Меню

!!!САМАРА намечает ГЛОБАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ - 38

AD
19 окт 2006, 08:02
Топ открывает поздравление: ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТУЛЕЧКУ- КРАСОТУЛЕЧКУ с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расти самостоятельной, умной, красивой и веселой девочкой, маме и папе желаем побольше любви, счастья и всех семейных благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маша, ты помнишь, что было год назад, как мы тут за тебя все переживали, ждали рождения твоего чуда?! Вот так быстро и год уже пролетел!!!!!!! Передай Натуле наши поздравления и поцелуи!!!! УРАААААААААА!!!!!
19 окт 2006, 08:16
С днем рождения!!!!!!!!!!! :):):)
19 окт 2006, 08:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Желаем ЗДОРОВЬЯ много-много! :-) Ждем подарочек из Питера, уж где-то где-то на подходе... ;-)
19 окт 2006, 08:45
Наташу и её родителей с первым юбилеем поздравляем!!!!!
19 окт 2006, 09:16
Поздравляем Наташеньку с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, любви!!!
19 окт 2006, 09:19
Поздравляю красавицу и умницу Наташеньку с годиком!желаю рости здоровой и счастливой девочкой!
19 окт 2006, 11:59
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! растите здоровыми, умными, красивыми, счастливыми!!!
19 окт 2006, 12:06
ПОЗДРАВЛЯЕМММ !!!! От всей души !!!!!
19 окт 2006, 13:49
Машуль, поздравляю твою принцессу с первым юбилеем, пусть растет умной, красивой и здоровенькой девочкой.
19 окт 2006, 14:56
П:*О:*З:*Д:*Р:*А:*В:*Л:*Я:*Е:*М:*!!! От всей души: ИМЕНИННИЦЕ УРА!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень вас любим и желаем всего самого-самого замечательного!!!!!!!!!!!!!!!! :*:*:*:*:*
19 окт 2006, 16:46
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИТ НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ОТКРЫТИЯ И ТОЛЬКО РАДОСТЬ!! ПУСТЬ НАТАШЕНЬКА РАДУЕТ МАМОЧКУ И ПАПОЧКУ И В ЖИЗНИ БУДУТ ТОЛЬКО БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ. ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАШУЛЕ, КАК САМОЙ ЛУЧШЕЙ МАМОЧКЕ В МИРЕ!!!! МЫ ВАС КРЕПКО ЦЕЛУЕМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
19 окт 2006, 22:24
От всего сердца присоединяемся к добрым поздравлениям! С днем рожденья!!! )))
24 окт 2006, 01:49
ДЕВОЧКИ!!!! ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо всем за поздравления! Такие теплые, нежные, трогательные слова очень приятно слышать в наш адрес... :-) Дочке все передала, поцеловала тыщу раз... :-) Юля, и правда, помню, твои слова, когда я тут переживания свои на вас изливала по поводу здоровья дочки, ты говорила, что через годик, когда все диагнозы будут сняты, ты забудешь обо всем, как о страшном сне... :-) Так и случилось! Я уже и не помню, что у нас было!!! :-) Викуся, спасибо за такой комплимент... Я, конечно, не самая лучшая мама в мире - это точно... но очень бы хотелось для своей крохи сделать побольше лучшего!!! Всех люблю и крепко целую!!! Очень приятно!!! :-)
24 окт 2006, 10:30
Для Наташеньки, ты лучшая!!!! Это 100%!!!!!!!!!!
19 окт 2006, 08:08
ПРО ВСТРЕЧУ: 28 октября в Золотой Подкове в 14.00(по просьбам телезрителей :-)) передвинули пораньше) приглашаются все девочки-евочки! сообщите тем, у кого нет связи - Иренке, Мурыське, Марго(где она, кто знает??), Скорипиошка.... новенькие, не стесняйтесь, приходите, не пожалеете, хорошее настроение и кураж гарантированы!!!!! может Грушик забьет столик?а? плиииз!!!! давайте записываться! итак: я, Груша, Наташик, Самарская рогатая Алинка-бяка-)))), Спаниелька(обещала проставиться шампанским за ДР дочи), Малена, Талис (поздравляем с приездом из деревни)...
19 окт 2006, 08:17
Я постараюсь, но так далеко загадывать боюсь. :-)
19 окт 2006, 08:27
а мне наоборот лучше заранее запланировать, сказать мужу что он будет сидеть с ребенком, чтобы на выходные не строил рыбальческих планов! а вам дали в саду отопление? у нас очень хорошо топят, ттт!
19 окт 2006, 08:35
Дали. :-) Спасибо за беспокойство. В выходные дали, так что к понедельнику там вообще курорт был. :-) Сейчас даже прикрутили чуть, похоже. В футболках они не ходят, но в толстовочках - самое то.
19 окт 2006, 08:18
Забью :) ТОлько щас еще рано. НА следующей неделе зайду/позвоню. Закажу на субботу 28, 14.00 :)
19 окт 2006, 08:28
сенькю вери мач-))))))))
AD
AD
19 окт 2006, 08:21
Марго позвоню :) Со Скорпиошкой связь тоже постоянная :) МНе кажется, правда, она не пойдет, но скажу конечно :) Если только прийдет на НАтальин пуз подержаться :) :-Р
19 окт 2006, 08:30
-) они что, уже стараются с мужем вовсю? а я погожу пока, поработать хочу, в общем как и ты, глдишь тоже машину приобрету!-)
19 окт 2006, 10:42
ну не знаю во всю или нет :), но АНя от мысли о втором не отказывается :)
19 окт 2006, 08:36
А я, если Хомяк-Зомби сама тут не появится, ее извещу. :-)
19 окт 2006, 16:56
Лен,, а она куда пропала?? Что с заказами на Дименшнс?? не в курсе?????
19 окт 2006, 18:10
тута я, инета не было просто :) а про заказ - я же писала, что еду в ноябре!!!! тогда и заберу
19 окт 2006, 20:27
Оки, отлично!!!! на всякий пожарный мой телефон +79272640733 держи в курсе:))))
19 окт 2006, 12:03
Ой, да с удовольствием ;)!!!! И подержаться, и посидеть на стуле. и попить из чашки ;););):* Ну, почему она не хочет ? Куды делась ???
19 окт 2006, 08:46
спасибо,что время передвинули сообщу Софите,но она наверно не сможет
19 окт 2006, 13:51
Девочки, а где находится Золотая Подкова?
19 окт 2006, 13:59
Ну откровенно говоря в ебенях, Марин:) Напротив Кожа Меха на Физкультурной.
19 окт 2006, 14:06
Ржу не могу, ну ты сказанула:)))
19 окт 2006, 15:00
Дааа....:( Я, конечно, подозревала, что живу в жо..., но чтоб прям там :-o..
19 окт 2006, 15:04
Просю пардону если обидела:) Я Физкультурную как то недолюбливаю в плане жития, когда квартиру искали ее прям сразу отсеяли:)
19 окт 2006, 15:10
Да, я не обижаюсь никогда ;),....да и живу на Н-Вокзальной ;)и Победы...не на Физкультурной ;)..но рядом :)
20 окт 2006, 13:47
а я вообще по вашему у черта на рогах живу?? не считаю Физкультурную ж"пой, нормальная улица, пиццерия тоже ничего! а у вас где щас хата? это хорошо, что вы смогли выбрать нужный район, многие семьи(например моя сестра) готова была куда угодно въехать, и они купили вторичку в старом доме в кредит, а куда деваться, молодая семья, сидят на шее у родных, а жить то отдельно хочется. у нее район Воронежская, возле парка (50 лет Октября что ли), я пошла туда 1 раз, тоже думала - ужас, ну и глухомань, и оказалось там очень даже неплохо, тихий дворик, чисто, уютно. так что не надо рубить с плеча!
20 окт 2006, 19:36
Мы щас живем в районе нового автовокзала, искали здесь целенаправленно чтобы ближе к старикам, да и район уже вроде родной:) Вообще то каждый привыкает к своему району наверное, и он кажется самым хорошим:) Красная Глинка вообще особнячком стоит вместе с Управой, я там работала четыре года, каждый день моталась отсюда, и мне не казалось уж таааак далеко, а на машине так ваще красота:) Воронежская считается козырным районом кстати, достаточно дорогой. У нас тоже старый дом, тоже особо не выбирали, потому что цены растут как бешеные, наша квартира уже на 5 тыс баксов подорожала за 2 месяца. А вот Физкультурная, Гагарина-Победы, Мориса Тореза-Энтузиастов считаются не очень хорошими районами и цены там на квартиры соответственно ниже. Еще раз прошу пардону если кого обидела, я не нарочно :))
19 окт 2006, 16:57
гыгыгыгыгы:)))))
гыгы! Прикольно ты меня окрестила! :-) На встречу приду обязательно. С рогами и со всеми своими клонами :-D Хмм... Рога, пожалуй, пора отпиливать... :-D
19 окт 2006, 18:09
интересно, а рогатая-то почему???? :)
AD
AD
20 окт 2006, 13:29
ну, она в прошлом топе написала, что ЗА встречу руками, ногами и рогами-))))
20 окт 2006, 23:06
Ага, ага, говорила :-D Рога в наличии имеются :-) Бывший, но пока еще муж, прикладывает к этому все усилия, гыгы :-)
19 окт 2006, 17:58
я еще Жене позвоню, она тоже очень хотела встретиться :-)
19 окт 2006, 20:33
Женя уже в курсе !!! Будет стараться прийти !!!!
20 окт 2006, 23:12
очень хорошо! :-)
19 окт 2006, 22:30
Девченки, а почему там? Мне не то что далеко, просто место непонятное. Никого не хочу обидеть!
19 окт 2006, 23:27
Просто больше никто не предлагал никаких мест, поэтому, вероятно, там! Да и последние встречи там проходили...
19 окт 2006, 23:53
Т.е. традиция )
20 окт 2006, 08:25
А как насчет пиццерии в к/т Самара?
20 окт 2006, 10:01
Если там, то приду обязательно!!!!!!
20 окт 2006, 10:05
Обратный вопрос: почему в Самарскую пиццерию-да, сюда-нет ;)? Хотя, вообщем-то, мне всё равно :)! Как народ скажет ;)
20 окт 2006, 10:09
НАтусик, я просто себе вообще не представляю где это:))) не разбираюсь ни фига в том районе:((( как будто другой город:))) Вы сами решайте...
