Меню

я всегда не понимала..дело во мне?

AD
26 дек 2002, 19:38
я не буду себя расхваливать. просто скажу что-то о себе, чтобы вы могли помочь..Я умная, веселая, симпотичная...но почему на меня никто не обращает внимания? почему глупые, безмозглые девушки имеют потрясающий успех..мне нее понятно...чтобы быть интересной, или даже , чтобы тебя считали интересной , нйжно пить-курить-по пацанам ходить? так что ли? на дискотеке раздеваться догола?? ПС:кто-нибудь знает сайт с советами, о том как танцевать)
26 дек 2002, 19:45
Будьте сама собой , и вас заметят. Только поменьше самолюбования.
26 дек 2002, 19:49
Будьте сама собой и поменьше орфографических ошибок :) И все сложится :)
26 дек 2002, 21:05
сами не пробовали активность проявить? зачем стоять в сторонке и ждать, когда кто-нить обратит внимание. возьмите инициативу в свои руки - не в средние века всё ж живём - познакомьтесь с кем-нибудь интересным, весёлым, симпатичным, который стоит и не понимает, почему на него никто внимания не обращает ;-) а пить-курить-доголараздеваться - детский лепет, уж простите, я про такое "неужели я должна..." в газете для подростков читала.
26 дек 2002, 21:18
А сколько лет-то вам? Торопиться не надо! Те, кого вы перечислили, она "сгорят" скоро, и в 25 будут выглядеть на 40. И танцевать - это не главное! И вообще не важное. И потом, может те, кто на дискотеки ходят - вообще не ваш уровень? Так чего там искать? Ищите в другом месте! На дискотеке безмозглость не видна, она распознается потом. И ум на дискотеке не виден - темно :-). Так что знакомьтесь не в клубах-барах, а на университетских вечеринках, там, где собирается соответствующая вашему уровню молодежь.
26 дек 2002, 21:21
Может, они глупые с Вашей точки зрения? :-) Может. они просто выглядят несколько беззаботными, веселыми, чем и привлекают мужчин? И танцуют они, не думая о том, как это надо делать? Естественность - вот что ценно.
26 дек 2002, 22:18
возмойно вы и очень дайе умная, и очень дайе "симпотичная" (Вас йе цитирую), но дело на самом деле в Вас. Судя по тому, как Вы сформулировали свою проблему, Вам не хватает уверенности в себе - попрошу не путать с самоуверенностью.....
26 дек 2002, 22:39
Перове, что над усвоить - не думать и не отзываться плохо о тех, кому завидуете, это высокомерие и глупость, на такое ни одни мужик, нормальный не клюнет. А танцевать в студиях и кружках учат.
26 дек 2002, 22:54
:-) хорошо сказано
28 дек 2002, 11:10
Оставайся собой. Найдется человек который это оценит! Не стоит менятся, к хорошему это не приведет. По себе знаю.
29 дек 2002, 00:54
Звучит избито, но "будь проще и люди к тебе потянутся". Точно говорю. Надо чувствовать ситуацию, чувствовать где уместно говорить на всякие умные темы и поражать всех своим умом, а где наоборот глупо хихикать, курить, пить и танцевать. Всему свое место и время. То есть если не хочешь, то конечно не надо пить, курить и т.д. Но и чересчур умных бесед в таких местах обычно не ведут. Естественно, все мужики будут шарахаться.
30 дек 2002, 21:28
Поддерживаю на 100%. Перестаньте чувствовать эту проблему, станьте проще и не пытайтесь выглядеть выше окружающих, но сделайте это искренне, т.е., изменитесь. Вас сразу заметят. А то, что это делаете, очень заметно, это не значит, что Вы плохой человек, скорее всего, "спасибо" родителям, что они привили Вам такой стиль поведения.
29 дек 2002, 21:35
поздно уже, вечер на дворе и Вы наверное уже и не взглянете в топик. А я вот тут почитала и все-таки скажу: певый пост и правда был подростковым, но в целом такие мысли бывают и в 20 (23?) лет в голову приходят и попозже. Если хотите танцевать- танцуйте. Хотите общаться с умными мужиками- общайтесь. Моя вот проблема в том, что те, с кем хорошо танцуется не дотягивают по уровню общения... мой вот друг не любит танцевать, зато умёёёён ;) Это я к тому, что есть и правда разные круги общения и Вы не там ищете своего мужчину. И не потому, что на дискотеки ходят только идиоты, а потому, что ежели для Вас с самого начала общения важна его интеллектуальная сторона, то ищите себе партнера... хоть по месту учебы, или в Филармонии:) а на дискотеках просто расслабляйтесь. Есть у меня подружка, которая ищет любовь своей жизни на латинских дискотеках, но при этом хочет, чтобы ОН был способен ценить ее диссертацию, так вот - она хочет невозможного. Не уподобляйтесь таким людям ;) И не надо раздеваться до гола, если не хочется ;) Удачи:)
30 дек 2002, 21:45
Спасибо..просто сперва чувства захлестнули..
26 дек 2002, 21:45
Ну вам же всего 16 лет или того меньше.Или я ошибаюсь.Все еще будет!
27 дек 2002, 12:22
А знаете чем такие причитания заканчиваются? Выскакиванием замуж за первового же мужчину, который обратит на тебя внимание ! :( Разумеется не подумав и вообще зачастую не встречаясь. А потом разводом.... и жизью, которая вся на перекосяк. НЕ СПЕШИТЕ ! Не надо торопиться. Все будет со временем.
