Меню

сама ушла

AD
Anonymous
27 ноя 2002, 12:55
Девчонки, поддержите.Сегодня отправила SMS своему на телефон, что не могу видеть, как он разрушает то, что мне было дорого и попросила мне больше не звонить. Два года мы были вместе, а теперь все. У меня такое ощущение, что я свое сердце в помойку выбросила. Понимаю, что все правильно сделала, что выхода не было, но как это пережить. Сама девчонкам говорила, что время лечит, но сейчас то что делать. Как назло вспоминается только хорошее. Как вместе были, как в любви признался , а все плохое и не вспоминается. Короче, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.
An2
27 ноя 2002, 13:12
Я расскажу про себя. У меня был мужчина - первый, он разрушил ВСЕ, что было мне дорого. У меня больше нет тех отношений с родителями, он подорвал мое здоровье (заставил сделать аборт), я не смогла окнчить институт с тем балом, который могла бы иметь. В итоге мы расстались, но сделанного не воротишь. Вы правильно сделали. Я себя очень часто по-молдости ругала, что не смогла вовремя поставить точку.
27 ноя 2002, 17:38
А жить очень просто: БЕЗ МУЖЧИН! пока боль не утихнет. Займись аэробикой, получи права, пойди на курсы кройки и шитья. Да мало ли возможностей на этом свете. Придумай что-то, что займёт твоё время и мысли...кстати, лучше вождения или аэробики я вариантов не видела (мозги начинают работать в другую сторону :-)) мне помогло удачи
Anonymous
27 ноя 2002, 17:47
:-)Я уже пять лет за рулем:-) Вождение помогает, только вот резину никак сменить не могу :-) А аэробика...я в спортзал 3-4 раза в неделю хожу. Кройка и шитье это супер...для тех, у кого руки из того места растут, когда Бог раздавал таланты шитья я где-то гуляла:-) Похоже, я становлюсь занудой. Жизнь в 26 лет кончена и мир окрасился в черный цвет...ну и дура же я.
09 дек 2002, 23:52
Ты знаешь, все эти волнения до следующей романтической встречи. Или ... до первых серьезных проблем. Дай Бог тебе первое, а не второе, но на твоем бы месте я бы некоторое время, например, ровно неделю, понаслаждалась бы своим горем, а потом перестала.
02 дек 2002, 18:15
Как все в минуты переживаний - есть валерьянку - встречаться с подружками ... завести любовника .. или просто нового друга - бывает неплохие попадаются ;-) ... поговорить - довериться - СРАЗУ станет легче - может и подскажет чего - нибудь .... прости за гидроусилитель ;-) Не печалься - подними себе с помощью себя или друзей настроение выше плинтуса ;-) - жить надо дальше - жить ;-)
Kot
04 дек 2002, 15:28
Ну так значит повезло ему в последний раз
04 дек 2002, 22:52
Поражаюсь твоему мужеству! Молодец! У меня нет столько решительности и мужества, чтобы бросить своего алкоголюшку! А ты молодец, если сердце тебе подсказывает, что так будет лучше, то вперед... Яна
05 дек 2002, 13:36
Просто, если понимаешь, что что-то начинает тяготить и портить жизнь, то лучше от этого избавиться, даже если это болезненно.Хвост лучше рубить сразу, а не по частям.
09 дек 2002, 18:43
Решительно и сразу -вохможно не лучшее - надо было ставить вопрос ребром - или веришь - или пошел на ... 4-) .. вот и все - тогда он был бы с состоянии перманентного решения судьбы - а так - ты его избавила от объекта размышления и принятия решения - ты его оскорбила (почти) своим решением (не самим решением - а тем что ты сама решила (одна0 Вашу совместную субьбу)- хотя если допекло - понимаю тебя Мужиком можно управлять почти всегда и везде - в рамках приличия делая вид что решает он ;-)
06 дек 2002, 21:28
...
27 ноя 2002, 13:19
Так и не стоит забывать хорошее, просто думать о нем в прошедшем времени и не часто, пока боль раставания не пройдет, а такое лечит только время. Сконцентрируйтесь сейчас на себе, полюбите себя, общайтесь побольше, тчобы отвлечься, а так глядишь уже следующая любовь не за горами. Только не уходите в себя и не зацикливайтесь на прошлом.
27 ноя 2002, 15:07
Лучшее лекарство от старой любви - новая любовь. Посмотри вокруг себя, позволь кому то быть рядом, даже пока пусть только для того, чтобы отвлечься, а там, смотришь и твое сердце уже полно другим, дорогим и приносящим радость, а не боль разрушения. Удачи!
Anonymous
27 ноя 2002, 15:25
Да не могу даже смотреть не могу. Слишком он сильная личность и все такое. Как вы думаете долго болеть будет?
27 ноя 2002, 15:50
Если он и правда сильная личность, то надо как раз попытаться избавиться от его влияния. У меня был такой опыт, я вобщем-то тоже не размазня, но человек меня полностью себе подчинил. Так вот- я убрала все его фотографии (куда-то у родителей дома, понятия не имею, где они, причем не порвала, а именно убрала, т.к. старалась не раходовать энергию на слезы и жаления себя), стерла все его письма, его телефон из памяти аппарата, сама ему больше вообще не писала никогда и не звонила. И перестала упоминать его имя и рассказывать о нем вообще. Очень помогли друзья и родственники, которые его терпеть не могли. Было дико сложно, но я понимала, что делаю это для своего будущего, и что все, что наступит потом, как бы плохо оно не было, будет лучше, чем с ним. Он пытался (и пытается) контролировать меня до сих пор, хотя прошло 3 года. Я не реагирую на его письма, если приходится с ним встречаться- хожу на встречи со своим другом. Мне кажется, что кажый раз, вспоминая хорошее Вы должны попытаться вспомнить то, из-за чего Вы ушли, что Вами двигало в тот момент. И вот еще, как и при избавлении от любой зависимости: надо собой гордиться: я смогла это! Самое трудное- решиться на первый разговор. И я это смогла! и второе правило (то же, что например с сигаретами). Не говорите себе: скорее всего все прошло, может, позвонить ему, проверить и т.д.? Не надо "проверять" Постарайтесь забыть. А болеть... как себе позволите. В тот момент когда я уходила боль (уже в процессе отношений) была такая сильная, что с расставанием не усилилась. Огромной Удачи! Вы это для себя делаете! уф... расписалась:), простите, если что не так:)
Anonymous
27 ноя 2002, 16:52
Спасибо, я так и стараюсь.Но все кругом о нем напоминает. Я его от себя вместе с кожей отдираю. А еще очень боюсь, что он позвонит. Я ведь и SMS послала потому что у меня бы духу не хватило все так сказать, расплакалась бы или еще что. И он бы решил, что это я просто внимание так к себе привлекаю. А это не так. Для меня самое страшное услышать его. Оставит ли он меня в покое после этого? Надеюсь иначе боюсь, что уболтает обратно, так и будет замкнутый круг. Мне все это глупо, по-детски, вы два года вместе были. Да, может и глупо, я пыталась месяц назад с ним поговорить ничего не изменилось, но иначе я ему это бы не разревевшись не сказала. Что вы думаете, оставит в покое или и дальше мучить будет?
27 ноя 2002, 17:02
ну, это от человека зависит. Если ему от Вас еще что-то надо, то может и позвонит. по крайней мере надо быть к этому готовой. Вы не можете просто сказать :"Изыини, но нам не о чем разговаривать. Я уже все решила. Счастливо". Положить трубку и просто уйти из дома/не отвечать на его звонки. Главный вопрос в том, как Вы сами думаете: он еще способен измениться, сделать то, что Вы от него хотите (а чего бы Вы хотели? Вы не написали об этом. Может, слишком больно, а может и полезно написать о своем решении, закрепить его письменно, так сказать, хотя бы в форуме) или Вы уверены, что этот человек Вам только нервы портит? Если второе, то не надо с ним разговаривать. Не бросайте трудку, а ПОЛОЖИТЕ ее. может, тогда да него дойдет, что Вы всерьез, а не просто истерекуете.
Anonymous
27 ноя 2002, 17:11
Устала, что он меня то притянет, то оттолкнет. Он признался мне в любви спустя полтора года только. Лето было для меня самым счастливым периодом в жизни. Потом вдруг охладел, потом снова воспылал, месяц назад вообще заявил, что то он меня любит, то нет. То я ему нужна, то нет. Тут еще я про то, что у него полгода назад роман был узнала, а на прошлой неделе меня вообще в Москве не было, так я приехала мы встретились раз, а на выходные он даже не позвонил. Да, у него такое бывало, но не в такой форме, а тут полнейшее равнодушие и поэтому я просто поняла, что не могу ждать и думать пройдет это у него опять это или нет, роман у него или что, разлюбил или как.Вот собственно .
