Меню

Крайний СЕВЕР

AD
19 июл 2006, 14:34
Людиии, ау!!!! Вы где??? :-) Быстренько приходим и рассказываем, что нового!!! :-)
19 июл 2006, 14:40
Отчитываюсь первая :-) Вот, можно сказать, мы пережили проверку!!! В пятницу проверяющие уезжают (а некоторые уехали в прошлую пятницу). В группе проверяющих 15 человек со всей России - из Москвы, Ярославля, Тулы, Орла, Чебоксар, Уфы, Иркутска, Улан-Удэ, Перми и т.д. Сегодня по отделу подписывали справки и акт по проверке. По нашему отделу написали 3 замечания (пустяковых). Мы очень довольны. Некоторые отделы, конечно, "отличились", но в этом полностью их вина. (знали, что нужно делать и не делали). Из приятного: в первый день проверки заходит ко мне проверяющая из Тулы и протягивает конверт. Оказалось в нем письмо и фотографии от девушки, с которой мы познакомились в 2004 году в Москве (вместе проходили повышение квалификации). Неожиданно было получить от нее известие, но очень приятно.
19 июл 2006, 14:54
Молодцы, что хорошо прошли проверку! Как твой папа? Теперь я отчитываюсь: у нас все по-старому, свекровь чувствует себя лучше и просто практически выгнала сиделку, та останется работать до конца этого месяца, потом надо другую, уж и не знаю, что теперь делать. Причина-то не в сиделки, а в подходе моей свекрови, так как она уверена, что никто ей не нужен! Жара страшная, уж мы и на севере Испании живем, а ведь дошла и до нас: температура за 30-40, со страшной влажностью, и как ни странно в нашем доме огромное количество комаров, прям, как на Чукотке, которые тихо заедают Любу. На будущей неделе будем праздновать 3 года, вот как уже выросла наша красавица! (с транслита)
19 июл 2006, 15:08
С комарами (ТТТ) пока всё не так ужасно. Сегожян +20, но ветерок и комары не садятся :-)
19 июл 2006, 15:34
Этот ветерок и эту температуру к нам, пожалуйста, пришлите! Везет же людям! Хотя при очень высокой температуре тоже можно найти и положительные стороны: вчера мы мыли с Любой балконы и окна, так вот она так перепачкалась, что я ее из шланга на балконе поливала: радости-то было, и визга! (с транслита)
20 июл 2006, 14:36
привет,девочки! вот и мы,близнецы,объявились :) новости есть и хорошие и плохие.Хорошие - девчонки пошли в садик,остаются уже на полный день,вродь,не плачут когда уходят от меня,плачут,когда прихожу за ними,боятся,что снова уйду :) А плохая новость - умер папа :'( никто даже и не предполагал,что это может случиться,очень быстро всё произошло,обширный инфаркт. Вот,собственно,и все новости.Фотки девчонок в паспорте. :)
20 июл 2006, 14:57
Очень сочувствуем! Как это ужасно, когда уходит близкий человек! Девчушки какие хорошенькие, и подросли как! (с транслита)
20 июл 2006, 15:15
ООО, как Лиза с Полиной выросли! Взрослые дамочки :-))) Про папу - ооочень сочувствую. Держитесь. У моего папы в марте был обширный инсульт, но всё более-менее обошлось.
21 июл 2006, 11:50
спасибо,девочки! :) девчонки и правда выросли и повзрослели,начинают говорить по-тихоньку . у моего папы после инсульта ампутировали ногу,тромбоз.Но тромб гулял по организму,после ампутации прожил всего 4 месяца ровно.Собственно,мы так и не знаем,от чего он умер. Сначала сказали,что лёгочный тромб оторвался,потом,что обширный инфаркт. Вскрытия не было. Пусто без него стало. А мама так и не может в себя прийти.
