Меню

САМАРА: Листья желтые над городом кружатся...

AD
06 окт 2006, 08:56
... с тихим шорохом нам под ноги ложатся... Начинаем новый топ! :-) А то в старом уже за 300 сообщений.
06 окт 2006, 09:35
...злые белочки кусают и кусают... ...и нормальненько гулять нам всё мешают... :-)
06 окт 2006, 11:36
Ах, какое романтичное название! :-)
ЛИБРЕТТО (почти)
06 окт 2006, 09:01
Краткое (очень) содержание предыдущей серии: 1. Волнуемся и держим кулачки за Иринку-малинку. Пусть в "зебре" своей жизни она скорей перейдет на светлую полоску и, повернув под углом 90 градусов впредь идет ВДОЛЬ. 2. Продолжая тему здоровья - волнуемся за Машу- Спаниельку. Круты нынче белки... Машуль, держись! 3. Желаем выздоровления Алинке - грибы - штука хорошая, но не с мокрыми ногами. :-) 4. Ждем первых пиночков от пузожителя Натальи. ;-) Желаем, чтоб все ж не в печень... а ласково-ласково... папе в ухо ;-) 5. Ну и продолжаем темы покупок, интерьера и прочая, прочая...
06 окт 2006, 09:37
Пасиб огромный!!! :-)
06 окт 2006, 11:37
Либретто супер! :-)
06 окт 2006, 09:05
...Зобмякам на голову ложаться....
06 окт 2006, 09:06
Гы... ты таки не смогла, чтоб буквы не перепутать. :-) Ставлю, что с четвертой попытки все хоккей будет. ;-)
06 окт 2006, 09:08
ой, ну кошмар какой-то:) я как Вини-Пух: у меня есть правописание, только оно хромает немного:_)
06 окт 2006, 09:09
На обе ноги. :-) Белка покусала. :-)
06 окт 2006, 09:11
ржунемогууууууууууууу все, я умчалась - я на работу опаздала уже:)
06 окт 2006, 11:41
При,коль,ный у тебя,,ник! :-),,,,,,, (это000,, мы вме,,,,,,сте с ,Саней нап,исали,),,, О как! :-D Ребенок осваивает клавиатуру :-)
06 окт 2006, 09:42
Ириш, у снохи Егорка на 4мес младше Наташи, так что ему 8мес будет. Спасибо за обувку, но, наверное, они ему будут большие. А, может, продашь их моей подруге? Она как раз сейчас озабочена выбором.
06 окт 2006, 09:55
Маш, домашнего у меня нету, может ты мне на старый сотовый звонишь? Новый такой 89178166938. Звони.
06 окт 2006, 18:11
Звонила тебе на сотовый, не отвечает почему то:( Позвони мне сама когда сможешь.
06 окт 2006, 23:09
Блин... писала ж сообщение сюда... Что-то не поняла... вроде писала... В общем, на самом деле чаво-то похерился мой телефон. Буду пытаться. Или с домашнего завтра позвоню. Вот дуреха... Домашний ж у меня есть... :-О Балда! Прости, Юльчик! Покусанным скидки.... :-)
07 окт 2006, 12:29
Да ладно, звони когда удобно:) Как твои уколы? Сильно болючие? Марину вон летом тоже собака тяпнула на природе, но она ниче делать не стала, забила на енто дело и ниче вроде живая, вон даже в Турции отдыхает :)
07 окт 2006, 22:05
:-) Ох, Юль... я насчет таких дел... такая трусиха... потом бы корила себя каждый день... а вдруг что? А вдруг??? Ну а вдруг?? Так что... :-) Уколы в процессе не больнючие были. Вот тока седня под лопаткой болит... Аж прям вся левая часть отваливается... :-( Но вот когда кровь брали у меня из пальца и вены... аж прям... бррррр... и забыла уже, как во время Б эту кровушку попили из меня... :-)
06 окт 2006, 10:04
Юлич, я чего там с Ботеком??? Он вообще где находится??? знаю что на димитрова где-то... Карты на год только??? а то мы через полгода переедем уже и далеко мне будет туда ездить...
07 окт 2006, 12:31
Напротив Орбиты он находится, там во дворы чуток. Да абонементы только на год если по бартеру. А куда это вы переезжать собрались? Ваша хата уже достроилась что ли? Еще ремонт будете полгода делать:)
AD
AD
07 окт 2006, 16:58
Не, тогда наверн лучше в Чосон пойду, хоть там и дурацкая ситема оплаты... Переезжать в дом:)) достроили его, ща заканчивают работы уже и за ремонт возьмемся. Нефиг там полгода разводить:)) вот в ноябре-декабре начнем делать, а к апрелю уже въедем. Тока блин с лифтом засада - в соседнем(сдали в декабре 2004) до сих пор не работает:)))) а у нас 15 этаж:)) ну вот и фитнесс на халяву:))))
07 окт 2006, 19:07
Да уж, на 15 этаж с ребенком не побегаешь особо:) обычно лифт ваще в последнюю очередь пускают, подружка моя тоже в новый дом въезжали года два назад так лифт только вот недавно пустили. А вы ж хотели ее продавать и двушку покупать вроде?
07 окт 2006, 19:48
Будем бегать, куда деваца:))) не, двушку мы никогда не хотели, 3 или 4. Но теперь решили, въедем, пару лет поживем, а потом уж в ипотеку полезем, тк сами канешн не сможем добить до большой квартиры. А хочется свободно пожить. Ща вот за съемную платим, плюс копим на ремонт и мебель, и уж сразу в ипотеку не хочеца:(
07 окт 2006, 22:06
А мне из Чосона парикмахер прическу приходил на свадьбу делать... :-)
06 окт 2006, 11:43
А в четверг в драмтеатр ходила. На "Все проходит". В ролях Абдулов, Никоненко, Проклова и т.д. Я в таком восторге!!!!!!!!! Супер!! :-) Ах, как они играют! Божественно! :-)
06 окт 2006, 13:28
:-) Молодец! Вот она, свободная женщина! ;-)
07 окт 2006, 12:32
Не трави мне душу, скрипка!!! Я перед родами спецально мужа в театр потащила, говорю пошли сходим хоть напоследок, а то щас засяду дома года на два и усе!!!
07 окт 2006, 13:45
А я перед родами мужа на КВНы таскала. :-) Тоже "напоследок", гыгы, :-) боялась, что в следующий раз нескоро... Народ в зале на мое пузо так подозрительно косился, наверное боялись, что я от смеха прям в зале могу родить. :-) А в театре я давноооо не была. С мужем ваще ни разу :-( Он не любитель, даже со мной за компанию не уговаривался никогда. А тут я билеты купила и сестру перед фактом поставила, что идем. :-)
07 окт 2006, 19:09
Да ты ваще молодец :) Прально, почаще выбирайся, Саньку дедам оставляй а сама на дискотеку!!!
09 окт 2006, 09:20
МОЛОДЕЦ!мечтала перед родами в театр сходить,не сходили,теперь года через2-3только.
06 окт 2006, 11:46
Девочки-рукодельницы! Я в субботу поеду в "Регину". Если кому-то что-то нужно купить, заказывайте :-) (в частности, Машуля вроде говорила, что никак не может добраться туда. Ежели чего надо, говори, я куплю)
06 окт 2006, 12:08
Алинушка, спасибо! Я, если в субботу сама не доберусь до туда, скину тебе смс. Ок? Мне немного ниточек надо. :-) Леша уезжает опять киллерничать ;-) Думаю поехать к родителям... Че дома сидеть... Там опять-таки в Загородном парке можно погулять.... ;-)
06 окт 2006, 13:14
Может хватит с вас парков-то? ;-) Может, лучше на набережную? Или тебе понравилось? :-) Подсела на беличьи зубы? :-D
06 окт 2006, 13:26
Так а ей теперь белки нипочем. :-) Скоро попа (или куды там колют) как дуршлаг будет... Нужно ж моральную компенсацию получить... и насладиться тыканьем кукишей белкам. ;-)
06 окт 2006, 22:59
Лен, :-) 6 уколов: 1 - рука, 2 - плечо, 3 - одна половинка попы ( ;-) ) 4 - другая половинка попы 5 - другое плечо (непринципиально правда, какое) 6 - под лопатку... И каждый укол через 20мин от предыдущего...