27 ноя 2002, 17:21
у меня была такая же история, то вспышка и тебе дают надежду, то потом даже не позвонят, потом звонит опять и ты опять мчишься. Через какое то время я от этого устала и сказала, что хватит надо мной издеватся, трудно сделать первый шаг, а потом будешь сама рада принятому решению. Если бы все было хорошо, то вы были бы сейчас вместе, если это не так, значит он этого не хочет.
27 ноя 2002, 17:32
мне вот подружка рассказала историю, как мужик ее маму 12 лет мурижыл, то появлялся, то изчезал. Она уже и замуж вышла и детей родила, а он все не унимался. Тогда я решила, что с меня моих 3 лет хватит. Я все не могла понять, что он чувствует, а он не хотел мне говорить.. ни да ни нет. Думаю, ели бы не порвала тогда, до сих пор бы мучил, к тому же параллельно с этой историей ничего нельзя было начать, он слишком на меня давил. Однажды, сидим с друзьями в ресторане, и он мне говорит: "слушай, скажи, что любишь меня по-настоящему, что хочешь меня. Тебе это НИЧЕГО НЕ СТОИТ, а МНЕ ПРИЯТНО". :-о Вы думаете я его после этого бросила? Нет, я в этом искала знаки чувства высоких... Полгода еще прошло, потом сказал "все". Думаю, через какое-то время Вы будете очень рады, если это сможете выдержать.
AD
AD
27 ноя 2002, 17:35
в последней строчке важная очепятка: сама сказалА "все":). Видали мы таких сволочей, нцжна они нам, молодым и красивым:)
27 ноя 2002, 17:49
А я чувствую себя гоблином. Глаза опухшие, морда в пятнах. Красавица одним словом. Надоела мне анонимность и так все понятно.
02 дек 2002, 18:54
ОРки - Гоблинам .... (Юстас - Алексу) помощь не за горами ... если так прям плохо .. звони ... облегчим тебе душу Тел 8-916-315-49-34 .. ил если хош я тебе сам позвоню .. ну тоесть я тебе и так позвоню .. завтра прям и позвоню ;-)
28 ноя 2002, 02:09
Думаю, что бегать за Вами начнёт. Послушайте меня: Это ХОРОШО что Вы только хорошее помните. Я вот такая же. Только надо самой с СОБОЙ поговорить: Это НЕ ВАЖНО что вы его всё ещё любите и он сильная натура... Представьте себе что что с Вашей жизнью станет если он сейчас или завтра придёт со страстями, любовью и обещаниями и Вы свяжете свою жизнь с ним.... Представили??? Нравится??? Вы об этом мечтаете??? Если нет, то ОБ ЭТОМ помните: люблю, он имеет чарм надо мной, но это МНЕ ВРЕДНО!!! Как наркотик... Поэтому делаю СОЗНАТЕЛ"НОЕ И РАЗУМНОЕ решение и оно непоколебимо. ТОЛ"КО ЭТО НУЖНО ПОМНИТ".
28 ноя 2002, 11:35
Думаю (надеюсь), что не начнет. Он последние три месяца относился ко мне как к пустому месту. А по ощущениям Вы очень точно описали.
28 ноя 2002, 13:40
сравнение с наркотиком очень верное. Мне кстати, потом легче было бросать курить... демала, если я смогла САМА этого мужика послать, то с никотиновой зависимостью-то справлюсь. И вот, уже больше двух лет не курю:) Так что ты не только от человека, который тебя мучает, избавляешься, ты еще и приобретаешь ценный жизненный опыт борьбы с зависимостью:)
29 ноя 2002, 02:37
Я так от первого мужа уходила... А бегают они всегда за теми кто от них уходит... надо им знать что "власть" на данный момент ещё имеют... ИМ нужна ТОЛ"КО психологическая власть... Обещают с гору... никогда ни капли не исполняют... Убедился что власть ещё имеет и опять за старое....Надо просто решиться... рвать и бежать (психологически) подальше...
02 дек 2002, 18:51
Думаю что будет - если нет - он совсем не стоит Ваших переживаний
28 ноя 2002, 10:34
По оптимистичным прогнозам - пару месяцев (если не видеть и не разговаривать) По пессимистичным - месяца четыре, но если ты сильная женщина, то справишься раньше. Первый месяц будет ощущение дырки, пустоты какой-то. Это нормально, просто заполнишь образовавшееся свободное от него время и жизненное пространство чем то другим. И все-таки здорово помогает позволить кому-то быть рядом, причем тому, кто будет холить тебя и лелеять, сдувать пылинки и окутывать нежностью. Просто раствориться в этом и позволить себе быть любимой, а не завоевывать любовь, дергаться и быть все время во всеоружии.
02 дек 2002, 18:41
Если такая сильная что душу выворачивает - хотя по те не скажешь - то долго , но чем дольше будешь в себе это невысказанным носить - тем хуже будет
27 ноя 2002, 16:50
:-(
27 ноя 2002, 17:36
Мне кажется, что расстаться с мужчиной можно только тогда, когда для этого действительно просто наступило время. Всякие насильственные, рвущие душу расставания-прощания во-первых, как правило, оказываются абсолютно бесполезными, во-вторых равноценны самоистязанию. А Вы уверены, что это то самое подходящее время???? :-о Удачи :-) У Вас все будет супер
27 ноя 2002, 17:53
Вы знаете мне одна подруга, когда я ей жаловалась сказала гениальную вещь. Когда-нибудь тебе будет очень ху...во, но с ним будет ху...вей, чем без него. Да, насильно, но так это и могло дальше продолжаться. У меня уже чувство неполноценности начало появляться. Он мне внушил, что 26 лет это почти старость (ему, молодому 49), что женщина в 30-за бортом жизни, если она не замужем, что ...да много еще чего. Когда я сказала, что замужем была и пока обратно не хочу, он сказал что-то типа "у тебя и так почти поезд уходит" ну это я погрубее сказала, но общий смысл такой.
27 ноя 2002, 18:06
подруга молодец, я о том же. Он Вам пытался внушить, как ОН вам нужен... видно боялся, что Вы поймете, что все это фигня, не нужно Вам этих нервов и мучений. Зачем он Вас пытался убедить, что Вы за бортом? Это Вы-то? В зерколо смотрелись? Правильно что насильно. Есть люди, не умеющие отпускать. Значит, он не видел, что Вам плохо и тяжело и плевать ему на это было, а Вам того надо? Никак не могу представить тебя/ Вас (??) в виде гоблина:)
27 ноя 2002, 18:15
Тебя конечно.(в смысле на ты) Точный гоблин. Я ревела полночи и полдня. Глазки стали такие свинские и красные, нос распух, мордень в пятнах. Чувствую себя на 50 лет.Короче и в правду за бортом. Не рисуюсь, просто хреново:-( Сын его так любит мой. Что ему говорить не знаю. Что может сказать мама-гоблин?Друзей общих полно.
27 ноя 2002, 19:11
Значится, так: 1. Гоблинство- состояние приходящее, а вот постоянная зависимость, ожидание неясно чего ( а ведь можно и не дождаться). Вполне могло бы стать состоянием постоянным. А это кому надо? Ни тебе ни сыну. может мама-гоблин это и невесело, но вот мама, которая постоянно дергается, т.к. ее кто-то убеждает, что жизнь ее уже закончена и вообще неясно, как у мамы с любовью- это хуже, разве неправда? 2. Общие друзья. Есть же утебя подруга, которая сказала, что тебе с ним будет хуже, чем без него? Значит, некоторые из близких людей все-же видят, что он тебя мучает. Это дает тебе веру в то, что принятое решение- правильно. Те, кто говорит, что такими мужиками не бросаются, скорее всего, не пытались с ним жить. Они знают его, как друга + слушали твои восторженные рассказы о нем. послушают менее востордженные рассказы, поймут, что может этои не для тебя. У нас с тем товарищем тоже много общих знакомых. До сих пор иногда слышу- "он же просто классный человек!" Раньше говорила, что так не считаю, теперь просто посмеиваюсь. Если бы они побыли в моей шкуре (чего никому не желаю), они бы думали по-другому. И у тебя так жею 3. Сын... моежт быть тяжело. а нет возможности как-нибудь ему объяснить, чтовот такая жизнь. Не говорить ничего плохого про бывшего, а просто поговорить,к ак со взрослым: мол, иногда хорошие люди не могут подружиться надолго, что-то им мешает. Попросить его поддержать маму, сказать, что маме грустно, а он тепаерь на какое-то время тавой главный защитник. Говорят, это иногда действует. Удачи тебе огромный. Ты сделала первый и очень важный, а также самый сложный шаг.
