Меню

в ХАБАРОВСКЕ скоро Новый год!

AD
29 Nov 2007, 01:31
Старый топик "благополучно" упал, начинаем новый!
29 Nov 2007, 01:37
В воскресенье подруга подкинула мне ребенка и мы с Сашкой возили его в зоосад (дома нечем занять его было, у нас даже телевизор не работает -антенну еще не провели:-)) Очень мне там понравилось! Чистые клетки, с деревянными домиками, ухоженные упитанные животные. Животные к людям привыкшие, выпрашивают угощения:-) Очень рекомендую посетить зоосад:-) А у меня еще в пятницу горло болело, в субботу я носилась весь день по делам и не лечилась, в итоге в воскресенье после зоосада я совсем слегла с температурой и практически без голоса и два дня не была на работе.
30 Nov 2007, 09:11
Знакомая история, тоже едили, тоже с детем подруги, только мы взяли еще шашлычки и потом поехали пожарили на природе. :-)Детё было в восторге!
30 Nov 2007, 15:54
Оля, приветик!! Очень рада что хоть чуть-чуть познакомились "вживую", а не сразу поняла что ты с евы, я еще на хабмаме бываю иногда (здесь уютнее). В кино сходили, "золотой век" называется, понравился, в кафе проели больше чем на кино (как обычно, в город натощак приезжаем). Хотела спросит, а что такое Желдор (ты раньше писала что по этой программе вы кв купили), мы сидим на иголках, все ждем что нам насчет займа скажут, нервы уже напределе. В пред.топике писала почему мы не проходим по молодежке..
03 Dec 2007, 02:47
Привет, Олеся! А я тебя сразу узнала, вернее сначала я увидела твоего мужа и стала вспоминать где я его видела :-) А мы посидели мороженное поели, я люблю Баскин Роббинс, часто там бываю, иногда даже по несколько раз в неделю :-) Мне тоже было приятно увидеть тебя в реале!
03 Dec 2007, 07:22
и хде это ты, интересненько, видела ее мужа???
03 Dec 2007, 07:28
Так на фото в паспорте, как раз недавно посмотрела, подумала, что такая симпотичная пара! А тут в реале увидела и давай вспоминать от куда я его знаю :-)
03 Dec 2007, 07:32
пошла посмотрю на Олесиного мужа:-)
08 Dec 2007, 10:32
Ну как?? (хи-хи). вообщ-то все мои подружки боятся его, но кто поближе знаком, то уже меньше (говорят страшно и грозно выглядит). Оля, спасибо за комплемант! Захожу в инет очень редко, на нед успела сходить к косметологу и к стоматологу, так что к НГ буду уже наточенными зубками щелкать. А может встретимся в реале в честь НГ?!, можно в НКсити мороженного потрескать. Вы конечно все работаете, но можно или в вых или вечером? Кто за?! К Оле и Свете: а вы сами теплый пол в ванне делали или нанимали?Оля у тебя кажется муж сам делал??
10 Dec 2007, 05:54
Олеся, мы еще ремонт не делаем. только собираем информацию, присматриваемся, принюхиваемся :-) У нас дом еще строится, сдается следующей осенью. На счет встречи, я ЗА! Девочки, кто еще с нами? Свете (Кошке Дане) я позвоню, спрошу, она сейчас без интернета пока. Только давайте на этой недели, а то на следующей мы уже уезжаем, приедем перед НГ.
10 Dec 2007, 08:48
может на выходных встретимся тогда? как на счет воскр около 5?
11 Dec 2007, 01:50
Света тоже пойдет, думаю в воскресенье в 17-00 будет самый раз! Предлагаю в Синьор Помидор.
11 Dec 2007, 02:58
я за!!!очень хочется с вами увидеться:) Ире (Вален*к) тогда позвоню тоже:)
11 Dec 2007, 03:06
Замечательно! Кто еще с нами? Девочки, присоединяйтесь!
11 Dec 2007, 06:25
я тоже за, буду мужа морально готовить остаться с детем дома..
