Меню

ТВЕРЬ - кто здесь есть?

AD
02 окт 2006, 11:01
Неужели из Твери никто не посещает Еву?
04 окт 2006, 16:22
Я посещаю :) Привет!
05 окт 2006, 10:16
Ты живешь в Твери?
05 окт 2006, 13:02
Да. В Твери
04 окт 2006, 19:07
я тоже тверичанка, но сейчас живу в Анталье. Как дела, Тверь? Давайте общаться!
04 окт 2006, 22:31
Привет из Москвы!Любим Тверь,были-были,как же.
05 окт 2006, 10:16
Привет! Очень приятно найти своих!!!
05 окт 2006, 10:17
Ура, наши есть здесь!!!! А то прямо обидно было: все города, а Тверь прямо какая-то Интернет-заброшенная...
05 окт 2006, 11:56
так как жизнь в Твери? Кто куда ходит, чем занимаетесь, как погода, похолодало уже небось?
05 окт 2006, 12:05
Как давно вы уехали отсюда? И каким ветром занесло в такую даль? У нас льют дожди, но пока не очень холодно. Терпимо. Кто куда ходит? А кто куда. Смотря на то, что было здесь в период вашего нахождения в городе. Спрашивайте - отвечу с удовольствием. Как жизнь там? Скучаете по российской глубинке?
05 окт 2006, 13:07
"мамаДимы" - прикольное имя придумала :) Ты на работе в "Еве" сидишь или дома? Я вот на работе сейчас.
06 окт 2006, 09:40
Привет, я на работе сижу в Еве. Если есть время. В принципе, работа моя не особо загружена. Где ты работаешь, на какой улице живешь?
05 окт 2006, 15:20
Я в офисе работаю при больнице в Анталье, дома пока компа и инета нет - но уже в планах, так что пишу из офиса, так и тянет меня перейти на транслит, ну да ладно. Я здесь с 2001, начала работать еще в студенчестве, а потом затянуло :) В Твери была последний раз в июне пару дней, но скоро в отпуск опять приеду. У нас тут пока тепло +30, вода тоже говорят не особо остыла... Приезжайте в гости :)
05 окт 2006, 15:41
Там храм очень хороший на ул.Ротмитрова,40 крестов говорят мироточат.Читали где-то на Еве.
06 окт 2006, 09:42
Правда? я вот не слышала об этом... Надо будет сходить, спасибо. А сейчас не приезжаете к нам? Раньше приезжали к друзьям или по делам? Я вообще очень люблю наш город, хотя не коренной житель. 10 лет назад поступила сюда учиться, потом вышла замуж, так и осталась.
08 окт 2006, 13:48
Хотели летом с подругой махнуть,набежали дела...Живем рядом сТверью.Завернем за угол,садимся на полустанок на Клинскую электричку-и в Твери.Но надо посвятить тогда экскурсии весь день,вот в чем дело.
06 окт 2006, 09:44
Спасибо, в гости бы с удовольствием, да денежные средства пока не позволяют. Стройка дома все съедает. Здесь родители остались? К кому приезжаете так часто? А как уехали туда, просто попробовать? Обратно уже, наверное, не хочется? Вообще это жутко интересно - общаться с земляками, которые уехали. Несколько моих подруг в замужах в штатах, частенько переписываемся.
06 окт 2006, 11:57
да поехала попробовать работать, потом я им понравилась, условия работы и климат тоже не плохи :) Родители и семья, основные верные друзья - все в Твери. К ним и езжу. Очень хорошо говорю на местном языке, но друзей тут не много. О замужестве пока тоже речи нет, просто я смотрю на Турцию не глазами туриста и уже давно. Сезон сейчас подходит к концу, хотя еще очень тепло... Где дом строите?
10 окт 2006, 09:18
Всем привет! Куда-то опять все пропали. Давайте поднимать уровень нашего города в Интернете! Да и вообще надо знать друг о друге (о земляках). Тем более в таком безграничном пространстве.
11 окт 2006, 11:42
Privet, prosto inogda zahoju na REGIONY a posta TVER` net, vidimo periodicheski on ischezaet v arhivy. Poidu pozovu suda svou podrugu, ona toje iz Tveri, no jivet v Germanii...
AD
AD
11 окт 2006, 11:49
Этот пост я периодически вытаскиваю сама из архива. Если хотите - пишите мне лучше на почтовый ящик. Чего-то здесь активности нет никакой у жителей Твери, все равно этот пост скоро уйдет...
11 окт 2006, 12:46
дА не уйдет.Согласитесь,москвичи,живущие у полустанка ожд на Тверь по-своему тоже тверичи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325