Меню

УФА-Декабрь!!! Предновогодний!!!

AD
03 Dec 2007, 12:42
Привет! Новый месяц встретим новым топом!!! Зима в этом году просто изумительная! Снежная как я и мечтала! Поделитесь планами на новый год! и просто планами! Вновь вышедшие на работу? как оно вам?
03 Dec 2007, 20:03
Зима, действительно похоже удалась, судя по кол-ву первого снега!!!
03 Dec 2007, 20:19
Ещё не вышедшие на работу, к сожалению!!!!! Мы на НГ уезжаем в гости в Челябинск, там у нас намечается большая тусовка (там живет мой любимый старший брат)! После этого уезжаем либо в Абзаково, либо на Банное( кстати на Банном оказывается дороже чем в Абзачке?) либо в Ашу, вот такие у нас планы!!!
04 Dec 2007, 13:00
на банном и дороже и хуже там какой-то постоянный ветер и снег сдувает один лед остается, трасса лысая постоянно и уже она значительно...короче не для новичков коим я и являюсь, а в абзаково меня убивают очереди на подъемник 2 минуты съехал 15-20 стоишь...
04 Dec 2007, 13:18
На большую трассу в этот раз работало два подьемника, очередь получалась недолгая, а спускаться по ней подольше чем 2 мин. :), но на малых трассах ловить и правда нечего...
04 Dec 2007, 15:54
у меня в абзаково любимая трасса 11, она начинается там же где и 1 (основная) но идет влево, там народу поменьше всегда и справа и слева лес...оч мне там нравится!
14 Dec 2007, 13:16
Привет ! Эт мы пропащие,меня ева не хочет регить,запарила выкидовать....В Джет не могу дозвониться,не берут трубку.Может кто заехать сможет ?
03 Dec 2007, 12:44
Сама я опять собралась в поездку: на Рождество на этот раз едем в Финляндию, к дяде морозу как говорит мой сын...еще ищу где будут детские утренники, если есть инфа поделитесь?
03 Dec 2007, 20:06
Ну,вы просто молодцы!!!!!! В прошлом году вы в Турцию же ездили, да?! Думаю в Финляндию на НГ самое то!!! Классно! Тоже хочу!!!
04 Dec 2007, 09:21
в прошлом году мы были в египте...
04 Dec 2007, 13:20
Ох, сорри, я и хотела написать в Египте, только щас когда перечитала, поняла, что ошиблась :) экскьюземуа :) Вы В Финлюндию на сколько едите ?
04 Dec 2007, 16:21
на недельку с 4 января
03 Dec 2007, 12:46
И еще я помню обсуждалась тема по отмечанию НГ в Джете семьями с детьми? что с этим? кто в оргкомитете? вы принципе я могу если что поучаствовать, дайте поручение обчественное)))
03 Dec 2007, 20:10
Да, было бы здорово встретиться, но что-то никто не берется за организацию! Свет, может ты дозвонишься и узнаешь что там к чему?!?
03 Dec 2007, 13:19
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие места для отдыха с детьми без заоблачных цен? чтобы и кормили хорошо, и площадка детская, и каток, ну даже можно без бассейна...... Хочется до НГ съездить. Спасибо заранее.
03 Dec 2007, 20:12
Я знаю только Звёздный на Павловке, но туда путевок не достать!
04 Dec 2007, 09:23
Привет, это только абзаково наверное или трехгорка...но новый год там нужно заказывать в сентябре...сейчас вообще маловероятно где-либо найти места, хотя санатории можно попробовать, но там детских площадок нет...
03 Dec 2007, 20:39
http://www.eva.ru/albumpage/99128/4.html вот фотки, но на лыжах нет, слишком заняты были, извиняйте:(
07 Dec 2007, 17:35
Молодцы, что выбрались, классная поездка! В след.раз себя на лыжах тоже давайте! Эрнеста тоже с собой брали? Смотрю на природу зимнюю, любуюсь. Лепота... Тож хочу:) млин теперь уже не скоро выбраться...
Ах, красота!
AD
AD
07 Dec 2007, 16:59
Совсем топ упал. Ирина - МИГ, напишите, пожалуйста, что там с Джетом, получилось - нет, когда, сколько стоит.
08 Dec 2007, 08:28
Иришка, наверное, пока приходит в себя после последних приключений Матюхи, так что попробую я дозвониться и узнать что там да как.
Что случилось-то?
09 Dec 2007, 18:15
Матюн не оставляет надежду попасть в космонавты, поэтому его девиз - тренировки каждый день:) Да Иришка появится и сама все расскажет, когда в себя придет.