20 окт 2006, 10:15
Ага, поняла ! Я думаю, что для смены обстановки можно и в "Самару " ;)!
20 окт 2006, 10:19
:))) Натусь, у тея сколько щас недель???? Токсикоз отпустил?????
20 окт 2006, 10:38
Сегодня ровно 18 недель! Токсикоз как рукой сняло в 12!!!! Как по книжке ;)
20 окт 2006, 16:51
УУУУ! Хорошо:))))) Так там же должно быть уже видно кто сидит:)))))
20 окт 2006, 11:06
Пикколо?! Да там цены :-О!!!
20 окт 2006, 13:51
давайте в этот раз в Подкове, это близко от Натальи, она у нас в положении, даавйте о ней позаботимся!!!! на руках до дома донесем-)))) кто не знает - найдете, там легко, напротив Дворца Спорта, можно от пл.Кирова пройти, можно от Победы спуститься.
20 окт 2006, 14:51
поддерживаю.хотя мне всё равно куда,только в жили-были не хочу,что-то в последние разы мне их пища не очень как-то приживалась ))) Давайте в Подкову,а то опять так и не соберемся,решили уж и встретимся
20 окт 2006, 09:59
Присоединяюсь!!!!
AD
20 окт 2006, 12:02
Рите позвонила :) СКазала спасибо, но ничего конеретного не сказала.
24 окт 2006, 02:16
Как и обещнулась... :-) обещаю и придти, и проставиться! :-)
19 окт 2006, 11:45
Маша передает всем спасибо за поздравления! у нее пока инета нет, обещалась скоро появиться. И мы еще раз их поздравляем!
19 окт 2006, 11:54
Девчат, Ванек болеет и как то необычно. Раньше были и сопли и кашель и температура 1-2 дня держалась. А это нос забит сопли не текут, ночью кашлеет, видимо стекает все, и что мне не нравится температура то исчзает то появляется уже 4 день, утром нет ночью поднимается. Были вчера у врача, поставила вирусное, из лек-в назначила .. анаферон. я ей про температуру, она мне сбивайте я говорю сколько можно дней она мне анаферон пить начнете она кончится. я тут почитала кто говорит никакого эффекта, кто вообще опасно это ж имуномодулятор. решила еще в клинич съездить. невеселые новости
19 окт 2006, 12:14
Ой, Натуль, кулачки вам наши @@@@@@@@@@@@@! даже вот так не глядя, не знаю, что посоветовать...У нас , ТТТ, последнее время не заходит болезнь далеко.....тут вот тока засопливил и закашлял, я его чаем с лимоном и с мёдом весь день поила, а на ночь согревающим компессом намазала-утром как ничего и не было ! Но вам уже нужно с нормальным специалистом посоветоваться-что бы посмотрел что и как !
19 окт 2006, 12:18
А какая темпа то, Наташ? Если не очень высокая то мож не сбивать? У нас тоже сопли до колен уже почти две недели, ниче не помогает, я уже забила и тупо жду. Виферон тоже вставляем когда вирусняк, вроде помогает. А вы скока болеете? Мож подождешь хоть неделю чай пройдет все само.
19 окт 2006, 12:30
@@@@@@@@@@@@@ Ну по описанию не так страшно, НАтуль. Все детки болеют по разному. ПОправитесь :)
19 окт 2006, 13:45
Девочки, дело в том что наоборот страшно. если б просто сопли текли. 1 они не текут, хотя ребенок не дышит. 2 температура постоянно поднимается только что помнрила 39. не знаю что и делать то ли к себе на прием бежать то ли в 1ДГКБ ехать
19 окт 2006, 13:55
Слушай, 39 это уже серьезно, вызывай врача на дом, куда ты потащишь ребенка с такой темпой! Дай эфералгану ему и посмотри горло сама, у меня недавно ангина была, тоже темпа 39 была:( Тут два варианта или это грипп или что то типа ангины. Я бы чесно говоря своему начала антибиотик давать, аугментин какой нибудь например, если грипп то в качестве профилактики осложнений если ангина то и вовсе патогенетическое лечение. Супрастин дай, от гриппа оцилококцинум хорошо. И давай врача вызывай по быстрому.
19 окт 2006, 14:27
Юльчик, ну у тебя же мед за плечами :-), я честно говоря не решусь пока на самоназначение.Врача уже вызвала платного, по наводке Софитиного врача. Своим не обзавелись, так как педиатр из поликлиники полностью устраивал, а теперь она в отпуске, там девушка молоденькая очень, первым делом посоветовала сосудосуживающие капли. вот скажите мне зачам при заложеном носе, когда сопли наоборот не текут сосудосуживающие? или я чего то не понимаю?
19 окт 2006, 15:07
Ну на самом деле заложенность пройдет от них:) Вот когда сопли рекой текут то беспонт капать без промываний и отсасываний основной массы соплей. Дай хотя бы эфералган темпу сбить, рекомендуют выше 38и3 уже сбивать деткам темпу. А врача конечно обязательно надо. Хоть послушает вас, горлышко посмотрит.
19 окт 2006, 15:10
Слушай, а у вас там зубы не лезут часом? Может какие нить особо зверские клыки прут, вот и темпа лезет? Поройся у него во рту то. Но врача по любому нада.
19 окт 2006, 15:16
Сопли не от самой расширенности сосудов....от расширенных сосудов-как раз заложенность носа, т.е. отёк, а сопли уже последствия отёка-ну, примерно так..так что, сосудосуживающее как раз для снятия отёка и облегчения дыхания....
20 окт 2006, 12:22
Юль, спасибо за живейшее участие.Врач тоже сказала аугментин начинать прием если сегодня будет сохр темп. а вчера я темпер крнечно сразу сбила, потом уж начала думать что к чему. пили нурофен, но уж больше трех дней пошло, перешли на эфералган свечи. супрастин тоже на ночь выпили и более менее сегодня спали. спасиб ))
19 окт 2006, 15:06
Наташ, вызовите скорую для начала...
19 окт 2006, 15:08
Скорая делать ниче не будет а только предложит госпитализацию в инфекцию. Оно ей нада? Сначала уж пусть врач нормальный посмотрит.
19 окт 2006, 15:18
Согласна..я просто не прочитала сразу, что они уже пригласили врача, думала, что никто не смотрел-тут уж кого-нибудь ;)
19 окт 2006, 16:25
Ох, поправляйтесь скорее! :-( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 17:15
Натуль, поправляйтесь!!!! Ванюшю целуй!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 22:09
Натуль,наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Мытоже продолжаем болеть,снова сопли рекой потекли и кашель ужасный,особенно по ночам,аж до рвоты
AD
AD
20 окт 2006, 12:28
и наши вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте скорее. может уже покапать что типа протаргола, вроде помогает.
20 окт 2006, 14:49
мы пока только промываем аквамарисом и от кашля сироп с подорожником и молоко с минералкой.Вчера 2 клык вылез,осталось ещё 2 ))) А сопли опять как вода заново потекли ((( уже сегодня 2 недели.Подождем
20 окт 2006, 10:02
Оциллококцинум пробовали? И прочихать нужно, чем-то типа каланхоэ.
20 окт 2006, 12:26
Лен, я по твоему совету всегда каланхоэ держу. у нас все зубы с соплями. и порядок действия всегда такой капаем физраствор,потом по капле каланхоэ, чихи и нос чист. а в этот раз не пробивает никак. Но сегодня уже потекли сопли, теперь будет легче мне кажется.
23 окт 2006, 07:57
Ой, вот мне только про этот преперат сотрудница говорила! Тоже в пятницу приболела, купила по чьему то совету его и простов восторге. ГРит в субботу встала как разбитое корыто, бахнула этого оцилло..... и к вечеру уже как огурец!!! Его можно даже беременным. Лена как всегода просто умница! Откуда ты столько всего знаешь?! :) ПРосто восхищаюсь!
19 окт 2006, 12:15
Девчата, никто лора на дом не вызывал? Нужен лор хороший очень-очень, если не на дом - то хотя бы куда ехать? Болеем мы(((
19 окт 2006, 16:27
К сожалению, ЛОРа не знаю, посоветовать ничего не могу. Но кулачки подержу. Поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 17:16
Лора не знаем, а кулачков подержим!!!! Не болейте!!! Ушки/??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 22:07
Могу в 1 детской тетечку дать,работает в лор-отделении,большой опыт,лечила мой гайморит в беременность,потом Полину,но она принимает в больнице.На мыло сотик могу переслать
19 окт 2006, 14:30
2 Юлишна, Юля, у тебя в паспорте был свитерок такой красивый на Алешу, ты еще хвалилась что 2 нед вязала. скинь ссылочку или описание будь добра)
20 окт 2006, 13:34
Наташ, я щас сфоткала описание, но при сжатии картинки там нечетко видно буквы, давай я тебе на встречу принесу, или тебе срочно надо??
21 окт 2006, 11:46
Недельку подожду)) приноси. я думала ты из инета вязала, потому что я наталкивалась на такой свитерок но вот ссылку не сохранила, хотя он мне сразу понравился))
19 окт 2006, 16:43
2БУкашка. Викуль, ты в прошлом топике спрашивала, как отдых с годовасиком? Отвечаю, тяжело!!! У нас девочка подвижная, шустрая, ей все надо, взять песок в рот, камни, морскую воду похлебать и т.д. Но ребенку было комфортно, она там очень много спала, видимо морской воздух действовал.
19 окт 2006, 17:00
Мариш, спасибо!! У нас тоже Степыш такой, что глаз да глаз, постоянно выковыриваю его откуда-нибудь. Все тянем в рот, все надо потрогать-пощупать-попробовать. Но нам год будет только в декабре, а я боюсь радикально климат менять, страшно с таким мелким, так что решили на море летом ехать следующим и постарше будет, и резкой смены температуры не будет....
