Меню

Чебоксары снова!!!

AD
28 фев 2006, 23:11
ну вот,с мамы сюда.давайте,присоединяйтесь!
28 фев 2006, 23:26
до завтра,чото сегодня уже хватит,глаза болять.
Я здесь!! Привет, привет, салам, салам:)
01 мар 2006, 15:06
приветик,я сегодня после 22 буду примерно.вот.до встречи.)
Сизулка, ну, никак у нас с тобой не получается состыковаться на еве:( Давай просто писать сюда сообщения и потом читать. Необязательно же общаться в одно и тоже время, не так ли?
02 мар 2006, 19:10
ну где же вы...(
Я так понимаю, что мы с тобой здесь вдвоем, больше никого и нет. А ты где живешь в Чебоксарах?
02 мар 2006, 23:33
я в новоюжке.привет!
Когда приезжаю в Чебоксары, то обязательно еду на залив. В 18 лет я там зажигала с друзьями так, что до сих пор смешно:-)
02 мар 2006, 23:42
аська 253-403-064.так проще,ок?
Ирочка, аськи нет. У меня двое деток, времени на нее нет. Хочешь, пиши на мыло: nnadushaсобакаnarod.ru
Спокойной ночи.
Может у нас есть общие знакомые?:)
03 мар 2006, 00:01
получите почту!)
получила, лови ответ.
03 мар 2006, 20:13
где вы все ??????????????
привет, привет! Мы здесь:-) Просто времени не очень много на общение.
03 мар 2006, 13:41
всем привет! :)
03 мар 2006, 20:12
привет
03 мар 2006, 22:48
а чего паспорт пустой?
AD
AD
04 мар 2006, 20:14
паспорт пустой потому что времени не хватает заполнить.забот очень много
Таня, привет. А сколько Дане?
05 мар 2006, 19:52
вот 13 числа будет год и два
Значит январьский мальчуган:). Фотки последние в девять месяцев сделаны, свежие загрузишь? Моему старшему три года и 4 месяца, младшему 9 месяцев.
06 мар 2006, 11:45
ага :)) ща чуть попозже сделаю а где вы живете?
В Химках:-) Это Московская область. Слышала что-нибудь об этом городке? Фотки буду ждать!
07 мар 2006, 12:38
у меня там муж раньше работал :)
Ну, значит не понаслышке знаете о нашем городке:-), здорово!
Посмотрела фотки, замечательные! У старшего сына Сереги такие же санки, был такой же автомобильчик и такая же бандана:) Мыльный пузырь откуда? Сынишка такой светленький, на тебя похож и на мужа, потому что вы оба светленькие:) Здоровья карапузу.
07 мар 2006, 12:40
:)) пузыри эт я пускала :)) пасиииб, а Данька копия мужа в детстве - один в один прям (по фото)
Мужу, наверное, приятно очень, что сынишк на него похож! У меня старший на папу похож, а младший говорят похож на меня.
08 мар 2006, 14:11
дааа.....рад...:))
теперь и дочу надо, чтобы на тебя была похожа:)
08 мар 2006, 16:07
ага :)) но пооооооооооооооозже
А какую разницу хотите?
09 мар 2006, 13:15
я - чем больше, тем лучше :)))))
Годков эдак десять?:)
10 мар 2006, 10:51
ага :)))))))))))))
Милые девчонки, поздравляю вас с Праздником и желаю вам весны в душе, любви, счастья, быть желанными и неотразимыми.
08 мар 2006, 14:11
спасибо :) и тебя с праздничком......всего всего всего тебе....и побольше :))
AD
AD
сэнькью:)
Таня, а вы давно в Москве живете?
12 мар 2006, 00:47
кто мы? :) я с 2000 года
Я в Химках с 1986 года:) Я про тебя и мужа спрашивала:) Мои родители с 1985г. Вы летом в Чебоксары отдыхать уезжаете?
