Меню

Прочла... и мне стало тяжело...

AD
17 дек 2002, 00:47
Уж простите, может не по адресу я, но ком в горле стоит, а выговориться очень нужно... Это может даже и не тема для обсуждения, просто нужно было мне поделиться с кем-то, вот и написала. Нужно мне было поискать в инете статьи про детскую желтушку (подруга просила), и, совершенно случайно, я наткнулась на домашнюю страничку одной семьи, и зачиталась... Очень печальная домашняя страничка. Уже только начав читать я поняла, что то горе, что было у меня с моей доченькой, это ничего по сравнению с горем этой семьи. Самое страшное, когда болеет твой ребенок... а если он болен неизлечимо - это такая боль, что и словами не передать... Вот просто сижу и плачу, как мне жаль, что в мире есть ТАКОЕ горе! :'( Господи, пусть ВСЕ будут здоровы! Глядя на такое страшное горе, все мои проблемы - пустой звук.
17 дек 2002, 02:20
Да милая - больно смотреть на горе людей с болезнями в семье... Сердце у Вас замечательное! Дай Вам Бог быть счастливой!
17 дек 2002, 11:01
Пусть Боженька даст Вам счастье, а той семье хоть какую-то надежду. Способность сопереживать,воспринимать чужую боль,как свою-это не мало! Спасибо,что Вы такая есть.
17 дек 2002, 16:13
Я ингода себя даже неловко как-то чувствую, что у нас все в порядке (тьфу). А читаешь такие вещи - и начинаешь переоценку ценностей, и думаешь, как ты можешь помочь, и жить все равно не так радостно.
18 дек 2002, 00:22
Слава Богу, что все хорошо, конечно! Но когда мне кажется, что у меня черная полоса, я вспоминаю, что есть люди, у которых горя в 100 или 1000 раз больше, чем у меня, и тогда я понимаю, что все будет хорошо, если есть руки-ноги и голова на плечах. Главное, чтоб здоровье было, это уж точно, а все остальное - в наших руках.
18 дек 2002, 11:45
важно, конечно, "не позволять душе лениться". я вместе со всеми вами в ваших помыслах.
18 дек 2002, 12:34
Это не страничка Инны Яковлевой была - на маме.ру?
18 дек 2002, 14:33
Её, только не на маме.ру, вот ссылка: http://myworld.cv.ua/beda.html про ее Катюшу я прочла. А у вас детки в один месяц родились, да? Вы с ней знакомы, наверное.
18 дек 2002, 14:44
Нет, не знакомы. Рыдала над этой статьей, но написать не могу. Я не знаю, что ей сказать. И ни чем помочь не могу.
18 дек 2002, 14:50
На маме было тяжелее читать.
18 дек 2002, 19:11
Может на маме.ру другая страница была. Я там еще дальше читала, так там дествительно намного тяжелее воспринимается... http://myworld.cv.ua/kat2.html и дальше. :-(
20 дек 2002, 21:18
Читала.. Обревелась вся. Это конечно ужас.. Самое страшное, что может быть- болеет твой ребенок, а помочь ничем нельзя:-(
19 дек 2002, 11:26
Прочитала по ссылке ещё вчера. Только сегодня с утра отпустило. К такой беде даже притронуться больно, а пережить такое немыслимо.
24 дек 2002, 16:16
Да, я тебя понимаю. У нас самих горе в семье похожие. У меня есть хрестница маленькая 1,4годика.Живут в Луцке, в октябре заболела вирусным инцифалитом.Врачи давали 30% что выживет.Мы такие лекарства ей покупали чтоб она боролась с инфекцией,сандоглобулин(это для больных СПИДом).В коме малая лежала почти месяц.И вот результат, выписали нашу девочку домой, но вкаком она жутком состоянии:взгяд не фиксирует, не видит, не слышит.Врачи ничего не обещают.Вот теперь ждем когда восстановятся функции.
24 дек 2002, 19:38
Господи, откуда же он взялся, вирусный энцефалит?
25 дек 2002, 17:39
Если бы мы знали:'( Но у меня есть подозрение на садик.
25 дек 2002, 22:25
Это как это? В садике кто-то болел? (Ни фига себе!!!)
28 дек 2002, 14:25
Да может и не болел, но носителем инфекции был.А еще врачи потом спрашивали не падала ли она и не ударялась ли головой.Дома ничего такого не было, а в садике разве кто то скажет, это ж ответственность сразу какая.
19 дек 2002, 20:31
А какие у них лица на фотографиях! Как будто все отлично, никаких проблем! Откуда у людей столько мужества?
20 дек 2002, 03:04
У меня подруга в прошлом году такого ребенка похоронила. Девочке было 14 лет. Надо видеть этих людей! Они просто любили этого ребенка и все. Нормально жили. Она родила еще мальчишку (третьего ребенка). Это страшное горе, но нельзя циклиться на этом.
AD
AD
20 дек 2002, 15:35
Да, Маш, тут с в принципе здоровым ребенком тяжело иногда бывает, а как с больным, будущее которого для тебя совершенно ясно? Я бы на их месте повесилась, чес. слово :-(
21 дек 2002, 01:06
Сижу и плачу... Эти люди мои земляки, из Черновцов. Я не была в Черновцах 10 лет...
24 дек 2002, 13:23
Мне тяжело каждый раз, когда попадешь на такое в и-нете. И страшно...потому что от этого не застрахован никто, даже мы, вполне здоровые в свои 16 месяцев, не знаем что будет завтра...
24 дек 2002, 16:49
Господи, нет ничего страшнее, когда больны твои дети:(
25 дек 2002, 23:15
слезы..а где на маме.ру прочитать...хочется как-то поддержать.
25 дек 2002, 23:16
очень жалко брата...
26 дек 2002, 10:43
"Мой ребенок не такой как все" статья "А жизнь продолжаеться...". Инна там ведущая этого раздела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325