Меню

Новосибирск вот и осень пришла!

AD
16 сен 2006, 19:47
Кто из Новосиба ? Давайте общаться!
17 сен 2006, 00:15
привет .. я с Новосиба.. но сейчас живу не там. но все равно можем общаться:)
17 сен 2006, 14:27
Привет, мы здесь отметились:) : http://www.eva.ru/static/forums/62/2006_7/667817.html :)
18 сен 2006, 05:42
Туточки мы........
19 сен 2006, 07:15
Новосибирчане!! помогите плиз софорумчанке!!срочно нужен хороший юрист,занимающийся вопросами призыва и зашитой от военкоматов!!если у вас кто есть, посоветуйте,очень прошу. народу,не имеющих взрослых сыновей=== просьба без патриотических комментов. заранее спасибо
22 сен 2006, 08:54
Я хороший юрист. Только вот вашими темами не занимаюсь, к сожалению. Для того, чтобы решать вопрос с военкоматом, вам надо сначала самой набрать информацию. Понимаете, просто так: ну типа не хочу и все тут, избежать армии не получится. Надо установить круг причин, когда это можно сделать, а потом уже моделировать ситуацию, чтобы достигнуть желаемое. В интернете полно сайтов, дающих разные советы. Понятно, что причин "не призыва" может быть несколько: отсрочки по учебе и по состоянию здоровья. Обычно пользуются первой. Закончили институт - чтобы продолжить - идут в аспирантуру. По здоровью - тут несколько сложнее. Некоторые заботливые маманьки собирают историю болезни мальчика чуть ли не с младечества. Может быть вам врачей надо искать будет хороших
23 сен 2006, 10:43
все болезни были запротоколированы! одна достаточно серьезная. проблема в том, что врач военкоматовский эти бумаги отмел, сказав что все это чухня... у него план-( я в приниципе за несколько дней сидения в инете план действий уже выработала,просто грустно, что что я далеко, и в случае осложнений даже не смогу быстро приехать, 2 суток на поезде и 1 рейс самолета в неделю-( спасибо за отклик. если вдруг найдется юрист, занимающийся такими делами, напишие в личку плиз, ОК? заранее спасибо удачи
23 сен 2006, 12:53
Если честно, я думаю, что тут надо искать не юристов все-таки, а правозащитников (консультироваться в обществе солдатских матерей). Напишите на мыло, что за болезни и какой военкомат... Может кто из знакомых что подскажет
26 сен 2006, 14:53
с удовольствие напишу письмо, токо куда-)) кинте мны мыло на мой адрес плиз-))
29 сен 2006, 07:51
kurica@mail.ru
28 сен 2006, 13:21
Все Новосибирцы в впали в зимнию спячку......
28 сен 2006, 13:22
а че там уже зима??:)
29 сен 2006, 07:52
Вот так постепенно и будет информация, что по Новосибирску на оленях ездят между медведями:))
29 сен 2006, 13:17
ну здрасти.. я просто удивилась.. обычно в это время еще только бабье лето кончается.. вообще то я сама из Новосибирска и знаю что на оленях между медведями там не ездят..
30 сен 2006, 16:00
и я из Новосибирска. а бабьего лета я что-то в этом году вообще не заметила
30 сен 2006, 16:49
Я тоже из Новосибирска. Осень действительно пришла...., но, к сожалению, не золотая. Большинство деревьев еще почему-то зеленые стоят, а уже довольно зябко.
30 сен 2006, 17:31
Не знаю-не знаю. Я вот 14 сентября закрыла дачный сезон. Собрались семейством, шашлычков пожариили. А теперь уже еще раза 3 собирались и опять жарим-жарим, как буд-то перед зимой запастись настроением хотим... Нормальная осень в этом году... Сегодня вот больше 16 градусов было...
30 сен 2006, 19:24
Не могу найти осенний пейзаж для фотки. Вот и говорю, что осень не золотая, что не сфотаю - все зелено, нет осенний яркости. Может быть за городом уже все пожалтело и покраснело, но я там, к сожалению, редко бываю... А для меня 16 градусов - зябко...)))) Не люблю сырость, а сыро как-то.(((
30 сен 2006, 19:52
у меня в паспорте в разделе Ностальгия именно та золотая осень,какой я ее запомнила.. в Академе она именно такая:)
30 сен 2006, 20:12
А я после пары дней дождей уже каждому солнечному денечку радуюсь:)) Сегодня вот солнышко целый день. ветер правда сильный, но зато листья летят с деревьев...
AD
AD
01 окт 2006, 16:31
НЕ в этом году бабьего лета не было...........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325