Меню

Можно поплакаться?

AD
Anonymous
09 сен 2002, 16:23
Блин, все плохо :( сегодня первый день на новой работе. Узнала, что на испытательном сроке мне будут платить меньше, чем на предыдущей работе :( Гад начальник скрывал это до обеда. Муж получил новую должность (это конечно хорошо), только что звонил с работы пьяный вдрыбадан... Ненавижу пьяных... Вчера позвонила няня и сказала, что увольняется. Вторая няня не может работать каждый день, Попросила подружку посидеть с ребенком. В результате, ребенок неустроенный, будет в шоке увидев подружку вместо привычной няни.. Я сижу на новой работе, скучаю по старой, график неудобный, да и платить будут меньше, на фига я уволилась???
09 сен 2002, 16:57
А действительно, почему уволились?
09 сен 2002, 19:46
Ну так ведь от добра добра всегда же ищут :)
09 сен 2002, 16:58
Муж до вечера протрезвеет :-) Начальник через пару месяцев оценит Вас по достоинству - тогда и отомстите "за всё". Потребуете повышения зарплаты, а если откажет - заболейте на недельку :-) - пусть почувствует разницу :-) Новая работа - новые впечатления, новые коллеги, немного новые обязанности, смена обстановки - это интересно. К графику привыкнете :-) А няня... найдёте новую! Трудно, конечно будет какое-то время - как и при всяких неожиданных переменах в жизни :-) НО: Если кажется, что ситуация - хуже некуда, то значит - дальше она может только улучшаться;-)
09 сен 2002, 17:08
Как же Вы вышли на работу не узнав сколько будете получать???? Это же одно из самых главных составляющих???
10 сен 2002, 13:48
Я знала размер зарплаты, но начальство решило поэкономить и на испытательный срок слегка снизило сумму.
15 сен 2002, 13:12
Гмм, а потом оно скажет, что Вы его не устроили и останетесь с половиной зарплаты, да без работы... Что-то не вызывает доверие такое поведение начальства... Я бы даже сказала - наоборот... о таких вещах нужно или заранее предупреждать, или это вызывает ОЧЕНЬ негативные эмоции :-( Человек к ним пришел с уверенностью, что будет получать НЕ МЕНЬШЕ, чем на старой работе, а ему ТАКОЕ :-O Хотя может и Вы сами виноваты.. я работу искала со словами, что "ЧТОБЫ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ ДАЖЕ БЫЛО НЕ МЕНЬШЕ ..." в других случаях я даже на собеседования ездить не напрягалась...
09 сен 2002, 17:55
Не даром говорят: работает - не надо трогать
09 сен 2002, 19:45
Ну просто хреново человеку, вот он и жалуется... чего пристали-то? Ведь, если посмотреть, то ничего с Анонимкой не произошло - ну платят поменьше, так это испытательный срок, чего еще ожидала... ну а все остальное - так... до кучи, просто надо же на что-то злиться человеку... Вот ведь мужу вечером достанется - и за начальника... и за няню... и за бин Ладена... и за мир во всем мире... почтим его светлую память ;-) А автору темы не стоит расстраиваться - судя по всему живете неплохо, с голоду не умираете, так что расслабьтесь и все плохое само собой пройдет. Проверено :)
09 сен 2002, 19:49
Это Вы жаловались, что Вам, бухгалтеру, платят меньше, чем программистам?
автор
10 сен 2002, 13:44
не, не я :)
10 сен 2002, 13:46
Спасибо большое всем, все действительно утряслось :) Просто так получилось, что я позвонила мужу пожаловаться на начальника, а он веь в отмечании должности, не захотел проникнуться моими проблемами... Вечером пришел трезвый, пожалел меня, успокоил :)
10 сен 2002, 15:49
Ну слава Богу что все утряслось.:-)
10 сен 2002, 18:41
Ну и расслабьтесь, все имеют право на маленькие радости и маленькие слабости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325