27 ноя 2002, 19:18
Спасибо за поддержку. Умом понимаю, что права. Сейчас вот еду к психоаналитику, чтобы она мне за мои же деньги сказала, что я все правильно сделала. Тем паче, что он еще и женат. Тривиально до жути, хотя ушла я не из-за того, что не разводился, а из-за того, что еще и морально издевался. Можно написать книгу, "как я стала гоблином".
27 ноя 2002, 19:34
может, кстати, психоаналитик и посоветует написать книгу:) Удачного визита. Пиши, как прошел (никогда в жизни не была у психоаналитиков, представляется мне все это по голливудским фильмам). А сделала ты все правильно, мы тут вот все это понимаем, а это что-то да значит:)
28 ноя 2002, 11:39
Психоаналитик помогла немного. Во-первых она сказала, что ему хуже , чем мне, т.к. это я ушла, а если даже ему и была безразлична почти, то все равно, как так его собственность, взяла и смылась. Знаете, как тапочки или старые туфли не замечаешь, а выбросить жалко. Но она сказала, что вряд ли он оставит меня в покое, чтобы я была к этому готова. Я не готова. Еще его мама мне постоянно названивает со стонами, как же так, ты мне как дочь! Сын спрашивает постоянно. Как сговорились все.
28 ноя 2002, 13:36
Она права, конечно не оставит. с собственностью трудно расставаться, тем более, что он на тебе много всего вымещал: сам себе доказывал, что это ТВОЯ жизнь уже позади, что это ТЕБЕ плохо без мужа- а он на твоем фоне просто молодой и очень желанный. Как же отказаться от такого способа поднятия самооценки? Понятно, будет звонить. А мама его... он же женат, кажется? И почему же тогда именно ты как дочь? Мамы часто настолько не любят невесток, что новую подругу сына просто обожествляют... иногда ненадолго. Я верю, что его мама хороший человек, но что тебе теперь, терпеть его издевательства чтобы ей было хорошо? По-моему ты просто еще слишком молода, чтобы идти на такие жертвы. Держись!
AD
AD
28 ноя 2002, 13:47
Мама его жену ненавидит. Меня любит безумно, надолго или нет не знаю, мне честно говоря все равно. Может все-таки оставит? Просила же не звонить мне больше. Обидно понимать, что тебя не хотят отпускать из-за уеденного самолюбия, потому что много денег потратил или еще что-нибудь. Второй день уже все-таки. Пока все спокойно.
28 ноя 2002, 13:57
ну, как-то не верится, что оставит. У тебя такой опыт был в жизни, чтобы человек не попытался выяснить, поставить все точки и т.д.? У меня-нет. Демаю, еще позвонит. Так что надо быть готовой. Не поддавайся, ладно? Т.е. если быдет желание все простить и забыть- ты подумай, что он-то не изменился, и тебе придется через какое-то время начинать все сначала: снова страх, смс, мама-гоблин, слезы и т.д. Каждую минуту ты работаешь на свое будущее, и сейчас его простить- это как-бы спуститься на предыдущий уровень, что-ли. и снова самой все преодолевать.. Он, насколько я понимаю, обалдеет от того, что ты это смогла. но это обалдение нельзя принимать за проявление любви. Мы вот тоже все тобой гордимся:)
28 ноя 2002, 14:06
Нет-нет-нет. Я и не думаю его прощать.И не вернусь никогд-никогда. Это как бег на месте. Да, я не хочу замуж, поэтому меня не смущало, что он женат. Но по-моему разумению в таком случае эта связь должна радость приносить, а не такой стресс. Сейчас опять его мама звонила. Говорит, что он ходит сам не свой, срывается на всех. Замкнулся в себе. Ни с кем ние разговаривает. Говорит тебе его не жалко? Я ей-а Вам меня? Мне его не жалко. Я с ним месяц назад пыталась поговорить, просила, чтобы он перестал так со мной обращаться, результат ноль. А я теперь его жалеть должна?Ах, он бедненький-несчастненький. Козел он.
28 ноя 2002, 15:22
yes! и правильно, козел он и есть козел. Любовь должна приносить радость в любом проявлении, иначе зачем это надо? И если он тебе объяснял, в чем твои проблемы, то он имено самоутверждался за твой счет. А значит он никогда не исправится. Может, это любовь у него такая, может он на другую не способен? Вполне может быть, но тебе это на хрен не надо. А мужиков-то на свете много, и даже вроде не все сволочи ;) Интересно, он маму подсылает звонить, или она сама? А нет возможности свалиь куд-нибудь на пару дней вприятном обществе (подруги, родители, братья-сестры и т.д.?)
28 ноя 2002, 16:33
Нет, мама сама звонит. Он не стал бы ее в это втягивать. Свалить к сожалению не могу. Во-первых сейчас много трат предстоит (зимняя резина и все такое),а во-вторых я только приехала из командировки, малыш был без меня 10 дней, не могу его опять оставить, а с ним ехать см. пункт выше. Завтра вот собираюсь на встречу в Золотую воблу с форумчанами. Присоединяйтесь.:-)
28 ноя 2002, 16:40
далековато я от "золотой воблы", боюсь, путешествие получилось бы недешевое ;), да и отпуска-то в этом году осталось-кот наплакал :( Удачи во всем! Ежели заест тоска по бывшему, пиши: Zimenkova@gmx.net. Ух, как нелюблю я этих вампиров, которые хорошим девушкам жизть портют :-I, я тебе подробно еще раз изложу зачем тебе это надо, чтобы он с горизотна убрался:) Берегите малыша. Таня
28 ноя 2002, 16:58
Спасибо!:-) Действительно для Вас удовольствие будет прямо скажем не копеечное :-) По поводу бывшего сама все понимаю. просто больно, что все напоминает кругом о нем. Сердце тупо ноет так.
28 ноя 2002, 17:08
ну вот, опять на "вы" сбились.. :) Понятное дело, что ноет, ты же не снегурочка, если бы не ныло, пора было бы волноваться:) Прошло совсем мало времени. Как тебе везет, что у тебя есть малыш. Остальное все тааакие мелочи:) Держись, смени резину и drive carefully :) Таня
28 ноя 2002, 17:18
Прости, я запуталась-ты/вы.:-)Резину еду в субботу менять.:-)Погодка в Москве сейчас премерзкая, строго соответствует моему настроению.
28 ноя 2002, 17:28
Не люблю я Европу, но у нас ("у нас":(... ну да это временно)тут плюс 5 (похолодало), и солнышко:) Не представить, что где-то есть Россия с белыми медведями и снегом:) (этакое усредненное представление о нас) Погодой могу с удовольствием поменяться, у меня когда солнце- всегда башка болит, так что я люблю, когда погода мерзкая:) А солнышко скоро будет и у тебя (главное-то солнышко у тебя есть, судя по фотоальбому). Материяльно ты, как я понимаю, независима?
28 ноя 2002, 17:35
Независима. У меня нормальная зарплата, еще в должности повысили, так что с января буду больше получать. Но он конечно помогал. На море я не смогу теперь с деткой ездить так, как раньше, ну одежду придется подешевле покупать. но что делать? Не терпеть же все это только из-за шмоток, да морских курортов. Конечно, встречаясь с ним у меня был немного другой уровень жизни,но на свою зарплату я все равно буду жить не плохо. Не так, как с ним, но не плохо. Я из-за другого переживаю, когда с ним была все проблемы мои он решал, у ребенка живет болит-я к нему ищи врача, джип "поцеловала" он помог починить и его и меня, сейчас чувствую незащищенность что ли. В этом смысле он был опорой. Но ничего, сама как-нибудь справлюсь.
28 ноя 2002, 17:54
есть, коенчо же, женщины, которые стали бы терпеть ради "защищенности", но во-первых, ты не совсем "незащищенная", во-вторых, что это за защищенность такая с постоянной нервотрепкой? У меня, кстати, фобия наоборот- боюсь в зависимость попасть к старшему и небедному мужику. Был такой папик, с 15 лет меня охаживал (семья + ребенок у него были, конечно же). С тех пор стараюсь таких стороной обходить. Хорошо, что есть работа. а море... ну, не в море счастье, да и вообще, кто сказал, что ты к следущему лету не встретишь ХОРОШЕГО человека и не поедешь с ним... может и не на море, может на Волгу:) или еще куда? А одежда- да ну ее. Красивой девушке все к лицу:) Вс еще будет;)
28 ноя 2002, 18:15
Да ну, я из-за денег-шмоток вообще не парюсь. И из-за моря тоже. Ребенка я и сама хоть раз в год, но смогу свозить.Незащищенность от того, что не к кому обратиться, если что...Не деньги я имею в виду. Ну да хрен с ним. И с его защитой тоже.Представляете тему топика: я не ухожу от него потому что очень люблю Шанель и Монте-Карло:-):-):-)
28 ноя 2002, 18:29
Бывает, сама знаю такие пару случаев:) А обратиться ... ну да, хорошо, когда кто-то такой "за спиной".. а вобщем-то наверное есть и другие знакомые, который могут помочь, родственники опять же...
