Меню

****С А М А Р А в самой середине весны-12***

AD
16 апр 2006, 00:30
Старый топ тут : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19256395
16 апр 2006, 00:32
А это мы весенние! http://www.eva.ru/albumpage/10156/25.html
16 апр 2006, 00:46
Очень вы такие выразительные! :-) фотки прям супер! А Данечка вне конкуренции!! :-)
16 апр 2006, 00:58
Спасибо огроменное !!! очень приятно ;)!
16 апр 2006, 08:24
Такие глазки смышленые, прелесть.
16 апр 2006, 09:46
:)Ага:), до хулиганства они смышленые ооочень :):):). Спасибо, Мариш!!!!
16 апр 2006, 10:35
Даня такой стильный и весенний-класс!
17 апр 2006, 21:35
:*
16 апр 2006, 15:24
Какие вы большие уже!!!!! Классно :)
17 апр 2006, 21:35
Вы, наверное, тоже растёте :)!
16 апр 2006, 16:23
ААА! Супер!! такие глазищи!!!
17 апр 2006, 21:38
:)
16 апр 2006, 21:55
Такой хорошенький и такой уже взрослый!
17 апр 2006, 21:38
Спасибочки :)!
16 апр 2006, 22:08
Ну вы моднючки!!!!Все в красном прям!!!! Натуль,на тебя Даник похож так!!
17 апр 2006, 21:39
:* В этом сезоне нас на красное потянуло :):):)
17 апр 2006, 07:21
Под зонтом просто СУПЕР! Сама придумала? Или случайно получилось? ВАЩЕ КЛАСС :)
17 апр 2006, 20:55
Случайно! Шёл дождь, мы стояли...а муж из машины из окна фоткал :):)-папараци ;)! СПАСИБО!!!!
18 апр 2006, 10:31
Мр-р-р! Обожаю этого мужчину!!! :-* Взрослеете прям не по дням, а по часам! :-)
18 апр 2006, 12:43
:*
AD
AD
16 апр 2006, 08:27
Маша, отвечу в новом топике тебе. У нашей коляске ручка не перекидывается, это конечно же большой минус. Привезли из Москвы, там подешевле получается. А кабачок мы уже научились кушать:)
16 апр 2006, 16:04
Ясненько. Спасибо. Я ищу обязательно с перекидывающейся ручкой. У меня это один из пунктиков...
16 апр 2006, 21:40
действительно не удобно когда ребенка не видишь,или когда солнце или ветер на ребенка и нет возможности ручку перекинуть,приходиться задом наперед везти что очень и очень неудобно
16 апр 2006, 09:21
Наташик,Анечка,Юля,Котик-Я-посмотрела ваши фотки,детишки все такие суперские,чудо.
16 апр 2006, 09:44
:* Иришка! Спасибо! Вы гулять не ходите сюда вот в скверик , который на Н-Вокзальной ? там в пятницу туча деток-прям детский сад :):):)!
16 апр 2006, 10:32
напротив Магнита который,у памятника Кузнецову?иногда ходим,меня смущает в большом количестве и выпивающие(в том числе и молодеж с техникума авиационного) распологающиеся на скамейках,а вы гуляете у памятника?
17 апр 2006, 21:40
Да ужж...этого там полно :):) особенно по вечерам в выходные :(, но с детками там гуляют прям около памятника :)! Иногда ходим пообщаться со сверстниками :)
16 апр 2006, 16:05
Присоединяюсь.. прям сладкие! ТТТ
16 апр 2006, 22:09
Спасибки!!
16 апр 2006, 09:28
Маша-кабачек,вода-бит нач по 23руб видала на Вольской напротив больницы Семашко-не роддом,а которая на Нововокзальной там новый магазин открыли-питания много,по немногу-одежки,игрушки,литература,косметика детская и др для детей,этот дом с магазинами там один он прям напротив Семашко расположен на ул Вольская ---
16 апр 2006, 09:54
Ага! магазин суперский !!! Выбор питания там самый большой! Только у бич-нат не кабачок, а сквош! Это гибрид кабачка и тыквы, иногда говорят, что его в качестве првого прикорма нашим деткам-не желательно ! А кабачка в чистом виде я так, в своё время, и не нашла! Говорят есть у "Тип-топ", но я не встречала никогда, сейчас появилась серия новая от Хайнц, там есть кабачок, но он с зел.горошоком тоже :(.....может с горошком можно? Мы кушали начинали с капусты-цветной, броккколи....она есть отдельно у многих фирм....а кабачок стали есть уже свежий! Мы начали прикармливаться как раз в начале лета и поэтому пока мы по чайной ложке капусты дошли до нормы ;), уже кабачки поспели :)
16 апр 2006, 10:34
а мне сестра про магазин сказала,я удивлена была таким большим ассортиментом питания и по ценам,многое дешевле чем везде есть и дороже.
16 апр 2006, 16:30
Ох, Наташ, спасибо, за такое подробное объяснение. :-) Я кады этот "кабачок" Бич-Натовский ела, чувствую, что не прям кабачок... какой-то вкус специфический... все думала, на что же похоже... :-) и правда - на тыкву... А брокколи можно, да? Это вид капусты? А он для наших деток подойдет? В смысле широты нашей продукт? Может, и у нас так пойдет: пока брокколи, тыковку..... по чуть-чуть, а там и кабачки свои поспеют.???.. :-)
17 апр 2006, 21:43
Брокколи можно, правда, говорят, что она, якобы, железо что ли из огранизма выводит ...Но я могу ошибаться....-это я в своё время в "кормлении" вычитывала, а там чего только не напишут ;);););). Мы ели-нормально! Гемоглобин выше нормы всегда был :):):)
16 апр 2006, 16:08
Спасибо, Ирин! Знаю такой магаз. Вот еще на 22партсъезде\Свободы, в том же доме, где "Кроха" магазин, есть тоже такая же прям вывеска - и малыш такой же нарисован... "Мир детства" - что ли называется.... Заедем туда.
16 апр 2006, 10:37
т.БАНАНЫМАМЫ прошу,009-их нет в справках,005-перегружено.СПАСИБО нашла спасибо
16 апр 2006, 17:04
2406190
16 апр 2006, 16:21
Мы тоже седня в Банану ездили. Вика так вкусно все рассказала, что мы Ромке тож стульчик такой же купили, щас фотки попробую положить. А еще Банан тинилавовский (давно уже хотела ему), прям на ура идет, полдня с ним уже играет:) бутылку наконец то из которой он хоть маленько пьет, а из авентовских ни в какую. А эта с обычной соской резиновой мягкой, ему нравицца, а у аветна больно уж соски жесткие.
16 апр 2006, 16:32
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Юль, я даааавно тайнилавовский банан ждала - их не было месяца два:)) Тож купили вместе со стулом...Тоже тираним его с удовольствием:))) и бутылку купила канполовскую с обычной резиновой соской, тока не пробовала еще давать.. А ты какую взяла??? Мы от Авента отказались напрочь... терь их вагон и маленькая тележка.. Следующему оставлю...
16 апр 2006, 16:41
Вик, а на чем вы на улице ездите?
AD
AD
16 апр 2006, 18:23
ответила в том топе...
16 апр 2006, 19:12
ага, прочитала, спасибо, что ответила...
16 апр 2006, 19:39
Ой, похвастаюсь, я на нашу Инглезину не нарадуюсь! И в лифт она лезет прекрасно, и люлька и сидушка в одном флаконе, и ручка переставная, короче все прелести жизни! И зимой в ней катались и надеюсь еще годок проездить :)
16 апр 2006, 19:41
Ага, тока весит она....
