Меню

***Чебоксары**топ№4***окябрь***Чебоксары***

AD
Девочки, приглашаю всех в новый топ.
23 окт 2006, 19:42
спасибо за приглашение! только не понятно сама в Химках проживаешь, а топ то Чебоксарский)))
:-) В Чебоксарах мое сердце;-)
24 окт 2006, 14:16
:))
На самом деле так. С Чебоксарами у меня связано все самое лучшее, веселое, интересное. Каждый день думаю об этом городе, порой мечтаю жить там.
25 окт 2006, 10:56
а что мешает?
муж не хочет
25 окт 2006, 10:58
а городу-спутнику Новочебоксарску можно присоединиться к вам?
Милости просим. У меня там троюродная сестра живет.
Занялась оформлением вкладыша о гражданстве деткам. Сережа с понедельника пошел в садик, пока на полдня, но уже сегодня забирала с конъюктивитом:-( Отказалась от вакцинации против гриппа для Сережи. Считаю, что с такими глазами никаких прививок не надо. Сама сдала очереднй мазок на посев и миклофлору, короче, все еще лечусь. На спорт пока забила.
Вчера ходила в кино на "Иллюзиониста" с Эдвардом Нортоном. А еще вчера вечером родила сына (второго) Гордеюшку, 54см, 5350грамм! БОГАТЫРЬ!
Ой, забыла упомянуть, что это моя знакомая родила:-) А то не написала про нее и получилось, будто это я постаралась:-)
Anonymous
24 окт 2006, 14:37
Можно выдвигать своих кандидатов на медаль почета от форума Регионы http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=764881&m=14
Сегодня получила вкладыши о гражданстве деткам.
25 окт 2006, 10:57
поздравляю!!!
спасибо!
25 окт 2006, 12:37
мы еще не делали...
25 окт 2006, 18:06
и у нас нет! это же как я понимаю для выезда за границу только нужно или я ошибаюсь?
для личного загранпаспорта точно или хотя бы для вписания в загранпаспорт одного из родителей точно надо иметь вкладыши о гражданстве.
Так я раньше и не знала, что деткам их надо иметь.
AD
AD
25 окт 2006, 18:12
Эх! И когда тут народ появиться!?
раньше больше было:-(
25 окт 2006, 19:09
ну так где все?
У одной форумчанки этой весной сынишка родился. Другая собирается в Москву переезжать, муж работу нашел себе здесь.
25 окт 2006, 20:06
я, конечно, поздравляю, но это не повод забывать :-)
Может времени нет. Всякое бывает. Будем надеяться, что они в порядке и в полном здравии.
Ира, расскажи о себе немного. А то паспорт пустой почти.
25 окт 2006, 19:06
Паспорт это да, почти пустой, все времени нет заняться что-то красиво написать! :-) Да и фоток не осталось - не удалось таки спасти от вируса! Хотя и сама мало о вас знаю, чебоксарочки, придется представиться! Родом с Новочебоксарска, и сын 6 лет там же родился. Когда-то была скреплена узами брака, но уже третий год, как разошлись. Второй год живем в Москве, с начала этого года в Реутове. Сын Рустам пошел в этом году в 1 класс. Работаю в сфере страхования. что еще?
Спасибо, что написала о себе. Меня зовут Надежда. Замужем четыре года, два сына: Сергей (4 года) и Николай (1.5 года). Пока сижу в отпуске по уходу за ребенком. Старший ходит в садик. Я работаю в косметической компании "Avon". Рустаму привет;-) Поздравляем с первым учебным годом и желаем удачи.
25 окт 2006, 19:14
Надя, я тебе по почте номер аси отправила, так на всякий случай :-)
Спасибо большое. Только аськи у меня нет. Есть e-mail и skype.
25 окт 2006, 20:07
skype у меня тоже есть, только все гарнитуру не могу преобрести
Я тебя нашла в скайпе. Там две девушки с одинаковой фамилией. Только одна в Новосибирске обитает.
26 окт 2006, 18:38
ок! а я тебя не искала еще!
А я в скайпе Nadezhda вроде.
25 окт 2006, 19:18
А еще занимаюсь тем, что помогаю нашим землякам, приехавшим в Москву с жильем и с работой! Так что, девочки, если у кого что появиться - квартиру кто-то сдает или узнали о вакансии пишите!
У нас в городке, Химки, очень много чувашей. Я писала в прошлом топе, что встретила девочку одну из деревни моих родителей - Толигассы. Работает в кафе Му-Му в т.ц.Лиге.
25 окт 2006, 20:05
Прикольно! Мне вот девочку надо пристроить экономистом или бухгалтером, еще одну куда-нибудь она медик по образованию, и еще женщину массажистом или инструктором по фитнессу. Имейте, пожалуйста, ввиду :-)
Вах, у тебя там прямо очередь образовалась! А как они на тебя выходят?
26 окт 2006, 18:37
Я вообще-то на отсутствие друзей не жалуюсь, а друзьям надо помогать! Вот и помогаю по мере возможности! :-)
AD
AD
Ну, друзья - это другое дело.
26 окт 2006, 00:40
ух ты, сколько вы наболтать тут успели :)
Танюш, присоединяйся. А то заглянешь, улыбнешься и фьюить - нет тебя:-)
26 окт 2006, 13:08
:)))) что вам рассказать то....
Как живешь? Как животик?:-) Чем занимаетесь в свободное время?
26 окт 2006, 17:12
какой еще животик??? :-o (буква o) да нормально, вроде, все....вот завтра учеба ничинается :((, не знаю как пойдет, тк свекровь должны в больницу положить... Данька растет, ходим с ним на занятия, оч не послушный последний месяц :((, прям не знаю что и делать порой :((... с мужем все хорошо.....было, вчера вот в хлам поругались...
Ну, не знаю. Может вы там второго решили зачать? А какая учеба у тебя начинается? Ты на курсы вождения записалась? Английский? А что со свекровью? Надеюсь, ничего серьезного. С мужем тоже ругаемся:-( А Данька когда в сад пойдет?
26 окт 2006, 23:25
:)) нееееет да я ж учусь на заочном, вот сессия начинается :( у свекрови инвалидность 2 группы по астме и еще чему-то там, сейчас вот сердце начало побаливать и, по-моему, правая сторона иногда отнимается, вот и должны ее в больницу положить, она уже записалась, ждем когда очередь подойдет... когда Даньку в сад отдадим еще не решили ооохххх, вчера так поругались....седня только да-нет....
Танюш, а где ты учишься и на кого? Свекрои желаю скорейшего выздоровления:-( Может муж переживает? Поэтому ссоритесь?
28 окт 2006, 14:27
я учусь в Московском Государственном Открытом Университете на факультете Менеджмент и экономическая политика спасибо да не в переживаниях дело....приходит с работы и чуть ли не с порога начинает кричать :(, поесть ему быстро, ребенка от него убери, чтоб не мешал играть....ни спасибо, ничего, ток орет...в тот вечер еще ребенок меня умотал просто в конец, еще и этот пришел и начал...вот и поругались сильно, вот до сих пор так себе общаемся :(((....ща ноутбук мне надо выбрать, пусть покупает в знак примирения
Сегодня косметику Avon получила:-P Правда, я заказала по большей части бижутерию.
26 окт 2006, 18:40
Куда нарядиться решила? :-)
Никуда:-) Просто люблю украшения, но не ношу, а раздариваю;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325