12 мар 2006, 19:22
а кто у тебя в Чебоксарах тогда? я тут почти 6 лет, а муж москвич я за это время туда вот чтоб отдохнуть еще ни разу не ездила (только по делам всегда на два-три дня), а уж с ребенком тем более (его еще даже мой папа ни разу не видел) а вы часто там бываете?
В Чебоксарах вся наша родня: и с папиной стороны, и с маминой. Муж у меня химчанин. Я родилась в Сибири, в Чувашии жила один год, а потом с 6 лет в Химках. Каждое лето в Чебоксары ездили, в деревню к бабушкам или к теткам в город. В последний раз я была в Чебоксарах, когда носила старшего под сердцем:) (август 2002).
13 мар 2006, 01:13
у меня там тоже вся родня: и в городе, и в деревне.....вот все никак не соберемся поехать мелкого показать, он у меня и у родителей и у бабушек первый :)
А в какой деревне? У нас деревня Толигассы (Большое Янгильдино на русском). Оттуда родом мои родители. У моих родителей два внука и одна внучка:) (моя средняя сестренка родила в июне прошлого года). Наши детки родились с разницей в 11 дней.
13 мар 2006, 13:39
деревня у нас называется Нижние Абакасы Вурнарский район, у меня и папа и мама оттуда......у меня тоже есть сестренка младше на 6 лет
У меня их две:) Средняя младше меня на два года, а младшая на 8 лет. Вурнарский район по слуху мне очень знаком.
14 мар 2006, 12:25
там недалеко еще Ибресинский район
Мои родители наверняка знают.
13 мар 2006, 16:15
Привет всем! У меня почти все родственники по маминой линии в Чебоксарах. Последний раз два года назад там была.
13 мар 2006, 17:54
привет! :)
13 мар 2006, 18:22
Жду мальчика, уже 38 неделя пошла.
13 мар 2006, 19:09
ух тыыы!!!! как здорово :)) легких тебе родов и зорового малыша
Наши пожелания легких родов и здорового сына!
14 мар 2006, 00:35
ой, девочкииии :)) а ко мне в гости на пару дней сестренка двоюродная приедет, правда она еще и по делам, а не только из-за меня приезжает :)) летит в Англию во второй раз на практику от Сельхозакадемии
Класс!! А она из Чебоксар?
14 мар 2006, 12:25
ага
AD
Здорово! А вы с сестрой по-чувашски говорите?
15 мар 2006, 19:13
неееее...ты что.... :)) даже с бабушками только по-русски общаемся
А я вот очень жалею, что не знаю свой родной язык:( Пару слов и пару предложений. В детстве знала и только по-чувашски говорила. Теперь вот все забыла. Родители между собой по-чувашски говорят.
16 мар 2006, 02:06
я сама тож оч мало могу сказать по-чувашски, но понимаю все....и как-то не парюсь по этому поводу :)) а родители и так и так говорят (когда в Чебоксарах)
Я не понимаю ничего по-чувашски, за исключением тех слов, которые знаю. Родители тоже говорят и по-чувашски, и по-русски.
Обновила фотки в паспорте: Март 2006, добро пожаловать!
14 мар 2006, 12:27
классные мальчишки!! :)
Спасибо, Татьяна.
Таня, а рядом с вами есть кто-нибудь из Чувашии? У нас в Химках много чувашей, честное слово. Мама лично знает двоих (продавщица, кондуктор), я часто слышу речь чувашскую:) Приезжают многие на заработки.
16 мар 2006, 10:51
вот именно в Бутово не знаю, тк мы тут совсем недавно живем, а так я лично знаю много народу кто приехал из Чувашии (знакомые девчонки, ребята, родственники, одноклассники) не только на заработки, но и жить
Пусть у них все получится. Все мои одноклассники из Химок. Мы, правда, в последнее время совсем перестали общаться. Как только народ начал замуж выходить да детей рожать.