21 июл 2006, 13:14
:-( как тяжело это читать...Дежись, Света и маму поддерживай. Про девчонок написала, а как красавец-сын Марк? Помню его фотку, небось все девчонки бегают :-)
22 июл 2006, 14:34
да я то держусь,у меня день занят,быстро проходит,а вот маме тяжелей.Счас с ней Марк пока каникулы,а потом буду приобщать к девчонкам снова,чтоб хоть как-то её развеять. про красавца как завернула :)Марк всё ещё растёт :) вымахал с меня ростом,длинная худая жердь и это ещё не предел :) девчонки пока не звонят,разъехались на лето,но немного спокойствия мне осталось,полтора месяца и начнётся снова - звонки постоянные,крик под окном и всё в этом же духе :)
08 авг 2006, 08:10
:(( Очень сочувствую. Никогда не знаю, что говорить в таких случаях, просто прими мои соболезнования. :((
09 авг 2006, 11:00
спасиб,Марин!
21 июл 2006, 13:15
Люди, как у вас с погодой? У нас довольно тепло. сегодня +23, ветерок, комаров нет - красотень :-)
25 июл 2006, 14:33
Подыму, а то ещё в архив уйдет :-)
26 июл 2006, 01:54
Хорошо, что поднимаешь, молодец! Я, кстати, засобиралась в Магадан, наверно, если все получится, в сентябре поеду к маме. (с транслита)
26 июл 2006, 11:27
Ух ты! С Любой или одна? На долго? Жаль, что в сентябре в наших краях уже прохладно :-(
26 июл 2006, 11:26
А у кого это сегодня День рождения? :-) У Любочки-Любашечки :-))))Люба, поздравляю твою доченьку с Днем рождения!! Счастья ей огромного, крепкого здоровья, улыбок и пусть в ее длинной-длинной жизни всё будет складываться наилучшим образом!
26 июл 2006, 15:57
Спасибо огромное, Люда! Нет, полечу, если мне все удастся организовать одна на неделю, хочу в Москве с самолета на самолет. Пока не знаю, как буду все делать, так как визу мне надо оформлять, и, может быть, не успею. Любу не возьму, так как тогда ничего сделать не успею, да и тяжело ей будет за одну неделю проделать так много перелетов, хотя мама моя очень по ней скучает! Утром проснулись, зажгли свечки на тортике, Любе страшно понравилось. Больше она ничего на день рождения не просила, отнесли шарики-угощения в садик, а после обеда приедет бабушка поздравлять, да и мы подарки еще не дарили. Завтра отчитаюсь!
27 июл 2006, 13:47
Жду отчёта :-) А то, что бабушка придет поздравлять - это здорово. Значит, всё более-менее нормально.
AD
AD
28 июл 2006, 11:28
Отчета, как такового, не получится. Бабушка выгнала тетеньку, которая с ней жила, в 2 часа ночи. Во всем виновата, конечно, я, так как тетенька компаньонка была русской! Я уже больше не могу! Хочу уехать в тундру и не вылезать доооолго оттуда! Люба, правда, молодец, так как ведет себя безупречно, чувствует, что все очень напряжены! Страшно понравился тортик со свечками, подарков было много, все спрашивала: и это тоже мне? Зайчик мой! Я ношусь с визой, не знаю, успею ли все сделать! (с транслита)
31 июл 2006, 11:16
Люд, поместила наши дни рожденные фотки! (с транслита)
31 июл 2006, 12:44
Классная какая Любашка! У нее замечательный тип внешности - уже сейчас видно что ОЧЕНЬ яркая будет девушка! А волосы-то уже какие выросли :-)
31 июл 2006, 12:46
Спасибо большое, Люд! Любой маме всегда очень приятно, когда хвалят его чадо. Для нас - она самаая красивая, но на то мы и родители! Как твой папа? Он дома? (с транслита)
14 авг 2006, 21:32
Ой, лучше поздно, чем никогда. Поздравляю Любушку с Днем Рождения! Желаю всего-всего самого хорошего! Всей вашей семье счастья, любви и терпения!
28 июл 2006, 13:51
http://multiki.arjlover.net/multiki/ - БОЛЬШОЕ количество советских мультиков для скачивания.
03 авг 2006, 16:02
Люб, я тебе на почту сбросила ссылку на фотки, которые отсняты 31 июля и 1 августа.
