Меню

ЧЕБЫ скоро осень!!!!!!!

AD
08 сен 2006, 12:04
Привет всем,куда пропали!!!!!!!!!!!!!
08 сен 2006, 12:09
хихи...я ник поменяла
Иришка, это Сизулка?
08 сен 2006, 12:29
привет привет! :)
Мы в больнице с бронхитом лежали:-(
22 сен 2006, 00:46
выздоравливайте!!
Спасибо, Танюш:-*
08 сен 2006, 12:54
я от нефиг делать зарегилась в орифлейме,назаказывала на 1000.)))где деньги вязть?)
У мужа, конечно;-) Я в Эйвон каждый месяц что-нибудь заказываю. В этой компании по-моему на 2000р. заказала, во вторник следующий будет готов заказ.
08 сен 2006, 13:09
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...
09 сен 2006, 00:54
:))
Пять баллов! :-D
08 сен 2006, 13:13
Я с тобой не спорю, - говорит муж жене. - Потому что я права? - Потому что ты дура
ОбЫдно
13 сен 2006, 09:21
Поднимаю! Чуть позже пообщаемся!
13 сен 2006, 22:34
на всяк случай ап!!
14 сен 2006, 12:43
ну тады и я отмечусь! :))
19 сен 2006, 00:33
даааааааа.........тишь да гладь в наших чебах.)))))))))))
Божья благодать! это продолжение:-)
Иришка, вышли мне еще раз свое последнее письмо, у меня жесткий диск полетел, все пропало, а-а-а:-(
AD
AD
Готовлюсь к зиме: мою окна, занавески и тюли стираю и глажу, вообщем гнездышко чищу;-)
25 сен 2006, 00:47
молодец! :) я вот недавно окна мыла, занавески тож неплохо бы постирать...:)
:-) Мне одно окно осталось, но самое трудное, на балконе. Там барахла море, надо все это вынести, помыть окно, а потом снова занести, караул. И ты молодец;-)
25 сен 2006, 12:41
ну заодно и приберешься там - выбросишь ненужный мусор :)
А вот и не получается:-( На балконе строительный хлам, если так можно выразиться. Плитка двух видов, инструменты, куски обоев. Все, что осталось после ремонта, выкидывать жалко, все новое, решили, что пока подержим, вдруг придется что-нибудь заменить:-) Окно я помыла, ура!
25 сен 2006, 14:29
Надюш,я те написала
Иришка, все получила, спасибо. Я пишу с компа мужа, мой пока не работает, точнее работает, но муж там еще все разбирается, куча проблем всяких с этим диском жестким:-( Отвечу на неделе, когда за свой комп сяду.
Что-то форум у меня странно работает, через раз все грузится.
Девчонки, сейчас занимаюсь своим здоровьем женским. Езжу в поликлинику в Москву на прогревание лазером и ультразвуком (воспаление придаток у меня), плюс уколы делают витаминные В1 и В6, болезненные такие, уф-ф-ф.
26 сен 2006, 12:34
давай выздоравливай
Стараюсь,Танюш, спасибо.
28 сен 2006, 21:57
бедняга.( а у меня тут задержка была,как я перепугалась,3 раза тест делала!!!потом пошла к своему врачу,200 р отвалила за конс-ю,он узи сделал-все норм.....а через день пришли,блин,так денег жалко стало.)))сейчас каждая копейка у нас на строгом счету.)) Надюш,что тебе там из авона пришло?) Я в орифлейме заказывала крем жемчужина с блеском-мне оч.понравилось,я вся такая пахучая-блестючая.)))
Иришка, у меня в сентябре задержка на два дня была, я сделала один тест, отрицательный, а на следующий день пришли мои родимые:-) Тоже жутко перепугалась. У нас платные консультации дорогие. К детскому неврологу сходить стоит 500рублей. А гинекологи в платных клиниках берут от 700 рублей и выше, узи отдельно. Из Эйвон пришла помада, антицеллюлитный гель, еще один гель корректирующий живот и попу:-) маска для лица, пилинг для лица, крем для рук, интимный гель, очищающее средство, бижутерия.
30 сен 2006, 16:14
а я сегодня забрала заказ.Мне пришла дорожная расческа складная с зеркальцем,тушь за 50 р,кстати,на удивление мне понра.))крем для душа жемчужина.)))
тушь почти даром получилась:-)
Поздравляйте меня с Днем Ангела:-D
30 сен 2006, 21:17
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!удачно погулять.Я тебе напишу в понедельник вечерком письмо,сейчас времени нет и завтра.)))
Спасибо, спасибо, Ира. Жду письма.
03 окт 2006, 23:01
я тебе написала,а ты не отвечаешь,не получила?позавчера писала
Иришка, честное пионерское, ничего не получала!
AD
AD
04 окт 2006, 21:56
черт возьми,инет чтоли подвел,я тебе кажется даже 2 раза писала....ладно,завтра опять напишу.))) но вобщем суть такая,что мы скоро приедем в москву на пмж
04 окт 2006, 22:58
как сборы? квартиру нашли?
05 окт 2006, 16:55
в процессе
Иришка, получила все три твоих письма сегодня, ура!!!
Девчонки, позвонила сегодня гинекологу (в пятницу повторный мазок у меня взяли после лечения типа). Результат все тот же:-( воспаление осталось на месте, хоть плачь! Две недели ультразвука, лазера, уколов, свечей и ничегошеньки:-( Снова надо записываться к ней на прием и новое лечение назначать.
03 окт 2006, 13:37
:(( выздоравливай!!