19 окт 2006, 17:24
Пральна, Вик, мы тоже хотим следующей осенью куда нить рвануть :)
19 окт 2006, 20:29
Я б честно гвооря съездила в сентябре - и народу поменьше а тепло еще:))) но может летом получица - хотим навестить Степкиного прадеда на Украине и оттуда же на море рвануть, в Крым, ну далеко еще:)) мож так и получица в сентябре в Туреччину:))))
19 окт 2006, 19:15
По поводу климата, полностью согласна, мы не думали, что в октябре в Турции будет так жарко, а здесь таааааак холодно:(
19 окт 2006, 20:30
Я просто где-то читала, что если деткам менять климат, то нужно ехать не менее чем на 3!!! недели - иначе сложно детскому организму перестраиваться туда-сюда... Летом хоть не так явен этот перепад..... А осень и правда суровая в этом году.. да и лета не было:((((
19 окт 2006, 20:36
Везучиееееее-об отдыхе мечтаете, планируете....мы тоже на следующий год отдых планировалииии......а теперь вот низнай кадааа :'( :'( :'( ...Может хоть дети будут благодарны и в старости куда-нибудь меня отправят отдохнуть :):):):) гыгыгы..
19 окт 2006, 21:17
Ну не плачь, зато ты план по детям выполнишь и потом уже можете свободно планировать отдых когда захотите:)
AD
AD
20 окт 2006, 10:04
Отправят-отправят!!!! Куда денутся:)))) Наотдыхаешься еще!! ЗАто детишек ДВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 окт 2006, 10:06
Ага ;)!
20 окт 2006, 08:31
А если на Азовское море, то практически смена только воздуха... Мы летом отдыхали в Бердянске. Мне ОБАЛДЕННО понравилось. Да, в плане комфорта это не Турция, но с другой стороны... лишений мы не испытывали. Обычный типа пионерлагерь, море теплое и на любой вкус - детям чистенькая прибойно-отмельная полоса, взрослым для плавания - метров 40 отойти. Закрытая территория базы украинского аналога ФСБ, перепела, стаями гуляющие, корова за забором (можно о молоке договориться), козы там же, ежики. Про море отдельный разговор - особый йодированный воздух, специально для детей и профилактики ОРЗ.
20 окт 2006, 13:38
Да, я тоже слышала про Бердянск, там Рай для детей! может соберемся туда ехать всей семьей (плюс моя сестра с племяхой)! для нас (отдыхающих без опыта и стажа) главное чтобы обойтись без загранпаспорта, без перелета, 5 звезд нам не важны!
20 окт 2006, 13:43
Загранпаспорт не нужен, поезд до Москвы, и летом прямой поезд Москва-Бердянск. А вот прямиком из Самары... вряд ли. Есть координаты прямые (телефон начальника) базы, где мы отдыхали. Бронировать места лучше в апреле, тогда выбираешь корпус. :-)
20 окт 2006, 13:55
спасибо, буду иметь ввиду, там наверное не особо дорого. а из Самары может как то с пересадкой, до какого-нидь другого города, а потом на маршрутке? неохота через Москву ехать... мне так понравилось отдыхать, что хочется теперь каждый год это делать, не знаю как получится, будем стараться!
21 окт 2006, 20:04
Если не ошибаюсь, то есть прямой поезд Уфа-Одесса через Самару и Днепропетровск. Высадиться в Днепре, там есть маршрутка, часа три-четыре - и в Бердянске. На базе познакомилась с людьми, которые в Днепропетровске живут, они как раз маршруткой этой ехали, она там что-то вообще к базе подвозит, к воротам. Можно с ними связаться и узнать, где и как заказать места в этой маршрутке и где в нее садиться. А стоит это, если прям на базе брать путевку, то 16 баксов с человека в день с питанием (11 жилье и 5 еда, еду можно дешевле, если отказываться от какого-то приема пищи, для женщин актуально, честно - есть не особо хотелось, кормят сытно, в следующий раз ужины не буду брать), плюс 2 бакса без питания для ребенка, если он не занимает отдельной кровати. Выкупать нужно один номер целиком, т.е. минимум две путевки, т.к. одноместных номеров нет.
19 окт 2006, 22:35
Имхо идеальна для детей Хорватия и Черногория. Мягкий климат, чистейшее море, адаптация практически стремиться к нулю.
20 окт 2006, 09:22
А как там с пляжами? Мне подавай только песок, на другое не согласна:)
20 окт 2006, 09:47
_промах.
20 окт 2006, 17:50
Пляжи описаны ниже. Там в основном мелкогалечные. После Санторини, Черногории и Хорватии признаю только галечные.
20 окт 2006, 10:07
Кстати!! Я читала про Хорватию. Просто никто из знакомых не отдыхал там. А когда у них сезон???? Вы были???
20 окт 2006, 17:46
Хай сисн с конце июня по конец августа. Но мое глубокое убеждение, что лучше ехать в начале сентябрь. Да, мы были. Отличный вариант отдыха. Ни холодно, ни жарко, вода не холодная (правда прохладней, чем в Турции, например), неплохая экскурсионка, питание, фрукты, вино, оливковое масло, детские мероприятия, ... . Следует отметить, что пляжи в Хорватии в большинстве мелкогалечные. Недостатком это не считаю. Наоборот - очень полезно для детишек с целью профилактики плоскостопия. Да и вода в прибрежных водах из-за этого просто зеркальная. В паспорте вроде еще не удалила альбом. Можно посмотреть. Реконедую!
20 окт 2006, 12:31
Ирина, я тебе так спасибо и не сказала за инфу. Спасибо! :-)
20 окт 2006, 17:39
Да, какая там инфа... Ничего особенного. Просто с этими паспортами меняется все постоянно. Не успеешь вразуметь, как появляются новые правила. Обращайтесь ))
20 окт 2006, 19:03
Ой, а если не трудно можно нам инфу о том чего надо чтоб масика в паспорт загран вписать ??? С начала ж надо гражданство оформлять??? Как вообще все это делается??? Заранее спасибо!!!
21 окт 2006, 10:41
Все зависит от серии паспорта и органа, который его выдал. Если ОВИР, то нужен вкладыш о гражданстве (очень муторное получение), а если МИД, то езжайте смело на ул.Молодогвардейскую в Центр Внешнеэкономического сотрудничества (Европейский квартал) и там просто отдайте паспорт, свидетельство о рождении и свидетельство о браке. Если не при вас, то за 1-2 дня впишут. Стоит имхо 300-600 руб.
20 окт 2006, 12:18
Девочки, спасибо вам всем за участие! Была вчера врач, в целом ничего нового не сказала, более внимательно осмотрела и назначила еще процедуры некотор.единств сказала, что если темп будет сохраняться сегодня придется антибиотики начинать пить. Про нос сказала то же самое что и Юля с Натальей, я видимо до этого что-то не поняла. Ванюше вроде получше сегодня, спал с утра после подъема 2 часа, может переломный момент вчера был? (ттт)
20 окт 2006, 13:57
ага, они только и могут что антибиотики назначать! нам вот тоже месяца 2 назад - были сопли и потом темп. 2 дня, врач - антиб-ки пейте, я уже хотела купить, Дима - нечего делать, не разрешил, ну и что, прошло все потом за 2 дня буквально!!!! поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@
20 окт 2006, 14:47
не я б не стала так рано антибиотики пить.Врач в легких что-то выслушала?или так для профилактики?У Поины всегда очень высокая тем-ра при вирусняках,один раз неделю держалась,но врач моя до последнего антибиотики не назначает,если в легких все спокойно,налетов на миндалинах нет и т.п.
AD
20 окт 2006, 15:34
А чего она про горло и легкие сказала? Диагноз то ваще какой? Насчет антибиотков, я бы начала давать если темпа будет держаться такая же высокая, лучше перебдеть чем потом в реанимации валяцца. У детишек все инфекции развиваются очень быстро, поэтому чем раньше начнешь тем лучше. Но если седня получше, темпа снижается то конечно не надо антибиотики, может у вас просто такой вирусняк был противный. Пить давай больше, нам хорошо виферон и оцилококцинум помогает при вирусных. Короче выздоравливайте!!!
21 окт 2006, 11:44
Горло красное, дыхание жесткое. Диагноз ОРВИ. Я с тобой согласна, если б темп-ра была 1-2 дня, одно, а когда 5 дней держится, а вчера вечером опять поднялась 39,2. тут уж мне кажется из двух зол. Да еще племянницу мою госпитализировали летом, если помните, писала. потом уколы и капельницы делали, у нее судорги от темпы пошли. В общем начали мы вчера прием аугментина, сегодня уж не знаю реакция на него или то что ребенок не ест ничего а только кефир дует пропоносился. бррр, устали болеть((( Юль, а в страшилки про виферон не веришь?
21 окт 2006, 18:24
Я не верю ни в какие страшилки ни про виферон ни про антибиотики. Понос может быть на фоне вирусной инфекции, дай ему горошков которые я тебе привозила. Поправляйтесь, держим кулачки!!!
21 окт 2006, 20:08
Юль, про виферон это не просто праздное любопытство. просто начиталась, что кровь плохо проверяют ит.д. ит.п.
22 окт 2006, 09:24
А чего там в крови то должно быть? Виферон насколько я помню усиливает естесственную защиту организма. И единственная страшилка которая мне приходит в голову, но это чисто теоретически, (ни разу про такое не слышала) это что то типа аутоимунной реакции то есть имунная система против клеток организма. Но это все сказки:)
22 окт 2006, 13:08
дык виферон из крови делают ..так же как и интерферон..я тоже слышала, что есть случаи заражения от этих препаратов всякой какой...лучше искуственные имуномодуляторы - имунал и прочее..
20 окт 2006, 17:51
Вообще по туризму могу ответить на вопрос любого характера. Пишите )))
20 окт 2006, 17:52
Промах, но не важно )
21 окт 2006, 11:36
Ирин, в общем заграница пока не наша.можешь посоветовать куда можно поехать на несколько дней в ноябре? чтоб и интересно было и комфортно
21 окт 2006, 13:16
По РФ или Самарской области?
21 окт 2006, 17:50
Не решили пока. рассматриваются любые варианты :-) Да, мы без ребенка с мужем вдвоем)
20 окт 2006, 18:18
привет вот наши фотки http://www.eva.ru/albumpage/42341/26.html
20 окт 2006, 19:01
Привет,мы у вас здесь новенькие, поздравляем с удачным отдыхом!!! Можно спросить как сынок перенес перепад температуры??? И как Вам вообще отдых в греции??? Ато мы собирались ехать, все отговаривают из за перепада температур, я вот из-за него тож боюсь!!! А смотрю у вас здорово так....да правда мы зимой хотели и в египет, перепадик то покруче получается!!!