03 авг 2006, 16:09
Люда, я получила и мне очень понравилось. Надеюсь, что ответ получишь, а то у меня все записки возвращаются! (с транслита)
06 авг 2006, 10:00
Люб, я там тебе ещё одно письмо с ссылками кинула. Одна из них тебе, наверное, должна быть интересна.
07 авг 2006, 11:07
Люд, спасибо большое за ссылки! Я тебе ответила, только не знаю, доходят ли до тебя мои ответы! Огромное спасибо еще раз! (с транслита)
07 авг 2006, 13:31
:-( Ничего не получила. Попробуй на lyudmilaka собака rambler точка ru. Я рада, что тебе понравилось. Там на фотке это ты? :-)
07 авг 2006, 14:05
Люда, а я туда и отправляю, с других мест у меня все возвращается. А на предыдущее послание ответ тоже не получила? На фотографии я с мамой и папой, возраст такой же, как и Любе сейчас: 3 года. Спасибо тебе огромное, мне очень приятно. Писала тебе, что мне бы очень хотелось бы достать все книги со стенда, придется, наверно, ехать в Анадырь и организовывать кражу со взломом. У нас после переездов и смен квартир практически все книги порастерялись. Если связь по мылу заработает, я тебе мою фотку пошлю. А в прошлом послании я спрашивала: почему церковь сделали из дерева, с такими холодами-ветрами очень мало продержится. Хотя она страшно красивая. А, еще вопрос: в твоих альбомах есть два, которые невозможно посмотреть. Почему? Кот у тебя роскошный, и вообще - ты отличный фотограф! (с транслита)
07 авг 2006, 14:08
Вдогонку: я ведь на мыло твои послания получаю, напиши, как папа? (с транслита)
07 авг 2006, 14:20
Люб, я на Рамлер всё получила и прочитала. Ура!На "Дочь пурги" пришлю тебе пароль, а второй альбом - это я в самом начале тренировалась альбом создавать, фотки грузить и т.п. Его вообще удалить нужно. :-) Ты в детстве ооочень миленькая была :-) Мне нравится такой тип внешности. А отец твой жив? Папа у меня нормально чувствует себя. Ходит также с палкой, но уже гораздо лучше, сила в ноге есть, руку тренирует, хоть и ленится (заставляем). Иногда бывает, что хочет что-то сказать, а слова какие-то как бы "цепляются", но все равно все гораздо лучше. И вообще, Люба, приходи в ЖЖ - http://livejournal.com/, заводи журнал. Там удобнее писать, я некоторые вещи не хочу тут писать, т.к. много посторонних людей ходит, а ЖЖ - это закрытая террритория :-) Там и фотки удобно размещать и все такое :-)Мой вот он: http://rozochka.livejournal.com/, но я многие вещи пишу под замком, т.е не френдам не видно. Пойдука тебе приглашание от туда пошлю :-)
07 авг 2006, 14:29
Хорошо, я пойду посмотрю, просто у меня не так много времени на интернет, так что заходить во многие места трудно, дома нет времени. Я очень рада за твоего папу! Мой папа жив и здоров, слава богу, просто я не так и много с ним общаюсь, так как у него новая семья. (с транслита)
07 авг 2006, 14:37
Я надеюсь про Любочку он знает? В курсе вообще, где ты живешь?
07 авг 2006, 14:44
Да, конечно, знает, и встречались мы, когда ездили в Магадан, так что он с ней и в живую общался. Просто я с мамой 3-4 раза в неделю разговариваю, а с папой 3-4 раза в год. Жизнь - она странная штука, никогда не знаешь, каким боком повернется в следующий раз. Папа у меня очень хороший, и я его очень люблю. А все отальное жизнь рассудит! (с транслита)
07 авг 2006, 14:51
Ну и слава Богу. Отношения есть и это главное!
07 авг 2006, 14:30
Церковь вроде надежная, зимой в ней тепло. Я пару раз зимой была, хоть и не очень верущая. Хорошо стороили. Кот да, классный у нас :-) Ему уже 11 лет исполнилось.