07 окт 2006, 11:17
ТОЧНО!!! иди в парк и плюй белкам в наглые рыжие морды!!! :-) А если серьезно... М-да... свезло так свезло... :-( Держись!!
07 окт 2006, 22:07
Спасибо, Лен! :-) Седня в Гагарина я от них, наоборот, шарахалась... а их там тоже, кстати, прям немало...
06 окт 2006, 12:24
А чего там есть хорошего????:)))))
06 окт 2006, 12:36
Мне седня Скорпиошка сказала, что туда щас завезли немерренно канвы разной разных цветов, все нитки ДМС и все нитки Гамма. Наборов полно.
06 окт 2006, 12:42
Наборы эт хорошо.... знать бы какие... тоже б Алинке заказала:))) Кстати, а почему Скорпиошка не появляется????
AD
AD
06 окт 2006, 23:00
Какие - не знаю. :-) А Скорпиошке некогда щас. :-)
06 окт 2006, 13:17
О! Мы как раз за канвой собрались! Чудесненько, что завезли, а то мы волновались по этому поводу. Я же на работе Робин организовала. Так что поедем завтра всей компанией затариваться канвой и ниточками :-)
06 окт 2006, 23:02
О! Классно ты придумала.... Молодец! Если бы как раньше было - тебе бы шеф выписывал премию за общественную работу так сказать - за привлечение коллектива к творчеству... :-) Осталась я все-таки дома. :-) Одна... (ну в смысле с дочей)... Боюсь страшно! Трусиха я... еще та... И поэтому прошу тебя, если не очень сложно, купить мне: -ниточки ДМС по цветам: white, 739, 436, 434, 738, 437, ecru -один лист пласт.канвы (если будет) -и спросить, не пришел ли мой последний цвет Анкора (не помню точно, но по-моему, 235). Буду оччччччень тебе благодарна! Но тока если тебе не сложно! :-)
06 окт 2006, 13:27
Я- счастливая женщина. ЩАС мне НИЧЕГО не надо. :-)))))))))))))0
06 окт 2006, 13:28
Мы завтра идем с Машей в цирк. Мадагаскар! Сегодня мне ребенок сообщил, что цирк ей снился... ;-)
06 окт 2006, 16:43
Мы так разочаровались в нем... Программа очень скудная, всего 2 животных. Бассейн маленький, коммерция по ходу программы. Короче, интересно было только в начале. Минут 10-15. Всё ИМХО конечно!
07 окт 2006, 11:19
Правда??? А билеты некисло стоят... Ладно, посмотрим. Может, нас возраст спасет...
09 окт 2006, 13:19
Таки Маше понравилось. На акробатах скучала, но смотрела. Дяденька с огнем поразил. А так все больше зверей ждала. Но может быть, это Мария такая. Сзади девочка примерно одного возраста с Машей сидела, так я все ждала, что она нам на голову упадет, ей вообще ни звери, ни акробаты, ничего интересно не было. А вот за волосы подергать, у мамы что-нибудь поканючить - это весь час продолжалось, Маша у меня чуть не расплакалась, когда ее в очередной раз за косичку пощупали.
07 окт 2006, 07:58
мы тоже хотели, но не получилось:) глобальный вывоз привианта из деревни:) Сашины родители ни в какую не хотят отказываться от выращивания овощей в промышленных мастабах (на 4 семьи фактически:) зато всегда все свое, не страшно ребенка кормить:)
09 окт 2006, 09:22
Лена ,а цирк ребенку интересен со скольки лет?не раньше 2,5-3наверное?
09 окт 2006, 13:16
Зверье интересно с полутора-двух лет, а акробаты, по-моему, и в школьном возрасте неинтересны. :-)
а ты дочку первый раз во сколько повела? хочу попробовать Артемия сводить
09 окт 2006, 13:35
В цирк мы первый раз ходили. А вот в зоопарк с полутора ходим. И на камерные представления, в Киевском зоопарке такие бывают. У нас во дворе девочки детей на Куклачева водили, вот ге-то с полутора и интересно. На обычные цирковые программы ходить не стоит, там зверья не так уж и много.
зооапрк местный его не впечатлил(
09 окт 2006, 15:17
Дааа... Я в местный Машу и не веду, чтоб ребенок после Киевского не разочаровался.
06 окт 2006, 16:50
Девочки, а кто-то думает по НГ? Столько программ уже! Лапландия, Великий Устюг, Чехия, Андорра, турбазы СО, ... . Может с кем вместе?
06 окт 2006, 18:13
Эхххх я б куда нить рванула!!! Но с нашим киндерам одна программа - жома на диване!!! Одно радует, в этом году мы наконец то поставим ЕЛКУ!!! А то все места не было для нее.
06 окт 2006, 21:14
...А мы что другие? ))) Ладно. Справимся! Уж больно хочеться настоящей зимы, снега и Деда Мороза )
06 окт 2006, 18:33
Ириш, а есть такие куда с детем реально? елси да - скинь на мыло с ценами, ага?:)
06 окт 2006, 21:11
=D>=D>=D>=D>=D> Ну и ник! )))))))))) Отправила на мыло. Может сюда еще?
AD
06 окт 2006, 21:17
И мне скинь, плиззз, хоть помечтаю :)
06 окт 2006, 21:30
НГ гораздо ближе, чем можно представить ) Тур и агентство: http://www.aerotravel.ru/mod_travel/view_tour.php?id=SLV059 Отель: http://fi.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=12463 Отзывы: http://www.otzyv.ru/read.php?let=12293 http://www.otzyv.ru/read.php?let=4097&v=311204123510&p=0 Сразу оговорюсь - поезд в этом году отличный!
07 окт 2006, 12:27
Здоооорава!!!! Мне прям понравилось!!! Вот Рома у нас подрастет, обязательно съездим! Я думаю там лет до трех то точно детям делать нечего, все равно не вкурят че там к чему.
07 окт 2006, 12:33
Да, конечно. Думаю следует "пробывать" с 2-2,5 лет. По крайней мере по собственному опыту.
07 окт 2006, 07:26
НРА?:) мне тоже понравился:)) гыгы Иришк, все получила и ответила:) спасибо:)
07 окт 2006, 11:21
Ириш, я об Устюге буквально на этой неделе думала. Советовалась с народом, они говорят - рановато. Лет пять чтоб было, а то и шесть... Младше мало что запомнят, да еще и испугаться могут. Я тут и с менеджером консультировалась. Ну и поездом ехать тяжко, разве что машинами.
07 окт 2006, 12:30
Лена, тут наверное все от ребенка зависит. Мы путешествуем с 2х годиков. И что самое интересное Илия помнит очень и очень многое!!! Даже те фрагменты, на которые мы (взрослые) просто не акцентировали внимания. Хотя они и заслуживали ) Мы рассматривали вариант с Великим Устюгом. Но нам показалось программа слишком банальной и несколько дорогой (учитывая все факторы: питание, программа пребывания, срок, +/-отзывы, ...) Хотя красивейший зимний лес и сказочная обстановка, наверное все с лихвой компенсирует. Не бойтесь ехать! Не забывайте еще и тот факт, что вы едете как для ребенка так и для... себя. Пусть даже для себя в большей степени. Все эти трогательные минуты наблюдения за детским счастьем и вас делают счастливыми! Кратно больше!