16 апр 2006, 20:01
У тебя трансформер или 2 в 1? Мне вот люля своя прям ой как нра!!! Тока вес канешна... но они все, мне кажется, так весят: что трансформеры, что люльки... А вот прогулочный блок не очень: и тяжеловат опять-таки (а летом в платьице не хочется таскать такую махину), и высоковат потом для Наты залазить в него, и спинка не опускается до почти полностью горизонтального, и ремень не 5-ти точечный (хотя не знаю, так ли это на самом деле важно, как об этом пишут), и неудобно с ней ездить куда-то (даже на машине - весь багажник шасси занимает, а прогулочный блок придется в салон, а там я с Натой в автокресле).... Зато колеса!!! Вот такие б на прогулку моей мечты!!! я б и зимой тады с ней покаталась... :-)
16 апр 2006, 21:03
Дык трансформеры все тяжелые:( А спинка опускается в абсолютный горизонт, и поднимается до нормальной сидушки. Ремень мне по фигу какой, главное чтоб не выпадал:)Я им еще ни разу не пользовалась кстати. Насчет шасси, да, всесь багажник занимает, это точно. Но мы по городу автокреслом не пользуемся, поэтому не так принципиально нам это, люльку на переднее сиденье, а мы с Ромычем назаду разваливаемся:) В принципе если сильно охота то можно и кресло впихнуть. А колеса да , прелесть! Я на бедных мамашек которые свои коляски на микропиперных колесах тянут, прям с жалостью смотрю:) Если и будем теперь покупать, то только легкую трость, наверное, и то на следующее лето только.
16 апр 2006, 22:01
Маш,у нашей коляски 5-титочечные ремни,но я пользуюсь только как 3-хточечными.Так удобней,если в 5 точках,то детю даже не шелохнуться.Так что не загоняйся,3-хточечные вполне достаточны
16 апр 2006, 22:16
ага, пасиб, Лен. хотела тока спросить реальных пользователей...
16 апр 2006, 20:13
Магнум что ль?:)))) Я ее хотела брать, но когда мы в октябре в эту квартиру переехали стало ясно что ни одна коляска в лифт не влезет......
16 апр 2006, 20:56
А у нас влезает в обычный лифт, они (лифты по моему все стандартные), я чудненько Рому дома загружаю в нее и вперед с песнями на лифте вниз, а там один пролет только по ступенькам свожу и все, в принципе удобно. Меня больше напрягает ее в машину заталкивать, особенно грязные колеса когда:)
16 апр 2006, 21:27
У нас в доме лифт старый - дверь железная и внутри еще деревянные.. поняла какой?? Я за арию-то волнуюсь - влезет ли....
16 апр 2006, 21:38
Аааа, поняла! Это по моему тока в сталинках такие остались лифты то. У вас сталинка что ли?
17 апр 2006, 11:29
не, девятиэтажка старая - знаешь на пересечении кирова и стара-загоры такие... им лет по 40 уже... в них такие...
16 апр 2006, 17:29
Ты знаешь,я наверное маленькую взяла, в смысле соска на ней маленькая, в рот целиком помещается:) а бутылка большая на 250 мл. Вот думаю чем бы его из энтой новой бутылки накормить:)
16 апр 2006, 18:25
я взяла бутылку на 300 с лишним.. терь думаю - нафига!!!! Просто тока ее нашла с резиновой соской:))))) А кормить я вот чай фенхелевый хипповский купила:))) Тока не давала еще. Можно просто воду.. Но мы воду желаем пить из маминой кружки, причем тока из желтой!!! Нальем слюней маме и довольны:)))))
16 апр 2006, 16:35
Молодцы! Вы тоже уже прикармливаетесь? Или просто заранее? А у нас вишня ТиниЛав тоже на ура! :-) Нам нра... :-) Юль, скажи, не обратила внимание: там трехколески коляски тока Капелловские?... Бимбо не привезли случайно?
16 апр 2006, 17:31
Маш, мы прям бегом все делали, потому что там очень жарко было, боялась что Ромка вспотеет, прям за 10 мин все схватили и убежали, ужас какая жара, а менеджеры их это ваще отдельная песня, когда карту покупали, там же еще анкету надо заполнять, они эту анкету минут пять искали только, эх я и злая была!!!
16 апр 2006, 18:26
блииииииииииииин, Юль!! Мы вчера все купили за 10 мин, тк Степыч был весь мокрый!!!:))))) Мы тоже покупали карту и я оч нервничала, тк все долго очень:)))))))) Прям все одинаковое у нас:))))
16 апр 2006, 18:54
ясно....
16 апр 2006, 17:33
Прикорм еще не даю, просто он у нас уже не лежит ни в какую, только сидя или стоя, руки у меня отсохли, а так хоть в этом стуле посидит поиграет. Обувь тоже не смотрела.
AD
16 апр 2006, 18:48
Я сегодня была в Банане, трехколеска только одна Капелла.
16 апр 2006, 18:55
спасибо!
16 апр 2006, 21:33
Маш видела сегодня эту трехколеску капеловскую-очень симпотичная,внешне по габаритам как наша,по тяжести и др параметрам не смотрела,Маш а у нас прогулка или трансформер?и стульчики капеловские тоже понравились,купили автокресло РАМАТТИ за 4 голубое с бежевым от 9-18кг,5положений спинки,но только лицом вперед.
16 апр 2006, 21:59
Поздравляю Софийку с покупкой! Будет теперь в актокресле кататься! :-) Насчет вашей - мне кажется, что трансформер. По идее, прогулка легкой должна быть (ну, по крайней мере, легче трансформеров). По идее, не такой утепленной что ли должна быть еще... Фиг знает, честно говоря, Ирин, я уже сама запуталась. Я видела вашей фирмы прогулки (так в магазе написано), но 4колески - легче были, чем ваша. одно не понра - капюшон при складывании-раскладывании таааак трещит - как трещетка... у вас нет такого? забыла в тот раз проверить... прям запала на твою - хочу такую, но прогулку... и чтоб ручка перекидывалась.... буду искать... Но если это та Капелла, на которую Маринчик ссылку давала в том топе, то такую брать не буду - там ручка опять-таки не перекидывается... и чаво-то еще нет....
17 апр 2006, 09:02
спасибо,да как Марина ссылку давала-только цветом темная трехколеска капеловская,ткань видно что полегче чем наша но симпотичная ,капюшон у нас безшумно открываеться-закрываеться,в следующий раз сама попробуй покурочить
17 апр 2006, 11:30
там не такая...
18 апр 2006, 14:57
значит очень похожи
16 апр 2006, 22:03
И я там сегодня с Полинкой была.Очень уж жарко и душно (((
16 апр 2006, 22:19
мы кады стул покупали, вдвоем были. но я обратила внимание, что деток раздевают все... хотели вот седня ехать втроем... тоже думала раздевать буду... но сорвалась поездка. папа не в настроении был...
16 апр 2006, 22:31
Полина разделась чуть не до майки.Тёмыча я бы не рискнула туда тащить мы всё больше в будни в банану ходим,там днем никого нет,но нам пешком близко
17 апр 2006, 09:07
мы с Софи ездили,ее раздели и все равно жарко.,кондиционирование подкачало,а так магазин супер хоть и мало что удалось посмотреть, Софи жарко стало и прикол я на видео стала снимать ,ну что у них есть,чтобы дома посмотреть(оказываеться этого нельзя делать)я так и недобилась обяснения почему нельзя?
16 апр 2006, 16:37
Девочки, кто в Банане был - Юля и Вика - не заметили, есть там чаво-нить из обувки, что можно щас нашим козявочкам? Вообще, что щас обувать-то на них?
16 апр 2006, 17:06
Мы были. На себя не нашли. Вообще там все такое "Г"... Раньше была лучшего мнения. В Самаре, имхо, с обувью проблема. С трудом нашли более-менее в "Марафоне" на Полевой.