Сегодня сидела с тремя:) Сестра подкинула дочурку свою. Если бы она еще хоть кого-нибудь признавала, кроме мамы, было бы замечательно. Она орала и плакала все три часа, что не было моей сестры. Я думал, что поседею:( На руках орет, если не на руках, то орет в два раза сильнее. Я потом пошла ее кормить, так она вырубилась в стульчике для кормления. Поспала 20 минут и тут мамочка пришла. Слава Богу!
17 мар 2006, 00:46
бедняги :(( обе :(( это она так по маме скучает?? а сколько ей?
Ей, как и Коле, 9 месяцев. На ГВ, к маме очень привязана, с рук не слезает. Она даже пописать не может сходить, ор такой поднимается.
17 мар 2006, 10:45
ого, как это вы так подгадали? :)) даааа, быть таким мамсиком....хорошо мы не такие, ттт.....это от напряженияне получается? ниче себе...
Не ждали, не гадали, а подгадали:-) Сестра по ПДР должна была родить 28-го мая, а я 10-го июня. Получилось, что я родила 2 июня, а она 13-го. Меня прокесарили, а она переходила, но сама без стимуляции родила. Не знаю, от напряжения или нет, но, если Дануся не видит маму, для нее свет не мил!
Сегодня ездила к маммологу, вроде все в порядке. Но на узи молочных желез все равно надо сходить. Теперь уже в апреле:)
20 мар 2006, 12:10
а зачем к маммологу то ходила?
Ну, вообще, хоть раз в жизни у него побывать надо обязательно, чтобы исключить всякие маститы, мастопатию и прочую неприятность, связанную с опухолями.
20 мар 2006, 18:54
просто прям вот взять и прийти?
AD
AD
Да, просто приходишь и все. К тому же ты рожавшая, значит обязательно надо проверить грудь. В апреле попробую записаться на узи молочных желез, надо ждать месячных. Узи делается с 6 по 10 день от начала цикла.
21 мар 2006, 02:12
и на УЗИ тож надо идти? обязательно?
На узи - это уже как тебе врач скажет.
Вот ведь снегу навалило за ночь, зима не хочет уходить.
20 мар 2006, 12:10
эт точно :((
20 мар 2006, 15:46
Девочки, хочу с вами пообщаться:-). ПРИВЕТ!!!
20 мар 2006, 16:06
привет! давай... :))
привет!
20 мар 2006, 20:26
а мне тоже к вам, хоть и из далека! как чебоксары поживают? (с транслита)
21 мар 2006, 02:14
а откуда это вы? :)) да Чебоксары, вроде, нормально поживают
Где-то очень далеко, вижу пальмы и французский язык. Может на Лазурном берегу, а может быть и из Африки:)
21 мар 2006, 12:17
ой, а я че-то паспорт сразу и не посмотрела....по-моему, это Африка
Вот и мне так показалось:)
24 мар 2006, 18:19
правда, так и есть! (с транслита)
так и есть - это Африка все таки?:)
20 мар 2006, 21:00
Так вот, немного о себе. Сама я из Чебоксар, но с июля 2005 года живу в Москве (м. Текстильщики), муж москвич. В Чебах все родственники и родители мои.
21 мар 2006, 02:20
я тоже из Чебоксар, в Москве с 2000 (сейчас живу в Южном Бутово), родственники у меня все там, а в Москву переехали мама с сестренкой вслед за мной а где ты в Чебоксарах жила? а вы с мужем сначала там чтоль жили?
21 мар 2006, 10:37
Я жила на ул. Гагарина (центр). С мужем мы познакомились в 1998 году под Нижним Новгородом, долго переписывались, ждала его из армии, потом редкие встречи то в Москве то в Чебах, а в 2003 году поженились, в 2004 родила. На тот момент я пока оставалась в Чебоксарах, поскольку заканчивала учёбу в кооперативном институте. А вот в прошлом году всё - окончательно переехала к мужу в Москву. Вот такая у нас длинная история!!!