20 окт 2006, 23:28
я счас как раз отзыв пишу в путешествия..в кратце так. с сыном 2месячным было намного проще чем с2 леткой нашей.той всамолет брали рюкзак игрушек. Мирон перенес суперски ни пикнул ..вообще оба перенесли перел и самолет отлично несмотряна некоторые проблемыс дорогой туда. Перепада как такого не было. Обычно когда летишь туда где теплее реже болеет, чем тогда когда возвращаешься сюда в холод. там они вообще не заметили мы вылетали 27 - в то время стоялао у нас 20. прилетели в 27 градусов и море 25 мягкая погода.мы специально выбирали именно сентябрь чтоб полегче было. а когда вернулись в + 5 сюда я неделю не гуляла с детками а потом постепенно их готовила и выводила. уже14 дней прошло тьфу тьфу....думаю что оклематизация или как ее там и чем там пугают у нас не было вообще. номы пили оциллококцинум. и еще одно но..в египет я бы не повезла...мы с мужем были два раза в египте - я туда больше не хочу. там потрясающей красоты море, и кораллы. но такой грязи и...короче в отеле может и хорошо..но я специально в грецию хотелачтобы европейскаястрана была..а не восточноя..а египет - там рынки арабы..аможетмне просто надоело там бывать не знаю..но в аэропорте я боялась к чему либо прикоснуться..а про грецию скажукак выложу отзыв.
20 окт 2006, 18:19
у нас такие новости 1. МУЖ сделал мнебеспроводной инет !!! и я ЧАЩЕ буду на еве(хм..интересно адети дадут??) 2. мне сделали новую кухню (мыже 2 года назад за день до родов Софи перехали и не успели ничего сделать..только технику купить 3. софи в понедельник идет в садик ( 5 человек в группе) 4. отчет и фотки о поездке естьдумаю где писать тут или в путешествиях. 5. мирон растет ...я не унываю и обхожусь без посторонней помощи.ииии...хочу 3!!!!!!!!!!!!!! ребенка! представляете? нучто еще вам сказать? вернее вынаверно фотки ждете...
21 окт 2006, 17:45
Танюш, еновости все отличные!!! Интернет это хорошо!!!! А что за садик такой с маленькими группами!!!! С возвращением:)))) Детки у вас с мужем чудесные получается, так что давай третьего:)))))))
А в какой сад?а то наш сад только с 3 лет поэтому я интересуюсь
22 окт 2006, 13:10
Хорошие новости:) молодцы:) а что за сад?? рассказывай давай нам всем:)
20 окт 2006, 19:06
Девочки всем приветик еще раз!!! Эх, мы б с удовольствием на встречу, только вот совершенно не с кем сына оставлять, если папа работать не будет, то мы за, или может вместе с Илюхой заскочим просто на 5 минут хоть одним глазком на вас глянем...
21 окт 2006, 00:03
отзыв о поездке тут: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=23315552
AD
AD
21 окт 2006, 10:53
Здорово, что у вас все так благополучно состоялось. Молодцы! Мы тоже имели желание покупаться в море полугодовасиками. Но болели как на зло.
21 окт 2006, 11:40
Танюша, ты как всегда молодец!! Очень рада за вас. А как я тебе писала вроде поездки с малышом на самом деле гораздо проще. Чем Ванька старше, тем сложнее и труднее с ним ездить а в 2,5 мес грудь сосал и спал в дороге))) Молодцы!
21 окт 2006, 13:07
спасибо наташик! уменя к тебе дело - мне сорока на хвосте сообщила что ты по детским конкурсам и устроениям праздников мастак??)) так?? не поможешь??
21 окт 2006, 17:57
Интересно что за сорока такая? :-) я всего лишь пару конкурсов сдула с инета. может я просто красочно описала все это? :-) что-то я даже не знаю что тебе сказать... мож позвонишь,в понедельник как время будет? зы: а конкурсы то были взрослые..
21 окт 2006, 18:33
Молодцы вы Танюш! Завидую прям по белому! Решительные люди:) Ну теперь можно и третьего забебекать с чистой совестью :)
Anonymous
21 окт 2006, 03:44
Можно выдвигать своих кандидатов на медаль почета от форума Регионы http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=764881&m=7
21 окт 2006, 17:47
МЫ сегодня комбез наконец-то детю купили... В мазе нету меховых поп реймы, а рейматеки показались слишком тонкими, все-таки не особо активный он пока... Поэтому шлем взяли реймовский а комбез кокдриловский в Рики-тики в Меге... Выложу фотки попозже.
21 окт 2006, 18:30
Вик, а шлемы там почем? Нам тоже шлем нада, в комбезе то уже рассекаем вовсю, а шлем еще не купили. Вы ваще как щас, гуляете? Мы чет не очень, седня правда заснул у нас в машине, переложили в коляску, укутали одеялом так он продрых полтора часа у меня, я аж сама задрыгла с ним гулять :)
21 окт 2006, 19:09
Юль, шлемы по 1200 там, кстати цена как в москве:))) даже удивительно:))) МЫ гуляем исключительно во время бодрстования - перешли на однократный дневной сон. Сегодня только спали на улице, тк с поездками по магазинам весь режим коту подж хвост:((( так что поспали часик в коляске. Вон воет уже полчаса - режим сбился....
21 окт 2006, 17:48
А еще я сегодня Маринчика видела в Меге, только она кажется нас не узнала:)) Поленька - чудо:))))
22 окт 2006, 09:00
Аааааааааа, Вика, это все таки была ты!!! Я тебя когда увидела, подумала,(только не обижайся) девушка похожая на Вику, только симпотичнее:)))
22 окт 2006, 20:18
Ты так целенаправленно неслась в Фабрику обуви, что я не решилась подойти:)) А вообще сначала я папу вашего увидела, очень уж у него внешность запоминающаяся(на Сергея Лукьяненко похож:))), потом посмотрела на дите, поняла что это Поля, а потом уж на тебя:)))
23 окт 2006, 09:06
Я была в расстроенных чувствах, еще до отпуска присмотрела в Мазе 2 вещи Плюше, а приехали в выходные их уже нету:(
23 окт 2006, 09:46
Обидно:(((
21 окт 2006, 18:05
Девочки, кто пользуется трусиками Либеро: где можно обменять зайчиков на кукол театр??
21 окт 2006, 18:31
Я так поняла что надо отправлять в Москву этих зайцев, вот набрала уже восемь штук :)
22 окт 2006, 09:01
Могу дать еще 2-х.
22 окт 2006, 09:29
Давай:) А то мы последний раз купили пачку аж на 82 памперса, нам наверное до Нового года хватит, учитывая что мы днем без них ходим.
23 окт 2006, 17:46
Фигасе... Нам пачки 74 штуки хватает на 10 дней:((( Я на месяц 3 покупаю....
24 окт 2006, 10:59
Ну не до Нового года конечно:) У нас в день уходит в среднем по 2 памперса, один на ночь и один на прогулку или поездку куда нить, а так мы по дому в трусах ходим, псыкаю его примерно каждый час да и все, ребенок писиет на пол и все довольны:)))
AD
AD
24 окт 2006, 11:01
На меня иногда нападает озарение и я так же делаю, но в основном лень:))))))
22 окт 2006, 09:01
На их сайте написано, что только в Москве и С. Петербурге.
21 окт 2006, 19:20
Вот комбез: http://www.eva.ru/albumpage/69511/10.html В полный рост пока нет фотки:))) http://www.rikki-tikki.ru/site/66 Это с сайта магазина. На верхней картинке, раздельный, правда в жизни он гораздо симпатичней:)) Ну на Степе видно:)))
22 окт 2006, 18:02
Вика!!! Какой на первой фотке Стёпка прикольныйЙЙЙЙ!!! такая милашка грустная...чем вы его обидели ;););)...такая моська у него с губками надутыми ;)... ПРЕЛЕСТЬ!!! И комбез оочень симпотичый!!!!!
22 окт 2006, 20:19
Да мы его измучили примерками:)) Сначал в магзинах, потом домой приехали, только раздели и тут же начали натягивать комбез:)) Вот и развозмушался:)) Он вообще когда губки надувает такой смешной!!!:)))
22 окт 2006, 11:19
невролог Пезикова Наталья Анатольевна- знет кто??работаетна самарской 137. раньше на Гагарина 30. Есть какие то мнения??
22 окт 2006, 12:13
Не кидайтесь только тапками ))) На выборы кто идет? У кого какая гражданская позиция? Мы будем голосовать против Лиманского.
22 окт 2006, 12:20
В догонку. А вообще Самару жалко... Нет достойного кандидата - кругом жулье, вранье и взятки. Душа болит...
22 окт 2006, 16:47
Соловьев хорошо сказал, что Самаре приходится выбирать между плохим и очень плохим :-(
22 окт 2006, 13:09
я бы пошла, если б место прописки не было так далеко от места проживания:) да и голосовать не за кого..против всех же отменили...за Лиманского не хочу, а уж за Тархова и подавно...
22 окт 2006, 14:56
Хорошо написала. :-) Не ЗА Тархова, а ПРОТИВ Лиманского. :-)
22 окт 2006, 16:46
да сейчас в основном все именно так и говорят :-)
А у нас не самарская прописка)хотя скорее всего если бя я голосовала это был бы Тархов
22 окт 2006, 16:45
А я иду портить бланк :-) Я всегда хожу на выборы, чтобы мой голос никто не отобрал :-) Но в этот раз настолько не перевариваю обоих кандидатов, что решила голосовать против всех :-Р А так как графы "против всех" нет, я поставлю крестик напротив каждой фамилии, а между ними напишу "против всех". Вот так! :-) :-Р
Какая хитрюшка)
23 окт 2006, 10:50
:-)
24 окт 2006, 02:33
:-) Классная идея! И где ты раньше была? :-) Точнее, это где я раньше была... Прочитала бы раньше - тоже бы так сходила на выборы... :-)
24 окт 2006, 09:30
я в эфире была :-) это тебя не было :-Р :-)
22 окт 2006, 17:51
Крайне низко в моем сознании упала "Единая Россия" (про самарское отделение вообще молчу!), К.А.Титов и ряд прочих "популярных" политиков федерального и местного "разлива" за их отношение к самарцам как к быдлу. Устроили омерзительно-грязнейшее двухнедельное шоу за счет нас с вами! Россияне в этом плане крайне инфантильные граждане. Как обычно на все наплевать. И самарцы показательный пример. Вы верите, что в Европе в любой стране могут состояться выборы "плохой" против "очень плохого"? Да еще и без "против всех".
