Меню

Прошу совета!

AD
Anonymous
13 ноя 2003, 00:51
Я замужем 2 года ребенку 10 мес.Когда была беременная муж мне во многом помогал по дому очень обо мне заботился.Как только я родила его отношение ко мне круто изменилось.Помощи никакой-ни моральной ни физической.К ребенку почти не подходит.Как придет с работы- сразу за комп или к телевизору.А ко мне у него всегда куча претензий-холодильник пустой и т.д.Он считает что я всё сама должна делать и даже за продуктами не хочет ходить.Мотивирует он тем что тяжело работает а я как он считает просто бездельничаю.Хотя я тоже работаю и дома всё делаю.Я из за этой ситуации страшно переживаю .Никакие разговоры не помогают-он считает себя правым и все тут.Я уже просто отчаялась что-либо изменить в наших отношениях. Иногда очень хочется развестись но жаль ребёнка без отца оставлять да и материально мне одной будет очень тяжело.вобщем что мне делать?Посоветуйте!!
13 ноя 2003, 01:16
боязнь лишить ребёнка отца и материальная зависимость - факторы Вашего неухода? 1. ребёнок видит отношения в семье и строит модель взаимотоношений именно из семейного примера - никак иначе. 2. Ваша жизнь день за днём проходит в ожидании несбыточного. 3. способны ли Вы зарабатывать на жизнь? (с транслита)
13 ноя 2003, 01:33
Оставьте его одного с малышом на пару дней. Пусть "побездельничает" с ним дома. Это вразумляет, и быстро.
13 ноя 2003, 04:24
Хотя бы на полдня.:)
13 ноя 2003, 04:28
OFF: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2986003
15 ноя 2003, 00:36
OFF.......................... Спасибо. :-) А чудо уже свершилось и материализовалось. :-) В виде маленького, очаровательного, хулиганистого, двухмесячного серебристого шиншилленка. :-)
15 ноя 2003, 04:43
... Поздравляю!!! :-):-):-) Познакомите?
15 ноя 2003, 18:50
........................................... Спасибо еще раз. :-) Через недельку выложу фотки в паспорт. :-)
15 ноя 2003, 19:25
... Ждем-с. :-).
13 ноя 2003, 04:28
"В позу становиться" тоже опасно, а вот компромиссы искать надо.А не пробовали "отовариваться" вместе, раз в неделю? Для меня это было сродни развлечению, пока сын был совсем маленький.Ехали в супермаркет втроем, закупали необходимое.Потом на рынок.А в течении недели я только молочные продукты, хлеб и по мелочам. Мужа кормить все-таки надо.И самой выглядеть сооблазнительно.А на остальное наплюйте!
13 ноя 2003, 11:05
Вам надо "простудиться"! Это может быть заразным, а малышу вовсе ни к чему болеть, да и вам надо пару дней, что бы "прити в себя" у мамы или у подруги. Всего 2 дня. Вы будете звонить и помогать советом.
13 ноя 2003, 13:08
как понять у подруги??? :) вы что такое практикуете.... и муж у вас на пару дней поболеть к другу уезжает???
14 ноя 2003, 23:02
тяжело дать точный ответ, здесь много факторов задействовано. сколько он зарабатывает, работаете ли вы, по сколько часов он работает, какие потребности у вас и у него. просто нужно понять, в чем причина такого отношения с его стороны и с вашей.
14 ноя 2003, 23:03
Девушка, вы же работаете - вот и скажите мужу - обязанности делим поровну. Если муж считает, что он перетруждается, вернее, говорит вам это, то на самом деле, это вранье. Просто хочет свалить все на вас и прийти на все готовенькое. Ребенка он любит или нет сложно определить по вашему рассказу. Не подходит - не значит, что не любит. Организуйте поездку все вместе на выходные, это вас сблизит.
14 ноя 2003, 08:49
Бред какой-то ваш муж несёт. Устал, хм, а что так трудно сходить в магазин, помыть пол, посуду ему? Насколько я знаю, у женщины ваще нет времени, ибо неотходя от дитя весь день, вряд ли что сделаешь дома. Ну разве что погладить детские шмотки.
14 ноя 2003, 23:40
у нас была аналогиная ситуация. Я просто молча хлопнула дверью и оставила его один на один с ребенком. Через час вернулась, закрылась на кухне и начала готовить. Ребенку было 1,5 года, было лето, на горшок не просилась еще. Она опписалась, он снял с нее трусы и решил пусть ходит, буду за ней лужи вытирать. Катька меня "не подвела", стала в дверях, ноги расставила и (простите за подробность) поносом... Потом ножками сама во все это вступила. Ох, он психовал! Бегал с тряпками, ребенка пока вымыл. После этого, как только скажет:"Ты целый день дома отдыхаешь!", я ему говорю:"В воскресенье ты отдохнешь, как я отдыхаю". Все сразу изменилось!
15 ноя 2003, 00:29
Умничка! Я уже тут в одном форме писала как я аналогично поступила. Правда я ушла на ночь, оставив мужу кормление для двух месячного ребенка. Больше у нас вопросов о такого рода "отдыха" не возникает. (с транслита)
15 ноя 2003, 23:23
Гы гы :)
15 ноя 2003, 23:28
Девочки, дорогие, трудно советовать, но я ,например, в подобной ситуации , ушлас двумя детьми, развелась и счастлива, чего и вам желаю (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325