Меню

К А З А Н Ь

AD
06 окт 2006, 19:29
кррррасивая Казань - столица Татарстана, тааак преобразилась после тысячелетия своего)) Мамочки-еварушницы-казанцы - пора бы встретиться\пообщаться\познакомиться :))) Я с сынулей всегда ЗА ! - давайте устроим деткам маленький праздник и соберемся все с малышами в Лимпопо или в Аквапарке !! отзывайтесь скорее, зима не за горами :(
07 окт 2006, 00:23
неужели кто то появился с нашего города!?!!мы тоже за! вы ток понимаю на полгодика старше,в аквапарке честно не успела побывать(недавно только из Москвы мы приехали) с детем,в "Лимпопо"насколько помню есть игровая. Еще кстате можно в "туган авылым"-говорят там для деток тоже приспособлено,подруга ходила -понравилось. Надо туда где безопаснее,а то мой веник электрический будет бегать все сшибать вокруг:)
08 окт 2006, 18:21
Юляш, мы как всегда за. Только свисните :)
09 окт 2006, 08:31
Я поддержу Лимпопо - тем более кафе это у нас во дворе ;-) давайте на пятницу-субботу договариваться ;-)
11 окт 2006, 09:57
Ингуся привет! Как дела? Как Казань? Жалко я не с вами:( С Юлей говорила? как у нее дела? (с транслита)
11 окт 2006, 11:07
Привет! Казань все хорошеет и хорошеет. Очень жаль, что ты теперь так далеко. К Юльке мы с Валюшей ездили - у меня в паспорте страничка - для Юли - там девчонки вместе и юлькин Алисо-заяц ;-)
09 окт 2006, 13:10
Ай, маладца - наконец-то народ начал казанский показываться - уррра - давайте побольше народа собирем и пойдем все вместе !! мы со Светланой в эти выходные уже в Лимпопо сходили,...... большие в выходные туда не пойдем :(
09 окт 2006, 14:36
В выходные туда лучше не надо ходить - обычно там дни рождения справляют, причем странный для Лимпопо возраст - 10-11 летние бегемоты, которые носятся по всем лесенкам-горкам. Мы ходим в будние дни - во второй половине - народу немного и все хорошо.
09 окт 2006, 20:39
поддерживаю. в будни надо выбраться. а на учёбу в клуб "маленький гений" туда кто-нить деток не водит-водил? мы вот записаться хотим :)
09 окт 2006, 23:51
А там с какого возраста? Нам наверное рановато еще. где находится?
11 окт 2006, 11:06
В Лимпопо же и находится - чуть подальше вход - там где на лодочках катаются. Чуть ли не с полутора лет вроде ходят.
11 окт 2006, 12:41
Даже с годика по-моему :)
12 окт 2006, 13:24
Сообщите, кому в какой день удобнее (может работает кто), сообща решим и выберемся , думаю что не в лимпопо уже )))) я могу - пятница(иногда)-суббота-воскресенье ))
12 окт 2006, 13:32
Я работаю - но на себя - поэтому если на неделю план скорректировать - то все реально и в будний день. Лучше в первой половине - во второй у нас обычно школа и танцы.
12 окт 2006, 23:38
я могу в любой день,пока не работаю временно...
13 окт 2006, 13:32
я тоже в любой, но что б заранее договориться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325