07 окт 2006, 12:34
Харашо сказала!!! :)
07 окт 2006, 12:37
Ты права на все 100! Но все ж мы решили еще годик подождать. Может, и машинку покомфортабельней купим. На поезде я однозначно ехать не хочу, простенькая программа, три дня пребывания там и четверо суток в дороге ради этого... Зимой... не... Я думала так: в сентябре следующего года заказать гостиницу на декабрь (на НГ не хочу, уверена - в любой гостинице толпы пьяных орущих круглую ночь), где-то сразу после Машиного ДР, ехать на машинах, двумя-тремя семьями... Да, и правда, ДОРОГО. порядка 10 тысяч с человека за три дня без дороги...
07 окт 2006, 12:44
Главное имхо ЧТО? Лес и сказка ))) И не важно для детей где это - Устюг, Финляндия или Царевщина. Очевидно, да? ))) Дерзайте родители )))) пысы Просто есть у нас мечта - хотя бы один раз отметить НГ в лесу, в стороне от цивилизации. Вот и грезим по своему )))
07 окт 2006, 12:46
Конечно. :-)
07 окт 2006, 18:08
Ирин! Прям заразила своими своими словами :):):)...аж прям тоже хочется куда бы рвануть ;);) Я по осени , когда наконец-то убрали отцвевшие заросли цветов ;) на даче, то стало видно маааленькую ёлочку :), посаженную ещё пару лет назад....такая красивая и милая :):):):)...сразу тоже захотелось приехать к ней зимой :)
07 окт 2006, 19:29
Вот! Мечта номер 2 - елочка на даче! Ну, никак не хотят у нас приживаться :( У нас кстати есть ландшафтный проект, изюминка которого свой "дачный" хвойный лес :) Тааааак здорово!!!
06 окт 2006, 23:54
Раз уж пошла такая тема про НГ... Посоветуйте с высоты своего опыта, как отмечать в этом году НГ? В семье с дочей? Или собраться нам уже можно будет несколько семей? Еще так хочется нарядить дочку в новогодний костюм... :-) На этой неделе в детском магазе рассматривала-рассматривала... Аж глаза горели! Но, наверное, нам еще такое рано? И что насчет елки: ставить ли? Я боюсь, что либо Ташка испугается, уколовшись там или еще что, либо ваще не поймет и будет постоянно ее сваливать...
07 окт 2006, 08:56
Мы ставили в том году живую большую ёлку-Данилу ооочень понравились огоньки с музыкой :)-пытался пару раз цапнуть-укололся и больше к ней не подходил,:)-любовался издалека :)....ну, грохнул один шарик-ничего страшного :):):):) Так что у нас очень удочно ёлка простояла :)! В костюм не наряжались, т.к. были дома одни и не стали мучать ребёнка :):):) Вот только одно зря сделали: вечером вышли запускать фейервер-специально выбирала не громкий-брали фонтан, но там всё равно трещит и щёлкает всё :(:(:( Данила напугался тогда...и до сих пор салютов боиться :(((((((((((((((((((((( вот тяк...........
07 окт 2006, 22:21
:-) Спасибо за ответ! Насчет фейерверков и всяких бомбочек я сама против. Я их боюсь... Тем более живем рядом с елочным комплексом на Металлурге. Все праздники тааакие бомбежки... :-О В том году постоянно Натку будили в коляске очень умные мальчики, которые эти бомбочки везде кидают... я прям злилась на них... А больше всего мне нравились их мамы: "Ну они же тоже дети..." :-(
09 окт 2006, 13:39
А мы Маше на ДР и фейерверк делали, скромненький, но был. Дядя пошел в сторонке ракеты запускать, и под "С Днем Рожденья тебя", спетого всеми родственниками, эти ракетки взлетали. Маше понравилось. Теперь у нас это днерожденьевская традиция - фейерверк запустить. Но опять же - негромкий.
07 окт 2006, 11:23
Елку ставить высоко, но наряжать обязательно. Деда Мороза не ставь, а вот Снегурку можно. И в толпу ИМХО - пока рано. Толпа - это не только усталость, но и потенциальные разносчики болячек, особенно зимой. Ну хоть кто-то один, но точно окажется с соплями по колено.
07 окт 2006, 22:24
Спасибо, Лена! :-) Как всегда - лаконично, просто и ясно.
07 окт 2006, 12:39
Мы ставим елочку на НГ с рождения. Последний год Илия вообще периодически спал под ней ))) По поводу отмечания. Новогодние праздники длятся почти 10 дней. За это время мы успели отметить и семьей, и с родителями, и с друзьями )) Так что. По всякому успеете. Первый год отмечали семьей. Очень тепло и романтично. Обстановка сближает ) Деда Мороза приглашали дважды. Вел себя достойно, танцевал, пытался рассказать стишек (коротенький) Но до конца конечно не понимал что происходит. Хотя помнит. Помнит Деда Мороза и Снегурочку!!!
AD
AD
07 окт 2006, 22:27
:-) Какие вы молодцы! :-) Ну, думаю, нам Деда Мороза со Снегуркой рановато. Но елку теперь уж точно будем ставить. :-) Послушаешь таких опытных мам - и как не ставить?
07 окт 2006, 17:05
Мы и в этом году ставили - купили новую, красивую елку под 2 метра. И игрушки у нас были не бьющиеся(около 300 бантиков с колокольчиками серебряные и золотые:))). К нг наверн новые купим, тож небьющиеся, для разнообразия:))) чтоб если Степыш ее свернет, не испугался:))) Про костюм не думала еще:))))) Отмечать конечно будем дома - рановато мелкого тягать, да и режим не стоит ломать...
07 окт 2006, 22:28
:-) Да, я помню. Ты показывала елку. :-) А мне что-то так не хочется отмечать дома... Ну по крайней мере если дома, то не только семьей. Хотя бы еще одну семейку подобную с ребятенком...
08 окт 2006, 09:42
Блин, да мне тож хочется:)))) только рановато... Это детю режим же надо ломать....
09 окт 2006, 09:42
:-) А у нас режима нет... да и отмечаем мы обычно НГ не так чтоб уж прям шумно... :-) Так что... буду искать подходящую семейку. Или со снохой-племянником скооперируемся... :-)
07 окт 2006, 00:03
Девочки-рукодельницы: Подскажите, плиз, а любую ведь картинку по идее можно вышить на пласт. канве? Или надо чтобы было помечено обязательно в инструкции к вышивке, что это для вышивания на пласт.канве? Ну, конечно, какие-то сложные пейзажи и пр. я не имею в виду... Но простые вышивки, легкие - их же можно вышить на пласт.канве?
07 окт 2006, 11:25
Я тебя умоляю... Просто выбирай те картинки, в которых немного цветов и поменьше одиночных крестиков. Чудесно подходят картинки МШ с мишкой Арчи (проверено), коты, Винни-Пухи всякие.
07 окт 2006, 12:02
Спасибо, Лен. :-)
07 окт 2006, 08:27
Девочки, я в СЗ Дименшенс написала - может нас возьмут, а? они вроде после 15 октября планируют закупку, а я в 15 числах ноября буду в Москве. Так что если что кому надо - зайдите в их топик, там есть ссылки на прайс и каталог. А еще вот появилось Золотое руно!!!!! цены существенно ниже - я одной подружке уже пробивала наборчики!
07 окт 2006, 08:45
Ох, искусительница! :-) Пойду смотреть...
07 окт 2006, 16:55
А мы тож седня Степышу Куомовские боты купили В метро, только за 1700 почему-то... И красные:)) угарные такие, позже фото выложу:)))
07 окт 2006, 18:04
Интересно .....хмммм...чё за фигня....мы за 1 373 что ли рубля.....А красные клёвые-мне оч.понравились...если б не наш зелёный комбез зимний-тоже б красные взяли ;) Давай показывай! Какой размер купили ?
