Меню

Боюсь, что ребенок не от мужа

AD
проблема
29 ноя 2002, 01:54
Для начала прошу прощения за аноним. Иначе не могу - себе то боюсь признаваться. Один раз (я никак не могу вспомнить дату, когда это произошло) я была в компании одного мужчины, и по глупости... не понимаю до сих пор как так получилось - у нас был контакт половых органов (это все что я помню). но секса не было! только... поглаживания что ли. Его тщетные попытки со мной переспать не увенчались успехом -- а продолжалось это наверное минут 5, небольше... и еще, я не помню, чтобы он кончал -- но как то охал и ахал все время, когда гладил меня, видимо с голодухи по женщине (хотя женат, странно как-то). С мужем я не предохранялась никогда, и секс был достаточно частый (1-2 раза в день)... Вот уже больше полугода я ношу ребенка. Даты той встречи приблизительно совпадают с возможным моим залетом (с точностьб может до 2-х недель... ) .. Мужа своего очень люблю. Но никак не могу забыть тот день... Постоянно страхи что, а вдруг ребенок от того??? ну мало ли, залетело как то... надуло... С тем мужчиной сейчас связаться не имею возможности (чтобы даты хотя бы уточнить). Была мысль установить по ДНК отцовство (даже втайне от мужа) -- но что это даст или изменит сейчас?? Видимо это теперь будет моей платой за тот необдуманный поступок... И мне это носить в себе всю жизнь... так получается? Ну на самом деле, могла ли наступить беременность от ласк половым органом, а не от ежедневного секса с мужем?? Еще могу добавить, что внешне тот мужчина и мой муж похожи немного.. Оба кареглазые и темненькие. Но черты лица все такие разные.. Может поможете успокоиться? Или хотя бы осудите? ... все таки легче, чем в себе это держать..
29 ноя 2002, 03:01
Успокойтесь, при таком положении вещей ребёнок наверняка от мужа...
29 ноя 2002, 11:52
Я думаю, ребенок от мужа. Не переживайте, донашивайте своего малыша и забудьте о том случае.
29 ноя 2002, 12:00
Вероятность того, что Вы беременны не от мужа настолько мала, что абсолютно не стоит этим заморачиваться. Все-таки ветром беременность редко надувает.
29 ноя 2002, 12:18
прикольно.:-) "мужа я люблю... с мужиком каким-то когда точно не помню..., не точно помню что было... а может и небыло..." Полный улет.
29 ноя 2002, 16:26
Я не понимаю из-за чего сыр-бор, ребенок рождается от секса! Если контакта не было, то от пальца забеременить невозможно
29 ноя 2002, 17:06
так в том то все и дело, что не помнит она палец это был или КОНТАКТ!!!:-Р
проблема
29 ноя 2002, 17:43
Плохо помню потому, что было давно. Больше полугода назад. Но точно могу сказать, что секса, акта, называйте как хотите -- не было.. Был контакт половых органов без глубокого проникновения. (или вообще без какого либо проникновения ).. Пальцы тут не причем.
30 ноя 2002, 19:59
Очень маленькая вероятность. Скорее всего - мужа этот ребенок.
ЕВ
06 дек 2002, 15:18
В вашей ситуации лишние переживания очень вредны. Родите, потом разберетесь. Вам стрессы сейчас ни к чему. Займите себя! Найдите дело. И Запретите себе мучиться подозрениями. сейчас все равно правды на 100%(а Вы же хотели бы знать наверняка, так?)Вы не добъетесь. Даже Анализ ДНК можно сделать только после родов, во время беременности подобные манипуляции опасны. Самое главное - чтобы малыш был здоров. Не нервничайте и думайте о хорошем, у Вас еще будет время все обдумать и решить.
30 ноя 2002, 10:47
Не переживайте, думаю, ваш ребенок - от мужа. А насчет непомню - раз "непомню" - значит ничего и не было.
30 ноя 2002, 11:34
А мне понравилось высказывание о том, что был контакт гениталий, но секса не было :)))
30 ноя 2002, 21:20
Ой, и смех и грех. Подумайте только как мала вероятность того, что ребёнок не от мужа, и успокойтесь.
Anonymous
03 дек 2002, 14:46
Вообще зачатие вполне возможно, я знаю такие случаи. Иногда после таких контактов случается беременность.
03 дек 2002, 18:14
уж ОЧЕНЬ иногда случается беременность после таких случаев... особенно на фоне нормального секса с мужем... не заморачивайте голову подобными страхами понапрасну... Тем более, сами же сказали, что ничего уже не изменить... ваш случай беременности от другого минимален!
Anonymous
03 дек 2002, 18:52
"При эякуляции на шейку матки попадает в среднем около 200 млн сперматозоидов. Лишь половине из них удается преодолеть слизистую пробку канала шейки матки. Из оставшегося количества лишь незначительная часть достигает устья маточных труб, а, поскольку яйцеклетка находится лишь в одной маточной трубе, половина сперматозоидов опять остается не у дел. Опять же, не всем сперматозоидам удается попасть в саму маточную трубу. В результате всего этого достигают яйцеклетки всего около 200 сперматозоидов. Вероятность зачатия при наличии в сперме лишь одного сперматозоида есть, но такая, что выиграть автомобиль, купив один лоттерейный билет, значительно проще." (с) где то в интернете.
08 дек 2002, 14:45
Знаете, одна моя подруга до 22 лет думала, что забеременеть можно от долгого затяжного поцелуя.... Простите за нескромность. А сколько Вам лет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325