11 Dec 2007, 06:26
Оля, а вы на Флегонтова? по социальной программе??? к тебе куча вопросов, может в вс и поспрашаю..
11 Dec 2007, 07:01
Мы рядом с Флегонтова, на Индустриальной, там дом кирпичный строится, мы не по социальной программе, мы по корпоративной поддержки от ЖД, там своя льготная программа. Но по социалке я тоже подавала документы, так что могу ответить на вопросы.
22 Dec 2007, 12:10
у нас теплый пол сантехники делали, они всю разводку труб меняли и канализацию, заодно и теплый пол.
30 Nov 2007, 17:51
так тоже хочется в зоосад, нашего папу блин не расшевелишь( Свет, как самочувствие?
30 Nov 2007, 04:16
Ну лечиться то надо, Выздоравливай
AD
AD
30 Nov 2007, 09:38
спасибо
30 Nov 2007, 15:57
как поживаешь?? мне от горлышка только соль с содой помогает, гексорал никак..
03 Dec 2007, 07:21
горло подлечила, зато сопли теперь ручьем :-D никак мне на себя времени не хватает:-( чтобы хотя бы долечиться.
09 Dec 2007, 11:59
С ребенком узнала про капли уматные - протаргол, очень хорошо помогают, продаются в гос аптеках (не во всех, их на заказ делают но есть уже и готовые), они на основе йода, подсушивают хорошо, попробуй!! Не болеть, надо уже к НГ готовиться!!
22 Dec 2007, 12:11
попробую капли, а то опять вся больная хожу, никак не долечусь.
30 Nov 2007, 09:13
Девочки, кто где корпоративно отмечает Новый год? Мы в Харбин едем, что-то наше начальство потянуло в Китае каждый НГ отмечать :-)
30 Nov 2007, 09:39
мы в Турист идем
30 Nov 2007, 16:02
Ух ты! здорово! У меня мама собирается в Харбин или Пекин на НГ, муж с офисом кажется в Интурист, а мы с дочей дома (эх)
12 Dec 2007, 10:36
Мы в офисе :(
30 Nov 2007, 17:49
всем привет! с первым днем зимы) подарки родным и друзьям все купили? делитесь идеями)
03 Dec 2007, 07:21
я ничего еще не купила, идей, честно говоря, никаких:-( надо сесть, подумать. а ты что купила?
03 Dec 2007, 10:35
Владику игрушечный набор инструментов типа Bosh, мужу халат заказала, но думаю к НГ не успею получить. маме футболочку. осталось подружкам м сестренке, вот думаю гадаю
05 Dec 2007, 01:40
вот знаешь, я подружкам на праздники типа Новый год и 8 Марта, дарю, какую-нибудь мелочь, какую сама бы хотела получить. Например, на прошлый Новый год все были одарены мылом из Лотоса:-) правда, разным. Знаешь, в Лотосе на первом этаже магазин - живая косметика. Там продают маски, мыло... Вот мыло уже нарезанное небольшими кусочками, выбираешь сам. Мыло замечательное. А на 8 марта покупала в "для душа и души" шарики для ванны. Я сама очень люблю такие штучки. Подружки тоже остаются довольны такими подарками:-)
05 Dec 2007, 04:55
Свет, классная идея, пасиб! мыло сама хотела давно попробовать, точно, куплю девочкам его))
12 Dec 2007, 10:38
Я страдаю без интернета..... (вот на этом месте должно было быть ругательство отностительно Дальсвязи). Переехала в новую квартиру. Ремонт недоделан и на мой взгляд всё ужасно. Как только отыщу среди вещей фотоаппарат - сфотаю
13 Dec 2007, 01:45
Вы уже переехали? Ничего себе как быстро! Ремонт доделаете, не все сразу, так что не переживай!Зато расширились! Ты, кстати, с нами пойдешь в воскресенье? Встречаемся в НКсити в 17-00.
