Меню

Муж знает про любовника!!!

AD
Anonymous
30 окт 2003, 01:10
И молчит! молчит...Как это понимать??????? А?????? Где скандалы? странно, правда?
30 окт 2003, 02:10
Или мудрый мужчина, который Вас любит. Или готовит ответный удар. Не вижу смысла в скандалах.
30 окт 2003, 10:30
Или ему на это уже абсолютно наплевать.
30 окт 2003, 10:48
он думает...
30 окт 2003, 11:39
о чем?
30 окт 2003, 11:48
о смысле жизни... а вообще то это тяжело объянить... если он любил то он может просто находиться в шоке или в трансе... когданибудь выйдет... или он думает что делать... решает для себя простит или нет... или может просто не хочет говорить с такой "№;№;"№;%: котороя ему изменила... :(
30 окт 2003, 13:14
Поддерживаю.
30 окт 2003, 11:20
Может у него есть любовница?
30 окт 2003, 18:45
Может он не верит,знает от куда ?Застал прям в постели ?Или кто то ему сказал ?Если кто-то сказал то он может быть не верит сплетням . А Вы собственно по какой причине изменяли ,по причине не любви к нему или что то еще ?Если не любви то расстоваться надо ,или разобраться почему же так произошло ?
Anonymous
01 ноя 2003, 22:25
Мой один раз увидел руку другого мужика на моем колене, еще когда мы жили в России, жестоко избил его. С тех пор я даже боюсь подумать об измене
30 окт 2003, 01:42
А вы видите смысл в скандалах?
30 окт 2003, 11:20
Он в вас разочаровался молча
30 окт 2003, 11:45
Одно из двух: или ему так удобно или боится спровоцировать скандал и потерять Вас.
30 окт 2003, 12:08
Я бы тоже промолчал. Последил бы за ситуацией, а потом отправил бы жить к любовнику - зачем мешать чистой любви? Так что получи, милая, чемодан с вещами и прощай. Целовать не буду...
30 окт 2003, 14:42
да да... и пулю в лоб...
30 окт 2003, 15:02
Зачем убивать? За то, что дура? За это не убивать, жалеть надо :)
Anonymous
30 окт 2003, 15:14
Когда я своему изменила тоже орал что дура. А он, за 3 года не встрепенувшись не разу чтоб вспомнить что мы семья, умный. :) какие же вы все одинаковые - наивные в своей надуманной правоте :)
30 окт 2003, 15:18
Зачем орать? Спокойным голосом послать - и все дела. Если не просит прощения.
30 окт 2003, 15:18
немогли бы вы по подробней?
31 окт 2003, 02:34
:-))))))))А в чем дурость-то выражается?????
AD
AD
31 окт 2003, 09:40
Измена - это мерзость. Не хочется думать, что близкий тебе человек совершает мерзость сознательно. Хочется верить, что по глупости. Когда же видишь, что человек не хочет от этого отказываться, упорствуя или в своей глупости, или в своей мерзости, то остается только с ним расстаться.
01 ноя 2003, 04:12
Во-первых, я спрашивала в чем дурость (Вы общенно назвали женщину "дурой" ). Во-вторых, что называете Вы изменой? Если имеете ввиду секс, то странно называть его мерзостью. У каждого свои причины измены и не надо всех под одну гребенку. Зайдите в топик "Брак без секса". Если мужчина (или женщина) не удовлетворяют друг друга, причин здесь может быть масса: от разных темпераментов до воспитания и отношения к сексу. Можно что-то пробовать менять на начальном этапе отношений, но, как правило, проблемы или не существует или не так заметна. Сложно что-то менять или перевоспитывать кого-то после 6-10 лет совместной жизни. А называть это глупостью и мерзостью-это глупо. И это мое отношение к этому. Не всем же попался такой мужчина, как Вы, полностью удовлетворяющий (или хоть частично) в постеле (смею предположить, чтобы не обидеть Вас). Единственное и главное не причинить человеку боль. Всё надо делать с умом. У каждого своя жизнь и она одна.