16 апр 2006, 18:58
да для нас... обувь - это тока одно название... мелкие ж еще мы...
17 апр 2006, 21:53
Ну, да! Мы в шесть месяцев уже в ботах кожаных настоящих гуляли :):), правда они больше были для бутофории :):):), ну, чтоб не в носках :)..хихи....Маш, сейчас есть такие славные типа пенеточки-очень симпотные с виду, но мягонькие , на мягкой подошве, а верх прям как нормальные, типа, ботики :)! Я вроде немного видела в "Колыбели" и в ТЦ"Аврора" вроде были! Я ещё подумала, что, когда нам было нужно, то ничего не могли найти :):):)
17 апр 2006, 21:49
Дааааа....я тоже недавно об этом подумала, что с обувью у нас не очень :(, сами вот только приобрели кое-что на весну......в отделах "Антилопа", кот. в ТЦ"Европа", ТЦ"Аврора"....и ещё в Орбите вроде ! Там , конечно, тоже не АХ-ти.....но хоть что-то :(...
16 апр 2006, 18:28
Маш, я купила кожаные пинетки, которые рядом с дубленчатыми лежали:)) Терь у нас и такие и такие. В дубленчатых жарко уже.. Эт не на лето конечно, а на весну.. На лето наверн сандалии какие-нибудь искать бум... Поняла где лежат?? Не где вся обувь, а где пинетки и все такое, в ряду, где постельное белье...
16 апр 2006, 19:00
ага, поняла.. а я думала о тех дубленчатых, что у вас... что в них уже жарко, да?
16 апр 2006, 19:11
Маш, бери уже кожаные наверное.. мы ж дубленчатые брали когда еще холодно было... Сейчас жарко в них уже... даже если похолодает еще оденешь теплый носок, там подъем хороший - даже вязаный влезет... и размер там самый мелкий 17 - у нас еще 2 см впереди!!!
16 апр 2006, 19:16
Вик, а размер как измерять? 17 - это что, см что ли? у вас что, лапа 15 см?????????????? а почем они и какие есть цвета?
AD
AD
16 апр 2006, 20:18
неее, ты чего:))) Фиг знает как мерить. Подошва наверн см 8 в длину.... Цвета розовый-голубой-бежевый. Стоят 300 рэ, со скидкой 285 получается.. У меня в паспорте на фотке есть они...
16 апр 2006, 22:21
пасиб! посмотрю.
16 апр 2006, 18:28
а на осень уже ведь бегать бум, ну или ходить хотя бы я экко присмотрела....
16 апр 2006, 22:06
я Полинке обувь глядела.На мой вкус - всё г.Какие-тонеизвестные фирмы и вид как-то не очень Ни разу ещё обувь в Банане не покупала.Мы сейчас в туфельках,что-то ближе к кроссовках.На фотках в паспорте есть
17 апр 2006, 12:06
Маш привет..тоже вчера были в банане(вот где встречи организовывать нада..все исправно придут)))(шутка)....галопом по Европам пробежали...обуви приличной чет я вообще там не нашла..только купили типа пинетки только на прорезиненой основе..мягенькие но ножку держат по 149 кажись рублей..стоит большой манеж с ними накиданными между беременными одеждами и обувью детской около колонны...вот на него и надеть можно легко без криков и так ему понравилось в них бегать..вчера тут круги за стенку держась нарезал по всей квартире..оч рекомнедую короче..еще поехали в Антилопу в Авроре..но там было так жарко(в банане по сравнениюс Антилопой вообще северный полюс) с трудом и криками выбрали одну пару обуви(оказывается на 11-месячных деток очень тяжело мерять обувь)вроде тож ничего за 450..а дома оказалось что они расстегиваются на пальчиках..так что терь очень удобно надевать..ресстегнул все всунул ногу без напряга и застегнул липучки))) Еще Маш (у мея инета долго не было..чет совсем беда была так что буду те все тут писать) купили мы каляску-трость Геоби вроде в магазине нормально все было а потом я тебя так вспоминала по повоу твоего пунктика по поводу откидывающейся ручки..ты на все 100 права...без нее так геморройно ужас просто...мы пошли в пятницу на набережную на каляске..так мне пришлось снимать плащ чтобы накрывать ребенка от солнышка...очень пожалела что не перекидывается ручка!!! хотя главным условием при покупке у меняя был все-таки вес...чет я уже свой трансформер( с перекидывающейся кстати ручкой но оч тяжелый) заколебалась на 4 этаж заносить вручную... И еще те нужны схемки вязаных детских вещичек или ты уже перегорела?? На всякий кину те ссылочку(не помню здесь ее кто-то рекомендовал или в майчатах своих я нашла) короче там целый архив жерналов с детскими модельками..посмотри разберешься...есть некоторые совсем достойные произведения http://smg.photobucket.com/albums/v718/vasilevna/Detskie%20modeli/ Юля и Артемка(07.05.2005)
17 апр 2006, 13:54
)) ну мне что-то типа пинеток как раз и надо, тока таких, чтоб уличные... спасибо. буду смотреть и те, про которые ты говоришь, и те, которые Вика купила. )) про ручку - это да... у меня люля просто переставляется (не ручка перекидывается, а сама люля на шасси может по-разному устанавливаться)... но зимой-то мы этим не пользовались в люле - все равно она там вся укутанная лежит, ей и ветер-то не мешал... а вот в прогулке - это прям для меня обяз.пункт. за ссылку спасибо. буду смотреть. нам мама и подруга моя вяжет. я пока учусь, тока вот достойного самоучителя понятного найти не могу.
17 апр 2006, 14:45
ну вот они как раз для улицы подходят ток в сухое время года)))счас если хочешь сфоткаю....смотри в паспорте.. а я вяжу ток крючком спицами умею но если ток совсем простенький рисунок..спицами у меня мама шедевры выдает но она очень далеко живет и поэтому я все никак не могу научиться у нее))) Юля и Артемка(07.05.2005)
17 апр 2006, 22:51
Ага, Юль, пасиб! :-) Седня купили такие, как ты и описываешь. такие удобные! Взяли розовые с заячьими ушками спереди и хвостиком сзади. А те, про которые Вика говорила, нам не полезли... :-( Хотя очень даже ничего они, прикольненькие, как кроссовочки. Оставались тока голубые и бежевые. Махонькие. :-(
18 апр 2006, 07:37
ну у вас и лапки:))) нам самые маленькие велики:))))
16 апр 2006, 18:50
Обувь мне показалась там очень дорогая, хороший выбор Антилопы и Котофея в "Фабрика обуви" в Московском.
16 апр 2006, 18:51
Фотки новые.. Юль, вы такую расцветку стула взяли????? http://www.eva.ru/albumpage/69511/4.html
16 апр 2006, 19:05
Вика, а ты поильник Авентовский в Банане покупала? Я сегодня была там, не нашла:(
16 апр 2006, 19:12
Да! Мариш, я с витрины последние 2 взяла(они по 2 в упаковке). Может закончились уже, или выложить забыли... Блин, банана такой супер-пупер магазин:(((((
16 апр 2006, 19:17
:-) а чего ты туда ездишь, раз не нравится, Вик? Девочки, я вам так завидую.... с мужьями да детьми... да по магазам.... эх.... с моим мужем тока... (((
16 апр 2006, 20:21
Зато там самые дешевыехаггисы-салфетки. Плюс игрухи какие надо иногда бывают.. авент опять 't раньш покупали.. Коляска, стул.. Кстати, все спросить хочу - вы почему розовую какпеллу не взяли?? Мне она безумно понравилась!! В 100 раз больше чем перега, но нафига нам розовый:)) Это у нас первая поездка со тсепычем была. Раньше оставляли его с моей мамой,а сами ехали...