28 ноя 2002, 18:53
Ну да.Есть конечно. Хреноооово. Опять разревелась. :-(
28 ноя 2002, 23:06
а ddizel прав, есть такое время в жизни, когда надо что-то менять. Пусть со слезами. Ты молодец!
27 ноя 2002, 18:20
сейчас и я гоблином себя почувствую:)ну это он хватил насчет 30 ти лет совсем.я вот тоже разведена,ну и что?ну а замужем по-разному можно быть он в курсе? а насчет расстаться я вот этой весной разных советов наслушалась.вот те которые мне помогли (правда не до конца). 1.жить надо только сегодняшним днем.прошел день,и ладно.если совсем плохо,то напиться валерьянки и спать. 2.найти того кому хуже чем тебе и отвлечься на его проблемы (кого угодно,пусть подругу,бабушку,соседку,пускай даже надуманный повод будет). 3.сравнить свою проблему например со смертью близкого человека и расслабиться (пусть временно). 4.стараться не вспоминать.ничего.ни плохого ни хорошего. 5.всех его друзей послать.ни с кем не общаться. это все мне помогало. плюс мне еще помогало обсуждать его с подругами и родственниками,но это уже индивидуально.я просто экстраверт и мне НАДО говорить чтобы быстрее забыть.вот парадокс какой.
27 ноя 2002, 18:37
Может откроем клуб гоблинов? Я там буду самой главной.:-)Спасибо за советы, в моем случае не могу всем следовать.Я не могу спать вообще, да еще я на работе к тому же.Друзей всех послать не могу среди них есть и хорошие люди.:-) Говорить, пытаюсь, а в ответ получаю, ну и дура такими мужиками не швыряются. А какими швыряются???
27 ноя 2002, 18:44
да не знаю я,если бы знать.все вы правильно делаете,не слушайте никого.он же сам не может принять решения,вот вы его и бросили.вся эта нерешительность и обман достают очень.
ой, и я тоже а ну и что? а вот мы, гоблины, такие! :-Р Катя, ты все делаешь правильно, не сомневайся.
AD
An-2
27 ноя 2002, 17:49
А кто-нибудь читал про векторные браки. Это когда есть хозяин и слуга. Это был мой случай. Я даже с большим уважением стала к астрологии относиться. Слуге надо бежать от хозяина прочь и без оглядки и никогда не возвращаться.
27 ноя 2002, 18:08
Может, это и мой случай был. Я тогда начала во всякие темы типа энергетического вампиризма верить. Решила, что ему нужны были мои эмоции, не важно какие-, лишь бы сильные. Так что с тех пор думаю о нем только нейтрально: Была такая задница в жизни, но все дааавно прошло. Чего и вам (и Катюне, конечно же) желаю:)
27 ноя 2002, 20:51
Эх, Катюнь! это месяц такой поганый :-( У самой проблем с мужем столько в этом месяце, скандал на скандале, хоть беги куда... Двое друзей с женами разъехались, подруга разводится с мужем, может астрономическое помутнение, а?
27 ноя 2002, 23:38
А,может,правда-общее астрономическое помешателство?Ну просто одни проблемы в личной жизни!
28 ноя 2002, 11:31
Девочки и у нас тут нехорошие вещи творятся. С мужем тоже ссорились как никогда, две пары знакомые разошлись, ещё одни на грани. Шо творится, товарищи?! Надеюсь, что Новыж год будет лучше и успешнее для всех:-)
27 ноя 2002, 21:59
Катя, вы такая красивая! О чем вы говорите?! Никогда не жалейте о том, что сделали. Вы сделали правильно, потому что сделали то, что хотели. Вы женщина, а женщине можно все! ;-) Считайте, что ваши отношения вступили в новую фазу и все. В так же в любое время можете затащить его в постель, ведь можете? Вы полность развязали себе руки, зачем ему надо знать, что у вас кто-то появится? Соскучитесь, как ни в чем не бывало позвоните и без объяснений скажите, что у вас отличный ужин, вино и все это употребить вы хотите вместе с ним. На вопросы "зачем...", "а вот помнишь..." кратко отвечаете - ХОЧУ и все. Вы ведь можете обыграть ситуацию как ВАМ удобно. Удачи ;-)
28 ноя 2002, 11:42
Спасибо большое за теплые слова! Только вот красота счастья не приносит. Ну вот в свою постель я его вряд ли захочу затащить, слишком многие в его бывают, да и звонить не стану-мазохизм сплошной. Нет умерло, так умерло.
Kot
28 ноя 2002, 11:49
И что же этим мужикам-то надо!?Катюня наша такая красавица и умница! Катюша,извините,если не понравится,что назвала Вас НАША!!!
28 ноя 2002, 12:44
Катюнь, точно такая жн хр..нь происходит и у меня. Блин, 6 лет коту под хвост :-(. В отношении эмоций все, как и у тебя, даже сложнее - у нас совместный бизнес, который я оставить, во-первых не хочу, а во-вторых не готова. И даже на работе нет отвлечения и почти 24 часа в сутки нахожусь во взвинченном состоянии. Может, и правда, клуб открыть? :-) Удачи и любви,
28 ноя 2002, 13:00
Может, у вас все еще наладиться? А если не наладиться и правда клуб откроем...или ориентацию поменяем:-):-):-) А бизнес бросать не надо, ни в коем случае.
28 ноя 2002, 13:04
Боюсь, что в этот раз уже не наладится. А не бросать дело......Кать, так тяжело сейчас еще и работать вместе, искры летят во все стороны по поводу и без. К тому же он еще и жутко на меня обижен - выставила в один день...Ладно, надеюсь, справимся и ты, и я :-) Удачи и любви,
28 ноя 2002, 13:14
Должно наладиться. Почти у всех людей рано или поздно в жизни какая-нибудь драма случается.Надо сейчас вот только перетерпеть.
28 ноя 2002, 12:58
Спасибо, мне особенно приятно "наша".Правда. Видимо не такая умница, раз так вляпалась, а красавица...видели бы Вы меня сейчас....:-):-):-)
An2
28 ноя 2002, 14:27
Чуть-чуть отдохнете и жизнь наладиться. Я знаете как расцвела, когда от своего вампира избавилась. Я даже не думала, что могу так классно выглядеть. От меня шли какие-то флюиды. Естественно нашлись люди, которые это оценили. Поверьте, Вы возродитесь.
28 ноя 2002, 17:07
А мужчины, что думают по этому поводу. Оставит в покое или нет? Или и дальше терзать будет?
28 ноя 2002, 19:15
Терзать ,несомненно, будет. Прямо или косвенно, но тем не менее,вы от него еще натерпитесь. Это могут быть и звонки его мамы, и слова общих друзей и его же собственные происки...Не знаю Вас лично, могу судить только по прочитанным мною постингам, а по сему могу сказать,что девушка вы не только красивая, но добрая и нежная. А потому - мягкая и уступчивая. Вам будет тяжело , но делайте как решили. Ваша жизнь только войдет в новую фазу, она ни в коем случае не закончится. Мне кажется, вы многое откроете для себя заново. Поверьте, позже будет сложно что-то радикально менять. Сейчас - самое время. Так что желаю вам быть решительной и выстоять. Удачи, I'll keep my fingaz crossed for u :-*
29 ноя 2002, 02:52
Эх, жалко топик поздно увидел. Не смог толком поучаствовать. Катюнь, у одной моей знакомой ситуация была точь в точь копия вашей. В покое он вас не оставит. Готовтесь к худшему, но предполагая лучшее. Есть шанс, что он все-таки не полная сволочь, хотя (судя по всему) и не большой. Одно могу сказать с уверенностью, если вы пройдёте через это до конца не изменив своей линии, вы поймёте насколько это был необходимый шаг и ещё порадуетесь за то, что у вас хватило сил выбраться из этой зависимости. А еще и поблагодарите бога за этот урок. Честно. Сам попадал в такие ситуации. Тогда было очень тяжело, невыносимо больно. Но сейчас я благодарю бога, что они были. Не будь их, я бы мог оказаться глубоко несчастным человеком. Так случилось, что по иронии судьбы, девушка с которой у меня случилось такое - сама попала в такую же ситуацию через некоторое время. И, как ни странно, сейчас мы с ней очень хорошие друзья!Приходите в Воблу, мне очень много чего хотелось бы вам рассказать, честное слово! И поддержать, насколько, конечно, я это могу... Держитесь! Вы такая красивая, молодая, добрая, нежная! Ваша настоящая любовь, я уверен, у вас еще впереди. Удачи и хорошего настроения. Енот.