03 ноя 2003, 11:40
Откуда растут ноги слова "дура", я уже сказал - не хочется верить, что преступление совершается осознанно. Кстати, была ведь такая теория, что преступником человек становится именно из-за отсутствия каких-то там шариков и роликов в голове... Почему я употребил слово "преступление"? Очень интересно звучит - переступать... Измена, предательство как раз требуют переступить через что-то, что для близких вам людей является важным и ценным. Конечно, мы сейчас живем во времена победы релятивизма, в том числе и морального, можем поступать как хотим и все такое. Но все же, если мы создаем некоторое общество, семью в конце концов, то мы как раз и кладем некоторые границы, преступать которые - предательство. Кому-то секс - не измена? Пожалуйста, раз у нас теперь свобода мнений. Но те, для кого - все же наша культура еще до сих пор основывается в значительной своей части на христианских ценностях - измена является мерзостью, тоже имеют право считать ее преступлением. Времена у нас теперь цивилизованные, так что никто не поступает, как монголы, не терпевшие обмана доверившегося и разорившие, например, Козельск за убийство послов (к слову при полном одобрении окружающих русских, хотя в "цивилизованной Европе" в те времена это и преступлением не считалось). Но право жить отдельно от предателей право мы имеем такое же, как и они - пытаться изменить. Люди имеют право не принимать наши культурные ценности - это их жизнь. Но и мы имеем право не перенимать их нравы. Правильно говорите, у каждого своя жизнь. И хочется ее прожить так, чтобы тебе не гадили в душу. Пусть и по-тихому. Потому как по-моему, гадить по-тихому - самое мерзкое. Измену по глупости, по пьяни еще можно простить, даже по влюбленности, если одумался человек. Но вот такую...
03 ноя 2003, 15:29
Опять же, если измена-это секс, которого не получает женщина в семье, то и переступать нечего, так как муж не выполняет супружеских обязанностей (причем очень часто по вполне объективным причинам). В любом случае, это надо делать так, чтобы не причинить боль близкому человеку. А чем отличаются измены по пьяни? Можно постоянно напиваться перед изменой и этим себя оправдывать. По глупости... это мне не понятно, сорри. Лучше уж "по-умности". По влюбленности... Влюбилась-переспала-разлюбила-оправдалась. Логики никакой. Влюбленность-можно все же так назвать. Разговор же не о блядстве (сорри). У каждого своя жизнь и ее надо прожить так, чтобы не было обидно за прожитые без секса годы. Но не поймите, что я оправдываю женщину, ищущую на одно место приключений и готовую на секс с первым встречным.
03 ноя 2003, 15:59
Т.е., если жена не выполняет супружеских обязанностей (как их видит мужчина), то... можно на работе задерживаться? Потихоньку, тут все равно часика как раз хватит. Пример о беременной жене, которая как раз не очень подходит для выполнения тех самых обязанностей, я уже приводил. Представьте себе мучения мужчины у которого рождаются два погодка! Как же ему должно быть больно за без секса прожитые годы! А что до всех этих глупых, умных, пьяных и проч. - так это простить можно один, ну два раза, а потом - прощай, дорогая, кажется, тебе стоит заняться этим самостоятельно.
03 ноя 2003, 16:59
Jazz Police написал(а): Т.е., если жена не выполняет супружеских обязанностей (как их видит мужчина), то... можно на работе задерживаться? А разве именно это и не происходит??? Каждый решает для себя где и как задерживаться. Пример с беременной женой здесь неуместен (временная неспособность выполнять по обоюдному желанию), это уже другая тема. Jazz Police написал(а): Представьте себе мучения мужчины у которого рождаются два погодка! Ну не от святого же духа она забеременела? ;-) Оставьте в покое беременных. Jazz Police написал(а): А что до всех этих глупых, умных, пьяных и проч. - так это простить можно один, ну два раза, а потом - прощай, дорогая, кажется, тебе стоит заняться этим самостоятельно. А Вы что считаете, что Вам будут докладывать или доверят свечку подержать? :-) Наглеть нельзя и прощать наглость и наплевательство тоже. В любом случае Вы уже не так категоричны.
03 ноя 2003, 17:12
странно как то что женщина пытаеться оправдать измену... :( видно что то вы в жизни не сделали... или о чем то жалеете...
03 ноя 2003, 17:28
Я оправдываю женскую, а не мужскую. ;-) Мужчины в адвокатах не нуждаются. От того, что перестану оправдывать, она не перестанет быть. Чего не сделала я? Много чего, но я еще и не собираюсь "не жить". Жалеть.....неужели Вы никогда ни о чем не жалеете? Хотя я живу по принципу: "Все, что не делается, всё к лучшему". И жалеть не приходится. ;-)
03 ноя 2003, 17:32
"Мужчины в адвокатах не нуждаются" - а после этого женщины в слезах приходят на форум и плачут - чего это все мужики такие...
03 ноя 2003, 17:58
Разговор шел конкретно обо мне. Не хочу и не буду защищать мужчин. Именно это я имела ввиду. А плачущих женщин мне очень жаль. :-(
04 ноя 2003, 13:09
Этот мир устроен так, что в нем действие равно противодействию. И пока вы не хотите защищать мужчин, придется вам смириться с тем, что мужчинам не хочется защищать женщин...