21 мар 2006, 12:29
да уж, длинная....:)
Романтика:)
AD
AD
Я в Московской области (г.Химки) с 1986 года. Родом я из Сибири, родители из Чебоксар. Каждое лето ездили в Чувашию, теперь вот реже стали, потому как все семьями обзавелись:)
21 мар 2006, 10:43
Нет, я в Чебоксары почаще езжу. Ну по крайней мере один раз в полгода, иногда и чаще. У меня родители каждый месяц в Москву приезжают по делам. Сама сейчас собираюсь в июне, отдохнуть, друзей повидать.
21 мар 2006, 12:31
я там с 2003 года не была....может этим летом поедем к дедушке на юбилей в деревню, но эт еще не точно
21 мар 2006, 13:46
Так на всякий случай. Имейте ввиду, вдруг что-то передать надо-будет туда или сюда, без проблем.:-)
21 мар 2006, 13:48
ой спасибо, учту :) вдруг и правда пригодится :)
Мамина одноклассница работает проводницей на поезде:)
21 мар 2006, 22:37
А вот это уже мне пригодится. А то бывает случается - надо срочно и всё тут! Спасибо.
Да не за что пока:) Надо будет уточнить у мамы по поводу ее одноклассницы.
Просто мои сестры, родители живут рядом в Химках, поэтому в Чебоксары редко выбираемся в последнее время. Там вся родня и по маминой и по папиной линии. К нам каждое лето кто-нибудь из родни приезжает.
21 мар 2006, 18:49
всем привет! вот вернулись с прогулки, а по дороге зашли в "Сему"....записались на завтра на пробное занятие Монтессори и еще что-то (вот голова дырявая :) )....в списке еще было 2 деток 1,5 лет и один 1,4, вообщем вот даже и не знаю как завтра все пройдет.....а одна мамаша нам сказала, что вообще куда эт мы пришли такие мелкие...мож она права, а?
21 мар 2006, 22:43
Это всё от ребенка зависит, и годовалые могут себя вести лучше двухлеток. Мы тоже вот ходим на занятия (пока только правда 1 раз), моему очень нравится. Преподаватель даже сказала, что мальчик просто изумительный. Он у меня очень общительный, любит компании. А в группе есть девочка, ну года 4-5 наверно, внучка преподавателя. Ну это просто ужас. Всё отбирает, играть толком не дает, толкается, и никто ничего не говорит. Я решила, на втором занятии, если такое повторится, выскажусь. Вот!
И правильно сделаешь. Ее там держит сама преподавательница видимо, ребенка в садик не водят, а она мучает маленьких - это беспредел. Подойти к начальнице и попросить, чтобы эту девочку научили правильным манерам, либо пусть не водят вообще.
23 мар 2006, 08:46
ППКС
На Монтессори вам в самый раз, возраст очень подходящий. Мы ходили в группу для более старших деток. Сейчас наша сестричка двоюродная ходит в Монтессори, начали они водить Сашеньку с 11 месяцев, им очень нравится, а Сашенька ходит в группу и занимается с большим удовольствием.
23 мар 2006, 04:23
ну вот ходили мы седня на занятия: на ИЗО и на Монтессори...на рисовании мы проносились почти все время по комнате, на листочке порисовали совсем чуть-чуть кисточкой, а за одно за ухом, на шее, на щечке....потом пошли на следующее занятие, ему там понравилось разбирать/собирать все, думаю, что будем ходить туда....а вот деток седня с нами не было
23 мар 2006, 08:43
а в пятницу вот пойдем на ритмику
Это танцы?
24 мар 2006, 15:45
это музыка со всякими там прибаутками и движениями
Веселуха будет:)
Вот и замечательно, малышу надо двигаться, носиться и выпускать пары. Детки болеют, наверное.
AD
24 мар 2006, 15:43
они опоздали, вроде
На целое занятие? Во дают:)
Мы сегодня гуляли с 7.45 до 10.45:) Утром было очень холодно, Колю накрыла одеялом с головой. Зато он вырубился почти сразу, как только мы выползли на улицу. Ходили в поликлинику, посторожили нашу сестричку Данусю, пока ее мама бегала за рецептами на молочную кухню и сдавала ее мочу:) Напекла вчера домашнего печенья, сегдоня сырников, ням-ням. Всем приятного аппетита.