07 Dec 2007, 17:19
Девчонки! Классные новости! Полку уфимчат-декабрят прибыло!!!!!! Поздравляем Найю (Аню) с рождением 2 декабря мальчика Ромочки!!!! Вес 2720, рост 52 см!!!! Желаем малышу расти крепышом-здоровячком, кушать за троих, радовать маму новыми подвигами вместе с братом Егоркой! Ураааааааааааааааааааааа!
08 Dec 2007, 00:17
УРААА!!! А она и молчит, как партизан :)))
Анечка, поздравляю!!!! Счастья вашему семейству и здоровья крохе!!!!!!
09 Dec 2007, 09:38
Хорошие новости:-)Поздравляю:-)Маме и малышу всего самого хорошего:-)и главное хорошего здоровья!!!!
09 Dec 2007, 14:16
Поздравляю с рождением сынули! Молодец! Растите большими и толстыми!
09 Dec 2007, 16:07
Спасибо всем за поздравления )) Мы дома наконец-то, привыкаем друг к другу :) Освоили слинг - офигенная, оказывается, штука.
10 Dec 2007, 12:43
извини за запоздалые поздравления! всего наилучшего!
11 Dec 2007, 13:59
Ну ты молодчина, а я так и не просекла, мне всегда казалось, что ребетенок в нем уж слишком скрюченный, жалела и носила только в экстренных ситуациях.
10 Dec 2007, 10:52
Жители Уфы, помогите. Отправляемся в командировку в Ваш город. НО, не можем найти гостиницы со свободными номерами. Подкиньте парочку телефонов. Будем Вам очень признательны.
http://vufu.ru/ <> target='_blank' href='http://www.komandirovka.ru/hotels/ufa/'>http://www.komandirovka.ru/hotels/ufa/ <>
10 Dec 2007, 17:40
Спасибо большое.
Всем привет!!! А мы вчера чудесно прогулялись в Инорсе к теплому озеру. Красота там как за городом, уточки плавают, фотки позже выложу, если руки дойдут.
11 Dec 2007, 10:38
ты как всегда открываешь глаза на простые вещи, я и не знала что у нас есть теплое озеро, а о существовании инорса смутно догадывалась)))
11 Dec 2007, 13:53
А где там такое озеро? Первый раз слышу. Жду фоток.
Около ТЭЦ :)
AD
AD
24 Dec 2007, 09:35
Ой, я тоже туда хочу..
13 Dec 2007, 14:45
Up
14 Dec 2007, 13:22
Привет ! Эт мы пропащие,меня ева не хочет регить,запарила выкидовать....В Джет не могу дозвониться,не берут трубку.Может кто заехать сможет ? Дозвонилась,тетка какая-то никакая сказала,что деских праздников у них нет,шоу недетское и расчитано на взрослых,работают с 4-х вечера.Можно просто придти в любой деньс 21 числа.Вот что мне удалось узнать...И что вы скажите ?
А может в Толстоевский в какое воскресенье, у них же там вроде всегда по воскр клоуны?
14 Dec 2007, 15:19
давайте!я за все
20 Dec 2007, 19:52
а когда??? Мы все зеленые пока :( А платье лежит и пылится...
И сколько вам еще сидеть дома?
23 Dec 2007, 14:30
Бруневская,когда идем ?
Мне кажется, что до НГ ничего у меня не выйдет, выходные все заняты до самого НГ...
24 Dec 2007, 10:37
Бли-ин, жалко, что не получается встретиться, может тогда на каникулах новогодних?
24 Dec 2007, 09:37
Такая же фигня то не работает, то настрочу полстраницы, отправлю, а мне пишут- фигвам.
Наконец-то выложила фотки с теплого озера в Инорсе и другие. http://www.eva.ru/albumpage/2123/30.html
16 Dec 2007, 19:42
Хорошо отдыхаете!Дети уже такие большие.Быстро время летит:-)
19 Dec 2007, 09:47
В садике утренник на следующей неделе. Сын мой вовсю готовиться: дома распевает песни, читает стихи, пляшет их новогодний танец. Что придумать с костюмом???? Посоветуйте!!! нам 2,5 года, муж против нарядов(волки, зайчики и т.д.) белая рубашка и галстучек - вот его позиция, а у меня мысли набекрень, может и правда рано в костюм наряжать, все-таки он еще маленький, ему может быть неудобно...