29 ноя 2002, 12:01
Почему поздно? Не поздно совсем. Прсто я надеюсь, что три дня прошло-от него ни слуху ни духу, может я все-таки могу вздохнуть спокойно? И потом его никто никогда не бросал, где же мужское самолюбие, раз прошу не звонить вряд ли он не понимает, что не хочу его слышать. По поводу моей мягкости-это обманчиво:-) Поверьте мне. Спасибо Вам и Дизелю, что пришли в мой топик.
29 ноя 2002, 13:06
У меня был случай. Я с одним парнем встречалась, так вот было все - и дорогие подарки, и походы по дорогим ресторанам, и признания в любви. Ну в общем идеал. Уже решился ко мне домой идти с родителями знакомиться, а то родители у меня строгие, волновались, кто он, что он. Я еще девственницей была, так он меня не трогал. Хотел, но не трогал. И в общем, в один день сказка рухнула. Он встречается с моей близкой подругой, чтобы она не ревновала, говорит про меня гадости и всякое такое. От неожиданности было очень больно на душе. Целый год мучилась, а сейчас вот мужа встретила и очень довольна, что тогда за того первого моего не вышла. А, к чему я ето все пишу. Я с ним сама порвала, скинула Е-маил. Он умолял дальше втречатся, было трудно ему отказать (чувства) , но я непреклонной была. Сейчас не жалею.
29 ноя 2002, 13:10
Что-то я ерунду написала. Так вот он звонил и писал, а устоять очень трудно, но можно, если Вы конечно хотите.
AD
AD
29 ноя 2002, 13:34
Т.е. вы думаете, что нет шансов на то, что все отстанет от меня??? Ну он не мальчик все-таки бегать за мной. Дяде 49 лет как-никак. Еще и личность очень известная. Может все-таки все? Уж пусть сейчас отболит и все, чем потом рану ковырять опять.
29 ноя 2002, 17:03
НЕ РЕВИ! Себя пожалей:) Плюньте Вы на него. Энтих собственников насмотрелась, ничего хорошего. Видите ли, хотя может и жестоко прозвучать- "Седина в голову, бес в ребро". Раз мозги пудрит насчет годов и жизни, сам в себе не уверен. Потом, и я росла в светлые годы соца, это даром не проходит, вывихнутые мы, к сожалению:( В покое не оставит, пока замену не найдет. Объясните ему (спокойно), что блондинка - это качество, но блондин - диагноз, сразу обидится и уйдет, чесслово:)
29 ноя 2002, 17:10
Да я уже не реву. Вспоминается хорошее, сердце щемит,а как подумаю о кошмаре последних месяцев, так сердце козликом поет, что это позади. Просто хочется, что вот отрезала и все.Точка. Так проще.
29 ноя 2002, 17:28
Ох милая:) Чего он так...сделал? Хорошее - да не забывайте, но. Не знаю как помягче сказать. Видите ли в этом 50-летнем возрасте у них новая подростковая дурь начинается (не у всех). Потом, насколько я поняла, человек так, обеспеченный и светский. У него другие ценности, мироощущение и проч. Он, наверно, сейчас обижен, что это ЕГО бросили. Поверьте, такие люди любат использовать других, но никак не себя. Как мне мама наказывала "Нет на свете мужчины из-за которого бы стоило плакать":)
29 ноя 2002, 17:50
Да сделал..ничего конкретного, по мелочи накопилось и выплеснулось.Мама права конечно.А про то, что ему обидно. Да, обидно вчера заезжала к его матери-надо было некоторые его вещи отдать-она мне как на ухо села. "Дочка, зачем ты так все обрубила????Ай-ай-ай на нем лица нет, ааааааааоооооооооо. Никогда не пойму, он тебя так любит-это удар ниже пояса ааааааааооооооооооо"Я не вытерпела и ей в ответ, да любит сильно, приехала из Парижа меня не было неделю, пришла домой, а том презервативы использованные из мусорки вываливаются. Она бедная чуть не поперхнулась.
29 ноя 2002, 18:43
Катюня, ты молодец. Удачи тебе и сил!
29 ноя 2002, 21:56
У меня подруга 7 лет жизни подарил одному Козлу и не туда и не обратно.Два года они ещё отношения между собой выясняли.Он будто марионетку держал её,не отпуская.Прошёл год ,она позвонила ему и поздравила его с <<Днём Независимости От Меня.Слава богу,снова улыбаться стала.Просто обидно было за неё.Сейчас совершенно человека не узнать.Желаю и Вам Дня Независимости в другой компaнии.
02 дек 2002, 11:15
Чем дальше тем хреновей. Тоска сменяется приступами ярости, а потом снова тоской. Все сделала правильно , спасибо девчонки за поддержку, но что-то чем дальше тем мне хуже.:-(:-(:-(
02 дек 2002, 11:59
Катюня, привет Не вешай нос! Все пройдет :-) Ты же сама пару дней мне говорила, что все наладится :-) Удачи и любви, А в "вобле" была в пятницу?
02 дек 2002, 12:32
Не вешаю, сам висит.:-(:-(:-( И настроение ниже плинтуса. С ним уже не наладится, по определению. Слава Богу хоть не звонит. В Вобле была. Было Супер! Очень приятные люди у нас на форуме живут.
02 дек 2002, 12:36
Пуститесь во все тяжкие:) или с головой в работу. И почаще в воблу:) Перемелется, мука будет. Терпи сестра, пройдет:)
02 дек 2002, 12:48
Во все тяжкие не могу пуститься.:-)Совесть не пускает:-) С головой в работу реальнее. А Воблы говорят до января не будет.
02 дек 2002, 13:15
При чем здесь совесть:) Не в Нероновых же оргиях участвовать будете:) Потом погода мерзкая сейчас, поэтому наши предки так много праздников придумали:) Пользуйтесь:)
02 дек 2002, 15:01
Совесть в смысле я пошутила.:-)Что значит во все тяжкие? С работы домой к сыну, он очень по нему скучает. Так что так.
02 дек 2002, 13:53
Кать! Да ты (ведь можно на ты?) что??? Какой "закат", ты вообще о чем? Да на тебя же вся Вобла не отрываясь пялилась, по-моему. А уж музыканты так вообще с открытыми ртами так до конца и остались :)) Не хандри!
02 дек 2002, 14:22
во-во, я там не была, но верю на все 100%. Такая девушка красивая, да еще и свободная теперь. Радоваться надо, от козла избавилсь. В такие моменты начинаешь пользоваться бешеной популярностью, которая помогает скорее забыть все. Чего и тебе желаю. И вообще уж лучше приступы ярости, чем грусти. Если работа помогает, то можно и с головой в работу. и побалуй себя чем-нибудь! а то иш, нос повесил. пропала на пару дней, и опять в депрессняк. Негоже! :-|
02 дек 2002, 14:34
Легче всего советовать, правда? А вот переживать потерю самому.... А если посмотреть на это с другой стороны?! Все живы, здоровы! Крыша над головой есть! Работа есть! Не дурочка, не уродина! Вся жизнь впереди! Разве этого мало?!? А любовь обязательно еще будет!
02 дек 2002, 15:21
ну, я и советовать-то взялась, потому как не по наслышке знаю о такой ситуации. Я 3 года жизни такому вот товарисчу подарила, и очень хотелось мне Катюну поддержать в решении, не повторять чужих ошибок:) а что все живы, здоровы, да еще ко всему прочему есть распрекрасный малыш- это верно. Надо просто научиться радоваться этому.
02 дек 2002, 15:07
на пару дней пропала, потому что комп на работе, а дома нет.спасибо, что не забываете.
02 дек 2002, 15:22
на работе-то как, загруз по полной?
AD
AD
02 дек 2002, 15:51
Спасибо еще раз и за советы и за поддержку. На работе загруз по макушку. Я сегодня первый день в новой должности и уже закрадываются мысли, что лучше бы я была домохозяйкой. :-)Поэтому днем ничего, а вот вечером, особенно, когда малыш вопросами терзает, да еще каждая мелочь дома о нем напоминает, так хоть на стенку лезь. Сегодня проснулась ночью от того, что ревела. Без снотворного вообще заснуть не могу. Еще "подружки" звонят и сочувствуют с плохо скрываемой радостю в голосе.