07 окт 2006, 19:54
мы 1700 с чем-то... ну и ладно, все равно я другой альтернативы на зиму не видела:)))) Мне тоже красные больше понравились и поскольку мы комбез еще не купили взяла их:)))) будем комбез под ботинки искать:)))) размер взяла 22. Были там и 21, я стельки сравнила - разница в полсантиметра. А в них считай до марта ходить, те 5 мес еще:)) как бы не вырос до конца зимы... Сейчас стелька на 2 см длинней лапки нашей,, но мы пока в осенних:))))
07 окт 2006, 17:18
ПРИВЕТИКИ!!!! мы вернулись с ЮГА!!! классно отдохнули в Абхазии, уезжать вообще не хотелось!!!!! Вы там за нас не волновались случаем?? а то Грузия тут выкинула фортель, все наши родные так переживали! А там красота - тишь да гладь да божья благодать!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО, ЧИСТО, ТИХО, УЮТНО, ГОСТЕПРИИМНО!!!!! Вобщем я Грушику целУю пятки за отличную наводку на пансионат! Приключений море было, особенно у Алешки. Абхазы очень радушный народ, ребенка буквально на руках носили, все дарили, говорили с ним, любовались и умилялись, хотя он иногда так капризничал(когда надо было идти не туда куда он хочет), слова никто не сказал, они вообще боготворят детей. Попали мы на праздник Освобождения, нас позвали за общий стол, напились там, тосты слушали. Из минусов могу сказать только про 2 суток на поезде - мука, тем более для ребенка, он так привык помногу ходить а тут вдруг сидеть в вагоне, еле вытерпел в общем, но на самолете мы пока не рискнули лететь. Может быть когда нибудь! Позже напишу подробнее рассказ! Ох, так не хочется снова готовка-уборка!!! Всем приветы и поцелуи с жаркой Абхазии!!! Пойду почитаю, что тут новенького понаписали-))))
07 окт 2006, 18:10
УРА!!! ЯЯЯЯ..Я очень переживала :):):):) Молодцы-замечательно отдохнули :):):)...а у нас тут уже осень в самом разгаре и разговоры о Новом Годе ;)
07 окт 2006, 19:11
Молодцы что хорошо отдохнули! Давай подробный рассказ обо всем. Самим не съездить так хоть за других порадовацца :)
07 окт 2006, 20:01
С возвращением!!!!! Здорово,ч то выбрались и отдохнули!! Накупались??? представляю как теперь невесело в холодной осенней Самаре:))))
07 окт 2006, 22:20
с возвращением!ждем фоток
07 окт 2006, 22:34
:-) С возвращением!!! Очень рада, что вы отдохнули хорошо!!! :-) Прям стыдно, но новости ваще не смотрю... Даже и не знала, что что-то там с Грузией происходит... :-О Хорошо, что вам это не помешало.
07 окт 2006, 23:30
С возвращением! Какие вы молодцы!!! Ждем фоток! :-)
AD
AD
08 окт 2006, 13:54
Спасибо всем! рассказ пишу!-))) а в Самаре да, тоскливоооооооооо!
09 окт 2006, 09:24
С возвращением!
Babls-Юля Бартек на замочке, рассчитаны на большой крутой подъем, так как Темка имеенно им и отличается
07 окт 2006, 19:28
Давай тогда мы на той неделе мож к вам заедем померяем*? Где нить в середине недели.
хорошо!
07 окт 2006, 21:39
Всем привет!Мы тоже к зиме прибарахлились.Купили Теме сегодня Шалуны штаны с курткой http://www.shaluny.ru/catalogue/index.php?productID=105 только в серо-голубом цвете и шлем Скики.Очень довольны!
Симпатично)
07 окт 2006, 22:19
осталось только обувь купить,вот мучаюсь,куда податься,тем более что ребенок категорически против посещения магазинов и примерок,устраивает дикие истерики.вот так и покупаем,а дома примерки устраиваем,вот уже Охару обратно сдали пуховик со штанами
детский мир?
09 окт 2006, 15:36
самое смешное,что в поисках одежды,чешек для хореографии и канцтоваров я была там за последние 2 недели раза 3,но на обувь не смотрела.А что там есть интересного?
Рихтер, Пабловски,Суперфит...и еще что-то пр-во Франция
07 окт 2006, 22:33
:-) Классненько!! :-) Мы тоже плоховато мерим... Слава Богу, что вот этот комбез взяли у еварушницы Ежика-Светланы, так что померить дала домой. :-) А в магазе ваще такие скандалы устраивает... :-(
07 окт 2006, 22:35
А мы наоборот ;)-с малолетства такой хвастушка ;)...и любит мерять и воображает в надетом ;)!
07 окт 2006, 22:40
Класс! :-) Он ваще у вас видный парень!
07 окт 2006, 22:46
ну мы тоже теперь домой берем
08 окт 2006, 09:57
Ой, отличный комплект!!! А у нас Шалуны только в Триумфе?? Или еще где-то есть????
09 окт 2006, 09:49
Вик, сама не проверяла, но девочки говорили, что еще в Центральном есть.
09 окт 2006, 16:39
Эх, я думала мож в наших курмышах где есть:))) а так один фиг в город ехать:)))
09 окт 2006, 23:36
Ну вроде как Центральный поближе, чем Триумф... :-)
08 окт 2006, 11:54
Ну вы молодцы! У нас такая же байда с примеркой, в магазине даже не пытаемся, меряем дома все. Только вот с обувью прям беда. Купила я эти валенки котофеевские а теперь переживаю как бы не замерз он в них:(
AD
09 окт 2006, 09:29
поздравляю с обновками
07 окт 2006, 22:22
Девочки!!! Ну просто для поднятия настроения: http://www.eva.ru/albumpage/59842/8.html
07 окт 2006, 22:27
ну насмешила,Маш ))) сочувствую,пусть всё поскорей заживет а мы завтра в Загородный собрались...
07 окт 2006, 22:31
Ох, только не кормите их, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Ну прям очень прошу!!! :-) Дикие они там, дикие!!! Или, может, голодные? Может, народу щас поменьше в парке (я имею в виду Загородный, потому как в Гагарина седня народу - прям как летом - и кафешки некоторые до сих пор работают), и они от того голодные? Летом-то их вон как кормят во всю! А, может, период у них какой щас? Потому как в больнице, где меня укалывали, сказали, что я вторая укушенная белкой за эту неделю - первая девушка была из Гагарина. Может, у них там типа брачного периода какого, а? В общем, аккуратнее, Лена! :-)
07 окт 2006, 22:44
ну уж нет мы к ним и близко не подойдем
07 окт 2006, 22:33
АААААААхахахахахха...ржунимагу..:D..:D..:D..:D Маша сиди дома-не ходи никуда :):):) а то они всё больше и больше становиться будут :):):)
07 окт 2006, 22:37
;-) :-) :-) :-) Ну вот... Видишь, тебе настроение подняла - а тебе положительные эмоции необходимы!! :-)
07 окт 2006, 23:22
гыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!! :) :) :)
09 окт 2006, 09:43
;-)
08 окт 2006, 14:06
-))))))))) Маш, я когда в начале топа прочитала краткое содержание и там было сказано что ты с белкой "подралась" я подумала что это шутка какая- то, полезла читать пред.топ - и правда!!!!! вот это даа!!!! мужу рассказала, он не поверил!!!!!!!!!!! теперь будем бояться белок! а то у меня секровь обожает их кормить....
09 окт 2006, 09:45
:-) Вот так вот, Юляш, бывает! Сама их кормила с козявочного возраста... так что была очень удивлена их такому поведению...