13 Dec 2007, 10:40
Да-да, Иринка, ждемс в вс! Расскажешь про новую кв и переезд..
22 Dec 2007, 12:13
:-D Ира, это нормальное состояние, все доделаете потихоньку, не переживай. Мы вот уже больше двух месяцев живем в новой квартире, тоже бардак ужасный, сил нет! но потихоньку все доделываем, прибираем.
13 Dec 2007, 15:31
А меня в свои ряды примите
13 Dec 2007, 16:19
В смысле втречаться?! Конечно, всех-всех ждем, а то завидно так - в других регионах встречаются, а теперь и мы будем (хоть иногда). Отметим НГ корпоративно!. Вроде договорились на 17,00 в НКСити. Может тел надо обменяться? Если что мой 8-924-219-0007
AD
AD
14 Dec 2007, 05:15
А в НК где? Там же пять этажей ;). Я не обещаю, но м.б. приду.
14 Dec 2007, 06:33
привет:) а я тебе на другом форуме в личку приглашение отправила:) в НК на 5 этаже в Помидоре встречаемся
14 Dec 2007, 09:05
АГА!!! Ждемс!!!
15 Dec 2007, 13:35
Девочки , я к сожалению н смогу, не получается по семейным обстоятельствам. Но возможно мы перед НГ еще встречу организуем.
17 Dec 2007, 09:25
Девочки, большое спасибо за поздравления с днем рождения. Получила кучу смсок - очень приятно. Но настроение невеселое, Аська подхватила ротавирус и все выходные с рук не слазила.
17 Dec 2007, 09:43
Еще раз тебя с днем варенья!!! Здоровья и крепкого здоровья!!! А как вам его поставили?? анализы сдавали?? Поправляйтесь!
17 Dec 2007, 15:44
я тоже поздравляю тебя с днем варенья, что муж подарил? Аську лечи скорее, жалко маленькую, пусть быстрее выздоравливает. жалко что с тобой не увиделись
17 Dec 2007, 09:48
Девочки, здорово что выбрались посидели, только в след.раз надо всем голодным приходить и уже не на сухую! А вообще до дому добралась почему-то жутко вечелая, муж не поверил что мы не пили..
17 Dec 2007, 15:46
мне тоже понравилось как посидели) мало конечно только. рада была со всеми лично познакомиться:)
18 Dec 2007, 02:59
Взаимно, было очень приятно)) Мы с мужем потом пошли еще по городу ночному гулять, в парке устроили фотосессию, все так красиво, много огней, елка, все сверкает, каток работает. Решили пойти покататься на днях, только обязательно вечером, когда огни зажигаются!
19 Dec 2007, 05:22
в детском парке?? я тоже хотела бы покататься на коньках!, может выберемся когда..
21 Dec 2007, 07:00
С Наступающим всех - НОВЫМ ГОДОМ!!!
22 Dec 2007, 12:03
привет, я тебя помню:-) вы в Хабаровск переехали?
22 Dec 2007, 19:47
Опа, а я вас не помню. Жаль :( В Хабаровск не переехали, няньчим второго, заканчиваем учёбу.... Вобщем пока тут дел немного осталось.
24 Dec 2007, 14:49
ты как-то давно интересовался здесь по социальным программам жилья в Хабаровске и т.д., и мы об этом с тобой разговаривали - у меня это тоже был больной вопрос-покупка квартиры. поздравляю со вторым сыном:-)
25 Dec 2007, 15:23
Спасибо! Вспомнил! :) У нас тож появилась молодёжная программа по приобретению жилья. Очередной лохотрон, с ноля взять не получается :( Выдвигают требование по квадратам, чем больше народу в семье тем проще пройти по программе, если прошёл в тройку "счастливчиков" тебе предлагают взять квартиру по площади не менее (в зависимости от количества человек) отведённой ими нормы. Сначала ты её покупаешь на свои деньги, потом тебе (неизвестно когда) ворачивают процент. Видал одного такого счастливчика - отец 3х детей. Сначала сиял от счастья, устроился на 2 работы (чтоб нагнать средний заработок) Потом понял что не потянет и плюнул на это дело. Ему надобыло взять от 75-100кв/м Мы так и живем по съёмным квартирам. Цены на квартиры поднялись в 2е, а где и в 3е! И еще к маю вырастут! Проще построиться ;) А вы купили квартиру? Как решили проблему?