23 мар 2006, 00:43
днем, по-моему, было не теплее, а ветер так вообще противный....мы бегом-бегом на занятия и обратно, даже погулять не решились
Тань, может я уже не чувствую холода:), потому что мы вечером еще выползли на полтора часа.
23 мар 2006, 08:55
мы чет не рискнули
23 мар 2006, 03:44
Ох, как я вам завидую!!!!!! :-) Я вот решила похудеть и для начала отказалась от всего, что содержит муку. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! Я вообще сладкоежка. Сейчас отказалась от мучного, зато на сладкое налегаю (конфетки, халва). Муж просто ржёт! Сама понимаю, это ни к чему не приведет, но не могу себя пересилить.
Аня, завидовать нечему, я такая же сладкоежка. Вешу очень много при маленьком росте, мне надо сбросить, как минимум, 10 кг.
23 мар 2006, 07:07
И мне минимум 10. Рост у меня 180, а вешу 76. а до беременности была 63!!!!! Ужас. Но на спарт пока времени нет, а вообще я кандидат в мастера спорта по стрельбе из лука. Вот! (хвастаюсь) :-)
23 мар 2006, 21:02
а мне бы вот набрать немного было бы неплохо.... наверное.....(вешу сейчас 48)
23 мар 2006, 22:25
Таня, а ты в Чебоксарах какую школу заканчивала? Уж больно мне лицо твоё знакомо...:-)
24 мар 2006, 00:11
:) 46ю.....а ты?
24 мар 2006, 04:40
Нет, видимо обозналась. Я 38.
А я 4-ю Химкинскую.
26 мар 2006, 16:40
а где именно в Химках ты живешь? у меня подружка на Левом берегу обитает
Химки - это правый берег:) вряд ли я ее знаю. Обитаю в Новых Химках, у ИКЕА.
Может поменяемся? Или я тебе пять кг. своих отдам:)?
24 мар 2006, 15:46
отдавай :)
хитрая:) Знаешь, что это нереально, вот и согласилась:)
Ни фига себе! Стрельба из лука? С тобой лучше не ссориться:) вешу 65, рост 153см. В идеале я должна весить 43 кг, но я столько не весила никогда, 48 минимум, но это было давно. мечтаю до 55 похудеть.
AD
AD
25 мар 2006, 16:21
Всем приветики! Давно не общались. А ЕВА у всех глючила или только у меня?
26 мар 2006, 18:48
не только у тебя...то не работает, то глючит вообще по-дикому...
Ева у меня постоянно глючит, не загружается до полуночи. Я могу писать только поздно ночью, точнее рано утром:(
27 мар 2006, 00:43
Девчонки,я думала сюда никто не пишет,даже не заглядывала!!!А сегодня заглянула,оказалось столько сообщений!Таня,я еще когда твою фотку в конкурсе увидела-смотрю белье постельное наше,с сердечками,у меня такое же,оказалось,ты из чеб!Ты 46 в каком году закончила?У меня моного знакомых там училось,а сама я в 4,в центре,хотя живу на кадыкова.
27 мар 2006, 00:57
привет! в каком еще конкурсе? я ни разу вообще не участвовала. школу закончила в 2000г, мож и правда общих знакомых найдем?! :) а где именно на Кадыкова?
27 мар 2006, 01:10
блин,сначала написала,потом посмотрела паспорт,девушка с таким ником(или оч похожее что-то,без дефиса наверно,)участвовала в конкурсе валентиновом...У меня знакомые заканчивали в 97-Гутина люда,кокоринова аня,оля солина,еще в 99-аня(федорова???федотова????),только фамилию не помню,она у нас на инязе в чгу училась,еще некоторых сразу не вспомню,а живу я в 36 доме.