07 авг 2006, 14:46
Получила твое приглашение, попробую записатся, если получится. Кот у тебя симпатяга. Помню, у нас кошка жила Кончитка звали, так до 16 лет дожила! (с транслита)
AD
AD
07 авг 2006, 14:50
Мне вон сегодян коллега рассказывала, у нее кот 17 лет жил. А у найшем знакомой коту сейчас 13 лет, так он 4 года назад с 5 этажа за мухой прыгнул. Представляешь!? Знакомая случайно вышла на лестничную клетку и обнаружила его между 4 и 5 этажом всего в крови, ноги поломал, почки отбил, клыки выбил и ничего, очухался. Сейчас и не скажешь, что когда-то падал, по всей квартире носится как лошадь :-) Наш совсем не такой, Мурзик спокойный.
07 авг 2006, 14:58
Здорово, вообще-то коты страшно живучие! Попыталась записатся в живой журнал, но что-то не сработало, потом они еще требуют информацию о кредитной карточке. Зачем она им? Наверно, не получится у меня. Еще попытаюсь один раз попозже. (с транслита)
07 авг 2006, 16:00
Всё у тебя получилось. :-)Я тебя уже добавила, теперь ты можешь видеть подзамочные записи. Про кредитную карточку - не знаю :-)))У меня ничего такого не спрашивали :-) Ничего лишнего им не пиши :-) Теперь, если что буду писать и кидать тебе ссылки. а ты их сможешь увидеть в залогиненом состоянии. :-)
08 авг 2006, 08:34
Привет, девчата! Я теперь почти не сажусь дома за комп. Совсем нет времени. У нас жара стояла страшная почти полтора месяца. Леса горели , все в дыму было. Сейчас вроде поменьше стало. Причем, что интересно, пожары никто не тушит. А чего там, Россия лесами богата. :( Сейчас стоит пасмурная погода, ни то ни се. Женя как в садик пошел, так и заболел сразу, Уже больше месяца горло красное, кашель. Сидел дома с племянницей две недели, вчера выписали-таки, болеет все равно. Сколько лекарств всяких выпили, таблеток, все без толку. На работе у нас несчастный случай произошел, водитель погиб при разгрузке панелей в Удачном. :( Молодой, 32 года. Я его в рейс отправляла, сейчас думаю, не выпустила бы его, ничего бы не случилось. Расследование идет. Тяжело сейчас работать, со всех сторон указиловки сыплются, причем противоречащие друг другу. И план надо делать, и режим труда и отдыха соблюдать при нехватке водительского состава. (Посокращали всех в свое время :() Дурдом тот еще.
08 авг 2006, 10:50
Привет, терпения вам с Женей, так как первые годы садика - самые трудные, пока иммунитет не приобретет. У нас, например, иммунитет уже 3 года приобретается, приобретается.... Как жалко водителя! Тоже терпения тебе на работе! Выходи почаще! (с транслита)
08 авг 2006, 20:56
Спасибо,... постараюсь приходить почаще. Сижу вот тут одна в тишине и думаю о быстротечности и непредсказуемости жизни. Для чего мы всю жизнь копошимся, учимся, чего-то планируем на будущее, если какая-то дурацкая случайность может разом все обрубить? :(
09 авг 2006, 10:39
Марин, очень тяжело тебе сейчас, но планировать, продолжать жить и надеятся на лучшее надо: хотя бы ради Жени. Всем нам надо учится наслаждатся жизнью и понять, что же главное, а что второстепенное, чтобы второстепенное не затмевало главного, жить так, будто бы нам остался последний день, тогда жизнь будет полноценнее, но это так трудно! У меня сейчас сложный период в жизни, иногда вообще не хочется высовывать носа из кровати, кажется, что не могу дальше лямку тянуть, а вот услышу Любин голосок и на сердце радостно становится, вот он - смысл моей жизни! (с транслита)
14 авг 2006, 20:27
Да я, конечно, разделяю главное от второстепенного. Просто сейчас у меня тоже сложный период в жизни, в голове сумбур полный. Кажется, что я все делаю не так, часто не могу себя понять и объяснить с точки зрения разума свои действия. Как будто плыву по течению куда-то.