26 Dec 2007, 13:08
взяли ипотеку в банке. везде цены на квартиры растут, наша уже с момента покупки выросла в цене на 40 %.
22 Dec 2007, 12:08
всем привет! я теперь снова с вами:-) думала, как подключу дома интернет - буду каждый вечер тут, но уже неделю подключен и все некогда было зайти. конец года, работы -гора, даже сегодня на работу выходила. да и дома хочется порядок навести к новому году,в последнее время ничего не успеваю. зато на этой неделе вечер для себя выкроила -сходила подстриглась и покрасилась:-) и снова я красотка:-)
22 Dec 2007, 17:31
слушай, я тоже уже недели две ношусь как бешенная. по дому стока надо сделать, в интернете тоже стараюсь реже бывать. ты в какой цвет покрасилась? :)
24 Dec 2007, 14:45
в шоколадный:-)
AD
22 Dec 2007, 12:34
моя елочка http://www.eva.ru/albumpage/69660/1.html
22 Dec 2007, 17:27
Свет, такая красивая!!! где покупали? мы завтра поедем забирать елку - с москвы заказывали)) не в смысле что эксклюзив, а дружно за компанию в СП у девочки знакомой заказали :) кстати!!!! я у нее заказывала фигурки кошек 4 штуки, а по ошибке прислали целую коробку 36 штук. они по 16 руб за штуку. их организатор срочно продает, тебе нужны? девочки, кто еще кошек коллекционирует, могу забрать для вас, будет повод еще раз встретиться :) http://keep4u.ru/full/071222/7358faaf4a5fc77f1a/jpg вот такие кошечки
24 Dec 2007, 14:51
покупали в Детском мире. я уже не собираю кошек:-( все фигурки, что у меня были при ремонте разбили рабочие:-( и я пока новых не покупала - не хочу. единственное, я очень хочу купить большую кошку и посадить возле входной двери.
Anonymous
22 Dec 2007, 23:56
Кто-нибудь знает про какой роддом ЭТО??? Провальный роддом 22-летняя беременная женщина выжила чудом, провалившись с первого этажа роддома в подвал 22-летняя Екатерина Бормотина, находящаяся на седьмом месяце беременности, едва не погибла, когда лежала в отделении патологии на сохранении плода. ЧП произошло в хабаровском роддоме, когда вечером помещение начали облучать кварцем и женщин на время попросили выйти в коридор. Катя включила свет в коридоре, сделала шаг… Вдруг пол с треском провалился, и она рухнула в подвал с четырехметровой высоты! Чудо Очнулась несчастная на груде строительного мусора. – Слава богу, повезло: во время падения халат задрался и сложился под головой, как подушка, – говорит Катя. – А рядом торчали металлические штыри, просто чудом я на них не угодила! Пострадавшую срочно доставили в отделение травматологии краевой больницы. У нее обнаружили тупую травму груди, ушибы почек, поясницы и крестца, а также незначительный разрыв ткани правого легкого. Медики уверяют, что плод не пострадал и угрозы выкидыша нет. – Дикий случай! – сокрушается главный врач роддома Леонид Голик. – Никогда в церковь не ходил, а после этого ЧП пошел и свечку поставил за здравие Кати и ее ребенка. И помолился. Причину ЧП установили быстро: накануне в роддоме велись строительные работы. Не закончив их полностью, рабочие накрыли дыру для вентиляции гипсокартоном, а сверху положили линолеум. И женщина угодила в эту ловушку… Данилка Катя уже поправляется и все время мысленно разговаривает с Данилкой – так она хочет назвать мальчика, который должен появиться на свет через полтора месяца. Убеждает малыша не волноваться. А вот муж Алексей и родители Кати все еще переживают. – Что это за роддом такой? – возмущается Нина Александровна Бормотина. – Наказать надо этих строителей по всей строгости! Сама Катя даже не знает, как относиться к случившемуся. Ей сейчас не до этого. Она надеется, что ребенок родится здоровым и невредимым. – Вроде повеселел мой Данилка, толкается! – говорит Катя, с любовью поглаживая животик. И тут же мрачнеет. – Я ж на сохранение в роддом поступила. Вот так сохранили!.. Статья из номера 394 от 21 декабря 2007 Автор: Галина Казачук
24 Dec 2007, 14:52
ужас какой!!!
