Меню

Как теперь себя вести?

AD
Нарядная такая
16 дек 2002, 17:20
Наверняка вы бывали в подобной ситуации. А я вот первый раз попала, хоть девочка я вроде взрослая... Несколько раз встречались с Ним в компании. Тянулись, мечтали. Потом был выезд на природу, где эта тяга привела-таки нас друг к другу. Два дня "миловались", не скрывая от окружающих. К концу второго дня он как-то начал сникать... Но расстались всё также романтично. Однако никакого предложения к продолжению отношений не последовало. Второй день молчит. Мне не 20 лет, так что я понимаю, что бывает и так... ну не понравилось... передумал... повеселились и будет... Однако, нам предстоит общаться в компании и дальше. Я дорожу обществом этих людей и не хотела бы прекращать общение из-за этого инцидента. Может быть, подскажете, как себя вести, чтобы сохранить лицо, собственные нервы, и, возможно, вернуть его интерес?
16 дек 2002, 17:32
Вести себя, как обычно. Насколько я поняла-компания взрослых людей. Все все понимают. Не надо ни игнорировать его, ни первой инициировать общение. Ведите себя так, как раньше, до этого эпизода.
16 дек 2002, 17:41
Вести себя я бы стала как обычно, как было до этой истории, как будто ничего не произошло. Но если будут какие то попытки с его стороны, то не отталкивать его, если вы хотите продолжения отношений. К сожалению сейчас у вас ситуация такая, что продолжнеие отношений завитсит только от него, поэтому вам нужно ждать, что он предпримит.
16 дек 2002, 18:44
Два варианта: 1. Подождать некоторое время, т.к. может он в замешательстве и не знает что будет дальше...; 2. В любом случае, учитывая регулярное общение в одной и той же компании, не "отмораживаться" и остаться просто друзьями (или хорошими знакомыми), при этом не упрекая друг друга ни вчем, тем более, что Вам было хорошо... В конце концов жизнь дается один раз (по крайней мере о которой мы точно знаем, что она есть! И мы на настоящий момент времени имеем к ней непосредственное отношение). И хоть Вам и не 20... НО... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Inostranka
18 дек 2002, 16:48
Из своего опыта знаю, что нужно расстаться, сказав друг другу главное. Вернее - не нужно расставаться, не выяснив отношений, чтобы потом не жалеть всю жизнь, либо не строить грез (типа, ах вот если бы тогда...). Люди вы взрослые, думаю вам стоит поговорить, но без принятого в таких случаях театра, поговорить напрямик. Если он не хочет продолжать...Что ж бывает, Вы - не первая и не последняя... В людом случае - поговорите с ним, как говориться, лучше жалеть о том, чего сделал, чем о том, чего не сделал...
16 дек 2002, 17:39
Два дня для мол.человека — не срок! Два дня мало! Пускай созревает, потом сам в руки упадет :-)
Нарядная такая
16 дек 2002, 17:46
То есть Вы думаете, что после 3-х дней такого близкого общения он может еще "созревать"? Мы обменивались СМС-ками эти 2 дня, но совершенно на нейтральные темы... никаких тебе "kiss you-miss you". А еще я знаю, на каком форуме он сидит и он как ни в чем не бывало собирается на форумные тусовки и кокетничает с девушками :( Наверное всё это ужасно глупо с моей стороны...
16 дек 2002, 17:51
Обычно после такого проиcxодит фаза <<как бы брат и сестра,но два дня ещё немного,чтобы делать выводы...
16 дек 2002, 23:46
А вариант "поговорить" не устроит? Можно даже пригласить куда-нить человека по такому случаю:-) будучи во всеоружии пособлазнять:-9 Кстати, имеете право!:-) Ну...или если хотите, можете и помучиться неизвестностью:-)
Нарядная такая
17 дек 2002, 10:56
Дело не в помучиться неизвестностью :) Просто пока я еще особо не успела перед ним поунижаться (а у меня есть такая болезнь - когда влюбляюсь в кого-нибудь, пытаюсь срочно начать стелиться :(), а если я его приглашу, да начну преданно заглядывать глаза (мол, что-то ты, ясный сокол, на меня не смотришь), а он будет личико воротить, вот тут уже противно будет не только встречаться, но и вспоминать о нем :(
17 дек 2002, 03:07
а вот возьмите и пригласите его куда-нить: погулять там, чайку попить, всё что захотите. может он сам тоже не знает, как себя вести, надо его подтолкнуть ;-)
17 дек 2002, 09:06
Два дня не срок. Точно. Но если Вы почувствовали, что "сник", то, скорее всего, Вы были для него приятным приключением, а у него кто-то есть постоянный, как это не мерзко.
17 дек 2002, 16:26
сведите все к юмору. В том числе и для себя. Просто считайте, что неплохо провели вечерок и все! Ежели он потянется к вам - замечательно, нет - ну и фиг с ним!
17 дек 2002, 17:06
абсолютно правильно!!! :-)
17 дек 2002, 17:51
именно так! проверено - мин нет!
Нарядная такая
17 дек 2002, 17:33
Спасибо вам всем за поддержку :) Чувствую себя, конечно, так себе... но уже перестала делать из этого трагедию. И... даже убрала телефон подальше, чтобы не ждать звонки или СМС-ки :) Если есть еще, что сказать, или рассказать о похожем, - пишите, плиз, мне сейчас всё это как бальзам на душу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325