19 Dec 2007, 20:31
может он и не наденет еще костюм-то,там обычно на голове какой-нибудь тюрбан в ввиде ушек,наш категорически не надевает.Но видела и обратную реакцию-хочу как у Маши,Пети,ВАси такой костюм в виде Ишака.Попробуйте опытным путем.Или прямо там на елке определитть или порепетируйте на каком-нить представление-елке в таетре,цирке.Гораздо проще нарядить если он захочет зайчиком,чем у нас Грин хочет быть Молнией-Маквином(из мульта Тачки),а Моть у нас только краном и баста!
20 Dec 2007, 21:58
Подкинь еще пру идей, мне кран - понравился!!!!:) Да, только вот родителей не пускают, только на камеру запишут, поэтому определяться надо дома, там что даш - то и напялят!!!! Вот дур-дом!!! Он захочет быть либо Винни Пухом, либо Слонотопом... идеи есть, как это в реальность воплотить быстренько...:)))
23 Dec 2007, 13:46
А почему не пускают ? Вот это да,я думала это как раз для родителей...Я могу вам костюм клоуна предложить(Артуру только не говори - а то еще прибьет:))у нас Матвей в цирке приз получил за костюм:)но на голову кроме колпака ничего не надел.С краном беда,идея заклнчилась на темном одеянии,сумки с кубиками за плечами,пультом управления и поднятой рукой ...
24 Dec 2007, 09:52
Винни Пуха видела. Это единственный костюмированный праздник в нашей стране, просто нарядным можно быть в любой другой. На крайняк можно одеть какие-нить рожки-ушки-маску, можем дать вам костюм утенка, мой в этот раз будет ежиком, ставят спектакль по мотивам какой-то сказки, молчит как партизан, запретили им родителям рассказывать, сюрприз готовят для мам и пап. Обидно конечно, что родителей не пускают.
И что будешь делать?
23 Dec 2007, 13:40
воплощать!бабуля еще летом вызвалась им шить,пусть теперь выполняет,попавшая.....
AD
Удачи ей, времени-то маловато осталось... У нас в детсаду утренники уже были, Тома была зайка, пришлось срочно шить. Гошка был клоун, хорошо, хоть ему в садике выдали костюм, мне только подновить и постирать было нужно. Теперь вот еще у Гоги на инглише Рождество во вторник, он будет собакой, так не хочется снова шить уши и хвост, но придется...
20 Dec 2007, 15:37
мой тоже собрался на утренник в соседний садик,купила я ему костюм зайца...но мне нра...костюма который бы мне понравился я просто не встретила, так что этот костюм просто возьмем с собой а там по ситуации видно будет...
23 Dec 2007, 13:50
ага у нас бабуля тоже смотрит зайчиков,белочек,мишек.а на елке одни бетмены,человеки пауки и прочие мерзости...
А я люблю карнавальные наряды для детей, да и взрослым бы подошли они, все же веселый праздник, совсем не официальный, а сказочный. :)
23 Dec 2007, 13:48
если дети артистичные-то да!У нас в полтора года Грин был чертенком - вот это было нечто!Идеально для нас и по характеру и по сути,второй раз нас никто не звал...
20 Dec 2007, 19:22
Привет всем! Мы все зеленые %) Сбылась наша мечта - ВЕТРЯНКАААААА... Три дня была температура до 39. Сегодня первый день когда она "всего лишь" 37,2... Эх...
23 Dec 2007, 13:42
круто вы болеете!А еще говорят что чем мельче-тем легче болеется...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
С какой-то стороны даже завидую, когда нас свалит не знаем и это всегда не кстати... Иришке поправляться поскорее!!!
24 Dec 2007, 09:55
Поправляйтесь!
27 Dec 2007, 01:01
Все, благополучно вышли в сад, даже на утренник успели ;) Все у нас замечательно, доча рассекает в розовом бальном платье а-ля Наташа Ростова с короной и волшебной палкой %) Счастья - полные штаны :) Я завтра пьянствую, закабалив сестрицу :)
27 Dec 2007, 08:45
Молодес! А я уже сегодня! Вот только на утренник схожу и сразу на карпаратифку.
23 Dec 2007, 14:49
Кто куда на елки? Поделитесь, где для трехлеток лучше всего? Билеты заранее покупают? Мы еще ни разу не ходили, а я и этот раз пропущу... Хотя бы с папой или тетей хочу отправить, но не знаю куда...
Привет!!! Как дела? Рассказывай новости!!! Я пока только на елку в цирк мылюсь, но не точно еще собрались. А вообще у нас обычно все стихийно получается...