04 ноя 2003, 14:27
Jazz Police написал(а): И пока вы не хотите защищать мужчин, придется вам смириться с тем, что мужчинам не хочется защищать женщин... Не в этой теме, не сейчас. Давайте не отходить от темы. Иначе, мы с Вами никогда здесь не расстанемся. Вас, мужчин, умом не понять. Начинаешь защищать-плохо. Нет-тоже плохо. Вы уж определитесь.
04 ноя 2003, 14:37
Как это защищать нас - плохо? Кто это вам такую глупость сказал? Я вот, например, очень люблю, когда меня защищают, оберегают и все такое ;-)
04 ноя 2003, 14:57
Хоть с чем-то определились.
04 ноя 2003, 10:38
прнцип... дурацкий -имхо помоему гораздо лучьше: "не делай другому того что не хотел бы получить сам" А знаете я вас, как мне кажеться, начинаю понимать... обидел вас походу кто то сильно... А может у вас еще один принцип есть который звчит типа: все мужики... (*??%?%?(*_*_? очевидно вам не повезло... но это конкретно ваш личный случай... и не стоит пытаться оправдать всех... и вообще измену в принципе.
04 ноя 2003, 12:33
В 20 и я так считала, в 25 тоже. С годами меняются взгляды на жизнь. И давайте так: не ставьте мне диагноз, Вы не врач, я не на приеме у Вас. Тем более, что Вы меня не знаете. Это только Вам кажется, что начинаете понимать, меня никто не обидел. Не надо "засовывать" меня в свои рамки и в свое отношение к жизни: обидел-не обидел. Мужчин я люблю (даже в паспорте это написано ;-)) и НИКОГДА не говорила, что "все мужики... (*??%?%?(*_*_". Считаю только, что у каждого свои тараканы в голове, иначе жить было бы не интересно. Вообще-то здесь шел разговор о женской измене, а не о мужской. Зайдите в топик "брак без секса". Да, я оправдываю такую измену. Когда у супругов разные темпераменты и мужчина теряет интерес к сексу (знаю женщин, которые "воют", знаю их глаза). А СЛУЧАЙ всегда у каждого СВОЙ.
04 ноя 2003, 13:26
Знаете, как воют! А вы знаете, как воют мужчины? Уже после недели воздержания?
04 ноя 2003, 14:59
Неделя и постоянная нехватка секса-не одно и тоже.
04 ноя 2003, 15:33
Извините, что вклиниваюсь, но женщины воют не от воздержания, а от невнимания, грубости, унижения, и изменяют по тем же причинам - ИМХО
04 ноя 2003, 17:07
А я слышал, что женщины изменяют только по большой и чистой любви ;-)
AD
AD
04 ноя 2003, 17:20
Вы считаете, что здесь язвительность уместна?
04 ноя 2003, 17:31
Конечно :)
04 ноя 2003, 15:59
а можно по побдробней насчет взглядов и годов. Если я правильно понял вы говорите чем человек становиться стараше тем больше у него становиться опыта, который он преобретает учась на своих ошибках. Не могли бы вы поделиться со мной своим опытом, рассказав что же все таки заставляет менять свой взглдя на жизнь с "не делай того другим, что не хотел бы получить сам" на "все что не делаеться все к лучьшему"??? Что заставляет женщину оправдывать измену, причем осознаную..., ведь не думали же вы так в 20 или 25? расскажите плиз.
04 ноя 2003, 16:42
Грамотный написал(а): Если я правильно понял вы говорите чем человек становиться стараше тем больше у него становиться опыта, который он преобретает учась на своих ошибках. Я говорю конкретно о себе. Не могли бы вы поделиться со мной своим опытом, рассказав что же все таки заставляет менять свой взглдя на жизнь с "не делай того другим, что не хотел бы получить сам" на "все что не делаеться все к лучьшему"??? Сама жизнь. Что заставляет женщину оправдывать измену, причем осознаную..., ведь не думали же вы так в 20 или 25? Прочитайте всё, что я здесь писала. Я устала говорить об одном и том же.
04 ноя 2003, 16:48
"Не могли бы вы поделиться со мной своим опытом, рассказав что же все таки заставляет менять свой взглдя на жизнь с "не делай того другим, что не хотел бы получить сам" на "все что не делаеться все к лучьшему"??? Сама жизнь." А можно поподробней... мне интересен ваш опыт?