08 окт 2006, 14:53
ууууууууууууууууууууууууууууу, счас описаюсь просто:))))))))))))))) Маша , они за тобой охотятся!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 окт 2006, 09:47
Я сама угараю просто... :-) Как ее увидела в парке, просто смех и грех... :-)
07 окт 2006, 22:42
Алина, а ты ездила седня в Регину? И если да, купила ли ты мне, что я просила? :-) Мне не вот прям горит... просто почему спрашиваю... Завтра бы, может, уговорила бы мужа либо к тебе заехать забрать это добро, либо в саму Регину, может, уговорю?... :-) Чтоб определиться...
07 окт 2006, 23:30
Ага, ездила! Извини, что сразу смс не отправила, у меня только что гости ушли. Купила тебе ниточки почти все (не было 2 цветов: white и 739) и пластиковую канву (1 листочек А4). Шпулек, к сожалению, не было. Анкор пока не пришел, ждут.
08 окт 2006, 00:53
Пасиб огромный! :-) Ниче страшного, что щас сообщила... :-) У меня просто сотик мой, походу, похерился... Ваще ни до кого дозвониться не могла... и до меня никто не дозванивается... и смс перестали уходить... :-( Когда можно забрать свое добро?
08 окт 2006, 13:40
Я завтра с обеда на работе буду. Наверное, туда вам удобнее будет подъехать. Поближе все таки :-)
09 окт 2006, 09:48
Я позвоню тогда на сотик тебе после обеда? А ты до какого времени там будешь?
08 окт 2006, 10:15
Сапожки тут: http://www.eva.ru/albumpage/69511/13.html
08 окт 2006, 11:52
Клевые боты, Вик :) Ищи теперь комбез в цвет.
AD
AD
08 окт 2006, 17:01
Ахха, мне тож очень нра!!!! Комбез может в следующие выхи поедем смотреть и покупать:))) Да и вообще верх то будет под комбезом почти:))) Хотя я б красный купила с удовольствием:))))
08 окт 2006, 13:43
Отпадные башмаки! Супер! А Степыч в них не утонет? :-)
08 окт 2006, 16:59
Спасибо:))) Не, я Степкину ножку обвела на картонке, вырезала и с ней поехала, ттт у нас нет проблемы с подъемом. Посмотрела - 21 и 22 разница в 0,5 см. Голую ножку уже дома к стельке приложили - она больше на 2 см(стелька:))), так плюс носок теплый, плюс еще не прям сейчас носить, ну и до конца марта еще 5 месяцев.... так что решила 22 все-таки взять...
11 окт 2006, 21:14
молодцы :-)
09 окт 2006, 09:27
симпотичные
08 окт 2006, 14:52
Ну так что?? собираем заказик на наборы???? нам разрешили:) вот!!! можно Дименшнс и Золотое руно!!!!!!!!
08 окт 2006, 17:00
Так, где смотреть??? Я тож хочу:)))
10 окт 2006, 10:06
рекламировать низя:) в разделе Совместная закупка ищи, ага??
09 окт 2006, 09:18
Ирина спасибо за пожелания и кулачки(в предыдущем топе)
08 окт 2006, 17:19
Тут обновки обсуждают. Мы вот тоже осчастливились. Ходили, ходили, смотрели...и все-таки купили http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=224749
08 окт 2006, 18:58
Красотаааа !!!! Цвет вообще мой любимый :)!!! А Илия такой взрослый стал !!! очень изменился :)! У нас комбез зимний этой фирмы :)-нам ооочень нравиться, уже вот второй сезон носить будем :)!
09 окт 2006, 09:26
красота!
09 окт 2006, 09:40
КраСяяяво!! А уж описание!!! :-)
09 окт 2006, 14:20
Очень красивая весчь! Стильная! Видно качество просто :)!!! Поздравляем :)
09 окт 2006, 15:37
очень стильно Илюша так вырос!!!
09 окт 2006, 16:45
Ой, классная куртка!!!!!
09 окт 2006, 18:59
Ой, девочки! Не ожидала. Правда) Спасибо вам за то что оценили нашу покупку! Немножко попиарю еще раз отдел - там много еще чего есть для зимы. И по-секрету: скидку дают около 5%.
09 окт 2006, 09:56
Маша,как себя чувствуешь,после такого количества уколов?в загородном в последние месяцы беременности,тоже покормила козочку она бадаться стала,Саша еле за рога ее удержал,я уж думала травматическим воспользоваться(хотели после этого случая в администрацию парка обращаться,узнать на каком основании этот мужчина пасет своих наглых и бадливых козочек,в общественном месте,где много детей)
09 окт 2006, 23:46
Аааааааабалдеть!!! Ни разу там собаки-то не видела, не то, что косочек... там же прям при входе знак висит, что с животными вход воспрещен... Этим мне и нравился этот парк (этим в том числе помимо другого)... Нормально я. Жить буду... Дай Бог - не помру... :-) Меня Леша в больнице ваще подбадривал, когда я не хотела там на ночь оставаться, следующими словами, что ты типа за себя-то переживаешь, надо за белочку переживать... Меня, говорит, бешенством заразила, Наташу заразила... Теперь на белок перешла? ;-)
11 окт 2006, 23:37
какой добрый муж! :-D
AD
AD
10 окт 2006, 05:15
Девочки, а где у вас детки рисуют-из пластилина лепят? :-) На стульчиках для кормления или отдельные другие столы-стулья покупаете?
10 окт 2006, 21:59
У нас отдельный комплект из Икеи. Очень удобный. Кстати, скоро Икея таки открыватеся в Самаре.
11 окт 2006, 07:58
В третьем квартале 2007 года планируется.
11 окт 2006, 09:46
Дождемся )
11 окт 2006, 14:21
Ой скорее бы! У меня прям мечта всей жизни в Икее побывать:) Интересно где она будет.
11 окт 2006, 18:58
Где Московский. Только еще дальше по шоссе. ОЧЕНЬ большой корпус будет!
11 окт 2006, 20:12
Только вот территория так пока не особо большая расчищена... :-) Посмотрим, что дальше будет... :-) Тоже мечтаю там побывать!
11 окт 2006, 22:06
Маш,а ты про окулиста узнала?
14 окт 2006, 19:29
Стул-стол парта Неонато, тот самый, что сначала стульчик для кормления, а сейчас разложили в стол и стул отдельный-вот там пока и лепим-рисуем :)....но заглядываюсь на икеевские ;)-такие они прикольные и весёлые ;)!
У меня из Икеии стул стол и табурет!
10 окт 2006, 22:00
Девочки, где в Самаре можно купить детские валенки? Обычные или может какие "продвинутые".
10 окт 2006, 22:23
продвинутые ))) котофеевские в Фабрике обуви
11 окт 2006, 09:50
Я что-то слышала про Фабрику обуви, но не знаю где это.
11 окт 2006, 11:42
ТК Московский, корпус Шар, прям под Каро.
11 окт 2006, 14:08
ещё в Мегасити на 2 этаже
11 окт 2006, 14:23
2Вишневая пряность: Ань, ты мне свой телефон напиши а то как мы к тебе приедем то боты мерять? Можешь смской мне на номер 89178166938.
Юлия 89272015536
11 окт 2006, 17:41
Всем приветики! Давненько не было меня, все какие-то дела. В Навигаторе, действительно про нас была статья 2.10. Все, что сказала- все правда ;)) Еще вопросик назрел. Хочу себе пуховичок прикупить гулять со Стефой. Уже сейчас дубак на улице, а мы иногда по 3 часа гуляем, надо утепляться. Где лучше посмотреть, может кто-то что-то подскажет
11 окт 2006, 17:53
Я купила пуховик позапрошлой осенью совместгая питерско-финская фирма Northbloom, вот уже третью зиму буду носить, не нарадуюсь, очень теплый!!! Покупала в Империи на втором этаже, в первом корпусе. В прошлом году и мужу прикупили той же фирмы пуховик, тоже доволен.