02 дек 2002, 16:09
а чего подруги радуются-то? тоже мне подруги :-| А мелочи, которые о нем напоминают, нельзя куда-нибудь убрать? и работать, работать, работать. Зато как самооценка-то повышается, когда чувствуешь, что хорошо справляешься с новой и трудной работой! Просто на глазах!:)
02 дек 2002, 16:21
Так я и написала в кавычках про подруг. Хрен их знает, чего они радуются. Те, которые настоящие не радуются, а эти, ну не знаю, может кому-то нравится чужое несчастье. Про напоминания, хм. Квартиру-то он подарил, все в квартиру тоже, никуда от этого не деться. Про работу да, днем нормально, загруз полный, а вот вечером и ночью-хмммммммм.:-(:-(
02 дек 2002, 16:30
может, глупый совет, но у меня подруга просто наклеила новы обои (на ремонт не было ни времени, ни денег, да и вообще квартира была в хорошем сотоянии). Обои выбрала по стилю совсем не подходившие к ее бывшему: рыжие. и диван купила рыжий. И сразу все изменилось. Раньше не могла туда войти, а теперь живет припеваючи. С новым любимым мужчиной. Она когда эти обои клеила, все приговаривала: у меня будет просто женская квартирка. Не надо мне мужиков, устала... Сработало:) Может, и тебе что-то в этом роде провернуть? И занятие нашлось бы на выходные заодно...
02 дек 2002, 16:37
:-):-)Про обои здорово, но недавно ремонт закончила, с ума сойду опять это разводить. Уж лучше генеральную уборкую :-)
02 дек 2002, 16:51
тоже неплохо, и выбросить пару ненужных вещей. И опять же времени убъется масса. можно еще в парихмахерскую сходить например... тоже помогает:)
02 дек 2002, 17:38
Плохо еще то, что как телевизор не включу так везде его морда лица. Я уже новости не смотрю из-за этого, а по радио, как слышу позывные новостей так переключаю, чтобы его имени дурацкого не слышать.:-( :`(
02 дек 2002, 17:43
Телек вообще выбросить нафиг, не нужен он, разве только чтобы кино смотреть, а новости можно и по радио (там лица нет) и в инете.
02 дек 2002, 17:45
Не поверите, сейчас позвонила няня и сказала, что сломалась антенна и ни хрена не видно ни одной программы :-)Это плюс. Даже по радио имя-фамилию слышать больно - это минус :-(
02 дек 2002, 17:48
видишь, даже антенна поддерживает тебя в борьбе с плохими воспоминаниями:) Ну, если уже и вещи на твою сторону встали, то все точно скоро наладится:)
02 дек 2002, 17:44
да ну их, новости эти, если они тебя расстраивают. Не боись. Ежели в новостях что важное случится, и так узнаешь. Плюнь на новости, мало что ли других вещей? посмотри мультики с ребенком, лучше по видику, чтобы точно уж на его рожу не наткнуться:)
02 дек 2002, 17:47
Это выход. Только некоторые мультяшные рожи очень похожи :-):-):-)
02 дек 2002, 17:53
ну это ты загнула :) ну не во всех же мультиках? В Винни-Пухе тоже? (ну люблю я мишек, что поделаешь);)
02 дек 2002, 18:18
Да нет козлики там всякие, Серый Волк вот немного:-)
02 дек 2002, 15:06
Конечно на ты. Насчет Воблы не знаю, я на нашу компанию смотрела по сторонам не зыркала.:-) Вот Вобла мне помогла, весь следующий день настроение было хорошее, спасибо вам за то, что вы есть. (не пафос, правда так чувствую).А вчера вот проревела весь вечер и снова похожа на гоблина.:-(
02 дек 2002, 15:26
Кать, ну хорош реветь, я правда тоже пореветь не дурочка - помогает иногда. Каждый раз вот в такой ситуации думаешь - все, какая я несчастная, жизнь не удалась и бла-бла-бла. Потом отпускает ведь всегда, или я не права? И опять же я всегда в таких случаях вспоминаю анекдот: Сидят два маленьких мальчика, вокруг одного кучи разноцветных игрушек - машинки, мячики, конструкторы. А у другого в руках - допотопный трактор. К обделенному мальчику подходит дядя и спрашивает: - Что же ты такой веселый, довольный, а у тебя никаких игрушек, кроме старого трактора? - Зато у меня рака нет, - отвечает мальчик.
02 дек 2002, 15:39
Всамделе, хорош реветь. В вобле ко мне Саша,гитарист подваливал неоднократно на тему :"как с той замечательной девушкой познакомиться", все только на тебя и пялились, а Гринер - я вообще молчу. Сидел, на тучу похожий, а как ты пришла - расцвел всеми цветами радуги,прям весь воспрял!.. Вот, что бывает.. И вообще, ты потрясающая девушка, оставила у нас массу хороших впечатлений, классно танцевала. Твоей талии позавидовали все окружающие, глаза зрителей съедали каждый сантиметр твоего тела, а какие были движения!!!Это ли не отрыв? Это ли не "все тяжкие"? Не дрейфь, все будет хоккей, мы тя любим. И с нетерпением ждем в следующий раз на встрече.:-) :-*:-*:-*
02 дек 2002, 15:54
Ребята, спасибо-спасибо-спасибо. За поддержку, за теплые слова, я вас очень всех люблю. Я уже писала, что с вами всеми я провожу больше времени, чем со всеми друзьями вместе взятыми.Млин, офигеть можно, меня даже самые близкие не поддерживают так как вы, вот и думай, кто самый близкий после этого :-)
02 дек 2002, 15:56
P.S. про сантиметры. А я -то думала, куда они деваются! Я думала от того, что на нервяке есть не могу, а оказывается окружающие съедают.:-):-)
02 дек 2002, 16:48
еще как съедают, ты была королевой вечера, это стопудняк....оторвемся еще как-нибудь?
AD
02 дек 2002, 17:35
Про королеву вечера спасибо, хотя я думаю, что это явное преувеличение.Так что это был вечер королей, но спасибо за поднятие настроения. Оторвемся обязательно, я в тот вечер про все свои горести забыла, потому что все окружающие люди так или иначе о нем напоминают, а тут было просто суперски и классно.
02 дек 2002, 18:53
ну, я рад, что тебе(я надеюсь, что остальным тоже)понравилось.
03 дек 2002, 13:46
Сейчас звонила его мама. У него завтра День Рождения и она спросила буду ли я ему звонить и поздравлять. все-таки два года были вместе и все такое. Говорю нет, Вам позвоню, ему нет. Она в слезы-он ведь никогда не позвонит, он такой гордый, ну зачем ты так и все такое. Означает ли это , что мне можно выдохнуть?Что он реально оставил меня в покое?
03 дек 2002, 14:13
Это еще бабушка надвое сказала. Гадость сотворит или подножку поставит. Большинство мужиков, ко сожалению такие:( Гринер прав - клин клином выбивают.
03 дек 2002, 16:33
почему Вы считаете что большинство мужчин творит гадости и ставит подножки? не замечала никогда, даже когда расставание было не по их инициативе... все люди разные...
03 дек 2002, 16:43
Я уверена, что он не сделает мне никакой гадости. Просто я боюсь саму себя, если он начнет мне звонить, поэтому и волнуюсь. Пусть сейчас отболит, чем потом, когда рана затянется по ней опять ковырнут.:-( Поэтому и беспокоюсь. Может все-таки это правда, что ему гордость не позволит?
03 дек 2002, 16:50
Кать, в любом случае Вас слишком долго многое связывало, чтобы вот так навека расстаться, наверняка нарисуется на Вашем горизонте, тут зависит только от твердости принятого Вами решения и наверное от того, какие выводы он для себя сделал после Вашей смс-ки...(может он разводится сейчас, кто его знает)
03 дек 2002, 17:29
Нет, он точно не разводится. Да мне этого и не надо. Суть конфликта не в том,что он женат. :-(
03 дек 2002, 16:53
Кать, ну ты же с ним довольно долго встречалась, должна знать, к какому типу людей он относится: обидчивый, отходчивый, пофигист и т.д. Кто обычно первый звонил в случае размолвок? Кто чувствовал себя более зависимым? А мама - это вообще не показатель, выросшие дети, мне кажется, мало в чем отвечают маминым ожиданиям... Но вообще, кажется, твой уход должен был стать довольно сильным ударом по мужскому самолюбию, тем более, что человек известный, а значит избалованный вниманием.