04 ноя 2003, 17:28
Неужели Вы считаете, что в рамках форума реально рассказать о всей своей жизни? Да, и не тот я человек, который позволит кому-то копаться в моем белье.
05 ноя 2003, 11:56
а я думал что форум имнно для того что бы самому учиться и помогать другим избегать каких либо ошибок... А вы как думаете?
05 ноя 2003, 19:38
Специально перерыла кучу словарей, но ни в одном не нашла, что "форум именно для того, что бы самому учиться и помогать другим избегать каких- либо ошибок..."
03 ноя 2003, 17:30
Легко сказать - оставьте в покое беременных. А как мужчине, у которого, положим, темпераменты совпадали, а потом года на полтора - перестали совпадать - рождение всякое там, кормление... И тут уж не важно, каким образом она забеременела - по вашей теории мужу вполне можно в это время ходить налево. Главное - тихо и незаметно. И что, если это происходит кругом, то, значит, можно? Что же до "свечку подержать" - все тайное рано или поздно становится явным. Нужно только захотеть это явное увидеть. И кто вам сказал, что я стал менее категоричным? Категоричность не мешает прощать. Но она ставит определенные рамки.
03 ноя 2003, 17:49
Во-первых, прочитайте название темы. Во-вторых, Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ мужчину, изменяющего беременной жене. ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА. В-третьих, год-полтора - это не 3-5 и изначально речь шла о женской измене, а Вы всё перемешали. Вот умение прощать, одно из ценнейших качеств в человеке. С этим не согласиться не могу.
04 ноя 2003, 13:06
1. Я название темы уже наизусть помню - про то, что муж знает о любовнике и молчит. Вот мы и выясняем, что его может побудить молчать. Кстати, вчера вечером прочел довольно интересный роман "Амстердам", где после смерти жены муж весьма красиво сводит счеты с бывшими любовниками жены. Причем их же собственными руками. Занимательно :) 2. Как это вы не оправдываете? Вы говорите о том, что измена, особенно если "темпераменты не совпадают" оправдана, главное по-тихому - не так ли? А в чем разница? Измена со стороны женщины мало отличается от измены со стороны мужчины. Или вы хотите сказать, что женам можно, а мужьям - нельзя? 3. С точки зрения половой функции разница между полутора годами и тремя небольшая :)
04 ноя 2003, 14:52
Jazz Police написал(а): 1. Я название темы уже наизусть помню - про то, что муж знает о любовнике и молчит. Вот мы и выясняем, что его может побудить молчать. Кстати, вчера вечером прочел довольно интересный роман "Амстердам", где после смерти жены муж весьма красиво сводит счеты с бывшими любовниками жены. Причем их же собственными руками. Занимательно :) Может ее муж как раз и занимается чтением этого романа. :-) Jazz Police написал(а): 2. Как это вы не оправдываете? Вы говорите о том, что измена, особенно если "темпераменты не совпадают" оправдана, главное по-тихому - не так ли? А в чем разница? Измена со стороны женщины мало отличается от измены со стороны мужчины. Или вы хотите сказать, что женам можно, а мужьям - нельзя? Не по-тихому, а по-умному. Измена измене рознь. Ничего я сказать не хочу, в данном случае обсуждаю женскую измену. 3. С точки зрения половой функции разница между полутора годами и тремя небольшая :) А после трех-пяти-десяти лет изменений не последует, в отличие от случая с рождением ребенка.
30 окт 2003, 18:52
А он точно знает? Может, не хочет верить.
31 окт 2003, 01:54
анекдот знаете по этому поводу? один мужик другому говорит: -мне кажется, у моей любовник, похоже работает на конфетной фабрике... -а откуда знаешь? -да как не зайду в спальню, глядь под кровать, а там обёртки из под конфет... -ааа. а у моей, похоже, тоже любовник, думаю что грузин... -а откуда знаешь, что грузин? -да как не зайду после работы в спальню, смотрю под кровать, а он там лежит!!:-)
31 окт 2003, 01:48
он не хочет провоцировать скандал.... или что-то замышляет сам...
01 ноя 2003, 16:40
или тоже на форуме каком-нибудь сидит, просит совета
02 ноя 2003, 20:37
Он думает.... Все еще у Вас будет, ждите. Сочувствую. А что значит - знает? Видел как вы сексом занимаетесь? Если не видел - значит любовника нет и не думайте признаваться!
03 ноя 2003, 00:13
Мой много лет молчал, пока не нашел другую, ему так было удобно. еда есть, одежда чистая, квартира, чего ему было дергаться ? Вот нашел женщину и ушел. А чего скандалить ? Зачем ?
