Меню

бывший....

AD
Anonymous
02 сен 2002, 05:29
что-то на днях вспомнила своего бывшего(он еще и первым моим был) и так заскучала,прямо сил нет...позвонить хочется,написать....поговорить по душам,вспомнить прошлое...а с другой стороны рука не поднимается его номер набратьь...уж очень много эмоций было при расставании(его инициатива)...да и по отношению к человеку,с которым я сейчас,мне это предательством кажется...как вы думаете - стоит? (с транслита)
02 сен 2002, 09:43
Если очень хочется,то стоит.Это совсем не предательство.Вы же не спать с ним решили,а поговорить.К тому же он часть вашей жизни,и вы вполне можете,если хотите,быть друзьями.А то,что расстались по его инициативе,и было много эмоций,так не держать же зуб на человека всю жизнь!Мало ли что.КАждый имеет право стороить свою жизнь,как он считает нужным.Правда,никогда и никому нельзя позволять себя унижать!
02 сен 2002, 10:07
У меня тоже такое было, будучи уже в браке, только раньше он сам звонил где-то раз в год, а потом исчез. Несколько раз ради интереса хотелось позвонить, узнать, как дела, как жизнь сложилась. Но не звонила, хотя в принципе можно было бы. Просто переключалась на что-то другое и быстро об этом желании забывала :) Думаю и вам стоит забыть, когда подступит такое желание, то займите себя чем-нибудь. Мне тоже кажется, что по отношению к вашему молодому человеку - это не очень хорошо, во всяком случае вам, наверное, было бы неприятно узнать, что ваш друг также мечтает о звонке своей бывшей подруге.
Anonymous
04 сен 2002, 05:02
да,мне бы было неприятно,если бы узнала,что у моего любимого человека есть подобные мысли...я еще просто боюсь,что мой бывший подумает,что я все еще его хочу или что-то в этом духе...мужчинам же все это очень льстит...я за ним в свое время побегала...хватит наверное..хотя были конечно мечты появиться у него на работа,естественно ,шикарно одетой,и заставить его пожалеть , о том,что бросил..
02 сен 2002, 11:07
Только честно - просто поговорить хочется или обратно тех ощущений?
Anonymous
04 сен 2002, 05:04
может , и ощущений тех хочется точно...такой романтики,как с ним,не было никогда ....сейчас я встречаюсь с человеком старше меня на 16 лет....он свою романтику видимо на бывших израсхдовал :-)
02 сен 2002, 16:40
По моему не стоит... Меня после такого эксперименто постигло разочарование....:-(
Anonymous
04 сен 2002, 05:06
и разочарования тоже боюсь....после того,как мы расстались,я в нем раз 10 успела разочароваться...а вот уже где-то полгода ни слова,ни строчки,и все разочарования улетучиваться начинают...может,и надо позвонить,чтобы разочароваться и убедиться,что мой нынешний-самый хороший?
02 сен 2002, 18:05
Если не сомневаетесь в нормальном к вам отношении - почему бы и нет? Я со своим бывшим переписываюсь по мылу, (правда, инициатива расставания была моя). Но вот увидеться желания НУ ВООБЩЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ. А так даже скучаю слегка иногда - как он там? Предательством это не считаю, т.к. того же мнения, скорее всего, мой таперишный. Если окажется, что я ошибаюсь - и переписку брошу не сомневаясь.
02 сен 2002, 22:04
не стоит ворошить прошлое, как правило ничего хорошего из этого не получается. Сталкивалась несколько раз с этим на собственном опыте, ничего кроме разочерования это мне не принесло.
02 сен 2002, 10:13
Не стоит! Была в похожей ситуации, звонила, посылала поздравительные телеграммы, бередила себе душу. Все! нет его! Уходя - уходи. И еще. Может Вам поможет один из моих жизненных принципов :"Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть."
02 сен 2002, 23:50
Strannyi, odnako, podhod - uhodya, uhodi... A esli chelovek horoshii? I po zhizni poobshat'sya budet polezno?
03 сен 2002, 10:25
Так ПОЛЕЗНО это совсем другое дело...Если ради ПОЛЕЗНО и НУЖНО что-то (что знает именно этот человек) тогда конечно можно и разыскать. Только вот не всегда хочется...
03 сен 2002, 12:03
Tak v teme zhe razgovor idet o tom, chto hochetsya! Nu i zachem sebya muchit'? Raz, i vstretilis' ;)
03 сен 2002, 12:28
а потом грызть себе локти, и переживать на тему "что бы было, если б мы с ним не расстались"... ну и кому нужны депрессняки?
03 сен 2002, 12:36
A pochemu zhe gryzt' lokti? Esli posle vstrechi s byvshim prihoditsya rydat', to, sprashivaetsya - chego rasstavat'sya bylo?
03 сен 2002, 15:35
Читайте внимательно пост автора - "его инициатива" была расстаться. Она этого скорее всего не хотела.
Anonymous
04 сен 2002, 05:09
очень не хотела...и наверное,если увижу случайно,без подготовки,получу разрыв сердца...я когда в Москву приезжаю,он мне везде мерещится...а бывает,мимо дома его прохожу,и ничего не могу поделать - поднимаю голову и отсчитываю 7 этаж....вот запал же он мне в душу...
02 сен 2002, 16:13
Вообще, любое желание общаться с бывшими и любое внезапное вспоминание - большой сигнал, на который не стоит реагировать. У меня уже выработался тест - если вспомнила о бывшем, значит нынешние отношения близятся к концу. Сначала вспоминаешь, звонишь или ещё что, потом начинаешь сравнивать...и каюк.
Anonymous
04 сен 2002, 05:11
я всех с ним сравниваю...и не такой уж он и хороший....и не такой уж красивый...любил меня сильно и красиво,хотя все больше на словах....с тех пор словам не верю...а потом мужчины еще и удивляются,откуда стервы берутся..
AD
AD
05 сен 2002, 15:55
Я не оттуда взялась:) А никто не говорит, что бывший лучше нынешнего, просто если с нынешним проблемы или просто скучно - может потянуть к местам боевой славы:)
02 сен 2002, 18:14
Да можно и встретится, и найти его, а вот есть ли смысл? Ну встретились, вспомнили то что было, а что дальше? Если у отношений нет будущего, то зачем они?
02 сен 2002, 23:51
A chto plohogo v tom, chto by vstretit'sya? Shodili, skazem, v kino, pocelovalis' v shechku i spokoino razohlis' po svoim delam - a cherez polgoda, glyadish eshe zahochetsya poboltat' :)
03 сен 2002, 11:53
смотря как расстались.бывает очень долго не хочешь общаться.хотя согласна что в большинстве случаев иногда бывает приятно поболтать.
Anonymous
04 сен 2002, 05:16
были у меня уже такие встречи...мы с ним в разных городах живем..расстались отвратительно...в один день просто сказал,что не стоит нам больше встречаться...у меня слезы сопли,первая любовь,как никак...месяца 4 меня трясло,потом решила поехать...все еще с надеждой его вернуть...не вернула...потом не виделись еще полгода...зато он стал звонить,напившись до глюков,по ночам,бередить душу...приглашал приехать...видимо,скучал тоже...встретились снова....и переспали.....и мне было очень стыдно...ему наверное тоже...боюсь,если еще раз увижу,опять захочется его поцелуев...он же меня целоваться учил...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325