03 дек 2002, 17:25
Хрен его знает к какому типу людей он относится, он дипломат и профессиональный политик, по нему никогда ничего не поймешь, что он чувствует. У нас не было серьезных размолвок, мы ни разу не ссорились, но если случались недопонимания всегда первый проявлялся он. Но я никогда его не просила мне не звонить до этого. Мы были зависимы друг от друга. Периодами я была более эмоционально зависима, периодами он. Да, наверное я ему нанесла удар по самолюбию, он такого не ожидал это точно. Он действительно избалован женским вниманием, но (пусть это не скромно) и я избалована мужским. Вот таких два избалованных придурка жизни. Не знаю, чего ждать. Он очень гордый, на это я и расчитывала, посылая ему СМС, если бы позвонила. то расплакалась бы и он не принял бы мои слова всерьез.Хочется закрыть эту главу жизни, закрыть и забыть, но если он появится это будет опять нервотрепка. Поэтому и надеюсь, что не объявится, а в чудеса, что он в 49 лет изменится не питаю. Блин, опять реву. :-(Похоже, сын скоро привыкнет, что мама у него с работы приезжает гоблином.:-(:-(:-(
03 дек 2002, 17:38
на работе реветь уж точно не стоит, могут заметить и не правильно понять:-(, да и внешность портить не зачем, неужели работа никак не отвлекает?
03 дек 2002, 17:43
:-)У меня кабинет отдельный:-)Могу пореветь. Да нет, работа конечно отвлекает. Просто как накатит-так накатит.
03 дек 2002, 17:57
Катюня, не реви!!! Хотя нет, пореви немного... Но помни, все что ни делается, делается к лучшему!!! Это проверено!!! Я вот тоже как-то была в похожей ситуации... ревела каждый день... А потом для себя решила, что месяц!!! ежедневного рева на самом деле может превратить меня в гоблина :) Вокруг меня полно симпатичных мужчин (а вокруг тебя, уверена, еще больше)... Надо просто переключиться на другой объект... Мне вот помогло... Теперь я счастлива, что все так ХОРОШО закончилось!!! Надеюсь, у тебя все кончится также!!! Удачи!!!
03 дек 2002, 18:12
Спасибо, только вот пока тошно смотреть на других мужиков.
03 дек 2002, 18:41
А ты не смотри :) Пока можно начать с инета и телефона... а там потихонечку... и все получится...
03 дек 2002, 21:43
Катюнь, а Солнц права, начни через аську, а там и по ситуации действовать дальше будешь...;-) Оно по инету-то ,знаишь как клева?:-9
04 дек 2002, 12:14
У меня наступила сексуальная спячка. Никого не хочу...ни в прямом смысле, ни даже флирта не хочу. Может поменять ник на НЕХОЧУХА?
04 дек 2002, 12:49
Катюнь, да не надо никого хотеть... Тебя же никто не заставляет искать себе мужчину для занятий сексом, верно? Кругом полно просто ИНТЕРЕСНЫХ людей, общаться с которыми - одно удовольствие... тогда у тебя просто не будет времени (да и желания) предаваться грустным думам... А через некоторое время ты даже и не вспомнишь про НЕГО... ТЫ СЕЙЧАС СВОБОДНА!!! Ты только вдумайся, как это здорово звучит!!! РАДОВАТЬСЯ надо, а ты из себя гоблина делаешь :) Будь оптимисткой!!! А желание само придет... весна ж скоро :)
04 дек 2002, 12:54
Солнышко, а ты действительно похожа на солнышко, у тебя улыбка очень солнечная. Я много общаюсь с друзьями, коллегами, но просто муторно на душе ужасно. Интересно, а ему хоть частично хреново, как мне, наверное я злобная мегера, но мне было бы легче сознавать, что и его колбасит не меньше.
04 дек 2002, 13:12
Ты не мегера, ты оптимистка :) Тебе плохо, а ему еще хреновей - разве это не оптимизм??? МОЛОДЕЦ!!! Вижу прогресс!!! Дело идет на поправку!!! Кстати, нет желания встретиться на этой недельке еще раз? В реале общаться гораздо интересней... Уверена, у тебя еще полно всякий интересных историй про Лёлика :)
AD
AD
04 дек 2002, 13:32
Лелик-это кладезь историй. Он у меня сам ходячий прикол, глядя на него жизнь веселей кажется.:-) У меня , когда у подруг что-нибудь случается они Лелика просят привезти, но он по заказам не работает:-) Встретиться очень хочу. В любой день , кроме этой пятницы (у меня мой папа приезжает).
04 дек 2002, 14:10
А у тебя аська есть? Постучись ко мне!!! Или письмо напиши, плиз :) Там и договоримся...
04 дек 2002, 15:02
Все-таки я настоящая блондинка. ДДизель прав. НУ НЕ ЗНАЮ Я КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АСЬКОЙ!Напиши мне на мыло.ОК?
04 дек 2002, 15:17
Написала... Проверяй :)
03 дек 2002, 22:04
Я еще никому тут не надоела со своим зверобоем? Значит, так, Катюня, чтобы не пугать ребенка, отревывайся часов до 12-ти (пар выпустить надо). В 12 принимай первую порцию зверобоя, в 5-6 - вторую, на ночь - третью. И свои нервы побережешь, и ребенкины.
04 дек 2002, 12:16
Нет, Тигра ты никому не можешь надоесть. Я при ребенке не реву. Прихожу домой иногда зареванная, но при ребенке -ни-ни. Мне врач какие-то таблетки успокоительные выпила, я от них, как пыльным мешком по голове стукнутая, но хоть не реву. А у него между тем сегодня День Варенья...:-(УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
04 дек 2002, 13:26
АААА, ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ - ЭТО КЛЕВО: ПИВО, ДЕВКИ И РОКЕНРОЛЛ, КУЧА ДРУЗЕЙ,ВАЛЯЮЩИХСЯ В РАЗНЫХ ПОЗАХ ПО КВАРТИРЕ... *** Поздравляй его от всех нас, всего ему самого-самого.:-* :-* :-* :-)
04 дек 2002, 13:34
Сейчас побегу поздравлять. Ддизель ты чего, какие поздравления, неделю назад я его на х"№ отправила, а сейчас поздравлять буду?Так что все тобой перечисленное будет...но без меня :-(:-(:-(
04 дек 2002, 13:45
тьфу ты, млин, я думал у Лелика...По твоему ответу Тигре мне так показалось.:-((((((((( Сорьки....блин, во выдал..
04 дек 2002, 13:52
У Лелика 28 января. Будем гулять все обязательно.Лелик первый гулена, раньше 4-х часов утра спать после гулянок не утолкаешь:-)Готовьтесь.
04 дек 2002, 14:05
И у меня 28 января!!!!! И я с вами гулять хочу!!!
04 дек 2002, 15:06
Значит будем гулять вместе. Обязательно напиши мне.
04 дек 2002, 13:43
Ддизель, ты облажался!
04 дек 2002, 13:45
факт. в дерьме по самую маковку.:-(
04 дек 2002, 13:54
Да ну ерунда, не по маковку и не облажался. Это я так пишу криво-коряво. Мысли бегают из угла в угол. Собрать никак не могу.
04 дек 2002, 14:02
Собирай, они тебе еще понадобятся, я думаю...;-)
KOT
04 дек 2002, 14:09
Катюня,да пошел он со своим днем рождения...Самого доброго,искреннего поздравления,т.е. ОТ ТЕБЯ, он уже не получит.ТАК ЕМУ И НАДО!
04 дек 2002, 15:05
От меня получил. Я ему послала СМС недавно. Поздравляю с днем рождения. Счастья, здоровья. Все-таки два года вместе были, он много для меня сделал. Но ты прав , Котенок, пошел он! Сегодня ровно неделя, как я сделала ноги. Интересно, могу ли я выдохнуть, что не потревожит больше?
Kot
04 дек 2002, 23:39
Чегой-то не туда у меня написалос,что повезло ему в последний раз-почему-то получилос в самом начале топика.Это я написала про то,что ты его поздравила с Д.Р.
05 дек 2002, 13:39
Не думаю, что ему вообще было какое-нибудь дело до моих поздравлений. Просто это обыкновенная вежливость с моей стороны, он много и хорошего для меня сделал, так что поздравила таким образом.
AD
AD
04 дек 2002, 19:40
Да, это правильно, так успокоительные и действуют. Пейте, это нормально. Побережете нервы и переживете это трудное время. А время лечит. Спите нормально? Ванну еще можно на ночь принять с лавандой.
05 дек 2002, 13:41
Я просто не сплю. Если снотворное выпью, то сплю, если не выпью, то не сплю. Таблетки пью, но страшно, как бы не привыкнуть к ним, все таки снотворные и успокоительные это не шутки, я как почитала аннотацию, так в осадок выпала. Вчера думаю не буду ничего пить. В три часа ночи сдалась. Ванну с лавандой надо попробовать, спасибо за совет.
