Меню

Он потерял интерес! Почему???

AD
Ket
02 дек 2002, 23:49
Девочки и мальчики!!! Подскажите, посоветуйте, мне очень плохо! Я совсем ни чего не понимаю, запуталась совершенно! Неделю назад познакомилась с молодым человеком на дне рождения подруги. Он весь вечер смотрел на меня, а я этого сначала даже не замечала. Потом подсел рядом со мной и завел разговор. После вечеринки отвез меня домой явно заинтересовавшись мной, когда расстовались я предложила записать мой мобильный он с радостью записал. Не прошло и 10 минут как на мой мобильник посыпались смски. Так продолжалось неделю. Он описывал все свои действия, желания (в хорошем смысле слова), желал мне спокойной ночи каждый вечер....я конечно отвечала тем же, так как он мне очень понравился. Наконец он предложил мне встретиться, в кафе. Начиналось вроде все очень не плохо, мы болтали(воснавном он, я слушала), пили пиво, смеялись и я была на седьмом небе. Через два часа, он сказал что ему рано вставать и не пора ли нам пора Что-то подсказывало мне, какое-то внутренние чувство, что то не так, хотя внешне это ни как не проявлялось! Он проводил меня до дверей квартиры, чмокнул в щечку и мы разошлись. С тех пор смс переписку начинала только я а он лишь отвечал общими фразами. И так уже длится 3 дня.(хочу сказать что до нашей встречи в кафе он писал на дню по 10 сообщений) Сегодня я чуть не свалилась в кювет на машине, страшно испугалась, был шок. Я написала ему об этом смс на что он ответил: БУДЬ ОСТОРОЖНЕЕ!!! Девоньки, милые, подскажите же мне, что происходит, неужели один вечер мог что-то изменить???? Как мне быть, может и мужчины выскажут свое мнение?! Я сейчас нуждаюсь в этом как никогда Да, вот что забыла написать....мне 27 лет а ему 22 года. Я два раза была замужем(детей нет), а живем мы в одном поселке. Но ни возраст свой ни семейное положение я не скрывала. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? КАК БЫТЬ???
03 дек 2002, 01:59
Ведёте себя, как тургеневская барышня. После 2-х браков. И вопросы такие же задаёте.
03 дек 2002, 11:41
вы два раза были замужем новерно сами должны понемать что и почему. всё прошло быстро,было не долго - так же быстро и забудиться. а этот парень новерно смс пишет уже какой то другой ,у него всё мималётно и быстро. а может просто хотел опыта с вами набраться - но понял что вы не ис таких :) так что прекратите вы о нём думать.
03 дек 2002, 01:12
Ну вариантов-то море. Может, Вы ему разонравились в общении наедине. Может, заскок какой все-таки насчет возраста. Мало ли...
03 дек 2002, 10:35
Почему Тургеньевсая? Девушка переживает, что тут странного?
03 дек 2002, 10:38
Вы ему разонравились при личном общении. Что тут удивительного?
Ket
03 дек 2002, 10:49
Спасибо за советы и поддержку, попробую пропасть на несколько дней. Наверное это будет правильно... Посмотрим. Если будут какие соображения по моей ситуации, обязательно пишите. Одна голова хорошо, а две-лучше.
Ket
03 дек 2002, 10:50
To Лили Мотылек: А насчет тургеневской барышни - это Вы зря, не все такие прожженые... У меня между прочим и мужчин никогда других не было (потому что всегда все было только по большой любви).
03 дек 2002, 10:53
:-) :-) :-)
03 дек 2002, 11:23
Ну тут уже неоднократно обсуждалось, что у женщин это всегда по большой и светлой любви... а у мужчин только по похоти... маленькой и грязной или большой и еще более грязной ;-)
03 дек 2002, 11:27
А на деле - ну потерял человек интерес. Пригляделся, задумался... Надо радоваться, что как честный человек не стал ждать штампа в паспорте, чтобы это продемонстрировать ;-)
03 дек 2002, 11:42
Не хочу Вас расстраивать, но действительно видимо чем-то Вы ему не понравились при личной встрече. Бывает такое, выбросьте из головы. Ну не могли же Вы влюбиться зная человека неделю, да и то в основном по SMS.
03 дек 2002, 15:27
Судя по его поведению вы его не интересуете больше. Кто знает, что у него в голове, может быть что то не устроило в вас, может быть познакомился с другой, может быть вернулся к старой или и не раставался с ней. Не забивайте им голову, не хочет он поддерживать с вами общение. Извините если резко получилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325