26 Dec 2007, 07:29
судя по фамилии врача - Роддом №1
26 Dec 2007, 08:31
Я тоже сюжет по НТВ смотрела - кошмар!, была в перинаталке и р/д 4 - вроде не то, может и первый. Там говорят он только что после ремонта..
26 Dec 2007, 08:56
Какой кошмар! Мне тоже кажется, что это 1 роддом!
26 Dec 2007, 08:59
Девочки, приехала сегодня из Харбина, была там впервые, все очень понравилось! Жили в пятизвездночном отеле, обслуживание просто супер! Даже мнение о Китае поменялось в лучшую сторону! Фотки выложу завтра.
26 Dec 2007, 13:10
привет:-) что вы там делали? что купила? что вкусненького ела?
27 Dec 2007, 10:30
Что делали? Катались на фуникулере, были на телевизионной башни, посетили Софийский собор, океанариум, вобщем масса экскурсий, все интересно! Хоть и много русской архитектуры, но все равно как-то не верится, что город был раньше русским. Ночной Харбин просто заглядение! Все таки как китайцы умеют украшать! А какой там снежный городок, а ледовый!!!! Но снега нет вообще, тепло, ходили без шапок и перчаток. Посетили все известные и мало известные рестораны, что-то было вкусно, что-то не очень. Мне не понравились креветки, я просто их очень люблю, и считаю, что их испортить очень трудно, а вот им этоудалось! :-) Резина, а не креветки, еще раз убедилась, что их они готовить не умеют! А вообще я китайскую кухню люблю! Из крупных покупок ничего не покупала, так по мелочи, пару кофточек, юбку, сувениры. В Харбине вообщечто-то выбрать трудно, стиль спортивно-городской. Цены в фирменных магазинах соответствуют нашем, так что что-то везти от туда не было смысла. Фотки завтра выложу, сегодня Ева весь день не работала.
30 Dec 2007, 02:59
молодцы! сразу видно позитивные эмоции! Мы тоже как-нибуть выберемся (надеюсь), а пока маму нашу отправили через харбин в Пекин, тоже первый раз поехала..
07 Jan 2008, 12:22
расскажи потом про Пекин, я тоже очень хочу туда поехать.
28 Dec 2007, 04:49
http://www.eva.ru/albumpage/94508/11.html Фото с Харбина.
29 Dec 2007, 08:35
Девочки, всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья вам, всем вашим близким и детям! Удачи, радости, материального благополучия, любви и взаимопонимания в семье, ну и конечно веселого застолья! Пусть загаданое вами желание в Новогодную ночь обязательно исполнится!!! Я выйду на связь только 9 января, всем пока!
30 Dec 2007, 03:02
Присоединяюсь к поздравлениям с НАСТУПАЮЩИМ!!! Всем радости, здоровья и только положительных эмоций!! ОляШ, пошла фотки твои смотреть...
30 Dec 2007, 07:10
С наступающим 2008 годом! всем желаю исполнения самых заветных желаний, здоровья, счастья, любви!
30 Dec 2007, 08:04
Всех с наступающим годом поздравляю. Пусть сбудуться мечты, тревоги прочь уйдут. А близкие Вам люди, лишь радость принесут. Здоровья и счастья Вам в новом году
31 Dec 2007, 15:23
Пусть будет просторной уютная норка, Чтоб сало в ней было, шампань и икорка, Росли горы сыра - и больше и выше. Спокойствия, мира, добра. С ГОДОМ МЫШИ!!!