22 окт 2006, 17:54
Грязь очередная http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20061022160434.shtml
AD
22 окт 2006, 19:53
Иришк, а в моем и не вставала:) еще со времен работы в Версиво
22 окт 2006, 20:50
Я тоже против Лиманского проголосовала,хотя и Тархова недолюбливаю.Ннндааа,а достойного кандидата то и нет, жалко....
22 окт 2006, 17:59
Приветики !!!! Я развею немого вашу грусть по поводу выборов и кандидатов ;);)!!! расскажу наши новости: мы были в Казани :)! Данила аж две ночи ночевал у бабули ..без меня....первый раз за два года ребёнок был ночью без меня !!!! Всё у них отлично ;), тока колотки задом наперёд одевали;)..хихи...но это бабуля у нас такая торопыжка ;)!!! Соскучилась жуть по нему ;)! Были там в "Икее" накупили Данику всякой всячины прикольной ;)-теперь у него есть свой "рабочий" весёлый уголок !!!!! Жаль пока нет своего спального места :(! но что-нибудь придумаем ;).... И интересно будет нашим рукодельницам: я там познакомилась он-лайн с Кристиной-Фейри ;););)....оооооооочень было приятно !!!!! Кристина очень была рада, что я из Самары и из интернета :)....мы славно немного поговорили, т.к. время у нас было немного ;)!! Иришка-Зомбяшка, я тебе привезла ниточек Анкор, но ,к сожалению, не все цвета были в наличии-я привезла тебе 39 моточков! Сейчас посчитаю сколько тебе не хватает цветов! Девочки, я купила почти 70 мотков мулине !!! Получила неимоверное удовольствие , как МАНЬЯК!!!! ;););) С такой охапкой мотков... Устали, но довольны...ездили туда и обратно, поэтому ничего толком не видели ;)...и я в реальности убедилась, что без ребёнка мне СКУЧНО !!!! :)
Попросим фото покупочек из Икеии обожаю всякие штучки для малышей)
22 окт 2006, 19:34
Обязательно сфоткаю завтра днём, а то вечером фотки не очень получаются ;)!
24 окт 2006, 02:31
Тоже очень интересно посмотреть... :-) На их сайте искала-таки тот наборчик, который есть у Ирины-ЛапЛапыча и на который засматриваешься ты.... но так и не нашла... :-( вы не его случайно купили? Нам от деревни Лехиных родителей до Казани 200км - как и до Самары... Вот уговариваю как-нить на выходных тоже смотаться.... :-)
24 окт 2006, 10:18
Смотайтесь ! там прикольно !
22 окт 2006, 19:55
ура-а-а--а-а-а!!! у меня планов = мама дорогая:)
23 окт 2006, 11:34
Суперские новости! Какие вы молодцы! :-)
23 окт 2006, 22:24
Отличный рассказ!! Можно вопрос вы по делам ездили или в гости? и где жили?
23 окт 2006, 22:54
Да просто так ездили ;)....первый раз куда-то от Самары за два года :), нигде не жили: мы уехали в субботу утром в 5....и уже приехали в 1 ночи воскресения обратно !
22 окт 2006, 21:22
Давайте познакомимся! :) У нас новые фото! Спустя год наконец то села и разместила наши самые любимые фото, много чего произошло за этот год...переезд из Москвы обратно в Самару...наша свадьба.... Я понимаю, мы с вами мало знакомы в этом форуме раньше я обитала в Мамачках от года до дрех.... Но ,я думаю, нам будет приятно познакомиться,с не которыми мы уже знакомы...но все же...очень приятно !!! :) Жду Ваших отзывов...:)
22 окт 2006, 22:07
Дочка-чудо!!!! На папу очень похожа ;)
23 окт 2006, 21:24
Это точно. :) все ему говорят ,а он не верит! Пойду ему покажу что народ честной пишет,может поверит!
Добрый вечер) Фотографии очень приятные, особенно красотки на свадьбе и невеста и маленькая принцесса)
23 окт 2006, 21:26
Спаибки,да у нас на свадьбе были 2е невесты! :)
23 окт 2006, 10:46
Классные фотки!!! Доча прелесть!:) А чего из Москвы вернулись?
23 окт 2006, 21:29
..Спасибо, да житейные проблемы...и квартирный вопрос! всего по маленьку!
23 окт 2006, 11:00
Маленькая принцесса!!))
23 окт 2006, 21:33
У всех у нас и принцессы либо принцы дома сидят!:)
AD
AD
24 окт 2006, 02:35
:-) Доча - прелестное сокровище!!! :-) Уже жалею, что мужа заслала за комбезом, а сама не зашла... но доча в машине спала... Познакомились бы в оффлайне... :-)
25 окт 2006, 22:15
Ага ну может еще увидимся....:) Спасибо ,за комплемент!!!! :-}
Сапожки
22 окт 2006, 22:56
Девочки! Сколько стоят детские сапожки "Куома" в Самаре?
22 окт 2006, 23:04
в метро появились вот недавно - 1400-1700 вроде.. мне показалось, что они другие..но может на рссстоянии?:)
23 окт 2006, 09:08
1700 в Метро, видела в выходные.
23 окт 2006, 09:47
мы за 1700 в метро взяли...
23 окт 2006, 07:28
ну что? с новым мэром всех, девочки? не скажу, что я рада... Алинка, а таких как ты 5% оказалось:) молодца:)
23 окт 2006, 08:11
Да уж, было г...но, а стало неизвестно че, но еще хуже!!! Я очень удивлена победой Тархова, но ЛЕма сам виноват, уже настолько он достал всех своей пассивностью что люди голосовали не за Тархова а против ЛЕмы. Бедная Самара, чего ж теперь с ней будет та.
23 окт 2006, 08:14
вот именно, Юль! что и обиднО! не за Тархова, а против Лиманского. Муж с утра в сердцах - ну надо же было так достать людей, что выбрали совсем урода!
23 окт 2006, 09:50
Ирка! Я согласна с тобой!!!!!!! Уж лучше б из молодых кто................
23 окт 2006, 14:20
И я с тобой полностью согласна! Тоже с утра почти в трауре. Такого УРОДА выбрали, мама дорогая!!!!!!!! :-О :-( Хотя, Лима меня тоже ЖУТКО бесит. И всегда бесил. Я за него никогда не голосовала.
23 окт 2006, 09:49
КАШМАР!!!!!!!!!!!!! Только не ЭТО! Доигрались.............:((((((((((((((((((((((((((
23 окт 2006, 09:49
Вопрос еще:)) Вон московская единая Россия решила судиться:)) Аферисты они все, млин..... Пысы хуже чем при лиме, наверное, не будет....
23 окт 2006, 12:12
Ох, Викусик, не будь столь оптимистична :-( Хуже всегда есть куда, к сожалению :-( (это я про твой P.S.)
23 окт 2006, 12:50
Ну я б не сказала, что самару прям светлое будущее ожидает, но мне таки кажется, что хуже не будет. Мне другое неясно. Я конечно понимаю, что для небожителей из большой политики мы все стадо баранов, но неужели неясно, что не хочет город Лиму. Зачем идти на конфликт, терять авторитет, можно ведь было подсунуть неизвестного, удобного им единоросса, как в случае с Путиным-Ельциным было. Вероятней всего народ бы поверил и выбрал.
Потому что хуже некуда..нет мое мнение Лима не совсем бывает адекватен в суждених
23 окт 2006, 08:09
http://www.eva.ru/albumpage/18636/1.html вотЪ
23 окт 2006, 08:16
Классные работы, Ир!!! Мне аж самой захотелось повышивать, хотя я и не люблю рукодельничать :)
23 окт 2006, 08:17
спасибо:) еще не все - подарков полно, раздарила все:) и оформить надо:) а про вышивание - знаешь как успокаивает?:) у меня характер бешенный, меня вышивание как-то сдерживает:)
23 окт 2006, 09:55
Твои сеоия ракушки и рыбки просто чудо !
AD
AD
23 окт 2006, 10:54
Ирин, здорово!! красиво! ЗЫ:Я и не поняла сразу, что это ты)) меня не было, когда Ник сменила. Читаю и думаю, на кого то очень похожа... Захожу, а там ба! знакомые все лица!!))
23 окт 2006, 20:41
у этого ника целая история:)
23 окт 2006, 22:21
Я так понимаю подпись надо читать? ))
23 окт 2006, 11:32
все такое классное!!!!!!!! =D>
24 окт 2006, 02:36
Серия рыбок с ракушками и правда - обалдеть!!! Мне они таааааааак нра!!! :-) А денежное дерево твое я в качестве примера взяла (с твоего позволения, конечно... ???) ... для родителей постараюсь к НГ сваять.... :-)
24 окт 2006, 07:35
конечно бери:) монетки в фен-шуйном магазине покупала:) удачи!
24 окт 2006, 07:36
а бутылки так и не нра никому?:) ниче-ниче:) вот дошью третью и оформлю - вот увидите:)
23 окт 2006, 08:09
Девочки, в "Подкове" теперь не резервируют столики просто так :( Мы там были в субботу и мне сказали, что теперь резерувируют при условии оплаты 50% не менее 500 руб с чела. Т.Е. если нас будет чел 10 (ну по максимуму если), то надо (10 х 500)х50% = 2500 аванс. И все бы ничего, но ведь в нашем исполнении никогда не известно СКОЛЬКО нас будет... Так что, если вариант с ПОдковой оставляем, то будем рассчитывать, что в субботу в 14.00 не будт там аншлага. В приницпе мы как раз в это время и были там, и столики пустые были в обоих залах. :)
23 окт 2006, 11:30
А если там будет аншлаг? :-( Будем сообща искать другое место?
23 окт 2006, 12:14
Там недалеко еще есть Мир Пиццы, пицца там очень вкусная!!! Правда зал не очень большой.
23 окт 2006, 13:09
Алин, предлагай, куда идти. Думаю что в двух залах в 14.00 для нашего утренника найдется место :)
24 окт 2006, 02:38
Может, и правда, в такое время найдется для нас местечко там... А ежели чаво - и правда в Мир пицци можно будет забрести. Я в том Мире пиццы, правда, не была, только около Макдональдса была... (там мне пицца нра). В общем - решайте, девочки. :-) Я приеду.