16 апр 2006, 22:11
-там 1 столешница, а у нас две (1 - съемная) :-) -там нет сетки внизу для игрушек, а у нас есть :-) -по словам продавца - не так компактно складывается, как наш, а у нас все-таки квартира однушка и кухонька небольшая :-) кстати, а на фига нам тоже розовый - вдруг второй мальчик? ;-) мы все-таки и с расчетом на второго... а голубенький имхо - всем подходит... такой приятный... и мишки....
17 апр 2006, 11:32
ну тогда да:))) А я продавать все буду, кроме кроватки(очень уж я ее лУблю. Второго бум делать года через 4, а тогда уже все другое совсем буит..
16 апр 2006, 19:44
Завтра позвоню туда, может есть на складе. Мне он тоже не нравится жутко, а выхода нет, все равно практически все там и покупаю.
16 апр 2006, 19:29
Ну да, ярко синее сиденье с собачками:)
16 апр 2006, 20:23
у нас клетчатое!! Смотри в паспорте:)) а вы с витрины брали?? Мы в нем сидели:)))
AD
AD
16 апр 2006, 19:31
В смысле не как у вас, а на наших фотках смотри расцветку:)
16 апр 2006, 20:29
Офигеть, вчера такого не было!!! Вот задолбанная банана!!!!!!!
16 апр 2006, 20:54
Да было, просто там продавцы уродские, им искать лениво поди вот они и тащут первое попавшееся. Нас спросили, вам как с витрины? Я грю, да, давайте такое, а она вот это приперла, ну тож ничего, веселенькое:)
16 апр 2006, 21:29
.................................................................................................................................................................................. Все, бойкот Банане - ничего крупного больше там не покупаю - лучше переплачу.. Че-та расстроилась я:((((
16 апр 2006, 21:36
Хосссспидяяяя!!! Че расстроилась то? Ну че больно большая разница что ли в обивке? Главное чтобы в эксплуатации удобный был, а Степику то по фигу на чем попой сидеть, на клеточках или на собачках:) Он же все равно не видит, это уж мы для себя больше расцветки то выбираем, а не для них:)
17 апр 2006, 11:33
канешна ему пофигу, а мне-то нет:))) просто сам факт бесит!!!
16 апр 2006, 21:37
может смена сегодня такая,но консультанты в стульчиках и креслах мне не понравились-ничего незнают или нехотят обьяснять,Сашка сам инструкции читал на рус и англ
16 апр 2006, 21:39
Да они там тупые просто! Стоят кучками, треплюцца о своем, к покупателям подходят прям как одолжение делают. Нет на них строгого менагера :)))
16 апр 2006, 21:41
прям в точку Юль
17 апр 2006, 10:57
Юль я в том топе еще спрашивала,ответь сдесь пожайлуста ----фотка где только горы-это вы где?красота такая
18 апр 2006, 10:37
Фотки суперские!!! Какой Степыч уже взросленький! :-* Очаровательный молодой человек! Поздравляю с новым стулом!
18 апр 2006, 15:45
Спасибочки-спасибочки, дорогая:))))
16 апр 2006, 22:22
Девченки, у кого нибудь есть прогулочная Инглезина?Скажите плюсы и минусы.Мы сегодня прогулочную коляску искали,естественно Переговской Арии не нашли,а вот Инглезина есть.Пока брать не стали,но на что то решаться надо.Были в Клыбели на Сов. Армии,там просто поломничество за колясками,сметают все!Завтра еще на Бр. Коростылевых заедим.
16 апр 2006, 22:27
А Вика хочет вроде как свою Арию продать... извините, что вмешиваюсь.
16 апр 2006, 22:33
Я бы с удовольствием ее купила.
16 апр 2006, 22:39
она в том топе писала, что "гуляли" они с ней тока по дому... многие запчасти в пакетах... ох, пусть лучше она канешна сама расскажет....
17 апр 2006, 11:37
Да! Мы с ней гуляли только по дому(раз 5). Подножка, подвеска для бутылок-стаканчиков еще в пакетиках. Коробку не выкидывали, инструкции - все есть.. Я просто на другую трехколеску запала:))) покупали в банане.. мож я тогда съезжу в Банану, разгляжу ту трехколеску и если все супер, тогда возьмем ее а эту вам продадим... По цене думаю договоримся без проблем... Вот в четверг могу съездить в Банану....
17 апр 2006, 21:51
Вик,мы съездили в Колыбель и уже купили трехколеску,правда Geoby,но нам понравилась.Я тебя не сильно подвела?Просто поехала туда ,что бы душа была спокойна,что все просмотрела,думала приеду от туда и куплю твою Арию.А увидели эту коляску и сразу купили.Фотки в паспорте.
17 апр 2006, 23:05
Ой, Лен, расскажи про нее, плизззззз... :-) Можно повопрошаю? :-) -спинка наклоняется почти до горизонтального? скока положений спинки? -ручка перекидывается? по ходу.. нет... :-( -подножка регулируется? -бампер снимается? а там, наверное, не бампер, а столик игровой... ... и еще что-нить про нее расскажи... :-) У вас С922? http://cp.lutsk.ua/dityachiyray/geoby/kolaski/kolaski2.html А там были еще какие-нить трехколески?
18 апр 2006, 07:40
Да ладно, ты что!! Значит судьба такой:)) щас поедем на Арии гулять тады! Поздравляю с покупкой!!! Надо брать то, к чему душа лежит!!!!
AD
17 апр 2006, 11:39
http://www.damasha.ru/?m=c&g=06908101005&filter=&sort=&dir= Цвет у нас UN13-SF46
16 апр 2006, 22:30
а какая Инглезина интересует? у нас Инглезина Макс
16 апр 2006, 22:32
Честно говоря я и непосмотрела какая Инглезина.Знаю что стоит 4600.А есть принципиальная разница? Она не трость.
16 апр 2006, 22:37
не знаю про разницу,просто разные модели,у каждой свои плюсы-минусы.Главное - знать,что хочешь от коляски,тогда легче ))) у нас трость,но с цельной ручкой,их уже сняли с производства.Коляской очень довольна.ИМХО,фирма очень надёжная.Коляска с лета,ничего не сломалось,как новая
16 апр 2006, 22:41
Сейчас полазила по коляскам в инете,по моему Инглезина Эспрессо.Мне сегодня сказали,что у нее каюшон незащищает ребенка.Я этот момент упустила,а так вроде бы все устраивает.Главное,что я смогу с ребенком без посторонней помощи выйти на улицу.
16 апр 2006, 22:39
Вы наверно Инглезину Эспрессо видели.Мне не нравится она,Ария точно лучше
16 апр 2006, 22:43
Ария,конечно лучше.Но ее нет.Завтра спрошу в магазине,если заказать,через сколько привезут.А чем Эспрессо не нравиться?
16 апр 2006, 22:51
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19278539
16 апр 2006, 23:02
Спасибо большое!!!!
17 апр 2006, 12:59
Коляска выглядит очень неплохо.Но у неё действительно бестолковый капюшон(маленький и неудобный),спинка опускается на 45 град и нет подножки,а нам тогда это было важно(нам было 5 мес и спали на улице мы до года),угол наклона спинки регулируется шнурками,мне не понравилось
17 апр 2006, 14:16
спинка практически в полностью горизонтальное положение опускатеся - 170 градусов.....
17 апр 2006, 16:45
Вик,это я всё про Эспрессо писала ))) Ария мне самой очень нравится.Мы бы её купили,если б не в осень-зиму.Папе нашему она очень запала
17 апр 2006, 17:19
:)) А мы ее с прицелом на это лето купили. А зимой думала уже на санках бум... Если вот счас продадим ее и купим ту Капеллу(блин большая, тяжелая, но прям запала на нее жуть!!!!!), то и зимой в ней наверн бум....