11 окт 2006, 17:56
Надо посмотреть.... Спасибо
AD
11 окт 2006, 22:08
я в прошлом году в Охаре покупала,пока довольна, теплый,но носила ещё мало
14 окт 2006, 19:31
Может в "коламбия" посмотреть ? Сейчас у них там есть пуховики :)!
15 окт 2006, 08:56
:-) Мы полторы зимы проходили в Коламбии. Довольнаааааа....... Не стала б мала - и в этом году б донашивали. :-( Но ниче, я отдельно пуховик купила Коламбия на эту зиму.
12 окт 2006, 17:47
2 Малена: Для мед. справки надо паспорт и фотографии (вроде 2 или 3 штуки, по размеру как на документы). Делать справку надо или на Владимирской 1а, или в своей районной поликлинике. А в ГАИ (на Ставропольскую) нужно будет принести мед. справку, старые права, паспорт, водительскую карточку и квитанцию об оплате. На счет ГАИ я потом поподробнее узнаю, сегодня папа очень занят был, поэтому быстренько мне всё продиктовал и сказал, что если вопросы будут еще, звонить.
12 окт 2006, 18:31
Делай на Владимирской, там за час всех пройдешь а в районной будешь целый день пырить.
12 окт 2006, 21:17
Алиночка,спасибо от меня и от мужа за информацию.Он сегодня весь день посвятил этому вопросы.В результате и справку сделал,и права уже готовы новенькие
13 окт 2006, 22:47
Замечательно! Поздравляю! :-) Не забудьте обмыть! ;-) :-D
12 окт 2006, 18:36
Чего то все притихли и ниче ( У кого чего нового, колитесь. У нас наконец то затопили, прикольно так, тут батареи в стену вделаны, стены горячие, посмотрим как будем зимой. У Ромы сопли опять до колен, заколебалась уже, ничего их не берет:(
12 окт 2006, 19:23
У вас тепло??? Нам надо окна заклеить, тогда наверн нормально будет, а так батареи еле теплые:((( Чем вы сопли лечите????
12 окт 2006, 19:46
Вроде тепло, стены горячие, окна заклеили частично, все хотим пластиковые до зимы поставить. А сопли ничем не лечим, капала протаргол = бесполезно, ждем пока сами пройдут. Может от зубов это. У вас то как там дела зубные?
13 окт 2006, 09:30
Мы тоже частично заклеили. И у нас тоже сопли, явно зубные. сейчас у нас 3 зуба и 2 на подходе. От соплей хорошо детский називин помогает...
13 окт 2006, 13:25
Нам ниче не помогает, ни називин ни нафтизин, осталось только глазолин попробовать, но пока терпимо все, не буду. Молодцы вы, быстро зубы ростите:) А у нас как пять вылезло так и остановилось все, шестой никак не прорвется.
12 окт 2006, 21:18
у нас только в одной комнате затопили,но и так не холодно.У Тёмыча тож сопли до пола,у нас клыки лезут ((( ничем не лечим,ждем пока сами пройдут
12 окт 2006, 19:22
Ирин, а у тебя прайс есть на Дименшенз??? Мне Алинка часть посмотрела, посмотри еще кой-чего: 08766, 08767, 16717, 35017, 16732, 08674, 06864 СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!
12 окт 2006, 20:10
08766, 08767 - нет в прайсе почему-то, 16717 - 7,02 если в основной коллекции Дименшенс или 40,37 если Вышитые картины Dimensions, 35017 - 34,21 если основной коллекции Дименшенс или 82,49 если Вышитые картины Dimensions, 16732 - 7,02 если основной коллекции Дименшенс или 45,63 если Вышитые картины Dimensions, 08674 - 9,64, 06864 - нет в прайсе фууууууууууух
13 окт 2006, 09:29
Ириш, спасибо огромное!!! я таки пошла качать прайс, а то мне каждое утро чего-то новенького хочется. За выходные точно определюсь и напишу тебе чего там мне надо:))) но сумма около 1500 наверн будет... А эту цену мы на 28 умножаем и плюс еще организаторские, да?????
13 окт 2006, 09:34
ага, все верно! прибавляй 10% - я думаю, что на 3000 мы сообща наберем:)
13 окт 2006, 09:35
да, про Золотое руно помним? его тоже мона! там есть ссылка на то, откуда выбирать а цены прямо с топике вроде узнавать
15 окт 2006, 17:51
Завтра напишу заказ, все выходные мучалась:)))) Если ВСЕ заказать что я хочу получается около 500 уев:)))) Ну вроде уже определилась.... С утра еще раз прогляжу отложенное и напишу:))) там около 2 т.
12 окт 2006, 20:12
Юля Баблс!!!!!!!! огромное спасибо за комбез!!!!!!!!! все хотела к благоджраности фоту прикрепить -и никак фотика не могу дождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
12 окт 2006, 20:13
Да не за что:) Давай фотку в новом комбезе!!
12 окт 2006, 20:23
Девченки....Вопрос: Хочу купить ребенку комбез Селовский (куртка + штаны) хочу у Вас узнать отзовы о них! Замерзали ли детки ? Куртка на пуху ,а штаны на синтепоне! есть вариант либо Шалуны ,либо Села? Что посоветуете?
12 окт 2006, 21:03
Мне кажется однозначно Шалуны, опыта ношения зимней Селы не было, но как то Шалунам я больше доверяю.
12 окт 2006, 21:07
селу люблю и уважаю. НО ни разу в зиму не пробовала! как-то не верю, что в Израиле знают, что такое русская зима:) потмоу в зиму беру, что по надежнее и из стран с суровым климатом:)
12 окт 2006, 21:21
Опыт Шалунов у меня конечно есть 2 года,но вот все таки мне очень приглянулись курточкав Селе прям влюбилась в нее. И вот думаю в Израиле все таки большинство русских ,которые все таки знают что такое русская зима...;)
14 окт 2006, 19:26
;) Интересно ...а во Вьетнаме холодные зимы ;)???
14 окт 2006, 19:50
Ага, помниться там в сланцах в январе жарко было ))
14 окт 2006, 22:15
;) А то вот сегодня тока узнала, что "Коламбия"-это Вьетнам производство ;););)....так они там и не чуят о морозах....:mda
14 окт 2006, 22:28
хи-хи :-)
12 окт 2006, 21:21
в прошлом году доче выбирали пуховик,между селой и охарой,остановились на последней.А вообще селу уважаю,но в основном трикотаж,хотя муж куртку 2 года носит,не жалуется,но опыта пуховиков нет.А сыну в этом году шалуны купили,очень нравится,всё классно продумано,а сначала охару взяли и вернули назад,манжеты не понравились на куртке. Короче,я ЗА шалуны!
12 окт 2006, 21:47
А есть люди у которых детки зимой в селе ходили? на практике то как?
14 окт 2006, 22:24
Мы вот только ветровку носили лёгкую...зимние нет!
13 окт 2006, 08:18
Пуховик Села ношу СЕЙЧАС. Такое впечатление, что в зиму его маловато будет. Но кто его знает... Машина курточка-пуховичок Коламбия тоже тонюсенькая, а в 15-градусный мороз, если кофточку теплую пододеть - Маша мокрая приходила. Так и гуляли - свитерок или толстовка хлопковые, тонкая акриловая кофточка и пуховик. У пуха ж такая особенность... он в общем-то не греет, но прекрасно сохраняет тепло.
14 окт 2006, 14:10
Ночью обещают снег )
14 окт 2006, 14:23
Ух ты ! КЛАСС! ;)
14 окт 2006, 22:42
Пряздрявляю с VIPом!!!! =D>=D>=D>
14 окт 2006, 23:08
Спасибо, спасибо, спасибо :-*!!!
14 окт 2006, 15:49
Жуть... У нас в саду так и нет отопления... :-( Кроме обогревателей, которые родители притащили.