27 мар 2006, 01:13
ой, мы из этих выпусков только с мальчиками общались :)) и сейчас не вспомню всех. одноклассница моя в 22 жила, в Москву со мной уехала.
27 мар 2006, 01:30
Понятно,моих одноклассников и однокурсников тоже много в москве,в чебах почти и нет никого,от на еве сижу...А ты в каком доме жила?Все равно лицо знакомое.
27 мар 2006, 01:36
я сначала жила на Ленинского Комсомола, а потом переехала на Проспект Мира
27 мар 2006, 01:41
ясно.что не спится?)
27 мар 2006, 01:43
да вот уже собираемся :)
27 мар 2006, 01:47
надо,надо,не хотела долго сидеть,да все тормозит,вот и получилорсь ка всегда...а завтра зубы лечить.....ну,спокойной ночи!!!
27 мар 2006, 13:35
расскажи что там вообще в Чебоксарах то творится?
27 мар 2006, 13:57
Да как сказать,кипит жизь!!!Открыт клуб небо в районе залива,еще фабрика рядом с монастырем,я там не была,но говорят,в фабрике беспредел был на открытии-наркотики,и т.д.,монахи пожаловались,и вроде клубзакрыть хотели,но сейчас опять реклама вечеринки какой-то идет.Еще в мегамолле открыли по типу фастфуда в охотном ряду-три закусочных-мексиканская,бродвей пицаа и айскинг.Посмотрела,но не пробовала еще,торопилась.Я туда за памперсами езжу в банану.Вот.Спрашивай что еще интересно.А как в москве?как развлекаетесь?Куда ходите?
27 мар 2006, 14:13
вот черт, написала и ниче не отправилось :(
27 мар 2006, 14:38
мне тут сестренка говорила типа Небо пафосный клуб какой-то....а где у вас там Мегамолл то? там же и Банана? здорово....че еще спросить даже и не знаю :)...а в Москве полно всего :)...в данный момент в гости ходим или сами принимаем, иногда в кино выбираемся, а раньше в клубы/кино ходили, в боулинг/бильярд играли и тд....
28 мар 2006, 13:16
БЫВШАЯ хбк,огромнейшее здание фабрики.а небо да,пафос сплошной.зайди на сайт жажда.ру глянь,ткам пафосная чебская молдежь(ну не все конечно)
28 мар 2006, 17:45
зашла, посмотрела...ниче не поняла, какой-то он не удобный...
29 мар 2006, 13:20
а ты когда была?его переделывают постоянно.Мне Банана нравится,глория джинс отдел открыли,вообще много чего там есть хорошего,только пока походишь,ноги отвалятся,большой он слишком!)
29 мар 2006, 14:23
ну вот сразу как твое сообщение увидела вижу у вас там все растет и развивается :))
AD
AD
27 мар 2006, 10:41
И я до 1993 года жила на Проспекте мира, 98.
Моя тетя на пр-те Мира жила до 2001г., а потом там жил мой брат двоюродный до 2004г.
31 мар 2006, 18:20
привет! а где все? :-o (буква o)
Привет, девчонки. Я думала, что эти дни форум не работал, а судя по вашим сообщениям он еще как даже работал:)
05 апр 2006, 00:02
Девчо-о-онки, привет!!!! Из-за глюков Евы совсем перестали общаться. А погода-то какая!!!!! Радость! С Мишуткой 2 раза по 2 часа гуляем, правда на стадионе, т.к. наш двор и детская площадка превратились в одну большую лужу....:-( Но и на стадионе не плохо, снежок копаем, в лужах ковыряемся и купаемся; детишек 10-15 собирается и родителей в придачу столько-же. Всем яркого солнышка. Давайте появляйтесь, не пропадайте!!! А пока Спокойной ночи!!!
05 апр 2006, 10:52
АУ-У-У-У-У!!!!!! Доброе утро всем!
06 апр 2006, 14:17
:-(((( Подниму....