16 апр 2006, 22:42
Девочки, а как узнать, когда в мазе распродажи бывают? может, телефон у кого есть?
16 апр 2006, 22:47
Я там сегодня была,пока распродажи нет.А тел. у меня на карточке 208-8868.Только я незвонила по нему,так что незнаю правильный он или нет.
16 апр 2006, 22:56
Спасибо большое! А что за карточка? Это какая-то клубная, наверное, да? Там что-нить есть на весну девчачье, не обратила внимание?... хотя, наверное, для девочек не смотришь... :-)
16 апр 2006, 23:04
Эти клубные карты раньше в ходу были,скидки накопительные.Сейчас их отменили,а я так и невыбросила.На девочек много чего,но цены.....Они сказали,что в мае завоз будет летний.
16 апр 2006, 23:47
Пасиб... да, про цены я в курсе... хоть разок бы съездить посмотреть... вот и думаю про распродажу... может, на ней чаво найти можно... не по таким ценам... ))
17 апр 2006, 07:34
Интересный факт: Русский национальный герой Иван - вовсе не дурак. До введения христианства и длительное время после оного существовала языческая традиция не называть детей "взрослыми" именами, чтобы их "не похитили бесы", пока они беспомощные. "Взрослое" имя ребёнок получал по возмужании, а до того носил ненастоящее, "детское". Одним из таких имён было имя Дурак. На свою беду оно было самым популярным, и в результате стало нарицательным, обозначающим ребёнка, а потом, с постепенным всё большим размытием языческих традиций - и просто младшего. Имя Дурак встречается в церковных документах до XIV-XV веков. А где-то с XVII века оно уже начало значить то, что значит сейчас - глупого человека, т.к. самый младший - самый неопытный и несмышлёный. Но сказки-то писались намного раньше! Так что знаменитый Иван-Дурак вовсе не дурак, а просто младший из трёх. (Это у нас Juliette в апрелдятах поделилась :))
17 апр 2006, 09:12
действительно интересно... а младший и вовсе был дурак...
AD
AD
17 апр 2006, 09:40
ну енто конечно же современная интерпретация и рифмовка :)
17 апр 2006, 09:15
хотели день рождения Наты отметить послезавтра... уже и гостей пригласили, и всю праздничную амуницию прикупили... а мама звонит и ругает... мол, страстная неделя... неззяя... я, конечно, верю в Бога, но... неужели это все так страшно?
17 апр 2006, 09:23
Имхо, лучше перенести.
17 апр 2006, 09:40
Ну можно и постный стол сделать.... ИМХО пост тогда, когда от души так скажем и с верой (а не потому что "слышала, что не рекомендуется"). А если никто не постится (ни сами, ни гости), дык смысл? ПРосто по домам сидеть и так же хавать все подряд :)?
17 апр 2006, 09:55
Наташ полностью с тобой согласна
17 апр 2006, 10:19
Не, девчат, на самом деле проблема вовсе не в столе. А в смысле Страстной недели. Предполагается, что люди в это время скорбят о страданиях Христа, сопереживают, размышляют и готовятся к кульминации Страстной недели - пятнице, и потом - светлому Воскресенью. Тут дело в том, что не рекомендуется устраивать ШУМНЫЕ застолья.
17 апр 2006, 10:33
ааа, ну я не знала....
17 апр 2006, 14:00
Да... Мне и мама про это же говорит... как ты, Лена, и написала, что дело не в столе, не в спиртном и еде, а имеено в шумной гулянке... у меня прям борется в душе: -одна сторона, которая, как и груша выше написала, считает, что это лучше, когда от души и смысл такого сидения дома... но я ж не собираюсь танцы-пляски устраивать... хотелось просто тихий семейный ужин... да и гостей-то у нас всего 16 насчиталось... -другая сторона - доченьке полгодика... так хотелось праздник ей устроить... эх... прямм не знаю..
17 апр 2006, 18:31
Маш, ну это все равно праздник для взрослых по большуму счету.
17 апр 2006, 09:52
несколько ФОТОК как катались на слоне в лунапарке ,дома обнавляли кресло и др свежие ,кому интересно прошу в паспорт ,последние 4фотки-http://www.eva.ru/albumpage/66450/13.html
17 апр 2006, 10:08
Я было подумала про живого слона гыгыгыг Ну как на пони катают в парках..... Офигела ваще. В кресле прикольная фотка :)!
17 апр 2006, 10:48
на живого я и сама бы побоялась залезть,не то что бы ребенка,Наташ а на пони можно лет с 3х наверное?
17 апр 2006, 10:55
Ну нам вот 2 летом будет уже. Думаю попробовать, если Машка сама попросит. Потому как ее ровесники вроде катались, я видела. Прошлым летом я не катала ее и она не проявляла интерес....
17 апр 2006, 10:58
ясненько
17 апр 2006, 22:03
НУ, вы крутышки !!!! И кресло у вас красивое...и коляска-то у вас вся из себя блатная :):):):):) И сами-то раскрасавицы, ТТТ !!!!! Приходите гулять в выходные в хорошую погоду к памятнику-может как-нибудь встретимся :)
18 апр 2006, 15:03
Наташ коляска вовсе не блатная,может и встретимся в выходные,а вы только в выходные там гуляете?
18 апр 2006, 16:08
Чаще да, в будние не получается вообще толком погулять-не то что перейти через дорогу ;)
18 апр 2006, 18:35
почему толком неудаеться погулять?вы не ходили еще у дворца спорта атракционы детские?
18 апр 2006, 22:28
Я на работу с ним постоянно мотаюсь :(-на пл. революции...считай как уехал-так на целый день :(. Как свободный день или выходной-так надо по магазинам проехаться, т.к. дома всё кончается :):):)-опять целый день потерян....вот пока папа у нас на стоянку машину ставит-мы возле подъезда потопчемся :)...или , если ставим сами, то от ДК до дома прогуляемся :)! Вот и никак не получается погулять по человечески :)
19 апр 2006, 09:08
ясненько
AD
AD
17 апр 2006, 11:17
Девочки как такое может быть?купили значит мы кресло фирмы Раматти,написано Польша устанавливать только лицом вперед,даже значек есть-что нельзя задом наперед устанавливать(что нас огорчило),нахожу в интернет магазине его на 400р дешевле производитель Италия и устанавливать его можно как лицом по направлению к дороге так и наоборот?????????????????мы бы с удовольствием установили его (для большей безопасности до года)чтобы София задом наперед ехала но инструкция запрещает,а буклет в инете разрешает????????????????это кресло в инете -Италия разрешает до 13кг ре\бенка перевозить спиной к дороге http://www.avtokreslo.ru/description.php?id=111 (6расцветка) и точно такое же мы купили но Польша и только лицом к дороге(огорчает)http://www.eva.ru/albumpage/66450/13.html в кресле дома,пока в машину не установили ремни
17 апр 2006, 11:20
Инструкция главнее, поверь. В инете много чего написать могут. К тому же, возможно, в итальянском варианте какя-нить штука есть, именно для обратного крепления.
17 апр 2006, 11:34
да, пожайлуй в инете могла быть ошибка и ты ж (как я поняла) не такой кресло смотрела? Тогда что ж сравнивать....
17 апр 2006, 11:36
Наташ просто и фирма одна и кресла один в один,а страны и функциональность(разница 2варианта крепления кресел лицом и спиной к дороге)разная
17 апр 2006, 11:34
Лен выходит так что и Италия и Польша делают кресла один в один,и даже Италия дешевле Польши?