31 Dec 2007, 15:25
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ! Здоровья, удачи, семейного счастья и благополучия желаю в новом году! Всех :-* :-* :-*
AD
AD
31 Dec 2007, 19:25
2 часа 23 минуты, в Хабаровск пришел новый год. с чем всех вас и поздравляю.
01 Jan 2008, 08:58
Вчера посмотрела "Иронию судьбы-2", вот гадость я вам скажу! Вообще не понравился-фильм никакой. Боярская неизвестно каким боком в актрисы попала - она не играет совсем, ужас! Второй фильм смотрела с ее участием - она просто бревно. Хабенский растолстел и на молодого студента (его персонаж) не похож абсолютно. В фильме полно рекламы - то и дело в глаза бросается майонез Кальве, косметика Фаберлик и еще много чего... В общем, не понравился. С первым не сравнится.
04 Jan 2008, 12:23
ну и ладно, значится не пойдем, а у мужа брат ходил, им вроде очень понравился.. А ты не ходила что-то про сокровище нации часть вторая??
07 Jan 2008, 12:11
нет, еще не ходила, но хочу пойти.
09 Jan 2008, 02:24
Тоже ходила на Иронию судьбы продолжение, не понравилось :-( Реклама бросается в глаза, чего только не рекламируют! Фильм не запоминающийся, не интересный, какой-то постный. Хотя моему мужу понравился, сидел угорал и пол зала вместе с ним! Ходила на Сокровища нации, так себе, не шедевр, с Пиратами не сравнить! Мне вообще Николос Кейдж не нравится. Хотя если сравнивать с Иронией судьбы...... :-)
09 Jan 2008, 05:40
моему мужу тоже понравился фильм, но он первый не видел, говорит, на "ночной дозор" похож, а он ему нравится, а мне нет. мне очень нравится Кейдж. Ты "город ангелов" не смотрела?
09 Jan 2008, 05:49
Нет, не смотрела, значит тебе понравится Сокровища нации. Фильм все о том же, поиски сокровищ, просто сейчас таких фильмов очень много, поэтому он мне особенно не заполнился, вот даже сейчас сижу и вспоминаю, а что же там было...
09 Jan 2008, 06:08
Мне тоже Кейдж очень нравится (вобще сильно на папу моего похож), значится надо точно идти. А на Иронию уже ну совсем не хочется, такие отзывы! И как мужниному брату понравилось?!
09 Jan 2008, 07:21
клуб поклонников Кейджа)) я его обожаю) очень нра))) а Город Ангелов - мммммммм!
09 Jan 2008, 11:02
:-) а Мег Райан тебе нравится? мне да. и еще в последнее время мне Дженифер Лопес нравится в кино
09 Jan 2008, 12:37
Мег Райан не особо, но Кейдж там лапа такой)) Джей Ло в кино тоже нравится, приятно на нее смотреть, в отличие от А. Джоли..Еще люблю Брэда Питта)
10 Jan 2008, 15:02
а мне все фильмы с Мег Райан нравятся:-) потому, что она сама мне очень нравится - очень обаятельная. А чем тебе Джоли не угодила;-) Ты смотрела "Мистер и миссис Смит"? Мне нравится, очень хорошо она там играет, да и он тоже:-)
09 Jan 2008, 07:25
Да как я поняла, мужикам всем нравится, только они и ржут на весь кинотеатр!
09 Jan 2008, 10:58
а ты смотрела "Без лица"? тоже мне нравится, хоть и недобрый фильм.
10 Jan 2008, 01:39
Вот как раз с этого фильма я о нем и узнала, до этого его плохо помню, он просто относится не к моему типу мужчин, худощавые, с вытенутым лицом. Как актер он конечно блещет, но всеравно у меня к нему небольшая антипатия.