27 дек 2002, 12:32
) сама прочитала и поняла, что думаю как подросток. Просто мне более нужны мозги, чем клубы и дискотеки. И я не могу говорить на пошлые темы. Спасибо всем). ПС:я никому не завидую.
27 дек 2002, 12:36
А что такое пошлые темы, в Вашем понимании?? Говорить о книжках, музыке, красотах всяческих - напрягает всех, ну очень за редким исключением. Будьте проще, и люди к Вам потянутся (с)
27 дек 2002, 12:39
По-вашему, веселость = пошлость? Как интересно
27 дек 2002, 12:43
Просто у вас,дама, БОЛЬШИЕ комплексы. В этом Ваш БОЛЬШОЙ минус! Люди это чувствуют и не идут с вами на контакт! Мы сами виноваты во всех наших проблеммах. Разберитесь в себе. Покопайтесь получше. Может и Вы не так чиста!А пинять на молодеж,мол она курит-пьет-сексом занимается - это уж извините попахивает каким-то глупым старческим брюзжанием! Курение- расслбление алкоголем и занятие сексом- не показатель интеллекта! Ещё раз прошу прощени, если обидела Вас чем-то! Просто мне легко понять проблемму и трудно понять почему Вы сами не видите выхода.. Удачи!
AD
AD
27 дек 2002, 13:06
ну что вы..обижаться.Я и хотела,чтобы вы сказали,то что думаете. Ведь вы даже меня не знаете, а говорите вполне правдивые вещи.
27 дек 2002, 14:21
Вот и чудненько!! Выработайте в себе стержень!! Работа умом - полезна и важна, я не спорю. Но неужели вам неприятно ощущать на себе мужские взгляды? Пусть и пошлые! За взгляды мы не в ответе! расскройтесь перед миром как женщина! Как красивая, умная, уверенная в себе женщина! И мир откроется вам во всем его многообразии! Удачи! Сообщите если добьетесь чего-то подобного! Будем ждать!
27 дек 2002, 15:03
Де вушка, может проблема в том, что вы очень хотите понравиться??? Танцевать научиться легко, включите МТВ или Муз канал, смотрите на всяких Бритне Спирс и иже с ней вот и научитесь. А про поклонников - могу своими поделиться :-) А если серьезно, все равно прежде всего мужчины всегда обращают на "фасад". И Ваши мозги им по первости не интересны. И мне тоже хотелось бы знать про тупые и пошлые темы. Обычно люди пытаются найти общность интересов и обсуждают все подряд, чтобы найти точки соприкосновения. А раздевшись догола на дискотеке, максимум чего вы добьетесь-"честь" быть оттраханной каким-нибудь недоумком. Не заморачивайтесь, расслабтесь и не думайте об этом.Все придет само.
27 дек 2002, 15:33
вы знаете, читаю..и думаю..я ведь получается стеснительная..да..получается. И знаете, что самое ТУПОЕ?!?.....то что я стесняюсь перед знакомыми, а не перед первыми встречными. Обычно все бывает наоборот. В компании знакомых люди чувствуют себя уверенней.????
27 дек 2002, 15:34
вопрос не по теме: что значит добавления к нику, типа *** , |* и т.д и т.п.
27 дек 2002, 16:01
Это ранги:Спецмалист,ученик,профессионал... и тд. зайдите в свой паспорт и там все написано!
27 дек 2002, 17:30
Принца ждем на белом мерине, да еще с парой-тройкой высших образований? Ну ждите, ждите... Только хотя бы запросы поумерьте. Отвечаю заранее на ваш ответ:"Да. Я злой." И давать (вы поняли о чем я) надо не по прошествии n лет, а гоораздо раньше, пока вы в своем ухажере мужчину видите, а не "друга, который вроде и без секса вас любит, а зачем портить сексом такие эстетические отношения"
27 дек 2002, 18:05
А прынц может оказаться Иваном-дураком на кобыле-альбиносе :-) Дело не в запросах, а в пренебрежительном отношении к остальным. А девушке надо у НИИ попастить тогда, что ли...
27 дек 2002, 18:11
или в читальном зале библиотеки, как героиня Ирины Муравьевой в "Москва слезам не верит"-
27 дек 2002, 18:34
о, да! Супер!
27 дек 2002, 18:50
человек помощи попросил, а вы только и говрите, что он не уверен в себе. лишь только понравившись себе, ты сможешь понравится другим.
27 дек 2002, 19:42
Так совет очевиден: уважать окружающих и быть проще :-)
28 дек 2002, 22:29
Не такой уж плохой совет. Там очень интересные люди встречаются. Я так знакомилась. правда, не с прицелом, просто так складывались обстоятельства, что приходилось там торчать часто.
27 дек 2002, 19:17
милая девушка! все будут относиться к тебе так, как ты себя будешь вести. к некоторым курицам на хромой козе не подъедешь - столько в них гонора. а попадаются "золушки" - к ним, видимо, ты и относишься - которым не хватает любви к себе. попробуй себя в незнакомой компании. снимешь любого, при условии, что вид у тебя будет, как будто ты всегда только этим и занималась.
28 дек 2002, 22:59
мда-а ... безгранична глупость человеческая ...
29 дек 2002, 00:49
Действительно. Самый глупый ответ тут - это твой. Вернее даже он тут единственный такой тупой. Я в тебе не сомневалась.
29 дек 2002, 21:21
ага)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325