Меню

УФА. Не пропадать, скоро весна!

AD
Всем привет! Поздравляйте своих мужчин с Днем Защитника Отечества от нас! :)
03 Mar 2008, 11:03
Аня привет. Турция-2 в альбоме это какой отель?
Текирова Коринтия в Кемере
03 Mar 2008, 13:18
Ой. В Кемер, в Текирову я не готова морально ехать. Это примерно 70-80 км от аэропорта. Далеко!!!
нормально. нам не сложно было, хоть и с двумя детьми.
Как вам погодка? Мы еле с Томой до дома дотопали после Знайкиной школы, особенно во дворах не пройти... А уже хочется тепла и весны!
АП! Ну где все?
26 Feb 2008, 08:03
Приветик! Мы тут, забежали на минутку, у нас все никак деньрожденьский бум не закончится, только на этой неделе предстоит три ДР посетить,уфф, но зато уже немного осталось, голова квадратная от думок по поводу подарков. А еще, стыдно сказать, я с НГ не могу до фитнесса никак дойти, вдобавок решила сменить место дислокации, ищу что-нибудь приличное поближе к дому, а то сипайловские пробки забодали уже. Воть. А как ваши делишки?
У нас нормуль. Тоже вот то дни рождения отмечали, то прочие праздники. :) И тоже на фитнес не хожу, халтурщица... А у вас в сипайлово ж тот восточный центр прикольный, кто тут про него писал, не ты? Или ты не в сипайлово, я что-то запуталась...
28 Feb 2008, 19:30
Привет, нас тоже что-то закрутило, на инет вообще времени нет, даже погоду посмотреть времени не хватает))) На фитнесс я хожу 2 раза в неделю, чему очень рада чувствую себя гораздо лучше и самое главное сплю хорошо))) планирую майские каникулы уже, так чтобы себя поддержать мыслями о приятном и светлом!
28 Feb 2008, 19:31
что еще? погода стоит конечно дерьмовая, но это жначало весны! скоро будет лето!!!
29 Feb 2008, 13:34
Наконец-то я попала сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня дома с компом вообще беда, причем куда-то еще еле цепляется, а на еву вообще не выходит!!! Каких-то страшных вирусов нахапали через флешку, после того как фотки относила заказывать! Вот! Я наконец- вышла-таки на работу !!! Ура!!! месяц уже как!!!! Поздравьте - для меню это событие великой важности!!! Ох, пишу и сама понимаю как соскучилась по еве!!! Эрнестик растет! Про Монтесорри что скажете???? Вот - я быстро быстро так как с работы )))))) Погода дерьмо-но мне это не важно пока.
02 Mar 2008, 15:21
Привет, весна что-то всех закрутила...с работой молодец, это очень важно после декрета! Поздравляем! в монтессори мы ходили немного с месяц назад но потом Глеб не захотел мы так и рвались
03 Mar 2008, 08:45
Поздравляю с выходом на работу!Так здорово!А вот мне ещё год точно сидеть.С мужем поговорили,попросил забыть о работе,пока:-)
С новосями в жизни тебя! Успехов!!!
04 Mar 2008, 06:39
Девочки, как вам погодка? А вот у меня есть такая примета, если с утра выходя из дома первыым встретишь мужчину - день удасться, если женщину - наоборот! У меня всегда это работает!!! Сегодня попалась женщина!!! :(
07 Mar 2008, 07:19
Дорогие мои, дЕвочки! С Праздником вас!!! Вас поздравляю с праздником весны, С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны. И солнце пусть заглянет вам в оконце. Пусть будет пробуждением души Хмельное воскресение природы, Чтоб были Вы всегда так хороши, Как нежное сиянье небосвода!!!
Привет!!! Всех уфимочек поздравляю с наступающим весенним праздником!!! Счастья вам, девочки!!!!!!
07 Mar 2008, 21:42
всем привет и поздравления от Иришки! (она никак не может зайти на Еву) и от меня! девочки! будем счастливы!
08 Mar 2008, 10:41
Поздравляю мамочек-уфимочек с Женским днём,с днём 8-го марта:-)Любимая песня моя и моих детей:-)"Песня о маме" http://webmama.dp.ua/pesni/songs/song_mp3/mama_final.mp3
AD
AD
Не много наших фоток с 8 марта http://www.eva.ru/albumpage/48218/9.html
09 Mar 2008, 16:22
Какие у тебя дети красивые!Замечательные утренники в детском саду:-)
11 Mar 2008, 17:52
Привет всем!Меня пропустили на Еву:)не знаю надолго ли..Поэтому всех с прошедшими пьянками и наступающмим тоже.Любим и целуем.
12 Mar 2008, 09:44
Привет:-)
16 Mar 2008, 06:14
Девочки, скажите, кто-нибудь видел в наших магазинах постельное белье или ткань со Смешариками? Видела в Пятерочке как-то, не купила, а сейчас нет.
21 Mar 2008, 14:20
сестренка купила в прошлые выходные в "Метро" . я ей тоже заказала для своих. если будет обещала купить:) в москве нет тоже сейчас. популярное белье:)
22 Mar 2008, 22:21
Спасибо за ответ, в Метро бываю регулярно, сейчас там нет, зато сегодня случайно заехала в МегаМатрицу на пр.Салавата Юлаева, там при входе стоит киоск и набрела на комплект, Ивановский, был в наличии только для малышей (330 рублей), но к концу дней через 5 будут 1,5 спальные, так что, можно там купить, белье вот такой расцветки http://foto.mail.ru/mail/vika.mit/1/30.htmll
Ой, Ивановское белье совсем дрянь! Линяет, быстро дырявится... Я бы не советовала, при всей красивости расцветки от нее посдле стирки почти ничего не останется яркого...
23 Mar 2008, 18:47
Да, конечно, я его сама ни разу не покупала, только слышала, что белье не очень хорошее, но уж сильно младшая просила Смешариковое белье...:-)
17 Mar 2008, 12:19
У нас новые фото,кому интересно,плиз http://www.eva.ru/albumpage/49101/12.html
Чудесные мальчишки, один на маму похож, а другой на папу. :)
21 Mar 2008, 14:45
Привет, тяжело у нас идет общение этой весной! может потому что в реале у всех все бурно? потому как у меня бурно! аж дурно!)))
22 Mar 2008, 15:19
у меня тоже... потому вспоминаю про форум редко %) сижу на диете *_*
На диете? Худеешь?
23 Mar 2008, 06:49
да, только результат как-то не особо :( Всего 3 кг за 2 недели.
Ну умничка! Это очень хороший результат, быстрее и не нужно!
24 Mar 2008, 09:24
ничего себе не особо! я пока джома сидела не могла скинуть вообще! сложноэто было для меня, все время что-то таскала жевала и пр... меня спасла работа! на работе потеряла за первые полгода работы 6 кг, без диет и усилий и потом еще 5! в итоге вешу сейчас 56! так я весила только в школе в старших классах...но я довольно, гардероб только пришлось обновить)))
Аха, аха! Я тоже вся закрутилась. :)
24 Mar 2008, 06:29
всем привет
25 Mar 2008, 10:46
айда в новый топ! весна ж пришла!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325