04 Jan 2008, 09:16
Привет всем, рассказывайте как встретили НГ, надеюсь что весело?
04 Jan 2008, 12:18
Приветик! Мы дома втроем тусовались, деть наш с нами встречала, уложили только к часу ближе, салюты смотрели. Сами часа в два завалились, не слишком весело, но с малышом о большем и не мечтали. 30го все вместе ходили в ресторан отмечали (втроем опять же), в Саппоро японский зал - любим с мужем японскую кухню - очень понравилось. Щас попробую фотку с Нг выставить..
04 Jan 2008, 16:12
мы тоже, скромненько, только вдвоем, дома.
07 Jan 2008, 12:14
мы с мужем вдвоем встречали новый год. встретили, пошли на бульвар фейерверки пускать, а потом я в два часа спать легла, а Сашка телек смотрел. в общем, встретили как старички:-) а 1 и 2 числа в гости ходили и на каток:-)
04 Jan 2008, 12:20
НАДЮШКА!! Поздравляю еще раз с прошедшим уже Днем Варенья! Радости, счастья и удачи во всех начинаниях! Как сегодня в ресторан сходили? где были??
AD
AD
05 Jan 2008, 06:26
Спасибо))) отметили спокойно, мне очень понравилось) все-таки в грин-плазе вкусненько!
07 Jan 2008, 12:15
Надя, я тоже, хоть и с опозданием:oops , поздравляю тебя с днем рождения, всего тебе самого хорошего!
07 Jan 2008, 16:38
спасибо, Свет :) мне там нравятся темпура (это лепешечки такие с кальмарами и овощами), кальмары в кляре, мясо разное, например свинина с чесночными стрелками. супы конечно на любителя, это из национальной корейской кухни, многие довольно специфические, пробовать не советую:)
07 Jan 2008, 16:54
еще из вкусняшек - мысо пульгоги! из салатов - чапче, ролы ничего, хе разные
08 Jan 2008, 04:47
это все остренькое, наверное? :-9 обожаю.
07 Jan 2008, 12:21
что там вкусненького? я там ни разу не была.
04 Jan 2008, 12:40
Хваст новогодним фото в паспорте!!
05 Jan 2008, 06:27
ай-яй-яй!!! кто еще не знает - оба платья на фото Олеся сшила сама! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
07 Jan 2008, 12:18
Олеся, как здорово, какая ты молодец! я просто восхищаюсь людьми, которые умеют шить, мне кажется, что для этого нужен талант. у меня подруга шьет(только для себя) - очень хорошо, она даже шубы шьет, умница такая.
08 Jan 2008, 06:06
Ну красотка (ТТТ) - просто прелесть!
09 Jan 2008, 06:11
Пасибки! Вся такая загордившаяся....
09 Jan 2008, 11:02
:oops Олеся, журналы лежат, тебя ждут...
06 Jan 2008, 03:36
Цирк! Девочки , хочу поделиться, вчера ходила с братиком младшим в цирк, якобы Виртуозы Москвы. Такого плохого цирка я никогда не видела, одно название только красивое. Ушли от туда, не досидев до окончания представления.
08 Jan 2008, 06:05
Тоже ходили. Не понравилось. Первое отделение было больше похоже на самодеятельность местного клуба. Второе отделение: ребенок уснул в середине действа, мы с мужем посмотрели медведей и пошли домой, так и не досидев до конца. Не понравилось.
08 Jan 2008, 15:56
Абсолютна та же картина.
07 Jan 2008, 12:33
Всех С Рождеством!
07 Jan 2008, 12:35
Мы сегодня приехали с Приморья- ездили в гости к Сашиным родственникам. Дорога отвратительная, туда вообще ехать было страшно - очень скользко, дороги практически не чистят. Обратно ехали - уже подтаяло. В Приморье снега очень много, сугробы по колено. И холоднее, чем у нас.