24 Dec 2007, 13:15
Привет )) Да какие там новости - едим да спим :-) На улице холодно гулять пока, только с Егором выходила пока бабуля с маленьким. Егор сегодня первый раз в садик после трех недель дома пошел радостно, хоть бы до конца недели этой радости хватило, а то его поднимать с утра - кошмар. В цирк вчера они с папой ходили на марицу запашную - не понравилось, ни один номер нормально не получился у них.
24 Dec 2007, 10:04
Мы еще не решили, два года подряд ходили в театр кукол на елку очень нам нравилось- народу немного, стоит 80 р., в этом- облом, там все никак ремонт не закончится. Елки будут в Конгресс-холле, в Тинькове, в разных ДК, но чего-то цены в этом году аховые 400-500 р. с подарком, есть и за 200 без, но приписано- на выходе можно будет приобрести подарок для вашего ребенка, интересно ну и как можно будет пройти мимо подарков :mda Так что тоже выйдет не меньше 400. А скорее всего ограничимся елкой в садике, только что выздоровели, и пока что-то не тянет в места массовых скоплений людей.
24 Dec 2007, 13:31
Привет!Мы ходили в цирк - не понра,но моть смотрел с открытм ртом,еще идем в Нефтяник в среду,в субботу в Молодежный и еще 2янв туда же,в Тиньков 3-го и еще в школе елка,где понравиться не знаю,но в цирк не советую...
26 Dec 2007, 08:36
Вот ведь сколько людей, столько и мнений, нам наоборот все эту программу нахваливают.
24 Dec 2007, 10:46
А у нас новая телега! Уррра, товарищи!!! Рада больше детей по-моему. Вот зацените http://www.eva.ru/albumpage/65408/4.html Осталось только еще сиденьку докупить, чего-то у нас не нашла, придется через инет заказать. Я уже успела прокатиться. Выражаем отдельную благодарность Натали- naitly_art!
24 Dec 2007, 13:32
а у нас КХВ лопнули на морозе!!!Аккутратно! Весело вам кататься!
26 Dec 2007, 08:32
Пасиба!
AD
AD
24 Dec 2007, 13:34
А у нас вчера родилась Племяшка!!!!Нашим пацанам сестричка!!!Наша бабуля теперь светиться от счастья - так внучку хотела после бандитов!!!
25 Dec 2007, 16:55
Ну я вас просто поздравляю :)))))
26 Dec 2007, 08:34
Везучки! У нас тока мальчики пока рождаются. Поздравляю!!!
29 Dec 2007, 09:16
Поздравляю:-)Завидую:-)
Всем привет! Наилучшие пожелания и поздравления с наступающим Новым годом!!!! Вместо подарка наша фотосессия в детсаду http://www.eva.ru/albumpage/2123/28.html
29 Dec 2007, 09:15
Красота:-)
09 Jan 2008, 08:45
Мальвинка такая классная, ну и прынц с прынцесской, потом своего пирата вам покажу.
28 Dec 2007, 16:09
Всех! Всех! Всех! С наступающим Новым 2008 годом!!!!!!!! Счастья и благополучия!!! Здоровья и много радости!!!!! Деткам улыбок, смеха и веселья!!!!!!! УРА!!!!УРА!!!УРА!!!! Мы завтра уезжаем!!! Так что до встречи в Новом году!!!!!
28 Dec 2007, 22:25
Долго ржала,а мж обыделся На белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.." В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно...опущены все шторы.... У мужа тридцать семь и два
31 Dec 2007, 10:14
У нас все так и проходит!!!!! слава богу папа болеет крайне редко!
Всем привет! У меня дома инет отрубили, вышла с Диминого рабочего ноута, чтобы вас поздравить. Всем вам, мои милые землячки, шлю поцелуйчики, поздравления с наступающим Новым годом и мои самые лучшие пожелания на 2008 год!!! Будем все здоровы, счастливы, любимы и пусть у вас и в ваших семьях все будет отлично!!!!!!
31 Dec 2007, 10:15
Девочки! Всех с новым годом! Спасибо всем огромное, за общение за советы! Всем в новом году здоровья, исполнения намеченных планов и приятных неожиданностей!
31 Dec 2007, 10:48
Девочки, поздравляю! всем нам здоровья, счастья и сил!
31 Dec 2007, 23:21
Всех с Новым годом!!! Поздравляем с Новым годом! Пусть начнется новым взлетом. К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, В личной жизни - много счастья, А в любви - большой отдачи, Это тоже ведь удача! Пусть подарит радость встречи. В новогодний снежный вечер. И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет. С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом!