10 авг 2006, 11:52
Девочки ест тут кто-нибудь из Воркуты? (с транслита)
10 авг 2006, 14:54
Мне кажется, что нет, по-крайней мере, сюда не заглядывал никто из Воркуты. Но все-равно присоединяйтесь: мы всем очень рады! Дочка у Вас чудесная! (с транслита)
12 авг 2006, 07:50
Нет и, по-моему, за 2 года, что мы тут тусуемся не было.
14 авг 2006, 21:19
Привет всем! Сижу вот, на дворе ночь, 3 часа. Не спится что-то, пришла с вечерней смены. Тоскливо как-то. Лето у нас уже закончилось, ночами теперь меньше 10 градусов. Пахнет осенью, и начинается осенняя хандра, не люблю осень. Почему-то всегда хочется убежать из этого города, пока зима не началась, это как инстинкт перелетных птиц. А с другой стороны, люблю свою родину очень, и страшно даже подумать, что я когда-нибудь уеду. Наверное, сердце на части разорвется, и всегда будет тянуть сюда. Кстати, кому интересно, заходите на сайт нашего города http://lenskcity.narod.ru/ Там фотки есть. А так вообще ничего особенного, новости всякие. Завтра будет новый день, с новыми проблемами и заботами. Что он принесет, интересно?
14 авг 2006, 21:48
Я несколько фоток выложила, заходите :) http://www.eva.ru/albumpage/50274/5.html
15 авг 2006, 15:00
Cходила уже :-) Учения...пока не прочитала, что это учения, подумала, что опять какое-то ЧП произошло :-))) А Женечка-то как подрос! Мальчик с васильковыми глазками :-)
15 авг 2006, 18:09
Спасибо. :) Нее, это у нас Российские учения МЧС проходили, в конце июня, столько техники пригнали всякой, какой никогда в жизни не видели. Все с размахом русским. Гулять так гулять. Вертолеты, самолеты, лодки катера разных мастей. Показуха сплошная, а в это время тайга как раз горела, нет бы всю свою технику на пожар бросить, или хотя бы парочку вертолетов, да десятка два людей. Ну как же, это же не важно. Учения провели, галочку поставили. :(
15 авг 2006, 15:13
У нас тоже погода уже осенняя :-(. Я осень не люблю, т.к. после нее сразу зима...длинная :-( На сайт уже сходила, читаю потихоньку. :-)
15 авг 2006, 18:12
Ой,не люблю зимуууу. Была бы она два месяца и теплая, тогда ладно, но 9 месяцев зима это уж слишком. Давай, Люда, на юг уедем. Там фрукты, тепло, солнышко. :)
16 авг 2006, 14:13
:-) Ооо, юг - это моя мечта. Я так замечательно себя чувствую в +35 градусах, что прекрасно приживусь на юге. Да ладно юг, хотя бы в среднюю полосу. Мы, в принципе, собираемся переезжать в скором будущем, но пока рано об этом говорить.
16 авг 2006, 03:41
Извините, северяне!А кто-нибудь с Магаданской области тут есть?
16 авг 2006, 14:10
Только бывшая жительница Магадана.
AD
16 сен 2006, 16:50
Я жила в Магадане до 89 года. Последний раз была в 97.
Anonymous
16 авг 2006, 11:29
Я из соседнего топа, мне нужно узнать, девочки, у вас в регионе существуют номера сотовых на 8 904 494 .. ..?
16 авг 2006, 14:17
в каком регионе? Тут все из разных :-)
19 авг 2006, 14:47
Девочки, всем привет! Как у вас погода-то? У нас сегодян ужасная, +10, ветер сильный, часа 4 уже сильный дождь идет. Осенняя такая погода, но пока практически нет жёлтой травы, все листочки на кустах и деревьях ещё зеленые.
