Меню

я слишком добрая

AD
10 ноя 2003, 19:47
Мы знакомы 4 года. И 3 года встречаемся(с переменным успехом):-(. За это время он бросал меня 9 раз. Потом возвращался, а я его прощала. Я его очень люблю! В сентябре мы вновь расстались, и за это время я его видела всего один раз и пару раз болтала по асе. Мне очень без него плохо, я не могу его забыть...:'( Я не знаю что мне делать. Я часто думаю о смерти. Я очень устала... P.S. а мне всего 16 (он на год младше)
10 ноя 2003, 20:12
Срочно на дискотеку, гулять с друзьями, учиться и отвлекаться и не общаться с ним ни в коем случае :-)
11 ноя 2003, 09:52
Может он просто не повзрослел, в отличие от Вас? Не понимает ЧТО вы готовы ему предложить? Может стоит ему рассказать об этом? Просто, возможно, он в свои 17 считает ваш роман чем-то необязательным и очень приятным и, в силу своего возраста сам не понимает, что вы перешагнули уже эту черту. Попробуйте дать ему понять, что он для Вас значит. Если вы встречаетесь 3 года - он должен Вас понять и переосмыслить свое поведение.
11 ноя 2003, 12:21
не верю (с)
11 ноя 2003, 19:02
найти кого-нибудь более постоянного и, лучше всего, постарше вас. и перестать маяться дурью.
12 ноя 2003, 00:52
Посмотри вокруг! и ты увидешь много интересных людей!
10 ноя 2003, 20:08
НЕЛЬЗЯ бросаться своей жизнью из-за малолетнего идиота, который этого наврняка не стоит и, тем более не оценит. У тебя знаешь еще сколько таких будет, и еще лучше чем он. Запомни, ты у себя ОДНА. Живи и радуйся, что ты молодая, симпатичная. :-)
10 ноя 2003, 20:17
ну если в 16 так, то в 26 руки на себя наложите. Спасут, конечно, но лучше бы сейчас начать путь к излечению. Полюбите себя.
10 ноя 2003, 20:23
Полностью поддерживаю :-)
11 ноя 2003, 13:47
В 26 подобные ситуации она будет уже воспринимать совершенно спокойно и снисходительно.
11 ноя 2003, 16:22
Не факт. В 26 жизнь может стать гораздо лучше и веселей. 16 лет - очень сложный период, в 26 жить много проще.
10 ноя 2003, 20:24
Да меня подруги давно зазывают на дискотеку, но мне совсем не хочется. А на днях заходил мой однокласник и предложил встречаться, он классный, но мне нужен только один человек(его Саша зовут). Спасибо, что сразу откликнулась. Но я просто не могу ничего с собой сделать...
10 ноя 2003, 20:55
Столько раз мне так казалось, а потом нашелся ОН! самый настоящий и мой! Подожди!
11 ноя 2003, 10:08
Не стоит зацикливатся на том чего нет... Вы еще очень молоды(ИМХО) что бы понять жизнь. Так что надо жить и жить дальше! А тот парень... он не тот принц.
11 ноя 2003, 13:28
да брось ты расстраиваться. через пару месяцов все пройдет, потом будешь вспоминать и смеятся. расслабся и живи дальше, поверь столько хороших парней ходит. так что дерзай.
11 ноя 2003, 16:46
тсссссс.....Или ты так же и хочешь портить себе жизнь?
12 ноя 2003, 17:18
я енту кому- автору лии как?
11 ноя 2003, 17:28
либо это разводка, либо человеку просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ РОДИТЕЛЬСКОЙ руки, которая этого урода больше бы близко не подпускала к дочери. думаю, очень помогло бы... а вам, девушка, нужно бы про него забыть, и чем скорей, тем лучше. А про самоубийство- оставьте это... это трусость... учитесь жить!
11 ноя 2003, 19:52
Учить уроки быстренько. Успеете еще налюбить в своей жизни.
11 ноя 2003, 22:43
Мы расстались в сентябре... И все это время я стараюсь не думать о нем, но у меня не получается... Учеба в голову не лезет... Просто руки опускаются и поговорить мне не скем, подруги говорят, что я дура и все! А я ночью спать не могу, плачу постоянно
AD
AD
11 ноя 2003, 22:49
Милая моя, нельзя так убиваться. Я очень тебе сочувствую. Но надо постараться, у тебя вся жизнь впереди. И ты встретишь того, кто сможет оценить твою любовь.
11 ноя 2003, 22:46
Не встречайся сним, выброси все его фото, и отвлекись. Я представляю, что ты чувствуешь. В твоем возрасте чувства очень сильные, бушующие, но не глубокие, поверь. Сама подобное переживала. С глаз долой - из сердца вон. И выброси его фото, все!
12 ноя 2003, 14:44
Детка, если бы я убивалась по таком поводу, то к своим 30-ти годам повесилась бы раз 20... Раскрою тебе секрет: мужчин в жизни бывает много хороших и разных!
12 ноя 2003, 15:01
Еочно, главное не торопиться делать окончательный выбор, особенно в твоем возрасте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325