01 Jan 2008, 10:44
С Новым 2008 Годом!!! Всем-всем-всем оставить в прошлом году все невзгоды и печали, пусть будут здоровы наши близкие!
02 Jan 2008, 20:51
и вам того же! И девочку еще одну!!!
09 Jan 2008, 08:18
Ну спасибо, подруга! И вам того же!!!
Ой, какой у тебя ежик чудесный в паспорте!!! :)
09 Jan 2008, 08:41
Да?? А у меня все виснет чего-то, значит кое-что загрузилось. Это на НГ в садике.
Там всего 2 фотки, но чудесные!!!
AD
AD
09 Jan 2008, 09:34
Спасибо! Я сама обалдела, это наши любимые воспитатели постарались, а Арсюха долго хохотал, когда себя в зеркало увидел и всю дорогу до дома переживал, что колючки под шапкой сломаются.
02 Jan 2008, 20:52
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Когда встречаемся?
Привет! Назначайте, а тоя так и пролежу на диване все выходные безвылазно...
04 Jan 2008, 16:43
Вам когда на работу-то ?
04 Jan 2008, 18:42
Давайте завтра вечером или в субботу днем???
Суббота сегодня, я не могу, билеты в кино уже куплены... А как на счет воскресенья? Выходные до 8 января, 9 работаем.
05 Jan 2008, 19:40
Давай,а где и когда ?только не утром,я в кино в 12 иду
На что идешь? Я сегодня Иронию смотрела, мне понра! :) Мои дети категорически отказываются куда-либо идти... Хотят к бабушке... Так что завтра и точно послезавтра у бабушки будем...
06 Jan 2008, 20:21
ее же,но не понравилась,так позмотреть можно,но Илья Муромец и Битва Дино - просто Супер-мупер,Елвин и бурундуки тоже не понра.Ну ладно отложим встречу до выходных,с бабушкой не посоревнуешься - она вне конкуренции...
06 Jan 2008, 13:29
Всем привет и с прошедшими праздниками! И с наступающим рождеством! Мы вчера были в космике - понравилось, много развлекалок для детей - игровые автоматы, карусели, лабиринт (с 4-х лет, но Егора взяли) и есть где посидеть и поесть\попить родителям. еще семейное кафе есть, там меню не посмотрела, а во взрослом выбор не большой, но готовят нормально. Так что можно и там встречаться.
06 Jan 2008, 20:23
Нам тоже понра в космике,хотя в основоном там на елке на улице протусили.Ты как с мелким гуляла ?Покажи братишку -то?почему-то ни на минуту не сомневалась,что у вас там пацан второй!!!
Что за космик?
07 Jan 2008, 21:06
Ну точно надо встретиться:),отстала от жизни Брунечка!Это Конгресс-холл около памятника Салавату Юлаеву
ОГО! Я там еще не была, только вчера слышала, будто там шикарная елка и горки. Может там и встретимся, пока горки не разобрали?
08 Jan 2008, 20:39
ДАВАЙ!Только в будни вы же не можете? В вых народу много для малышей
Неа, в будни не можем... Но я не настаиваю именно на этом месте, можно и потише найти...
09 Jan 2008, 08:11
И мне там понравилось. Только почувствовала себя такой отсталой от жизни, особенно, когда у меня ничего не получилось на танцевальном автомате, тамошний админ видать решил меня "успокоить" и сказал, что у них даже пятилетние девочки вовсю отплясывают.
09 Jan 2008, 18:05
у нас там Грин высщий балл получил! чуть аппарат не раздолбали своими плясками
09 Jan 2008, 09:47
ФФуф-ф! Качнула малость фоток, как же все таки Ева тормозит, просто безобразие какое-то.
09 Jan 2008, 18:16
я не могу смотреть:(ЕВА - отстой.....
AD
09 Jan 2008, 09:49
Я теперь тоже на Иронию хочу сходить, что-то все ее нахваливают.
09 Jan 2008, 18:04
я не нахваливаю,мне не понра,можно и дома посмотреть на диске.
09 Jan 2008, 14:49
Всех с праздниками прошедшими!!! :-*:-*:-*
09 Jan 2008, 18:03
и вас тоже,покажи невесту-то?а то не узнаем...
10 Jan 2008, 22:01
Я её давно не фотала... потому что она вся в зелёнке была :) Вот потом мооооожноооо :)
11 Jan 2008, 11:58
а до зелености????что года два не фотала????
12 Jan 2008, 19:09
Всем салют! Айда в новый топ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325