19 авг 2006, 15:40
осень подкрадывается,всё жухнет и желтеет,листья осыпаются,тоскливо как-то :(
21 авг 2006, 13:23
ТТТ, у нас пока все зелено, практически нет пожелтевшей травы 9сегодян специально внимание обращала). :-) Но зато сегодня ужасно холодно +7, ветер, такая настоящая осенняя погода.
24 авг 2006, 21:22
У нас ночью +6, днем если солнце то может быть +20. Но листья и трава желтеют, настроение неважное, к теплу привыкли. :( Сразу дома похолодало, Женя болеет по-прежнему, и я с ним за компанию.
25 авг 2006, 13:50
А у нас сегодня +10 и дождь :-(
24 авг 2006, 13:21
Держу топ, чтобы в архив не ушел
25 авг 2006, 13:49
Зарегистрировалась на сайте http://odnoklassniki.ru/ и нашла 4 одноклассников (по двум школам), 2 с параллельных классов. У одного мальчика-одноклассника даже фотка имеется :- ))) Как же он изменился! :- )))) Вот сижу и думаю, написать им или не надо, столько лет прошло, с тремя мы не очень близко общались, может уже меня и не помнят :- )
26 авг 2006, 22:01
Там даже моя школа есть, с ума сойти. Но я пока никого не нашла. попробую по институту поискать.
26 авг 2006, 22:46
Ого, нашла одногруппницу по институту!
27 авг 2006, 05:16
А я по региону посмотрела,у нас по-моему все школы зарегистрированы,даже маленькие сельские.
27 авг 2006, 20:42
У нас тоже все, только по 1-2 человека зарегистрированы
30 авг 2006, 11:31
Представляешь, Люда, мне одногруппница ответила. Я ее столько лет не видела. :)) Здорово так, теперь будем общаться.
30 авг 2006, 14:29
классно :-)
27 авг 2006, 20:43
Интересно, а куда все подевались?
27 авг 2006, 23:50
Всем здрассте :) Хочу поехать в сентябре в Мурманск, уж очень хочется на этот город посмотреть. Но негде остановиться. Не подскажите пожалуйста, где есть гостиница подешевле, или квартира, комната на недельку, без разницы что, лишь бы подешевле, поскольку в финансах , увы ограничены :(. Буду рада услышать любые предложения :)
30 авг 2006, 14:34
Девочки из Мурманска куда-то разбежались :-( Мама Лидушки и бывшая жительница Иринка. :-(
03 сен 2006, 16:17
могу сказать одно - берите вещи потеплее и зонты :) про гостиницы можно узнать,конечно.Если девочки из Мурманска не появятся,то попробую выяснить завтра-послезавтра :)
AD
AD
31 авг 2006, 08:24
Привет всем! Как у вас погода? У нас все время идет дождь, холодно +8. Наверное, скоро выпадет снег. Тоскливая осень :(
03 сен 2006, 13:46
+12, но последние дни очень солнечно.
03 сен 2006, 13:49
Пришла подержать топ, чтобы в архив не ушел. :- )))Я сейчас на Еве бываю 1-2 раза в неделю. Хожу сюда только из-за вас  , честное слово. Все кто пишет в этом нашем топике уже за 2 года (представляете нашему топу 2 года!!!!) очень мне близко, но Ева надоела :- ( Живу сейчас в ЖЖ. Мой ЖЖ: http://rozochka.livejournal.com/ . приходите, всем буду рада. Если не придете, сюда буду конечно же заходить.
04 сен 2006, 08:32
Я тоже радко бываю на Еве, и вообще в сети, некогда. У нас на завтра по прогнозу -1, дождь со снегом. :(
04 сен 2006, 14:33
:-( У нас +10, сейчас идет дождь, целый день ветрюган был. :-(
03 сен 2006, 13:50
А где наша Люба? Иринка куда-то подевалась :-((((
14 сен 2006, 17:01
Я тута. Только больше последнее время в беременности общаюсь:oops :)
16 сен 2006, 06:31
Люд, я заскочила на минутку, я слетала в Магадан к маме, но была там только полтора дня, после обратно поскакала. В-общем, и у меня наступили тяжелые времена, видно, после 12 лет будем разводится! Я в отчании и ужасе, страхе за Любу, но выхода другого не вижу! Не знаю, что писать, что делать, подумываю обратно вернутся в Россию, но как? Боюсь, что мне судья не разрешит дочку увозти так далеко! Ребята, надо выходить замуж за своих, тогда по-крайней мере такой проблемы с вывозами-перевозами не будет! Пока не знаю, как все сложится, но настроение хреновое и писать совсем никуда, ни о чем не пишется! (с транслита)
21 сен 2006, 11:06
:-( Люб, ты меня убила своим сообщением...:-( Блин, может всё наладиться, а? 12 лет- это ведь не шутка...Говорят самые кризисные года в браке - 3,7, 11 лет. Может переживете свой кризис отношений. Ты гражданка Испании?