04 ноя 2003, 18:02
брррррррр, как меркантильно, а где же мужская гордость?
03 ноя 2003, 00:42
Мой папа молчал лет 10- его всё устраивало, наверное. И мат. благополучие в первую очередь. Страх ещё поменять что-то. Но маму всё достало и она ушла, а он строил из себя несчастнейшего и говорил, что ничего не знал. А все знали и ему не рассказали. Извините, если жестоко.
AD
03 ноя 2003, 11:43
Ну и многие женщины тоже так молчат... значит, эти люди считают, что так вполне можно жить.
03 ноя 2003, 15:06
Молчат, если темпераменты совпадают.
03 ноя 2003, 15:15
Т.е., если муж гуляет от жены, которая сидит в декрете, та про это знает, но молчит - это темпераменты совпадают? Ну-ну ;-)
03 ноя 2003, 15:35
Тьфу ты..... Причем здесь беременность и темпераменты??? В этом случае (при одинаковых темпераментах), считаю это подлостью. Если еще и не позаботился о том, чтобы жена не узнала. Хотя у моей подружки именно так и было.
03 ноя 2003, 16:02
А если темпераменты разные - то, значит, это не подлость, а зов природы, да?... Черт, жениться что ли на фригидной женщине и жить со спокойной совестью? ;-)
03 ноя 2003, 17:10
Сложно противиться природе. Если этого так боитесь - выбирайте под себя;-) и живите со спокойной совестью. Я лично знаю несколько мужчин, которые так и женились. Любят свою жену, спокойны и уверены, что налево не пойдет, хотя, как понимаете, себе это позволяют, так как не дают им дома то, что им необходимо. И что интересно, их очень часто принимают за примерных семьянинов.
03 ноя 2003, 17:35
Тем-то человек и отличается от животных, что умеет противиться природе... соответственно, самка, изменяющая ради секса, самкой и является, и никем более...
03 ноя 2003, 18:05
Есть еще такое понятие, как "исполнение супружеских обязанностей". А Вам не жаль женщину(или самку), воющую без секса по 2-3 месяца?
04 ноя 2003, 13:12
Очень жаль. Но что ж это она не может добиться от мужа исполнения тех самых обязанностей? Или ждет, пока с неба ей оргазм свалится? И еще мне очень жаль мужчину, который в результате рождения ребенка должен месяцами на стенку лезть. А ведь еще бывает, что у жены "голова болит"...
04 ноя 2003, 14:45
Не ОНА не может добиться, а МУЖ не в состоянии их выполнить. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2832818 Автор написал(а): В том то и дело, что я незнаю с какой стороны подойти к решению этой проблемы, потому что, его то, судя по всему все устраивает...:( Попытаюсь понятно сформулировать свою мысль. В наших интимных отношения мне очень нехватает именно тактильных ощущений, на протяжении всего ГОДА я каждый раз подсказываю мужу (не указываю), что вот здесь, если так давить, то мне больно, вот здесь вот так, своей рукой показываю как надо, НО... все это остается без внимания, то есть либо ему это не интересно, либо он не понимает важности этого...и так каждый раз, у меня такое ощущение, что я становлюсь эдакой училкой - левее, правее, тут нажать, тут отпустить. Стараюсь сказать в шутку мне нехватает твоей ласки, поцелуев, элементарного объятия, но.... воз и ныне там... ОНА ЕЩЕ ГОД-ТРИ-ПЯТЬ БУДЕТ ПОДСКАЗЫВАТЬ, ПОТОМ ЕЙ ЭТО НАДОЕСТ. БУДЕТ ИЛИ РАЗВОД, ИЛИ ИЗМЕНА. Автор написал(а): Такое ощущение, что он думает, если пристает первая, значит по умолчанию уже возбуждена и делать ничего не надо.... ЗДЕСЬ НЕ МЕСЯЦА, ЗДЕСЬ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ.
03 ноя 2003, 14:58
Подумаешь...Мой 2 года знал и молчал. Потом в случайном разговоре я выяснила, что знает :). А что-лучше скандалы и разборки? Мы ж современные люди: мухи-отдельно, котлеты-отдельно. Я вон вчера фильм смотрела, "Макс, моя любовь" называется... так там вообще-у женщины был любовник-шимпанзе, так муж ейный поселил этого шимпанзе дома у себя-типа чтоб женушка деньги экономила (она квартиру для встреч с шимпанзе снимала) и случалась с этим шимпанзе у себя на дому.
03 ноя 2003, 16:50
как романтично...
03 ноя 2003, 18:13
А вы уверенны???Если-да....,может он не хочет ничего знать??? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325