю самые-самые крепкие кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тебя любим, мы в тебя верим!!!!Береги себя, у тебя всё получится!!!!
Мы стобой!!!!!!!!!!! Целуем! Ждём тебя-беременюшку :-)!!!!
02 дек 2005, 19:47
конечно, будем жать крепко-крепко! Приезжай с чихами!
Cургутянка
02 дек 2005, 19:54
Держим!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2005, 11:21
Всех с началом зимы поздравляю!
04 дек 2005, 17:14
Дорогие северяне!:)) Я к вам за помощью. Посоветуйте, плиз, какие газеты пользуются успехом у Вас, какой местный телеканал смотрите. Какие журналисты известны? У нас проблема: хотим организовать акцию по сбору денег в пользу больных онкологией детишек, нужно связаться с кем-то из журналистов. А хотя в Сургуте бываю частенько, из журналистов никого не знаю. Буду очень-очень признательна!!!
Приветики!!!!
Доброе дело! Очень!
У нас смотрят Новости Сургута на СТВ, журналистов не знаю, а вот телефон попробую узнать, они поддержат, наверняка!!!!
Во дали телефон.
"Отдел региональных новостей" 8 (3462) 22-06-38. По таким вопросам туда.
Доброе утречко!!! :-)
05 дек 2005, 13:18
добрый денек!
С Зимой!
мы ездили в субботу на два дня с ночевой на каменный мыс.
Здорово классно.
ВСЕ Я ХОЧУ ЖИТЬ В СУРГУТЕ!!!
в нашем городе нет ни каких развлечений причем который вот так колосально помогали отдыхать.
нас было 10 человек и ребенок 10 лет всем понравилось теперь хотим на Новогодние каникулы поехать в Ханты-Мансийск там расследовать все лыжные и горнолыжные трассы.
я была на узи СПКЯ и спайки. так что спокойно начинаю с сегодняшненго дня пить боровую матку, обливаться холодной водой. а завтра пойдем в бассейн вечером.
не хочу я идти к врачу опять смотреть на ее удивленное лицо и слышать тонкие намеки типа того лечись вы в самаре раз есть возможность.
вот мое мнение и мои новости, а вообще классные выходные были не смотря на то что у меня ноги замерзли, но зато природа крассивая я зарядилась энергией на этой недели куплю билеты в самару на сессию.
и помоему свекровь остыла по отношению ко мне и всегда передает мне привет(может все успокоилось) приглашает на новый год, но мы будем праздновать у нас с новыми друзьями которые наконец у нас в городе появились и зовут нас с собой на различные мероприятия и с которым нас интерессно и весело и можно так классно тдыхать. я радуюсь так как я знаю как хорошо когда есть друзья к сожалению у мужа моего не было друзей был слишком замкнутым и закрытым ото всех, а сейчас он понимает как хорошо когда есть друзья, и как можно отдыхать с друзьями и просто выкинув все мысли из головы отдыхать.
здоровья и удачи!
как погодка в сургуте? у нас -25
05 дек 2005, 23:59
Поздравляю всех с наступлением зимы!
Жду когда в нашем топике будут все чихать!
А может уже новый надо завести топ, с новыми надеждами?
Привет дорогая!!!!!
Давай уже ты на нас чихай :-)
06 дек 2005, 19:28
ты как всегда права
06 дек 2005, 19:29
ты случайно не знаешь как дела у Анютки?
вы с ней созваниваетесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325