17 апр 2006, 18:45
На самом деле запросто может быть, что в инет-магазине та же Польша. Написано там Design by Italy Made in Poland или Made by Italy, и все, вот аккуратненько и "не замечают", что в Польше сделано-то. То, что фирма одна и та же - запросто производство или его часть в Польше могут базироваться. В Польше пол-Европы свои филиалы пооткрывало. Понимаешь, в инет-магазинах доставка курьерская. Звонит тебе в дверь курьер, ты осматриваешь вещь на предмет целости и прочих внешних дефектов, а уж ярлычок производства, поверь, в такой ситуации только каждый сотый посмотрит, особенно если кресло точь в точь, как на картинке.
18 апр 2006, 15:05
Лен спасибо,
17 апр 2006, 12:16
Маш про лодонно-ротовой рефлекс,Талис Наташа СМС прислала- у нее свекровь спец в этом ,говорит что рефлекс всегда должен быть(у вас есть?)когда делаешь сорокубелобоку,,,,я опять волнуюсь блин,хотя периодически что то бубнить начинает.
17 апр 2006, 14:06
Блин, Ирин, ты давай тока без паники. А то я сама уже задергалась на фиг... Блин... Я и не обращала внимания. Как эту сороку-то делать? Наша постоянно бубнит, у нее рот не закрывается... а рефлекс - ты мне объясни - это как на твоем диске что ли рассказано: надо нажать большим пальцем в центр детскинской ладошки, тогда у малыша должен ротик открыться? так что ли? Пошла проверять...
17 апр 2006, 18:58
to Лена(Котик-Я): ну вы что думаете насчет нашей Арии??? А то как раз все высохло - гулять хочется:))) То ли на ней идти, то ли за Капеллой бежать... Предлагаю такой вариант: мы завтра едем в банану, если эта капелла нам нра, то я сразу тебе звякну и вы заберете Арию... Ок??? на всяк случай мое мыло vika.klimova собака mail.ru. мобильный 9272640733
17 апр 2006, 19:23
Вика, можно я за нее отвечу, вдруг она не появится сегодня. Они купили сегодня коляску, у нее в паспорте она уже есть.
17 апр 2006, 19:32
Пасиб, Мариш! Жалко:(((((((((((
17 апр 2006, 21:53
Вик,я тебе выше написала.Я не сильно тебя подвела?
17 апр 2006, 22:00
Вик,аты скока за свою хочешь? Правда я тоже трёхколеску хочу
17 апр 2006, 22:07
:) Ну, все такие навороченные :):):), спортивные :):)!
17 апр 2006, 22:37
Навороченые это когда дорого,а у нас дешевая.
17 апр 2006, 22:48
Лен,мне в Пегпереге не нравится что ремни((( У нас она сползает в трансформере из-за этого.А у вас перекладина,хоть и тряпочная
17 апр 2006, 23:19
Да, я не про деньги :), я про модные коляски-трёхколёски :)
18 апр 2006, 15:12
действительно они для спортивных мам на ролика,типа по набережной -мама на роликах и с коляской,незнаю но на безымянке на роликах точно негде ,да и не поняли бы>
18 апр 2006, 07:56
ну смотри, брали мы ее за 4600 в банане, в колыбели она больше 5 стоит. Я думаю 4000 - нормальная цена....
AD
просто мысли
18 апр 2006, 15:19
ну незнаю?ведь горантийки магазинной уже нет,обкатывали только дома,и все же уже б/у и неизвестно как на улице,с разницой 500-1000руб я и в магазине взяла бы с гарантийкой,обожаю эту коляску .Вик 4 без торга?
18 апр 2006, 15:51
Ахха. я ж никого не заставляю ее покупать:))) гАрантийка есть(чек банановский)...
просто интересно
18 апр 2006, 15:52
а за сколько я ее должна продавать???
тоже мысли
19 апр 2006, 14:58
"и неизвестно как на улице" - ваще отпад! Как будто Вика не уличную коляску, а кроватку для прогулок продает! :-)
18 апр 2006, 07:58
а я хотела очень Арию, а тут блин увидела эту капеллу и теперь нет мне ни сна, ни покоя:))))
17 апр 2006, 23:13
Седня первый раз были в магазе с доченькой. В Банане. ))) Так замечательно! народу мало, будни... душновато, конечно, но мы недолго, не вот прям бегом.... но комбез уличный и шапку, конечно, сняли. Купили пинетки на улицу, про которые Юля рассказывала. Викины нам, к сожалению, не полезли. (( купили еще пару костюмчиков на лето. Уж больно понравились они нам. один с джинсовыми капри и кофточкой на замке с капюшоном, а другой шанишками с кофтенкой... ))) такие красявые!... дома померили - такая прикольная! большущая уже! ))) ох, как быстро время летит! хотели еще че-нить на весну посмотреть - ну что после комбеза - а то как в тот раз долбанет +20 неожиданно и в просак попаду... но что-то ниче не нашли... а самое интересное - доче понравилось! по сторнам все разглядывала, улыбалась чужим папашкам... ))) и вообще вела себя тихо! в след.раз кенгуруху с собой возьму, ее туда и......... разгуляемся.... ))) а еще прикол: стою в отделе питания,где пюре и соки... муж мой грит: а что, так можно? и смотрит куда-то в сторону... я спрашиваю, что можно? и поворачиваю голову туда же, куда смотрит он... и вижу: мужик ставит коробку сока на кучу этих коробок... я спрашиваю у мужа: что можно-то? что он сделал? он отвечает: мужик взял коробку садов придонья, открыл, попил приличненько так..., закрыл... как он эту коробку ставил обратно я уже и сама видела.... ))) умный очччень мужчина! а как же вот камеры? или их на самом деле нет?
17 апр 2006, 23:52
Во мужик))Умора!!!
18 апр 2006, 08:02
ООО! Поздравляю с первым совместным походом!!! А мужк канешн супер:))))))))
17 апр 2006, 23:30
А мы с дивана слетели :(, перед сном валялся по дивану, начал подушку перетаскивать с места на место....потом взял её - скинул с дивана...ну, и полетел вслед за ней :)....я увидела только пятки :)...шлёпнулся пузом на подушку, а носом прям об пол...:(:(......я уже предположила перелом носа или ещё что-нибудь...Но, ТТТ, всё нормально, всё на месте ! :), горько плакал мне в плечо, причитал "ма-ма-ма-ма"...моё сердце разрывалось от жалости-так и уснул :)!
17 апр 2006, 23:43
(((( раз все нормуль... значит, нормуль... ))) а такие большие тоже летают с диванов? :-о я думала, что тока наши козявки глупышчатые...
18 апр 2006, 00:55
ОООООО! Чем старше, тем больше :):)...то ли ещё будет!!!! Большие начинают падать уже не случайно, а по своей глупости: вот ему надо было скидывать эту подушку, которая его за собой и утащила :):):)! или разбеситься-свалиться, либо перевалиться через ручку дивана и пытается достать что-то с пола-ну и может кувыркнуться :)-всегда ловлю, а сёдня не успела :):) Так что, вот когда Наташенька станет залазить самостоятьельно на табуретки, комп.стулья крутящиеся, коробки с игрушками на колёсиках и далее..далеее..далеее-вот тогда ЖИЗНЬ начнётся ;);););)
17 апр 2006, 23:50
Натуль!И смешно и грешно называется))) Жалко Даню!!!
18 апр 2006, 00:57
:) Когда всё оказывается хорошо-всегда потом смешно вспоминать :):):):)
18 апр 2006, 08:03
кошмар какой!!! оказывается не только мелочь летает... ттт, что все хорошо!!!!