23 окт 2006, 08:17
ну все ребенок с у тра ушла всадик..так пусто дома...мирон хотьипроснулсяв7 уже дрыхнет к 8. абудить тааак жалко было Софи она такаясонная пришлось одевать, а она когда проснулась говорит -Ого а пижама где?? мама юбочку одела?? и хохочет. сад кажеться развитие называется. мориса тореза аминева. дорогой но хороший. папасказал потянет. хотя седня говорит - а за месяцсчас платить??))) я усмехнулась а что - а он - денег нет))) короче вот просад. вгруппе максимум 7 человек.закаливание. индивидуальное питание по показаниям. две воспитательницы на группу. стекляные группы. закаливание. обучение почего то там 2000... два языка. сайт вот тут: http://razvitieinfo.ru/
23 окт 2006, 08:24
так ОШИБЛАСЬ ГАГАРИНА и Мориса Тореза. за Сбербанком...вот хожу в прострации. ежемесячно было 7000. для меня это дорого. короче на знаю что получиться. пока будем до 12 ходить после обеда забирать. потомпосле сна. а там видно будет.
23 окт 2006, 09:10
У меня туда подружка водила свою дочку, ооооочень довольна!!! Она у нее на французском и немецком шпарит как из пушки:) Потом в первом классе там же училась, а сейчас во втором перевели ее в другую школу так она рыдает хочет обратно:(
7 т.р. за полный день? или за пол дня?
Anonymous
23 окт 2006, 09:49
Где орфография, где пунктуация? Читать сложно.
23 окт 2006, 10:45
Я вот одного не пойму: почему как за орфографию так анонимно? Почему бы с открытым забралом не сказать Таня пиши по понятнее пожалуйста?
23 окт 2006, 11:16
"с открытым забралом" - классно сказала! :-) Но вообще, я согласна с анонимом. Я чуть глаза не сломала, пока читала. Еле поняла, о чем речь :-Р
23 окт 2006, 13:07
А я сама также пишу, потому все поняла :)
AD
23 окт 2006, 15:08
я считаю это лицемерием. Под своим ником не решаюсь, а анонимно могу что хочу.
23 окт 2006, 16:01
ОТВЕТ: У МЕНЯ НА НОУТЕ ОТЛОМАНЫ ПРОБЕЛ И ПЛЮС И ТИРЕ И ЗАПЯТЫЕ. чтобы набить когда двое на руках очень тяжело. честно мне не до того. кто привык - понимают
Спасибо за ссылку!а то мне сегодня Темка закатил такую истерику на занятиях блииннн...я просто уже не знаю, что и делать " не хочу заниматься..хочу в бассейн и все тут"пришлось уйти с занятия..
23 окт 2006, 10:42
Наши новости:в пятницу темпа поднималась послед раз до 39,2. Начали все таки прием антибиотиков. С субботы на воскресенье и сегодня НАКОНЕЦ-ТО спали после бессонной недели! Ребенок пошел на поправку, Слава Богу! Сопли текут, кшель, но уже не так страшно) На свою поликлинику забила, пока не выйдет наш педиатр не пойду, пусть ждут. Насчет выборов: не расстраивайтесь очень сильно :-)Я жуткий пессемист в этом отношении: жить нормально мы ни будем ни при ком, ибо к власти стремятся не те, кто за судьбы людские.Болеющий душой за народ и Россию туда не пройдет. поэтому не все ли равно кто пришел? по крайней мере что то новенькое.
23 окт 2006, 12:13
Молодцы что выздоравливаете, Наташ!!! ДАвайте долечивайтесь по полной:) И не болейте больше. А то чего то эта осень богата на болячки:( По поводу выборов я тоже думаю что приличный человек все равно туда не пролезет, а уроды они все одинаковые, один хуже другого. Не жили хорошо и нечего начинать :)
23 окт 2006, 14:29
Рада, что дела получше у вас! Скорее поправляйтесь полностью! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2006, 20:42
класссс!
23 окт 2006, 10:49
Вопрос по теме продуктов: Я вчера изучала состав многих питьевых йогуртов. Во всех кроме Чудо в составе есть и арамотизаторы и загустители и т.д. и т.п. То же самое с ряженкой. только у Домика в деревне натуральный состав: молоко и закаваска. Оба продукта от компании Вим Биль Дан. Как вы думаете это действительно так или эта компания просто не указывает ингредиенты? срок годности у ряженки без консервантов 3 недели. так бывает? Что думаете???
23 окт 2006, 11:07
Девочки - помогите пожалуйста! Нет ли у кого хорошего гомеопата знакомого в Самаре? Проблемы со щитовидкой, узел большой, оперироваться боюсь((((( Может кто поможет? Может кто-то лечил щитовидку!
23 окт 2006, 11:12
Кажется Малена и Юля Babls знают гомеопата.
23 окт 2006, 12:09
Телефон 9260482 Воробьева Галина Евгеньевна. Нам помогает регулярно, правда мы мелкие. Если узел очень большой то может все же традиционной медицина довериться? А потом уж долечиваться у гомеопата.
23 окт 2006, 13:07
А традиционная медицина лечит узлы? Узел 13 мм. Гормоны пока не готовы, завтра. На неделе пойду к эндокринологу. Я просто даже не знаю с чего начать...
23 окт 2006, 13:56
Ну 13 мм это маленький:) Эндокринолог посмотрит гормоны, может они и в норме, тогда можно и у гомеопата лечиться чтобы просто узел дальше не рос. Такие маленькие узлы не оперируют обычно.
23 окт 2006, 20:16
Не лечит. :-( Сама летом металась - традиционная медицина лечит только в случае гормональных сбоев специальными препаратами. Узлы- это малоисследованная область. :-( Вот собираюсь на УЗИ, посмотрим, помогло ли мне лечение Хеелевскими препаратами.
23 окт 2006, 14:10
Девочки, подскажите. Нужны недорогие ортопедические сандалии. Хочу купить дома ходить на сейчас. Какой фирмы и соответственно где продаются. Желательно до 1000 руб, не вижу смысла домой дорогие покупать.....
таши минимен
раббит ортопедик орсетто (этого в самаре не видела)
23 окт 2006, 17:22
Вик, а у тебе какой размер нужен? У нас Ортопедиа 20 стоит без дела, мы их носили только сидя в коляске, не ходили в них, могу отдать, нам они все равно малы уже.
23 окт 2006, 17:42
У тебя фотка есть???? Если подойдут с удовольствием куплю!!!!!! Только вот я в ступор впала насчет размера. Осенние у нас были 19, мы в них еле-еле- уже лезем. Зимние я взяла 22 - запас 2 см. Сандалики капк раз и думала что 20 надо, щас мерила Таши-орто в магазине и еще какие-то - 1,5 см запаса!!!! не взяла, тк смысла нет:(((( Вообще тогда не понимаю ниче...
23 окт 2006, 17:50
Пытаюсь щас положить фотку, тормозит чет ева у меня. Приезжайте в гости померяете :)
AD
AD
23 окт 2006, 18:14
Выложила в папке Кресло.
23 окт 2006, 18:15
Прикольные!!!! Надо блин встретица:)))) может на след неделе???? если не купим ниче заберем у вас эти....
23 окт 2006, 20:12
Давайте приезжайте!!!
23 окт 2006, 20:19
Впечатления мамы, чей ребенок носил и Минимен, и Таши, и Ортопедию... Пожалуй, Ортопедия лучше всего "реализована". Но конечно, на те деньги, которые стоит, не тянет. :-( ЮЛЯ!!! СПАСИБО!!! ;-)
24 окт 2006, 10:46
Это которая в Козюлее????? сегодня как раз там буду... Юль, бартер остался ищо???
24 окт 2006, 10:57
Остался вроде, посмотри мож че понравицца. Но если вам 20 нужен нафига будешь покупать, приезжай ко мне я тебе так отдам, нафига они у нас валяюцца без дела.
25 окт 2006, 08:02
Там, там...
23 окт 2006, 16:05
девочки гляньте в паспорт - стоит что то на конкурс? и в папке мирон пару старых фоток из неопубликованных
23 окт 2006, 22:22
Мне нравится 2-я, 3-я, и 4-я.
23 окт 2006, 22:28
И вообще классные фотки! А с кроссовками улет!! папины? какого же размера?? Тань а когда ты нам новую кухню покажешь??
23 окт 2006, 17:32
Девочки, а давайте может соберем деткам из Дома малютки подарки на Новый год. Как раз если сейчас начнем к декабрю соберем :)) Ну я думаю опять же всякие памперсы, соски одежки тоже пойдут.
23 окт 2006, 17:36
Я согласная:))))
23 окт 2006, 20:39
да-да! дадададда
24 окт 2006, 02:40
Давайте тогда на встречу и приносить. Я в тот раз так и профилонила... Пока туда-сюда, так и не получилось... :-( Юль, а кто собирать будет? Опять ты? То есть можно приносить прям на встречу или как?
24 окт 2006, 08:56
Давайте приносите на встречу, ну кто может, а кто не может потом состыкуемся, до нового года то еще есть время. Собирать могу опять я, если ни у кого нет возражений конешна :) Если кто то принесет чего нить на встречу то подъеду заберу.
24 окт 2006, 18:16
Юля, а тебе как удобнее - деньгами или натурпродуктом?:)
24 окт 2006, 09:36
конечно давайте!
24 окт 2006, 12:07
ПРинесу в субботу с собой или деньги или памперсы.
23 окт 2006, 17:34
to Babls: Юль, ты кресло продала-то??? А то я сегодня увидела такую вот объяву: Никитке 5 месяцев. Для безопасности в авто просит себе кресло. Может у кого есть для таких маленьких и желает его запродать? ЗЫ В банане продаются кресла марки Pedic, подумал нехай лучше пешком ходит, чем на таком сидит... -- _________________________ С уважением, Громов Денис. Самара, пр. Кирова 210 www.fenixcomp.ru тел/факс (846) 927-88-07 icq 126374569
23 окт 2006, 17:47
5 месяцев это уже большой, оно максимум до 8. Нафига им на 3 месяца то покупать, уж лучше сразу взрослое.