Танюшка, мы выздоравливать не успеваем:-):-(
Возобновили поход на молочную кухню, выписываем молочко и творожок Коле.
Сегодня приготовила ризотто в сливочном соусе с грибами, ням-ням:-P
03 окт 2006, 23:12
делись рецептом!
Итак, Ризотто в сливочном соусе с грибами. На 4 порции вам потребуется: 1 стакан риса "АРБОРИО" 1 маленькая луковица 3 ст.ложки оливкового масла 1/2 стакана сухого белого вина 12-15 шт.средних шампиньонов 1 стакан жирных сливок (33%) 1 кубик сухого грибного бульона, соль 20 гр.сливочного масла 2 ст.ложки мелко тертого сыра ПАРМЕЗАН Разогрейте в сковороде 2 ст.ложки оливкого масла, добавьте мелко нарезанный лук и жарьте, пока лук не станет мягким. Добавьте рис. Продолжайте жарить при постоянном помешивании, пока все масло не впитается в рис. Влейте вино и тушите до полного выпаривания. Влейте 2 стакана воды, посолите и продолжайте тушить. Порежьте мелко шампиньоны, обжарьте их в оставшемся масле. Посыпьте сухим грибным будьоном. Когда рис будет почти готов, добавьте обжаренные грибы, сливки, соль и продолжайте тушить до готовности. Готовое ризотто снимите с огня. Добавьте сливочное масло, пармезан и хорошо вымешайте. Передайте к столу сразу.
04 окт 2006, 21:50
о,сколько калорий!!!!!!!!
очень много их, но зато так вкусно. У меня остались ингриденты и я вчера заново ризотто сделала. Муж пришел и все съел на радостях:-)
В кои то веки выбралась сегодня в спортзал:-) на пресс и гибкость, думала отброшу копыта прямо в зале на коврике:-D
05 окт 2006, 17:45
:)))) ты молодец, спортзал....
Ой, Танюш. Если бы я могла ходить каждый день, плюс ограничивала себя в сладком, жирном и мучном, то мне бы цены не было:-)
06 окт 2006, 16:39
:-D :-D
:-) вот и мне самой смешно:-Р
05 окт 2006, 23:35
я знаещь,от химок еще все же не отказалась...вот если девушка с евы еще не нашла желающих....Надюш,улица Дружбы,где она?И как к примеру добираться.Вот приехала я из Москвы на маршрутке,а потом?
Улица Дружбы недалеко от моей улицы - Марии Рубцовой:-) Очень удобная улица, кстати. До нее можно прямым рейсом доехать с Речного Вокзала на маршрутках 850, 443 или автобус 443. Можно с метро Планерной доехать на маршрутке 383 или на автобусе 383 или на троллейбусе 202 и все прямым рейсом, без пересадок. А там уже пешком до дома;-)
AD
06 окт 2006, 22:20
классно!!!
Сегодня сходила на йогу. Думала, что будет легко (по крайней мере, в июле так и было:-)), а сегодня так все сложно было, такую растяжку всех мышц устроил нам тренер, что я опять же выползала из зала:-)
06 окт 2006, 22:20
молодец!!!главное начать!!!оч надеюсь,что татьяна согласится нам сдать свою квартирку...будем с тобой вместе ходить.)))))я люблю всякие растяжки и т.д.с этими нервами в последние недели я даже не думаю о спорте,так худею.(,но все же.)))
Было бы здорово! Ир, а Таня сама где живет?
07 окт 2006, 22:15
ох,надеюсь там не так много ремонта.)))просто уже хочу побыстрей переехать.
А муж уже здесь, да?
08 окт 2006, 23:15
я же вроде писала...
Ну, он же 19го уехал, ты же больше ничего не писала про него. Может он вернулся тебе помочь? Может уже работает?
09 окт 2006, 16:34
а,ясно.Ну,неделю уже работает.Ищем вот жилье.(
Он у родственников пока живет, да? Быстрей бы вы уже квартиру нашли.
В субботу прикупили в ИКЕА столик детский и к нему два стульчика. Еще ящичек маленький на колесиках для игрушек и несколько игрушек развивающих из дерева, теперь у детворы свой уголок в большой комнате:)
10 окт 2006, 21:57
классно!!!
Вообще в этом месяце траты не только приятные, но и совсем неприятные есть:-( Муж в аварию попал, Слава Богу не пострадал, но ремонт машинки почти в 1000$ обошелся:-( Плюс принтер в ремонт сдали, а это еще 3000рублей. Караул.
10 окт 2006, 22:34
:(( а почему ты мне совсем не пишешь письма:((???
Я тебе писала. Ответила на то письмо, которое ты мне пыталась три раза отправить и потом они все три разом пришли:-)
11 окт 2006, 12:53
а я потом еще писала после того письма
А я опять ничего не получала:-(
10 окт 2006, 23:16
хорошо, что все обошлось
Это точно. Серега тоже в машине был в тот момент, Слава Богу, что все обошлось.
10 окт 2006, 23:14
молодцы!
AD
AD
стараемся;-)
Сегодня утром ходили в поликлинику. Коле сделали прививку от краснухи, а Сереже мы взяли справку для садика. В понедельник попробуем сходить:-)
Всем удачных выходных!
14 окт 2006, 22:07
напишу завтра тебе.
Я так и не получила твоего ответа:-( Буду ждать;-)
Всем привет. Сережа сегодня в садик пошел. на тихий час он не остался, забрали домой. С утра начал капризничать, но плакать не стал.
Ездила сегодня к гинекологу по поводу своего плохого мазка. Надо сдавать бак.посев на чувствительность к антибиотикам:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325