18 апр 2006, 12:44
Не мелочь ещё как летает :)
18 апр 2006, 10:40
Мы тоже давеча.... Но мы не плакали. Когда я услышала грохот и вбежала в комнату только и успела засечь, как она с КВАДРАТНЫМИ глазами и МОЛЧА обратно лезет в панике. Поняла, что отгребет щас по полной.... :) Ну вы там уж аккуратнее :)
18 апр 2006, 12:45
Будем стараться аккуратнее :), хотя получается с трудом :)
18 апр 2006, 10:41
Наташ! Мы вчера в это же самое время тоже шибанулись с дивана. На лбу ссадина теперь. Так что у наших пацанов был тандемный прыжок! :-) Ооооочень вам сочувствуем! Не летайте больше! ;-)
18 апр 2006, 12:43
:) И нам вас ооочень жалко ....прям прыжки синхронные какие-то ;)! Но у нас, Слава Богу, даже нет синяков...хотя мосей он конкретно приложился к полу :).
18 апр 2006, 15:08
ну вы даете,ттт без сломанного носа обошлось,больше не летайте>
AD
AD
18 апр 2006, 00:02
http://lulu.shop.by/442.htmll - вот еще одна трехколеска... но тоже ручка не перекидывается... Интересно, бывает ли трехколеска с перекидывающейся ручкой... прям чувствую, что начинаю гнать по трехколескам...
18 апр 2006, 00:58
СКОЛЬКО ЦЕНА У НЕЁ???!!! :):):)286000 руб?;););)
18 апр 2006, 08:07
это белорусские цены:)))) 130 долларов:)))
18 апр 2006, 12:46
:) Понятно! Я , конечно, поняла, что это не может быть правдой ;), но подумала, что опечатка :)
18 апр 2006, 01:05
Ну, крясооотааааа! только вот обясните мне глупой: куда деть ноги ставить будет ? Подножка там маленькая и узенькая-мы вот сейчас иногда ездим стоя в коляске на подножке , перевалившись через столик :):):):)! И ещё про устойчивость ? Я вот давно ещё в "Банане" попробовала поуправлять трёхколёской..:(, так она у меня при поворота вечно пыталась перевернуться набок?? Мож я что не так делала ? Меня тогда это смутило.....
18 апр 2006, 15:24
один в один наша -с разницей,у нас подношка 3-4 угла имеет,переноска, переднее не вращающееся(у вращающегося переднего колеса диаметр меньше),Сашка хотел с вращающимся,но мне расцветка(слишком спортивная)не понравилась,а так мы довольны нашей-кроме не перекидывающей ручки
18 апр 2006, 13:54
Привет!!!! у нас новый прикол про Алешку - мы в выходные ездили в город в гости с ночевкой, гуляли, обувку сыну покупали, с племяшкой играли, и вот собст-но сам прикол: Ночью спали с ним на полу на одеяле(жарко)рядом с кроватью и я что-то проснулась вдруг и смотрю Алешка закатился почти весь под кровать, хотя я закрывала пуфиками, но он их откатил как-то и заполз туда во сне. Достала его. Через некоторое время просыпаюсь – нету рядом сына! Где??? Неужели целиком под кроватью???? И ни звука! Оказывается он перекатился вверх через наши подушки и еще на метр и лежит рядом со стеной на полу на одном линолеуме и спит!!!!! Я ТАК удивилась и засмеялась(про себя), встала и опять переложила его на место! Вот такой ночной путешественник!!!!!-)))))))) А еще сын научился говорить как меня зовут - "Люля", ой тааааааааааак приятно!!!!!! Аж сердце поет!!!! Девочки всем детишкам от нас большой привет!!!!! Все на улицу и гулять-гулять-гулять!!!!!
18 апр 2006, 15:26
прикольный Леша у вас
18 апр 2006, 23:23
Прикол)))Ну вы в своем репертуаре)))!!!
19 апр 2006, 07:48
:-D
19 апр 2006, 17:21
:-) приколист!
18 апр 2006, 15:57
щас такую видела коляску геобаевскую на улице, выглядит как макси кози Квинни, трехколеска суперская. В магазинах такой ни разу не видела. наверн привезли откуда-то... Ярко красного цвета. Смотрится просто обалдеть:))))
18 апр 2006, 17:29
У нас видимо такая именно и была. Только синяя.
18 апр 2006, 17:30
Кстати, забыла сказать - она достаточно тяжелая...
18 апр 2006, 17:51
Ой, Лен, расскажи про нее, плизззззз... У вас С922 была? http://cp.lutsk.ua/dityachiyray/geoby/kolaski/kolaski2.html Можно узнать, Ирин, насчет нее кое-что? -я так поняла, что ручка не перекидывается? -подножка регулируется? -бампер снимается? а там, наверное, не бампер, а столик игровой... ... и еще что-нить про нее расскажи... У вас такая же была, как котик-Я купила?
18 апр 2006, 18:44
Отвечаю тебе здесь:Достаточно легкая,у спинки 3 положения,панель(столик)снимается,ручка не перекидывается,есть чехол на ноги и москитная сетка.Кстати фотки у меня в паспорте.
18 апр 2006, 18:47
Я фотки коляски в паспорт загрузила.
18 апр 2006, 18:55
симпотичная коляска
18 апр 2006, 18:59
а я на следующий год такие пластиковыек санки хочу http://www.leon-sport.ru/catalog.php?id=816&razd1=Zima&razd2=Sanki&selection=111&page=1&quantity=3 Маша про такие я гаворила
18 апр 2006, 20:08
Хорошенькие санки.Надо на заметку взять,нам зимой понадобяться они.
AD
AD
18 апр 2006, 20:33
хорошие санки, но боюсь не для наших дорог:)))) Я тоже не оч хочу обычные покупать... вот на той же странице последние симпатичные....
18 апр 2006, 22:47
Я на такие тоже заглядывалась ;), только не решилась их купить за 4 900 :)!
19 апр 2006, 06:41
Почему?:)) мне оч симпатичной показалась... А где видела, Натуль???
19 апр 2006, 18:00
:) Мы на санках зимой раз 5, не больше катались :)...поэтому я не решилась за такие деньги ! хотя они, конечно, классные-меня привлекали ремешки, которыми детку можно пристёгивать :)...а так-они типа пластиковые-пишут, что он очень крепкий, но мы же привыкли к железным :):):), создаётся впечатление, что они хрупкие :), зато лёгкие-вообще ничего почти не весят! И сидение удобное ! Вообщем надо самим смотреть! а видели мы их около авторынка на Антонова-Овсеенко-там почти напротив входа, но ближе к дороге, почти у обочины-большой яркий тонар:там полно всего-санок куча, лыжи, велики и прочее...Только низнаю как насчёт сезонности там-есть ли летом у них санки ?
19 апр 2006, 18:19
Ой, Натусик, я прогнала!!! Я думала ты про коляску это написала:)) А про санки -да!!!! 4900 это круто!!!!
19 апр 2006, 18:26
;) за коляску и не жалко б :)-всё таки без неё никуда :)
19 апр 2006, 10:48
санки симпотные, и цена действительно хорошая,в этом году может подешевле будут?реальная цена наверное тысячи 3 для них
19 апр 2006, 09:10
я про последние и говорю
19 апр 2006, 17:24
неа, ты на другие ссылку дала
18 апр 2006, 22:50
А вам следующей зимой ещё не будет 1,5 лет...?! А как вы в них планируете сидеть ? Не будете выпадать ?
18 апр 2006, 23:34
Вот мне тоже показалось для подростков они,для школьников как будто.Мою Соньку точно по дороге в таких потеряешь)))))))Выпадет моментом,да и дороговато помоему)))
19 апр 2006, 09:13
последние санки Наташ,они как наши-сидение,и даже лучше,комфортнее должны быть,анатомические они кажеться
19 апр 2006, 18:03
ААА! теперь понятно :)! такие-Да! удобные, мне вообще-то понравились...я такие хотела...Но цена :(:(:(:(....
