Меню

КОРОЛЁВ Московская обл.

AD
13 июн 2007, 09:31
Ау, мамочки с мелкими детишками! Погода - сказка, дома сидеть не хоцца, организм требует воды и природы, но одной на природу с мелким скучно и сложно, а распинать мужа на это дело - целый подвиг. Вот сижу неделю пухну на работе, хочется в выходные дите под мышку - и на Торфянку отдыхать-купаться, а не с кем. Давайте формировать компанию! Моему 1,5 года.
13 июн 2007, 11:09
Привет! Я бы с радостью, но мы слишком малы для этого, нам тока 4 месяца, вот подрастем и с вами...
13 июн 2007, 12:28
Мы в прошлом году с подругой с 6-месячными ходили туда с колясками. Конечно, пока дите бодрствует - покоя не даст, но зато уложить спать - и лафа!
18 июн 2007, 11:31
Да, если бы мы еще спали на улице, было бы супер:) Нам уже познавать мир охота, гуляем в основном на руках, трогаем листики, цветочки, смотрим на птичек, собачек... В общем, любопытный мальчик у нас:)
18 июн 2007, 13:11
:-) это же здорово! Мы вчера пошли всё таки с сыном на озеро. Дошли пешком почти до Торфяновки, собирали по дороге землянику. А потом нашли тааакую полянку. Санька не успевал лопать :-) Где-то пару стаканов было :-). Пока лопали, уже пора было домой собираться :-)
19 июн 2007, 21:46
Обалдеть! А в наших краях земляника есть? Никогда бы не подумала...
20 июн 2007, 08:35
Ага, и ещё какая :-) Там детворы в лесу с банками в это время днем - море :-) Они рядышком бегают, а если подальше зайти, то на одной полянке можно налопаться :-). У меня Санька аллергик в прошлом, но землянику нашу мы уже не первый год лопаем :-)
14 июн 2007, 09:30
Мы обычно на даче по выходным, но похоже следующие придётся пропустить, завтра буду точно знать. Живём на Мичурина, я так понимаю, это практически рядом с нами, да? если не поедим на дачу, с удовольствием составим вам компанию. Только мы большие - нам 3 с половиной года, ничего?
15 июн 2007, 17:39
С удовольствием! Только в эти выходные у меня не получится, так и не сподобилась купить детскую палатку, чтоб его на природе спать укладывать. Надеюсь, к следующим управлюсь.
17 июн 2007, 14:22
кхк. кхе привет , мать это я типа больным горлом) погодка супер а нафига тебе мелкого в паоатку укладывать?) надеюсь скоро выздоровлю и пойдем
18 июн 2007, 16:27
Здарова, мать! че тебя в аське не видать уже 100 лет? Палатка на тот фиг, чтобы не тащиться в такую даль с коляской, а ехать как белый человек на велосипеде. Где-то ж его надо будет спать уложить днем, вот думаю о палатке. Я ж тут велокресло ему купила, вот кайфую вторую неделю :) Как вспомню наш прошлогодний поход пешкодралом - так до сих пор вздрагиваю ))) я потом дня 2 отходила )) это тебе там рядом, а мне еще до вас плинтухать. А от вас можно и пешком с великом в руках, если вы в коляске.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325