AD
AD
23 окт 2006, 18:03
Жалко:(((((
23 окт 2006, 19:18
Бу + Стёпа написал(а): В банане продаются кресла марки Pedic -- Прикольно - Педик =D>
23 окт 2006, 20:15
Это не я написала:))) Это я чью-то объяву скопировала:))) А вообще, да, прикольно:))) Я б не купила:)))
24 окт 2006, 02:41
Да уж... текст объявы прям прикольненький... :-)
23 окт 2006, 20:45
Купаве ГИП-ГИП-УРА!! УРа!! Ура!!! Ленок получила медаль почета в Рукоделии!!!!! УРА:)
23 окт 2006, 21:06
Даже ни капельки сомнения не было! Поздравляю!!! )))
24 окт 2006, 02:42
И я бы не сомневалась даже!!! :-) Леночка, молодчина!! :-)
24 окт 2006, 10:02
А мы даже ни секундочки в этом не сомневались!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :*
24 окт 2006, 12:10
НИ ФИГА СЕ! Молодца! Лена!!! Ну я просто не устаю удивляться! Какая же ты умница!!! :)
25 окт 2006, 08:04
Девочки, спасибо... я так растрогана.... Нет слов....
23 окт 2006, 21:05
Я тут такое обнаружила в сети... http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=768006&m=1
24 окт 2006, 09:47
ужас! :-(
24 окт 2006, 12:12
мдя :( Спасибо за предупржедние :)
23 окт 2006, 21:14
Кто успел побывать на новой цирковой программе? Поделитесь впечатлениями.
25 окт 2006, 08:05
И я постою, подожду... Правда, мы в воскресенье на новый мульт собираемся...
23 окт 2006, 21:18
Еще немного ораньжевого цвета ф топик ))) В Самаре Партия жизни выигрыла у партии смерти. Мне почему-то смешно )))
23 окт 2006, 22:26
Девочки, а что никто не ответил мне по продуктам? ни одного мнения...:'(
23 окт 2006, 22:51
Просто никто не знает, наверное...вот я низнаю...поэтому даже и нечего ответить было :(((
24 окт 2006, 12:24
Вот что есть у меня по теме, но имхо на заборе тоже написано :).... Если 3 недели срок хранения, наверное, не такой уж и натуральный продукт. Приведем перечень наиболее опасных консервантов, вызывающих: злокачественные опухоли (рак): Е131, Е142, Е152, Е210, Е211, Е213, Е217, Е240, ЕЗЗО, Е447; заболевания желудочно-кишечного тракта: Е221, Е222, Е223, Е224, Е225, Е226, Е320, Е321, Е322, Е328, Е339, Е340, Е341, Е 405, Е407, Е461, Е462, Е463, Е464, Е465, Е466; заболевания печени и почек: Е171, Е172, Е173, Е320, Е321, Е322. А вот другие консерванты, употребление которых в пищу также запрещено в развитых странах: Е 102-105, Е110-111, Е120-127, Е130, Е141, Е150, Е180, Е212, Е215-216, Е230-232, Е238, Е241, Е250, Е311, Е312, Е313, Е450, Е477.
24 окт 2006, 02:49
Не успела придти, как сразу вопросы щас накидаю... :-) Уж не обижайтесь, а кто смоГет, ответьте, плиз... :-) За время отсутствия инета накопились мысли.... :-) Доча категорически отказывается есть творог и рыбу. Ну, если рыбу мы прям тока 3 раза пробовали, и поэтому я пока и не парюсь, попробую еще, то с творогом беда... Ваще ни в какую... Никакой. И даже Активию, прочитав Купаву, попробовала я ей давать... плюется им и все тут... А вчера наткнулась на интересный рецепт "Яблоко с сюрпризом" (привожу - может, кому пригодится): Измельченные орешки, миндаль и творожный крем смешайте и наполните этой смесью очищенные от сердцевины яблоки. Положите их на смазанный сливочным маслом противень и выпекайте до мягкости. Очень просто и очень вкусно! Решила попробовать. Яблочки моя кроха любит. Вот и решила поэксперементировать. Съела огромное яблочко за обе щечки с таким аппетитом, что аж ушки трескали!!! :-) Только орешков я, конечно, побоялась ложить - ваще ни разу не ели - раскрошила прям капельку грецкого ореха. Но творога-то там от силы ложки 3-4 было. Что делать? Насильно есть его она по-любому не будет, да и зачем... Толку-то никакого. Я творог сама не особо... может, и Ната поэтому его не уважает... Но с другой стороны она оччччччень любит сыр. Готова есть его, мне кажется, постоянно... Может, кальция ей будет хватать из съедаемого сыра? Или все равно надо приучать к творогу?
AD
24 окт 2006, 10:27
Машуль! КальциЙ можно найти и в других продуктах !!! Надо поинтересоваться по инету просто ! Мы же вот ваще почти не едим молочку - раз в две недели йогурт или творог , т.к. у нас непереносимость молока !!! И ничего: живы, и зубы все были в год и сейчас прекрасный, ТТТ...и волосы и ногти не успеваю отстригать ;)..ну и, надеюсь, в самом организме всё нормально ! Я просто где-то точно видела прям список продуктов, содержащих кальций чуть ли не больше, чем в твороге !
24 окт 2006, 19:00
В брокколи кальция много. и усваивается лучше
24 окт 2006, 23:44
:-) спасибо! надо купить заморозку. а то мы все цветную лопаем со своей грядки...
24 окт 2006, 23:40
Ага, спасибо, Натуль. :-) Поищу значит... Значит и не буду переживать. :-)
24 окт 2006, 02:51
2 Малена: про окулиста я не забыла. Наш нейрохирург, через которого я хотела узнавать телефон окулиста, в отпуске сейчас. Поэтому на работе не появляется... И ваще уехал отдыхать. Я тебе смс пару раз скидывала. Пару раз домой звонила, но никто трубку не брал. Если еще актуально - как приедет, узнаю. А вот щас подумала, а если просто через регистратуру?
24 окт 2006, 02:53
Девочки, доча такая хитрюююююююга растет!!! :-) Научилась нарочно кусаться... Грудь пососет... Потом как цапнет за сосок.... или просто между зубов как в тисках сосок зацепит и начинает вытаскивать.... уххх... брррр.. Жуть... как больно... Но самое интересное, что когда я начинаю вскрикивать от боли, ругаю ее... Она обнимает меня и целует!!!! ;-) Хитрюга! Типа, да ладно тебе, мам, ну не так уж прям и больно... Давай пожалею! :-) Как с этим бороться? Может, нам пора отлучаться уже? Может, она уже просто играется и балуется с грудью?...
24 окт 2006, 03:13
Ой, девочки, как мы замечательно отпраздновали годовасие!!! :-) Так приятно было!!! Доча такая милая - целовала всех за поздравления! Такая ласкушка!!! :-) Ночью я (папа наш от усталости от работы да от ремонта в ванной свалился с ног) надула шарики(днем еще папа принес те, которые гелием надутые), развесила их везде, повесила гирлянду "С днем рождения", сделав пару салатиков, уселась за стенгазетами... Конечно, раньше мне их делать было некогда... :-) Естессно, все в последнюю ночь. ;-) Зато такой подъем сил (сейчас не сделаю - уже не сделаю никогда)!!! Садилась за стенгазеты и одновременно думала: чем сейчас лучше заняться - пойти готовить или остаться за стенгазетами?... Но, решив, что готовить-то я и с Наткой могу... а вот заниматься газетами с ней навряд ли - осталась у компа... И в итоге получилось довольно-таки красиво - 3 газеты: -первая крохотная - "Нашему трио ровно год!" - где между забавных маленьких картиночек разместились фотки нашей семьи уже с тремя членами, получилась случайно, т.к. фотки не поместившиеся на третью газету, жалко было просто так оставлять... -вторая "Моя семья", где фотографии Натки с разными членами нашей семьи (с мамой, папой, бабушками-дедушками, прабабушками, прапрабабушкой, дядями, тетей и братиком) окружали собственноручно написанное стихотворение про нашу семью -третья "Наташеньке - 1 год", где также размещенное в центре собственноручно написанное стихотворение про развитие Наты от нахождения в моем животике до годовасия окружало фотки, характеризующие разные этапы развития Гости газеты все оценили, читали, смеялись, разглядывали и хвалили... :-) Черт возьми, приятно!!! :-) Про конкурсы я, естессно, забыла... Хотя были куплены и призы, и распечатаны все конкурсы, и бедный мой Леха как-то ночью делал из дочкиных фоток паззлы (собирание которых должно было стать одним из конкурсов)... Но в один момент, когда я про них вспомнила, племяшик (а следом и Натка, глядя на него) закапризничали... и я тут же все позабыла... Ну да ладно... будем тихими зимними вечерами собирать их вдвоем в старости... :-) Надарили Наташе подарков... Довольная осталась и именниница, и мама-папа... Подарили: -санки, -машинку-каталку-толкалку, -аж 3 центра игровых в ванную, -конструктор, -мягкие игрухи (мышка, поющая С днем рождения, и, что меня больше всего поразило, т.к. не думала, что это еще можно найти - Чебурашка... наш, милый, родной, с кожаным лицом... :-) прям из моего детства... :-) да еще и песенку поет "Я был когда-о странной, игрушкой безымянной..."... :-) - Наташа теперь на нем показывает глазки-носик-ротик), -набор из дом.и сотового телефона, -пупса, которого надо купать - в комплекте ванночка, полотенце, маленькая резиновая уточка, полотенце, -маленькую куклу, -постельное белье, -разные мыльно-рыльные принадлежности - для купания средства, молочко... Маленькие подарки были приложением к деньгам. Вот теперь думаю и выбираю, что на эти деньги купить Натке. Пока выбрала вот велосипед 3-х колесный-скутер САМовский... Подумываю еще насчет мягкого детского кресла (видела в Банане, правда давно...) - тока вот не знаю, так ли оно необходимо, как красиво выглядит... Да и хотелось бы еще что-нить купить, на чем можно будет рисовать-лепить-творчеством заниматься... Специальные парты многофункциональные смотрела в Детском мире - неоправданно дорого стоят... Эххх, скорее бы к нам Икею... :-) Осталось только нам с Лешей перебираться жить на потолок... тогда можно будет и то, и это, и пятое-десятое дочке прикупить... :-) Еще раз всем ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! :-) Всех целую!!
24 окт 2006, 07:27
Наташ, а мне больше нра Кетлер велик в Спортмастере. Когда нам летом срочно надо было новый велик (старый китайский развалился под Тимом:) ) найти Кетлер я не смогла, нигде не было!! купила похожий .. а вот позавчера заходим в Спортмастер - они стоят родимые:) и всего-то 1300 со скидкой! они клевые, надежные очень!
