Меню

Красноярск в ожидании зимы

AD
31 окт 2006, 05:43
Девочки привет!!! Обзавелась дома Интернетом, так что теперь планирую довольно часто бывать на связи... Скажите, кто нить сталкивался с такой проблемой: моя доча вот уже несколько раз жаловалась на боль в ногах. Сегодня рано утром вообще заявила, ой, ножки больно, больно (при этом еще даже с постели не вставала). Она не падала, гриппа у ней нет.... До этого как то говорила (тоже кстати утром) - ножки устали. Я думала, может просто в сад не хочет идти... Но сегодняшнее утро меня напугало... Может конечно отлежала, но черт его знает. В Интернете нашла, что якобы дети в возрасте 3-5 лет жалуются на боль в ногах из-за роста костей. Скажите, было у кого нибудь что-то подобное?????
31 окт 2006, 05:47
А вчера еще заявила мне, что в саду практически ничего не ела. только пила. Причем говорит.... на обед было - щи ( поковыряла воду, но там лук - есть не стала) и вермишель с мясным соусом(заметьте, не с мясом, а лишь с соусом!!!). Так вот говорит пока в вермишеле ковырялась, сказали. что обед закончен. И все. Доесть не дали. а ведь хотела. Утренний омлет - не ела. Вечерние оладьи с повидлом вроде бы ела... И это за весь день!!!!!!!! Я знаю что в нашем саду готовят плохо, и что прекажите делать? Я даже пожаловаться не могу.... скажут: у них каждая каллория на своем месте. Мы в сад ходим на протяжении 2 лет. С голоду не умираем, но едим там плохо. И это учитывая, что мой ребенок любит борщи, лупасит с отцом курицу и мясо - только подавай!!!! то есть в принципе, она мясная. всеядная.... А воспитательнице мне и сказать тоже нечего... разве что: не заставляйте есть манку, а дайте насладиться лапшой? А уж про порции я вообще молчу.... кот наплакал. Но зато кашки -хоть ведро!
31 окт 2006, 05:59
Ответить смогу к сожалению тока вечером, на работе нет пока ни сети, ни времени.....
31 окт 2006, 14:24
И где же все?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325