19 апр 2006, 09:09
забыла сказать ПОСледняя фотка санок,для маленьких
18 апр 2006, 23:30
Мы коляску купили))!!!!Такую как у Котика-Я. Поехали посмотреть приглядется,но она мне так понравилась что сразу взяли!!! Уже вечером гуляли,очень маневренна,легкая,в общем я довольна!!Тока там кармашка для вещей нет((((,тока внизу как сетка.А кошелек и ключи и мелочь некуда сложить.Но это мелочь))))
19 апр 2006, 00:50
:-) Поздравлям! Ты ж не хотела... :-) Говорила, что уже ходить будете... :-) Рада за вас! А я наверна... так и буду выбирать...
19 апр 2006, 09:14
поздравляю с покупкой
19 апр 2006, 09:25
Ань,там же на козырьке сбоку карманчик есть!Посмотри получше.
19 апр 2006, 16:14
ну совсем модные будете!! )
19 апр 2006, 18:07
;) Поздравляем с покупкой ! Гуляйте на здоровье!
AD
18 апр 2006, 23:35
Девочки!Продаю свою коляску трансформер польскую.Правда всем наверно сдесь уже поздновато её.Но вдруг кому надо из знакомых)))
19 апр 2006, 17:20
Анют, напиши поподробнее, пожалуйста! У меня у 2 подружек детишки совсем маленькие. Может их заинтересует.
19 апр 2006, 19:18
Алин,она в идеальном состоянии,прям новая!Мы на ней почти и не гуляли.Фирма Богус,Польская.Колеса большие,хорошо проходима.Зеленой расцветки (могу фотку поставить),маскитная сетка ,сумка для вещей,люлька-переноска внутри (для совсем малышей).Единственный минус,её чуть чуть вправо ведет,но я всех спрашивала,почти у всех ведет.Может там подкрутить чего надо было,но меня это особо не смущало)))Покупали за 4600,хочу конечно 3500,но уступлю и отдам за 3000))))Они все по объявлениям за 3000 продаются((,правда не знай какое состояние у них.А в остальном обычный трансформер,все как у всех.
19 апр 2006, 09:54
Ну тогда и я продаю детские качели Kolcraft.Они в Колыбели 5800руб.стоят Отдам за 3000р. http://www.babyco.ru/catalog.php3?zid=8
19 апр 2006, 10:15
А я обувь 20 р-р летнюю :)
19 апр 2006, 10:25
Наташ, а фирма какая обуви?
19 апр 2006, 10:46
САндалики ТашиОрто. Разноцветные (сине-красно-желтые) Конечно, носили мы их все лето, так что яркости поубавилось :) За 350. Новые они 800.
19 апр 2006, 13:26
И наши садалики заберите,тоже Ташиорто,но 18 р-р.Носили только дома,состояние отличное.Как раз для первых шагов..Тоже за 350 руб. Торг очень даже уместен ))) Фотки здесь http://www.eva.ru/albumpage/35202/7.html
19 апр 2006, 15:05
Наташа и Лена, я вам сразу вопросы задам. У моей дочки пухленькая ножка и очень большой подьем ноги оказался, ваши сандалики подойдут нам, как думаете? Если да, то как можно померить, когда и где? Наташ, а ты могла бы свои сфоткать?
19 апр 2006, 15:43
они,наверно,подойдут на любую ножку.Там 2 ремешка с застёжками на подъёме:вверху с 5 дырочками,внизу с 3-мя,можно регулировать.Главное,чтоб размер подошёл.Сейчас померила подошву - 13.5 см. Померить можно - в гости приехать или нас пригласить ))) или где-нибудь на прогулке встретиться,хотя от вас наверно далеко,Аминева-Ново-садовая.Звони 245-28-85,договоримся )))
20 апр 2006, 08:48
Померила ножку 10,5 см.так что думаю ваши сандалики должны подойти. Я для дома купила Котофей, но они очень жесткие оказались, мы очень любим шлепать с мамой ножками. Я позвоню сегодня.
19 апр 2006, 10:30
ПоЗДрАвЛяЮ!Наташеньку с ПоЛугОдОваСИком!ростите счастливыми и всех благ Вашей семье!
19 апр 2006, 10:42
УРА! :*:*:)
19 апр 2006, 13:32
И наши поздравления!!!
19 апр 2006, 16:13
и мы поздравляем!!! первая большая дата! УРА!!!
19 апр 2006, 17:27
ПОЗДРАВЛЯЕМ! :-)
19 апр 2006, 17:38
Поздравляем!!! Здоровья вам самое главное, остальное будет:))
19 апр 2006, 18:09
Поздравляем ! Растите здоровенькие !!!
19 апр 2006, 19:19
И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
19 апр 2006, 10:32
С 8-ю месяцами ПозДРАвляЮ!Аленочку,ростите здоровенькими,послушными и счастливенькими!
AD
AD
19 апр 2006, 10:41
УРА! :*:*:*
19 апр 2006, 13:32
наши поздравления!!!
19 апр 2006, 16:12
Cпассибочки большое!! правда у нас в субботу 22 го будет, но все равно я уже всем говорю - нам ВОСЕМЬ!! )) Алена у нас ни как слово что ль первое сказала, если его можно словом назвать - КЫХ!! )) что есть Киса )) я думала случайно, а нет уже несколько дней увидит кота и - Кыхххх! я сама раноговорящая, может и Аленка рано начнет
19 апр 2006, 17:27
И мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!! :-*
19 апр 2006, 18:10
Сколько именинников!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!
19 апр 2006, 19:20
УРА!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
19 апр 2006, 13:05
У меня вчера Матвей упал на улице.Стоял держался за руки и неожиданно выскользнул и....Вобщем и головой тоже ударились,не так сильно(мне так кажется)но ударился.Орааал!Пришли домой,вел весь вечер практически как всегда.А сегодня в 6 утра проснулся с тем. 38,6,весь горит,мы тем.сбили,он уснул.Сейчас тем.нет,но он капризничает ,с рук практически не слазиет.Блин,боюсь,а вдруг сотрясение?Сейчас ин-фу прочитала,вроде нет у нас признаков сотрясения,кроме плаксивости.А в голову уже закралось сомнение.Что делать то?
19 апр 2006, 13:35
ну температура это скорее всего совпадение если есть сомнения,тогда к врачу,а лучше пока понаблюдать не падайте больше,пожалуйста ))) мы тоже каждый день летаем.сегодня на улице 2 раза,один прям лицом в землю с колючей сухой травой,губы в кровь (((
19 апр 2006, 17:26
Вообще, полежав недавно в нейрохирургии, я не видела там ни одного ребенка с температурой от сострясения. Вялость, рвота (врач сказал, что чаще всего она начинается на 2-3 день после удара) и неровная походка - это уже признаки сострясения. Так что у вас, дай Бог, совсем не сотрясение. Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 апр 2006, 17:37
Лен, может это оончательный выход зубьев? При сотрясе темпы обычно не бывает, не переживай.
19 апр 2006, 18:16
Не должно быть от сотрясения температуры...скорее просто совпадение ! Что бы успокоиться, можно обратиться к врачам-девочки вот ездили куда-то-Малена, Иринка-малинка...я просто низнаю куда и как... ПОПравляйтесь! И больше не падайте!!!
19 апр 2006, 20:30
ттт чтоб все обошлось испугом и шишкой.
19 апр 2006, 19:23
Новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19552124
19 апр 2006, 20:33
девочки кто доволен своей обувью?напишите пожайлуста какой фирмы берете,где покупаете,по какой цене?а то надоело, обуви на сезон не хватает,и деньги на ветер,в обувке совершенно не разбираюсь.Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325