03 сен 2006, 16:21
погоды у нас ,вродь,ничего себе стоят :) +15,солнышко,пока радует осень :) начинается школа,потрясывает меня слегка.Марк в 8 класс отправился,очень бы хотелось,чтобы без проблем начался-продолжился и закончился энтот учебный год :):)
12 сен 2006, 10:31
Как у вас учебный год начался? У нас еще никто не учится, в школах холодно, ремонт еще делают. Ничего, все нормально будет. :)
15 сен 2006, 08:55
начался неплохо,но как-то быстро переходит в тройки.4 сентября два балла по алгебре схлопотал (любимый предмет,что там говорить :( )Ну и огромная лень в отношении устных предметов.Прорвёмся,конечно,но сколькоих трудов и нервов это будет мне стоить :)
14 сен 2006, 17:03
Уже совсем взрослый парень!;) Отличных ему оценок и пусть учебный год этот будет для него удачным! Он еще не определился с выбором профессии? Куда-нибудь хочет уже поступать? Сейчас такое время, наверно, когда и у него, и у родителей уже планы-мечты!!
15 сен 2006, 08:58
спасиб! :) с выбором профессии пока никак не определимся - то биолог,то историк :)Только бы успешно сдал экзамены после 9 класса и захотел идти в 10-11 :)
06 сен 2006, 10:53
Приветик всем! А у нас снег идет, ужас такой, 0 градусов. А мы еще картошку не копали :( Наверное в земле останется, потому что просвета не видно в дождях. Женю из садика выгнали на больничный. Так и не вылазит из болезней.
08 сен 2006, 15:56
:-( О, ужас! Снег, нль градусов. у нас ночь +4, днем до +10. Листья стали желтеть резко :-(
12 сен 2006, 10:34
Да, в воздухе пахнет зимой :( Мы на той неделе ездили в лес за брусникой, по снегу собирали, ужас какой-то, не помню такого. Дома холодно, все болеем. Женя у родителей сидит, в садик не ходит. :(
14 сен 2006, 17:05
:( Пусть поправляется скорее! Садик-это дело такое, все болеют :( У нас тоже колотун уже. Бабьего лета так и не дождались и видимо уже не дождемся.. А так, ветер холодный, дожди тоже зарядили в одно время, сейчас хоть немного разветрило.
21 сен 2006, 21:16
С понедельника пошли в сад, сегодня (четверг) опять засопел :( Наказание какое-то. Погода у нас пока ничего снега, по крайней мере нет больше. от 0 до +5, на солнце днем даже +15.
14 сен 2006, 17:09
Девчата, всем большой привет!:) Извините, что долго не появлялась.. То одно было, то другое. А сейчас всё больше в беременности общаюсь, если в инет захожу. Время начинаю себе в этом плане ограничивать. Из последних новостей скажу, что будет у нас девочка :) На первом узи сказали, на втором подтвердили. Вот прикол будет, если парень все же родится:) Но нам все равно кто будет, лишь бы здоровенький был! Как у вас дела? :)
AD
AD
21 сен 2006, 10:27
Поздравляю от всей души, удачи, терпения, здоровья маме. Это точно, неважно кто, лишь бы здоровенький малыш. А я пока не решусь на второго, страшно.
21 сен 2006, 11:04
:-)Девочка - это хорошо :-))) Я сама на Еве редко бываю.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325