Меню

Налетела грусть:)))

AD
09 ноя 2003, 17:03
"Ну что ж пойду пройдусь. Ведь мне ее делить не с кем":))) Одна из любимых песен в последнее время. Что со мной происходит??? Вроде бы уважение на работе (уважение и сверху и снизу:), любовь мужа, друзья, которые помнят и к которым можно прийти с бедой.... Но.... чуствую себя совершенно одинокой, никому не нужной и главное - НЕ счастливой:((( Может быть рядом не тот мужчина? Может быть не та работа???? Может быть вообще я не тот человек, которому суждено быть счастливым :(((( Сумбурно - понимаю.... Захотелось выговориться, прежде, чем опять гулять:))) В общем что делать? На депрессию не похоже - уж слишком долго она длится:(
09 ноя 2003, 17:33
Эх, как хорошо я знаю и понимаю, что это такое и как бывает.. :-(
09 ноя 2003, 18:45
В принципе очень похоже на осеннюю депрессию. Хотя у меня такое жуткое состояние сильнее веснои. Изза етого весну вообще не люблю, как ни странно. Всегда грустно и плакать хочется. Наверное надо уметь чуствовать себя счастливои. Я вот тоже не умею, хотя кому-то покажется, что у меня все классно. Мне кажется, что уметь быть счатиловои ето дар. Не каждому оно дано. ведь всегда можно наити что-то хорошее, а мы ищем плохое. Ето закон полупустого стакана. Для кого-то он наполовину пуст, а для кого-то наоборот-наполовину полон. (с транслита)
09 ноя 2003, 21:28
Ааай, подруга, делай как должно, и будь, что будет. Никаких тут рецептов быть не может универсальных, каждому свое помогает. "Откупори шампанского бутылку иль перечти женитьбу Фигаро" :-) Кстати, что-то мы давно не выпивали... А вообще, может быть, стимул какой-то нужен. Какое-то изменение в жизни, пусть и незначительное. Но такое, чтобы увлекло :-)
09 ноя 2003, 23:48
Кстати о не выпивали - действительно давненько:))) Надо бы - надо бы:)) Пошла откупоривать шампанское:))
12 ноя 2003, 01:05
но... до чертиков люблю этот безумный мир. . привет! это я прочитала на странице твоего паспорта, или это не про тебя? самый главный смысл, как мне кажется, это радоваться тому, что живешь..свою жизнь надо любить, она - твое и только твое единственное и самое потрясающее творение..так проживи ее по-настоящему, с любовью и радостью от всего того что ты делаешь, от каждого дня твоей жизни..
Anonymous
09 ноя 2003, 17:27
Так у тебя ж любовники. Может, сменить?
09 ноя 2003, 17:45
Интересно где же это вы нашли фразу про любовников:)? Друзья - это не любовники:)
Anonymous
09 ноя 2003, 18:50
Что-то с памятью твоей стааааалоооо. И внимательностью.
09 ноя 2003, 20:19
ЛАдно, оставлю Вас при Вашем мнении :) Спорить с Анонимом как-то сейчас не хочется :(
09 ноя 2003, 23:28
Так знакомо..,посоветовать не знаю что...,наверное,все-таки не встретили вы того человека,которыи вам нужен..Не расстраиваитесьжелаю вам обрести счастье. (с транслита)
10 ноя 2003, 00:15
может просто вам не хватает тепла...
10 ноя 2003, 08:56
"А давайте все пойдём к Элис!" А что это за девочка и где она живёт..лалалалалалаал
10 ноя 2003, 20:16
ЭЛИС, так бывает. Сядь за стол, возьми лист бумаги, раздели пополам и на одной половине напиши все что тебе нравится в твоей жизни, на другой - что не нравится. Мне обычно помогает, так как из головы может вылезти то, что тебя не устраивает и ты начнешь решать эту проблему, либо вылезет так много хорошего, что ты поймешь какая ты счастливая.
10 ноя 2003, 21:17
Ох, бумаги не хватит на то, что не нравится :))))))))
10 ноя 2003, 22:12
Сорри за флейм. :-) Один мой знакомый на совершенно аналогичный совет задумчиво и философски молвил - "А есть ведь такая бумага... 54 метра.. в рулоне.."
10 ноя 2003, 22:16
То ли музыки цветов хочется, то ли зарезать кого...
10 ноя 2003, 22:22
"... об выпить и об дать кому-нибудь в морду." (с транслита)
10 ноя 2003, 22:26
Я знаю, кому я хочу дать в морду. Но не могу. Только что хозяин спускался сверху. Сказал, что мои жареные грибы с луком сильно пахнут. Я сказала, что ничем помочь не могу, вытяжку я включала. Типа намекнула, мол, сами такую убогую вытяжку сделали, сами и нюхайте наш жареный лук.
11 ноя 2003, 05:14
Сваливай всё на национальные особенности--у "нас", мол, все так едят, а не нравится, так я на тебя живо-то в ООН подам, за нарушение прав человека и дискриминацию по национальному принципу... и всё это с жутким акцентом и не выпуская большого кухонного ножа из рук. У меня соседка снизу была, не хотела, чтобы я в рождественский вечер на кухню выходила--мои шаги мешали её медитированию. Христианка, понимаешь ли. (с транслита)
AD
AD
12 ноя 2003, 00:34
ето круто:)) (с транслита)
11 ноя 2003, 06:03
Я тоже ныла и скулила последнее время. И вроде бы внешне всё ОК, а на самом деле и ску, и гру, и некому ру... А сегодня утром эала на работу, детей в школу везла. И что-то так медленно все в моей полосе плелись, глянула - показалось можно перестроиться. И чуть не перестроилась... под грузовик... Спасибо, сигналить начал он, не знаю как, успела я назад юркнуть... Несмотря на то, что до сих пор руки дрожат и коленки трясутся, как же всё у меня хорошо, думаю. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325