05 дек 2002, 18:52
Пейте, если принимать не дольще, чем назначает врач, то не привыкните. Вам не нужно будет пить их постоянно, только сейчас, в кризисный период. Да, ванну попробуйте :)
06 дек 2002, 21:29
Катюня, этот период надо просто пережить. Поверь, что пройдет время и ты встретишь хорошего человека и будешь счастлива и будешь благодарить бога за то что приняла такое решение и смогла уйти. У тебя такой хороший малыш :) Просто прелесть, глядя на него, поднимается настроение :) Я сама была точно в такой же ситуации, встречалась с парнем 5 лет, он был старше меня на 10 лет. Я понимала что он не для меня но не могла от него уйти, больше 3 дней я без него не могла. Потом ушла и теперь каждый день думаю о том что родилась счастливой. У меня хороший муж, дочке 2 годика, у нас хорошие работы, шикарный дом. Я никогда не думала что у меня всё будет так хорошо. Главное принять это решение и пережить этот кошмар. У тебя обязательно получится и я уверена что ты найдёшь своё счастье. Если захочешь, напиши yulyaf@yahoo.com
05 дек 2002, 10:38
Я выгнала первого мужа- у меня была первая и единственная в жизни депрессия. Я плакала когда, просыпалась и когда засыпала, в завтрак, обед и ужин. К меня крошились зубы и выпадали волосы (получились три проплешины , абсолютно голые, размером с пятак- заросли через год-полтора). Я сидела у телефона и кусала себе пальцы, чтобы не позвонить. Я думала- что душа умерла. Где-то через год смогла "войти" в новый роман, через два- встретила теперешнего мужа, родила детей, счастлива. Хотя, похоже, воспоминания остануться навсегда. И чувство "родни"- типа, какую-то двоюродную сестру можну пять лет не видеть- и радоваться встрече, любить.
ryba
05 дек 2002, 16:35
прочитала топик и решила,что умом тронулась, как будто это все я написала.хорошо что я к вам заглянула.я тоже хочу "орден". 5 день ломаю себя. тоже ушла,не с первой попытки правда. он уехал за границу, а перед его отъездом я все и высказала. мол надоело мне быть диванной женой и точка, я тоже человек.
ryba
05 дек 2002, 16:49
сейчас иду к психологу.завтра почитаю снова,надеюсь вы и мне поможете. очень тяжко с собой боротся. знаю,что так надо, но уж очень душа болит.хотя другого выхода не вижу. всем привет.я маленькая сильная девочка.
05 дек 2002, 18:13
Да, это тяжело и больно. У меня прошла неделя и пока ничуть не легче:-( И что самое страшное я тоскую по нему, все равно не вернусь, но тоскую страшно. Вот так все грустно...
06 дек 2002, 13:21
Где-то через пару месяцев, у вас будут только грустные воспоминания, но сердце уже болеть не будет. Потом, через пол-года, вы будете ощущать радость избавления и новой жизни. Живите сегодня завтрашним днем, так легче.
06 дек 2002, 13:28
При всех отрицательных эмоциях я уже ощущаю радость избавления. Може это начало выздоровления? Посмотрим.
ryba
06 дек 2002, 14:49
не могу сказать что я чувствую.у меня как-будто раздвоение личности.знаю что так надо и в то же время хочу вернуться. спасает только расстояние и остатки гордости. с ужасом думаю о том что через неделю он приедет....
06 дек 2002, 16:24
А я просто знаю, что не вернусь и все. На мое счастье он меня не тревожит больше. Уже прошла неделя-тишина, значит понял, что я серьезно. Я понимаю, что если вернусь от этого будет хуже только мне, а мне надоело быть несчастной. Я хочу быть счастливой.Да, мне есть хорошее, что вспомнить. Он мне такую сказку летом устроил с яхтами, Средиземным морем и проч., а я подспудно все время думала, да, сейчас так, а потом опять он что-нибудь выкинет. Так что выше нос, жизнь продолжается :-) И просто не думайте, вспомните Скарлетт О'Хара "я подумаю об этом завтра", я себе все дни запрещаю думать о нем, твержу себе, что подумаю потом, когда у меня будут на это силы, а сегодня начала понимать, что и думать не очень хочется. Надо взять себя в руки. Главное, что вы признались сами себе, что вам он не нужен, обманывать себя-удел слабых, а мы с вами сильные. Ведь так?
ryba
06 дек 2002, 16:57
надеюсь что сильная. спасибо,вдвоем как-то легче.просто я уже уходила,переживала неделю и сорвалась.не хочу повторяться, это по-крайней мере смешно.
06 дек 2002, 17:25
Это называется "последнее китайское 101 предупреждение:ухожу навсегда" Я ушла в первый и в последний раз. Уходя уходи, а если ты хочешь его просто попугать, то лучше попробовать найти другой способ.Удачи.
ryba
07 дек 2002, 22:17
самое ужасное,что не хочу никого пугать,просто кишка тонка.
ryba
05 дек 2002, 22:10
ПРИВЕТ,привет,я вернулась.мне немного легче.сегодня сходила в солярий,записалась в арикмахерскую.короче работаю над собой.все равно он сидит в моей бедной головушке,ничего мы его оттуда выкурим.надо верить,что счастье обязательно найдет тебя,просто оно где-то заблудилось.но это временное явление.
ryba
05 дек 2002, 22:27
я вот сижу и думаю.я первый раз на форум к вам явилась.я вела дневник,т.е. не совсем дневник.без хронологии событий.так,сумбур и хаос.всё что думала,чувствовала-то и "лила"на бумагу.просто не хотелось жаловаться.меня и так все опекают и воспитывают.и чтобы не усугублять я закрылась как ракушка.молчу и улыбаюсь.так вот к чему я:очень эти штуки похожи.мои рассказы вас ни к чему не обязывают,и вроде как бы беседа получается. водиночку так и свихнуться можно.
09 дек 2002, 12:26
Ситуация прояснилась. Прояснилось, почему последние три месяца он трепал мне нервы. Три месяца назад ему мой бывший бойфренд вылил на меня ушат грязи, такой, что и в дурном сне не приснится. Что я с ним ему изменяла, а потом он меня послал. Напридумывал такого, что в голове не укладывается. И вот три месяца терзаний он мне не верит, а верит еиу, хотя я не давала повода ну никакого. Ну вот он не верит и все. Тот забавляется каких-то липовых свидетелей приводит, вчера мне мой любимый позвонил и выдал, я знаю, что ребенок у тебя не от мужа, а от того, что ты не захотела ребенка от мужа и сделала аборт. Пиз%%ц. Это уже смахивает на шизофрению. Я не могла сделать аборт по определению,ребенок у меня от мужа, в любом случае ему-то что, это было до него. Я ему говорю, почему ты веришь еиу, которого знаешь два дня. а не веришь мне, с которой прожил два года. Он мне-я тзнаю, что ты врешь и бросил трубку. Зачем позвонил, чтобы очередную порцию дер...ма вылить? Я треснула две таблетки снотворного и проревела всю ночь так и не заснув. Я чувствую , что меня втоптали в грязь, а я никак не могу себя защитить, потому что мне просто не верят. Я просто не понимаю, как существовать дальше.
09 дек 2002, 15:17
вообще мне кажется что любой бы мужик какого-там бывшего бойфренда, котор. несет не понятно что послал бы куда подальше, не стал бы слушать все эти глупости, да и какая в конце концов разница от кого у Вас ребенок, делали ли Вы аборты, и т.д. и т.п
09 дек 2002, 15:28
Да пошлите его на х.... Бесится, вот и придумывает. Да простят меня тутошние мужики, но это у них рефлекс такой, типа игрушку отобрали:). Как в анекдоте "Жена, дети не от тебя":)
AD
ryba
09 дек 2002, 16:02
привет,коллега.это какой-то бред.у меня была похожая ситуация, но мой спросил меня сразу(не через 3 месяца,а на следующий день), выслушал меня и поверил.не спросить он не мог(сужу по себе,я бы тоже спросила). теперь о себе.в субботу получила SMS,потом второе,третье.ступор на полчаса,смотрю на телефон и не знаю что делать,пишу,стираю,пишу,стираю,не выдержал,перезвонил.сказал что готов к серьезному разговору и у него есть предложение,но это не по телефону.и что теперь?
09 дек 2002, 21:57
Катюня, Вам не станет легче, если Вы заранее приготовите обвинительную речь, какое он ничтожество и сволочь, позвоните и скажете ему? Только говорить надо не прерываясь, даже если он будет перебивать. А потом положить трубку. Не для него - для себя.
Kot
09 дек 2002, 14:44
Привет,Катюша! Может,он просто увидел,что ты решила серезно с ним расстатся.А ему не хочется.Так вот он и питается вызват тебя на выяснение отношений,надеяс,что в итоге снова сойдетес?Да еще и тебя хочет сделат виноватой. А с предыдущим мужчиной ви рассталис врагами?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325