Привет, привет! Я вообще на еву с трудом попадаю. Хоть у меня и выделенка, но все так долго грузится, что терпения не хватает порой. У нас площадка детская тоже сплошная лужа и как-ки собачьи. Только моему старшему лужи и подавай. Плавает в них регулярно.
07 апр 2006, 18:40
да Ева глючила сильно :(( у нас зубы все лезут, по этому поводу мы сильно капризничаем, так что все время посвящено ребенку
У младшего сейчас видимо верхние наконец-то лезут, капризничает сильно, плюс погода отвратительная, пасмурно, туман и холодно.
08 апр 2006, 22:29
Привет, девчонки! Тоже из Чеб. 5 лет назад. А здесь из самих Чеб никого нету, только "новые москвички", что ли?
09 апр 2006, 08:58
Видимо так получается! Привет!
Сизулка, она живет в Чебоксарах. Остальные в Москве и Моск.области.
17 апр 2006, 18:19
я из самих чеб.)
13 апр 2006, 20:46
девушки, всем привет! что-то мы совсем перестали общаться :( в чем дело то, а? :)
Таня, просто пришла весна, погода отличная временами:) я теперь по два раза гуляю с детьми. Скоро вообще на дачу уедем на месяц, по крайней мере, планы такие. У Коли вылезли два зуба наверху, ходит вдоль дивана, стоит пару секунд без опоры.
18 апр 2006, 20:53
Да, мы тоже целый день на улице пропадаем: утром часа 2-3 и вечером столько же! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Девочки, с Вербным Воскресеньем вас всех! Здоровья, любви, счастья вам и вашим деткам.
17 апр 2006, 19:02
и вам того же :)
Благодарствуем:-)
AD
Загрузила новые фотки в паспорт "Апрель 2006", прошу любить и жаловать:)
17 апр 2006, 19:03
хороши малыши :)
Спасибо, Таня:-*
Снова я:-) Пришла весна, решила цвет ника поменять. Так хочется уже листиков на деревьях.
17 апр 2006, 18:41
девчонки,я думала топик загнулся,а он все живет.)Жаль только,что в чебах никто не живет,интереснее было бы общаться.
17 апр 2006, 19:02
живееет :)) я вот сейчас уже и не хочу там жить...
Ира, может получится летом встретиться в Чебах.
18 апр 2006, 20:51
После 25 мая буду в Чебах, где-то до 10 июня. Встретимся!?
Вах, а мы позже планировали, в конце июня.
20 апр 2006, 14:35
а мы, наверно, в конце июЛя поедем
Получается, что Ирина, если не уедет на море с детками может со всеми нами пересечья летом, а мы вот никак друг с другом:-)
21 апр 2006, 10:12
А мы в Москве живём и так можем пересечься, если очень постараться. Я вот в середине мая (в зависимости от погоды) хочу ребёнка в зоопарк сводить, хотите? Предлагайте варианты своих вылазок.... Будем обсуждать и решать! :-)
21 апр 2006, 11:48
мы тож в мае в зоопарк собираемся :)
21 апр 2006, 16:09
Ну, вот. Значит и состыкуемся!! Пиши за неделю... :-)
Анют, мы не сможем в зоопарк с вами в мае выбраться. Мы на дачу уезжаем 29-го апреля, а вернемся 28-го мая только. Если вы в конце месяца поедете в зоопарк, тогда реально с вами пересечься. Если же в начале или в середине, то без нас.
22 апр 2006, 10:21
Жаль, я после 25 мая собираюсь в Чебы, где-то до 7-8 июня. Если только потом?
Можно потом, конечно. Мы же в Москве живем, так что встретимся еще и в зоопарк сходим.
Девчонки, новый топ начнем?
21 апр 2006, 16:09
А, давай!!!
Кто будет начинать? Скоро 200 сообщений будет, самое время начать новый весенний топ;-)
AD
AD
22 апр 2006, 10:23
НОВЫЙ ТОП НАЧАЛА!!!!
Анют, я раньше начала, давай в топ номер 2!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325