07 Jan 2008, 16:56
ого, на сколько дней ездили? на днях узнала , что ты с моим одноклассником в одной конторе работаешь:) Антон И., все-таки земля круглая;)
08 Jan 2008, 04:48
ездили на четыре дня. Антон И.- это в отделе у механиков работает, недавно пришел к нам, да? да, земля действительно круглая:-)
09 Jan 2008, 02:26
Мы все-же поехали в Бикин, на денек, трасса плохая, но не вся, кусок от Лермонтовки до Бикина, вообще отвратный! Видели такую же машину как у вас в Бикине, я стала смотреть уж не вы ли это :-)
AD
09 Jan 2008, 05:42
:-) и как - не мы это были? а мы же дальше Бикина ехали, там вообще караул. мы добирались на 2 часа больше, чем обычно- Сашка ехал осторожненько.
09 Jan 2008, 05:51
:-D не, не вы! Но были удивлены, в Хабаровске таких машин нет, а тут Бикин!!! Отличился! :-)
08 Jan 2008, 15:59
Помогите. Девочки может кто либо располагает информацие по дестким садам частным или нянечкам, в центральнм районе, с захватом на ул Серышева . Подруга хочет выйти на работу, в обычний Дс щас не возмут. ребенку чуть больше 2х лет. Буду благодарна любой информации.
09 Jan 2008, 05:43
на Калинина-Серышева есть частный садик, по-моему Малыш называется.
10 Jan 2008, 02:22
Спасибо
10 Jan 2008, 14:57
а еще есть на Фрунзе, напротив милиции (между Серышева и Амурским бульваром) частный садик "Сказка".
09 Jan 2008, 06:06
Девочки, а не подскажите какие сейчас цены на жилье в Хабаровске. Я имею в виду снимать в Центре Хабаровска в хорошем состоянии. -1 комнатную -2х комнатную -3х комнатную. Спасибо огромное за помощь!!! (с транслита)
09 Jan 2008, 06:17
Знакомая в центре (на прудах) с евриком однушку сдает за 15тыс. Думаю трешку за 25 можной найти..
09 Jan 2008, 07:22
Я снимаю в центре 1-шку с мебелью, бытовой техникой, хорошим ремонтом за 12500 (10000 + кв. плата) А вообще как повезет, знакомая в центре снимает тоже 1-шку за 7500. Ну а если примерно то: 1-ком от 10000 до 15000, 2-ком от 12000 до 20000, 3-ком от 16000 до 25000.
10 Jan 2008, 07:26
Спасибо девочки за информацию:) (с транслита)
09 Jan 2008, 11:01
Блин, как быстро праздничные выходные прошли:-( у меня на них глобальные планы были -выспаться, например, но не удалось... еще бы хоть недельку добавили;-)
13 Jan 2008, 14:51
Поздравляю всех со Старым Новым Годом. Пусть все задуманное сбудется у нас у всех. Всем здоровья, счастья, и семейного благополучия.
16 Jan 2008, 03:38
Поднимаем наш топ, совсем упал
Anonymous
20 Jan 2008, 01:53
up
20 Jan 2008, 09:06
Мы постоянно вниз падаем! Сегодня были в Селе (в Северном), уже там 40%, ребенку купила колготы, а мужу свитер, себе правда ничего, курточка там симпотичная, но коротковатая, полнит.. Воть!
20 Jan 2008, 09:16
Хваст- кажется мы закончили ГВ, уже четвыртый день без сиси. Во вт кушала меня раз пять в течение дня (!),бегала за мной и твердила "сися-сися", а в чт днем ей не дала тк была вся изжевана, она куксилась но под майку не лезла. А позавчера ее вообще папа уложил (первый раз), правда вчера на бис не получилось. Так что я никуда не уезжала и без зеленки вроде прокатило(как Иринка писала, уже собиралась покупать), надо еще немножко она наверное вообще забудет. Ночью просыпается два-три раза, чтобы пописать, может похлюздить немножко. Вот какие мы взрослые!!!
21 Jan 2008, 07:08
молодцы! я кажется тоже морально готова на завершение кормления. выложила в паспорт хваст вышивку :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325