14 окт 2006, 19:25
Жаль....ведь холодно деткам :(
14 окт 2006, 19:52
Просто беспредел!!! Дети! Дети же!!!
AD
AD
14 окт 2006, 22:10
охренеть!!! :-О :-(
15 окт 2006, 08:59
Звонила оперативному дежурному горадминистрации, в выходные не работает, видимо. Буду в понедельник звонить, если не дадут тепла за выходные.
15 окт 2006, 10:51
На счет зимних комбинезонов:мы купили в Мега Сити в детском отделе Рикки-Тикки ,фирма Coccodrillo.есть как комбинезоны так и курточка со штанишками,все модельки очень интерессные ,расцветки розовые,голубые,очень красивые зеленые и как мы взяли светлосерые с желтым.Комбинезоны стоят помоему 2200 а раздельные 2900.Фото в паспорте http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=227430
15 окт 2006, 14:09
очень симпатично! а что внутри?
15 окт 2006, 21:20
По моему холофайбер.
А у нас етсь ветровка этой марки
15 окт 2006, 13:54
Девочки,посоветуйте мужского парикмахера.Муж решил сменить своего мастера,захотел обновить имидж ))) Спросите у своих мужчин,пожалуйста
16 окт 2006, 16:36
Привет! Салон "LOWELLAS". Находится на пл.Куйбышева (Красноармейская/Чапаевская) Мастера зовут Денис. Мужские и женские стрижки и всё сопутствующее. Телефон 3322071. Работает очень(!) качественно, но имхо и дорогова-то стоит. К нему записываться нужно заранее. Раз сходите - менять не захотите )))
17 окт 2006, 10:25
Ириш,дорого - это сколько?Спасибо тебе,а то что-то никто не откликнулся...
17 окт 2006, 20:22
Да, мне тоже интересно сколько это стоит :)
17 окт 2006, 22:53
Девченки, я бы с удовольствием, но точно сказать не могу. Не стесняйтесь - позвоните туда! Я просто в очередной раз рекомендую именно этот салон. Ни одного нарекания от тех, кому рекомендовали (как правило близкие люди)
15 окт 2006, 19:33
Девочки, кому интересно, выложила фотки с отдыха в Турции. http://www.eva.ru/albumpage/48790/5.html
15 окт 2006, 22:37
Ну, конечно, интересно !!!! Красота ! Молодцы, что устроили себе такой замечательный отдых !
16 окт 2006, 07:33
Марин, фотки класс!!! Молодцы что хорошо отдохнули!!! Полина большая такая стала :)
16 окт 2006, 10:06
Супер!!!Молодцы!!!А где отдыхали?
16 окт 2006, 12:00
Класс, класс, класс!!!
16 окт 2006, 14:24
Мариш, супер фотки!!! Как с годовасиком отдыхать?? Есть время передохнуть?:)))) Наверное на пляже Поле нравилось????
16 окт 2006, 15:15
Фотки со ДР Полины и в Турции отличные,МОЛОДЦЫ!вышивка-метрика-КРАСОТА!
15 окт 2006, 21:23
Моя хорошая новость :) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=227640
15 окт 2006, 22:35
АААА!!! Супер, супер, супер =D> !!!!!! Всё у тебя получиться-это не так страшно :):):)! Поздравляю ! Ооочень за тебя рада !!!
AD
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!А я вот с мехникой никак общий язык не найду (в смысле с коробкой передач), уже второй год езжу, но((((пытаюсь продать свою 10-ку и взять Гетц
16 окт 2006, 07:32
Вау! Супппппер!!! Новую брали, Наташ? Мою то мы продали из за квартиры, я так скучаю:(( Не боись научишься ты водить и бояться не будешь, надо только ездить почаще и все будет ок!!!
16 окт 2006, 10:06
НЕ, не новую, 2002. Конечно кое-что надо подделать... Я тебя, Юль, теперь так понимаю... Прям вот спать ложусь и думаю: "КАк там она? одна... без меня..." :) Крепись :):):) Да будет еще все! Квартира то приобретенье немалое. И сравнивать то нельзя!
16 окт 2006, 09:12
ОО! Поздравляю!!!!
16 окт 2006, 09:33
Поздравляю!Как водитель с большим стажем,скажу,что невсе так страшно как кажется!Если есть желание,то все обязательно получится!
16 окт 2006, 10:03
Девчоки! Спасибо вам огромное! Я постараюсь вас не подвести :):):)!!!
18 окт 2006, 13:09
Наташ, ПОЗДРАВЛЯю!!!! у меня тоже есть мечта научиться водить машину!!! Давай, учись и приезжайте к нам почаще в гости!!!!!!!!я может тоже решусь годика через 2, а может и пораньше!
16 окт 2006, 10:05
Наши поздравления!!!!!
16 окт 2006, 10:22
правильно вот тут - http://www.eva.ru/albumpage/2487/7.html сорри :)
16 окт 2006, 10:46
Хи! Да уж посмотрели, посмотрели... :-) хотя честно признаюсь - червяк ПОПРАВИТЬ свербил. :-)
16 окт 2006, 12:04
В следующий раз обязательно поправляй :)
16 окт 2006, 11:51
Поздравляю!!!!!! =D> Очччень за тебя радаааааа!!!!!!! :*
16 окт 2006, 14:26
Здорово!!! Поздравляю!!!!!!!
16 окт 2006, 15:09
ПОЗДРАВЛЯЮ!симпотичная покупка.
16 окт 2006, 18:54
Поздравляю! Только вот сама с вождения пришла )))
16 окт 2006, 15:18
Приветики всем. Это Вика БУ. Завела себе еще один аккаунт:))) А в паспорте комиссионку устроила.
16 окт 2006, 15:32
Молодец, а я все кресло свое автомобильное никак не продам. Помню как я искала нормальное б-у кресло у нас в Самаре, нашла только в Москве, а щас по ходу никому не нада чтоли кресел :(
16 окт 2006, 15:44
Странно и правда.. Да я тож как-то неактивно, просто замучил меня весь этот хлам. куда его складывать-то, вот и хочу продать... Пока только левую кенгу продала, новая лежала, мы в ней ездить не стали и бб взяли...
16 окт 2006, 20:20
;) У меня тоже лежало...лежало...лежало...всё.....Муж говорил..говорил...: Продай, продай !!! ;);););) Вот и долежалось ;)-ничего и продавать не надо :) гыгыгы :) Вот я бы ББ подумала !!! Но только позже...ближе к рождению я б подумала - вещь отличная ! если не продастся, то я взяла себе на заметку !
17 окт 2006, 14:28
Неее, во-первых у нас года 4 точно будет перерыв, во-вторых может вообще девочка родится:))) Я только всякие х/б комбезики/маечки\штанишки на маленького оставлю и кроватку, она у нас суперская, а все остальное продавать буду. Новое все куплю:)))) По поводу ББ поняла, вещь суперская, жаль мы выросли из него.... Если не продам то ок:))) вот на коляску и коврик уже вроде нашлись покупатели:))))
AD
AD
16 окт 2006, 20:16
Когда мы Данилу искали б/у тоже не могли ваще ничего найти ....
17 окт 2006, 09:15
У тебя оно уже б/у покупалось? Или новое взяла? Напиши, плз, какое и почем. Тут знакомые пока интересуются.
17 окт 2006, 09:56
Я его брала тоже б-у но состояние хорошее, чему там портиться то, пласмасса одна, чехол я сняла постирала и все! Кресло Макси-Кози Сити, мы его больше использовали как шезлонг, то есть дома, в машине не больно часто ездили, а дома прям форева! самая моя полезная покупка, Рома у нас до 4 месяцев в нем жил просто, спал там, ему от коликов очень помогало скрюченное положение. Сейчас новое такое кресло стоит тыров 8 думаецца, по крайней мере в том году в Нежном возрасте оно стоило около 7.5 тыров. Я его продаю за 2000, фотку в паспорт щас кину.