24 окт 2006, 20:33
Спасибо, Ириш, за наводку. Посмотрим! :-) Я не в курсАх просто про эти велики. Это мне одна казанская еварушница-октябрюшка посоветовала... :-) Но тока я Маша. :-)
24 окт 2006, 21:44
Машуль просто! одновременно в асе с Наталье болтали - вот и написала:) Камовский видела - тоже супер:) но много про Кетлер отзывов слышала и видела его в деле:) у Малены кстати он!
24 окт 2006, 23:15
:-) Да ниче ж... Это я просто... :-) А Камовский ты где-то в реале видела в магазе или у кого-то? Я просто ваще нигде его найти не могу в наших магазах - хоть посмотреть бы... все ж боязно по инетмагазу заказывать без просмотра-то... :-) Про Кетлеровский спасибо. Буду, значит-с, Малену мучать. И сама поеду-посмотрю. :-)
24 окт 2006, 23:21
Гы:_ тоже в инет-магазине:) я мелкие игрухи без проблем заказывала, а вот велек не решилась
24 окт 2006, 23:27
:-) Да вот и я как-то все колеблюсь... :-О Прям боюсь... Мелкие щас вот тоже заказала - кубики деревянные да геометрик.
25 окт 2006, 16:22
А поподробней??? Тож хочу деревянные кубики!!!!
24 окт 2006, 08:07
СКОРПИОШКУ с Днем Рождения!!!!! ПОздравляю от всей души! желаю исполнения всех желаний и чаще здесь появляться! ;-) =D> =D> =D> =D> =D> =D>
24 окт 2006, 09:02
Ань, поздравляем с Днем Рождения!!!! Здоровья, любви, счастья!!!(так и хочется добавить - расти на радость маме с папой) :)
24 окт 2006, 09:02
Поздравляю Анют с днем рождения! Всего тебе самого хорошего и побольше! Ну, а главное еще одну сестренку Сони, или вы уже братика хотите?:)))
24 окт 2006, 09:43
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! =D>=D>=D>=D>=D>
24 окт 2006, 10:21
ПОЗДРАВЛЯЕЕЕММММММ !!!! Счастья и ещё много-много деток !!!!!!
24 окт 2006, 11:00
И мы поздравляем!!!!!!!! Желаем исполнения всех-всех-всех желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
24 окт 2006, 11:16
Поздравляем!!! Мира и добра тебе и твоим близким! )))
24 окт 2006, 19:04
Присоединяемся к поздравлениям!!
24 окт 2006, 09:42
2 Грушик: Андрею @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 12:03
Спасибо!!! передам...агент чота вырубился и инет еле еле пашет.... я не бросила тебя! я помню! :)
24 окт 2006, 10:22
Девочки! Кто хотел глянуть наш Икеевский "рабочий" ;) уголок? Пожалуйста, здесь : http://www.eva.ru/albumpage/10156/29.html
24 окт 2006, 10:56
Классный уголок, Наташ! А он разборный? Вы его как из Казани то перли? Скорей бы у нас Икею открывали, прям хачу хачу!!!
24 окт 2006, 21:23
Да, разборный-легко уместился стол в нашей не столь большой машине ;)! ножки от стола и табуретки отдельно, столешница отдельно ! По диагонали столешница 85 см!
24 окт 2006, 11:04
АААААААААААаа! Классный какой!!!!!!!!!1 Я тож такое хочу!!!! Наташ, если не секрет, сколько стоит??? мож имеет смсыл скатать за ним????
24 окт 2006, 21:25
Стол-1500, стульчик-599, табурет-299 !!!
24 окт 2006, 23:34
:-) Давайте-давайте... Собирайтесь!!! :-) Может, и нам тады привезете... :-) А то я прям загорелась... а мужа никак уговорить не могу... :-( тяжеловат он у меня на подъем в таких делах... :-( Если б ему там что надо было...
24 окт 2006, 11:15
Такой же юзаем 1,5 года уже! Кстати, на него можно краску проливать, клей, пластилин катать и т.п. )))
24 окт 2006, 11:46
Супер, хочуууууууу такой! Я его буквально вчера видела в журнале "Идеи вашего дома", мне прям загорелось для новой квартиры:)
24 окт 2006, 12:15
СУПЕР! Было б у нас место, купила б МАруьске такой же :)
24 окт 2006, 13:21
Блиин,такой хороший!Я подожду когда у нас достроится Икея и куплю,кокраз мы подрастем.Я в восторге!
Душевно) у нас такой же только стол прямоугольный) а еще у нас есть в виде крабиков подстилки на табурет и стул..вы такие не покупали?
24 окт 2006, 21:26
Нет, крабы были, но мы их не купили!
24 окт 2006, 18:14
клеееееееееевый:) клееееевый:)
24 окт 2006, 12:45
2Талис. Наташа, напиши свой номер тел., а то у меня домашний временно работает только на исходящий звонок:(
24 окт 2006, 17:11
Девочки, я за советом для моей подруги про прививки. А сначала маленький рассказец. Подруга эта родила дочку в марте 2005 года. Рожала дома, правда не в Самаре, а в Екатеринбурге. Муж ее там был в длительной командировке, они снимали квартиру, она посещала всяческие клубы будущих матерей и пришла к выводу, что к нашей медицине за помощью лучше не обращаться. Теперь они живут в Самаре и ждут в феврале второго. Хотела бы и здесь рожать дома, да пока не может найти акушерку, которая пойдет на это (видать, у нас это не развито или я ошибаюсь?). Ну да вопрос не в этом. А в том, что весной собираются отдавать дочку в садик, а прививки ни одной нет и делать их они не собираются. Вот я и прошу – посоветуйте как без них ? Есть ли у кого такой опыт? Как с этим в Самаре? В Екатеринбурге, говорит подруга, прививки купить можно. Заплатить и тебе напишут все что угодно. Может и у нас можно так? Если есть у кого такая информация – скинте плиз на мыло. Ну или если у кого такой опыт есть – пишите. Обещала подруге с вами проконсультироваться. Буду ждать.
24 окт 2006, 18:15
По моему есть какой то закон по которому вам не могут запретить посещать садик если вы непривитые. Лучше в Детском здоровье заведите топик там точно скажут какой закон. Да и подделывать что то не очень честно по отношению к другим детям я считаю. Конечно в большей степени они для вас будут представлять опасность нежели наоборот, но с другой стороны если воспитатели будут думать что вы привитые то могут пропустить симптомы какого нибудь заболевания. Например той же дифтерии а это не есть гут потому как и привитые детки ей могут заболеть правда в более легкой форме.
AD
AD
24 окт 2006, 18:13
Девочки сегодня посетила косметолога, на продукции Орифлейм!!! мне так понраааа! я совсем не то думала про свою кожу и не тем ее мазюкала:) и думала, что ориф мне не подходит! стоит удовольствие 150 рэ всего - с маской, очищением, кремом и макияжем! и брать мона косметику со скидкой, вот! если кому интересно - дам координаты!!!
24 окт 2006, 18:21
Слушай, Орифлейм мне кажется это ваще для подростков косметика:) Помню в студенческие годы предел мечтаний была помада орифлейм. Ближе к 30 уже пора нормальной косметикой пользоваться:) По крайней мере уход, декоративкато кому что нравится конечно.
24 окт 2006, 18:25
а что есть нормальный уход? в орифе же тоже есть серии для кожи 25+, 30+.. почему для подростков?
24 окт 2006, 18:37
Ну нормальный уход в моем понимании это косметика класса люкс. Как то не верится мне что крем за 150 рублей благотворно скажется на моей коже, учитывая что одна красивая баночка его стоит рублей 100, соответственно содержимое 50:) ИМХО конечно. Для подростков потому что молодую кожу сложно чем то испортить, если уж хочется чем то мазать то можно и кремом за 150 рублей:)
24 окт 2006, 18:38
Юль, это вопрос же был, а не упрек:) что за крема? думаешь, я знаю что такое люкс?:) и потом, в Орифе крема за 150 -это действительно для подростков, а нормальные стоят в районе 400-500... это тоже дешево? ну простите меня тундру:) я правда мало разбираюсь в косметике
24 окт 2006, 19:08
Мне Шисейдо нравиться косметика, сейчас вот кремик Эсте Лаудер юзаю Идеалист, муж привез из дьютика. Аптечная косметика есть достойная, ЛяРош Позе (ну моя транскрипция:)), Авене, ну кроме Виши естесственно. Вместо орифлейма за 500 купи лучше купи во Фрегате или Вавилоне Шисейдо за 1000:) там есть недорогие секции.
А Живанши? нравится?
24 окт 2006, 20:24
Я еще пока физиономию ничем не мажу, а Виши мне нра блеск для губ и шампунь...... Хотя кремы говорят у них поганенькие:))))
25 окт 2006, 17:51
Хммм... Юль, после рождения Маруси мне муж гордо презентовал на НГ крем Виши от растяжек... Заплатил... оооо.... немеряно. А толку - никакого. Там было написано, типа растяжки полностью не устранит, но сделает их практически незаметными, ну что-то в том духе. Я природу растяжек знаю, и на чудо не надеялась. Но ты знаешь, вымазала весь тюбик - результат не заметила. А где-то через годика полтора они сами поблекли, стали незаметными. И подружка тоже на что-то дорогое жаловалась, причем не раз. Она давно пользуется исключительно дорогой косметикой. То Бонбон, что ли, то... не помню в общем. Вот у тебя есть возможность в дьютах покупать - и хорошо. А я все больше прихожу к выводу, что то, что в наших магазинах продается, сделано на Малой Арнаутской, в одном большом чане... И там же разложено в те банки, которые есть под рукой... Сегодня в Живанши, завтра в Виши... ну и так далее... А кстати, от родов у меня на лице сосудики полопались, так дешевенький Фаберлик (свекровь в роддом притащила) к выписке все снял. И птом любой синячок мазнула - через пару дней как не было.
25 окт 2006, 18:09
смешно сказать....но в дьюти фри ни разу не была:) и ни разу свою моську ничем дороже Гаренье не мазала:) ну скажите - что я плохо выгляжу?????????
25 окт 2006, 23:42
Лично не видела... но по фоткам - очень даже хорошо выглядишь!!! :-)
26 окт 2006, 08:17
спасибо:) увидишь на встерче, надеюсь:)
24 окт 2006, 19:37
Девочки пошли в новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23407194 этот уже большой. запоминаем темы и продолжаем общение))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325