Меню

Дом стал .... может здесь кто ответит

AD
Me
10 дек 2002, 11:48
Дом стал чужим и холодным. Конечно мы сами в этом виноваты. Даже не сомневаемся. НО есть ощущуение, что гадость какая-то в воздухе висит, аура неправильная, энергетика подавляющая. Может посоветуете способ как улучшить энергетику дома? В квартире имеется ввиду.
10 дек 2002, 11:55
Ты,по-моему,что-то не договариваешь!Поэтому что-либо посоветовать тебе трудно....Кто эти "мы"?Предпологаю,что ты со своим мужем или другом? Отношения стали не те?Или замечаешь за ним неладное?Или сама чего-то хочешь,а чего сама не знаешь?Поконкретней,пожалуйста,может что-то и посоветуем сообща...
Me
10 дек 2002, 12:35
Кончно проблем полно. Но входишь в дом и как в лоедяной дворец...а еще всякие там домовенки подаренные родсвенниками ломаются и бьются. смешно, но мне кажется, что на наш дом (или семью) кто-то порчу или проклятье напустил... вне дома все хорошо. в гостях мы с друг другом ладим. в поездках. но дома... жуть!
10 дек 2002, 13:25
Ну, во-первых, можно Святой водой по углам побрызгать. Можно пригласить священника. Можно пригласить спеца по фэн-шуй...
10 дек 2002, 13:40
Если дело только в этом,то конечно же всех домовят в коробку и в дальний угол,к священнику пойди,проконсультируйся,все легче станет,не бездействовать же?
Me
10 дек 2002, 14:02
Простите дуру глупую: это прям в церковь придти и с любым священником поговорить? про фен-шуй боюсь не смогу я свой дом по их своетам переделеть. да и вообще не так давно это началось.
10 дек 2002, 18:32
Yes-s-s! Идете в церковь и рассказываете батюшке свою ситуацию. Я Вам советую попросить освятить Вам квартиру. Заплатите в церковь, батюшку можете на машине свозить туда-обратно, если церковь далековато от Вашего дома.
10 дек 2002, 15:00
Сразу оговорюсь - это моё личное мнение. Вы сами делали ремонт, обустраивали квартиру (дом)? Возможно, Вы делали это без удовольствия, с мыслью о том "и когда же всё это кончится..." ИМХО - нужно гнёздышко своё обставлять с желанием и любовью :-) Чтобы Вам нравилось, чтобы вам было в нём уютно и комфортно - тогда и возвращаться в такой дом приятно :-) На это уйму времени, сил и денег нужно, но... Результат стоит того :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325