17 окт 2006, 10:18
Эхххх..нам ведь надо будет.....:( да вот рановато ещё затариваться такими вещичками, жаль....
16 окт 2006, 16:54
А я то думаю.....:) кто это тут у нас новый появился ;)! даже не догадалась, что это ты ;)!
16 окт 2006, 17:55
Хих, а я думала понятно, что я:)))))))
16 окт 2006, 17:44
Приветик! Этот цвет тебе очень идет :-D Теперь не только у меня раздвоение личности, хихи :-)
16 окт 2006, 17:57
:)) а я всегда синенькой была, тут решила на прямо противоположный сменится:))) Будем с тобой в одной палате:)))))
17 окт 2006, 10:48
:-D
16 окт 2006, 18:45
Оставьте на будущее )))
17 окт 2006, 14:33
Не, следующему новое купим:)))
16 окт 2006, 15:28
Ирин, заказик: #65019 Enough Coffee #72662 Embrace Life #08507 Christmas Adornments #73091 Life is Good #35166 Hydrangeas and Shells #08674 We Believe Banner и пяльца Арт. PRM-611678(21,5см) – 3,50 EUR Напиши, плз, сколько там получается всего, когда и как деньги передать и когда привезешь:))) Если что я в ближайшие дни еще что-нить добавлю, ок???
17 окт 2006, 18:57
Народ, примерзли все где-то по пути к дому???? Ку-ку!!!!
На связи мы)
17 окт 2006, 20:21
Ань, я твой номер записала, не знаю получится ли на этой неделе заехать, сейчас муж в коммандировке, только завтра приедет а во второй половине недели нам кухню должны привозить собирать.
хочешь пришлю по почте?)шучу)
17 окт 2006, 20:38
Ура! Гуляли сегодня??? Мы носа не кажем на улицу, холодно:))))
17 окт 2006, 21:03
Нееее, мы так не гуляли, сопли рекой льются, куда нам гулять :(
17 окт 2006, 22:17
Ань, привет , вот решила я и сюда пробраться - смотрю и ты здесь...очень приятно тебя видеть...
Алина присоединяйся)девочки очень душевные и всегда рады новым)
AD
AD
18 окт 2006, 11:19
Ань, спасиб, щас вот попытаюсь почитать повнимательнее, если сын даст, и буду вливаться
17 окт 2006, 20:19
Вик, ты с ГВ не думаешь завязывать? У меня такое огромное желание послать его на хер, удерживает только то что придется Рому на руках укачивать, а это пипец просто, 12 кг в течении как минимум часа таскать на себе. Щас опять меня покусал за сиську, больно блин!!!
17 окт 2006, 20:42
Юль, хочу свернуть к году. НО! мы едим теперь только на ночь и утром, ну и если вдруг ночью просыпается!!!! Днем не едим вообще никогда!!!! Почему сразу укачивать???? Мы тоже укачивались где-то с месяц, тяжело было очень, согласна. Но! Я научила мелкого засыпать самостоятельно!!!!!!! Вечером засыпаем у груди, а днем сам в кроватке!!! Сначала вопил, а сейчас сажаю как время приходит и ухожу, он сам засыпает, потом захожу укрываю.... Мне кажется тут еще роль играет что он спит в определенное время, он хочется спать, и я его сажаю в кровать. Мы тоже кусаемся, но я сразу грудь забираю если начинает прикусывать, и не даю. Теперь редко кусает, видимо когда забывается. Удачи вам в отлучении!!!! Вообще мое ИМХО, им сейчас и не надо уже молока нашего......
17 окт 2006, 21:02
У меня будет орать хоть два часа но сам сроду не заснет, ни разу даже если он спать хочет помирает не заснул сам, даже на руках только в вертикальном положении его носи, как только в горизонт так сразу ор!!! Короче жопа у нас :(
18 окт 2006, 10:49
Юль,сочувствую!Мы тоже сами незасыпаем,только на руках,но мы хотя бы с ГВ спрыгнули без проблем.
18 окт 2006, 14:53
Юля! 2 мес назад я тоже так думала!!!! А сейчас ттт днем вообще не проблема ему уснуть!!!!! Учитесь!! тебе же потом легче будет!!!!
17 окт 2006, 22:04
Девочки приветик, новеньких принимаете???
18 окт 2006, 09:22
Ну, конечно, принимаем 6)! Давайте знакомиться и дружить ;)!
18 окт 2006, 10:27
О! Тезка! Привет! Добро пожаловать! :-)
18 окт 2006, 11:18
Спасибо, тезка, привет!!!... редкое имя, приятно видеть тезку!!!!!
18 окт 2006, 13:19
привет) можешь поглядеть наш сайт http://evasamara.boom.ru ! там, правда, давно не было обновлений -)))
18 окт 2006, 14:52
Оооо, спасибо большое за ссылку-посмотрела, очень интересно!!! Здорово так вы встречаетесь!!! Очень душевно!!!
19 окт 2006, 08:10
приходи 28 (см. новый топ №28)!
18 окт 2006, 11:17
Привет еще раз, очень приятно, что берете нас к себе!!! У меня сынок Илюшка пяти с половиной месяцев,хочу вот вас прочитать, пока только отрывками получилось!!!
18 окт 2006, 12:31
для Малены: Лен, пожалуйста скинь на мыло тел. контакта (рабочий или сотовый) ортопеда. Заранее спасибо!!
18 окт 2006, 22:23
отправила
18 окт 2006, 13:15
Девочки! ВСТРЕЧАЕМСЯ в октябре то??? а???? давайте настоящую глобальную встречу организуем и для стареньких и для новеньких и для свежебеременных и вобщем для всех! как вам 28 октября? в 4 часа??? в Золотой Подкове??? а??? Я очень соскучилась, а вы????-))))))
18 окт 2006, 14:17
Юль, вот мысли мои читаешь! ТОлько утром сегодня подумала, что надо бы уже увидеться :) Я ЗА! Надеюсь смогу прийти :) Соскучилась :*:*:*
18 окт 2006, 18:21
Так придти не сможешь-ПРИЕЗЖАЙ ;););)!!!!!!!!!!!1
19 окт 2006, 08:19
гыгыгы нуда нуда...
AD
18 окт 2006, 15:45
Я тоже хотела про встречу спросить! :-) ОООЧЕНЬ соскучилась и хочу всех увидеть! Так что я ЗА встречу всеми руками и ногами! И рогами (хихи) :-D
18 окт 2006, 18:23
Юль! Ты умница! А то у нас никто не раскачается никогда....;) Я ЗА-охота ужо сырных лепёшек ;)
18 окт 2006, 22:25
Мы тоже ЗА! Может немного пораньше? И народу поменьше будет.А то у Полины тренировка в 17.30,а так хочется подольше посидеть
18 окт 2006, 19:50
Привет, девочки!! мы вернулись, пожили в деревне заметельно)) Я опять трудилась над заготовками, Ванька носился по улице :-) из новостей кратко: ребенок вытянулся и похудел,так жалко так он мне пухлячком нравился :-)стал много слогов говорить типа ко-ко, га-га, му, би-би ит.д в общем кого в деревне видел. балдею от последнего на вопрос "где Ванечка?" стучит себя кулачком в живот и тут же стучит меня по ноге "мама" так классно)))Если ударится идет ко мне с таким видом несчастным протягивает руку или чем он стукнулся "бо-бо" надо это место поцеловать, тут же все проходит и убегает опять. все это так умиляет :-))) вот только по приезду мы заболели немного, у него темп у меня тоже самая противная 37. вот. я ЗА ВСтречу. давайте давайте!! без деток попроще будет.
19 окт 2006, 08:08
давайте в новый топ №28!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325