Меню

Люди, поддержите :)

AD
grape
14 ноя 2003, 22:50
Почти год назад у меня была связь с человеком без презерватива. Это было один раз, но из-за этого раза я столько нервов потратила... У него было много женщин. Сначала я ни о чем не думала, даже странно, обычно я всегда рассудительно ко всему отношусь. Но потом мне в голову стукнуло, что у него может быть ВИЧ. Я сдала анализ через 2 недели, понимая, что это рано. Результат был отрицательным, и на время я успокоилась. Потом моя "умная" подружка рассказала мне кучу всяких страстей, я сама начиталась всего и мне стало страшно - по-настоящему страшно, как никогда. Я рассказала маме, сдала анализ (прошло 2 месяца). Ожидание результатов было ужасным - ухудшалось мое состояние тем, что я простудилась и напридумывала себе кучу всего. Я была дома и в этих 4-х стенах чуть не сошла с ума - я старалась спать, чтобы не думать, я не ела, худела и становилась невротиком. Меня друзья не узнали, когда я пришла в институт. Вообщем, результат анализа был отрицательным. Я обрадовалась, но моя паранойя продолжалась, хотя я стала есть, нормально проводить время и т.д. К счастью, человек, который меня любит (это долго объяснять) был со мной рядом и поддерживал. Но меня с того времени постоянно мучит вопрос: а что, если нужно было сдать анализ еще раз? Вдруг у меня что-то есть? Я боюсь сойти с ума. Нет, я не паранойик, но теперь я стала более суеверной, что ли, боюсь лишний раз порадоваться и т.д. Боюсь, боюсь, боюсь........... Подбодрите как-нибудь... :)
14 ноя 2003, 22:53
выбросите эту дрянь из головы.. _С_ВАМИ_ВСЕ_В_ПОРЯДКЕ_ и не думайте больше об этом.. Наслаждайтесь жизнью... Поверьте я тоже когда-то так загружался
14 ноя 2003, 23:04
я стараюсь, уже год :)
Anonymous
17 ноя 2003, 06:17
Вы знаете, что анализ надо сдавать не раньше, чем через три месяца!!! Так что рекомендую еще раз сдать
15 ноя 2003, 01:33
Я вас понимаю. Соберитесь и сдайте ещё раз, станет спокойней.
Нина
18 ноя 2003, 14:51
Вы очень мнительный человек и можете этим навредить себе. Вы знаеет, как часто так случается? Спросите на форуме, Вам подтвердят. Вы сделали вывод, а теперь забудьте и наслаждайтесь жизнью
14 ноя 2003, 22:52
Пойдите, сдайте еще раз, убедитесь, что он отрицательный и живите спокойно :-)
14 ноя 2003, 23:04
я боюсь идти сдавать еще раз. как думаю об этом, я вспоминаю все те ужасы, которые прошла ...
15 ноя 2003, 00:35
Один раз себя пересилите и потом свобода :-)
15 ноя 2003, 00:53
Лучше короткое время побыть в ужасе, чем годами в нем жить.
17 ноя 2003, 03:00
А в противном случае впереди ждёт гораздо больше ужасов от неведения и тревоги. Сдайте анализы и забудьте! Ничего у Вас там нет!
14 ноя 2003, 23:04
Через 6 месяцев, считается, кровь на анализ сдавать имеет смысл.
15 ноя 2003, 00:05
Да, именно НЕ РАНЬШЕ, чем через 6 месяцев!..
15 ноя 2003, 01:37
Вам нравится себя мучить, многие были в такой ситуации как вы. сходите и сдайте, ничего страшного, подумайте о тех , кто ляжет с вами в кровать. Если вы больны, хотели ли бы вы того же любимому ? Провертесь и будьте уверны, что никто не пострадает. Люди должны быть ответсвенными по отношению к другим.
15 ноя 2003, 08:49
off: это не мне! Я от иппохондрии не страдаю :)...
15 ноя 2003, 02:07
Я через ето все прошло и понимаю Вас очень хорошо. Я на всякии случаи сдала етот анализ через 8 мес еще раз и только потом успокоилась. (с транслита)
16 ноя 2003, 13:37
мой молодой человек, он же мой лучший друг, говорит, что я идиотка и что сдавать ничего не надо, хотя я пересилю себя и сдам, наверное, а вот он ничего не боится, что и доказал мне давно :)
анонимно
15 ноя 2003, 22:58
Не бойтесь радоваться хорошему! Когда хорошее приходит просто радуйтесь ему и не думайте о плохом!
16 ноя 2003, 13:35
спасибо за ваши слова :)
анонимно
18 ноя 2003, 23:44
незачто! Удачи вам!
AD
AD
16 ноя 2003, 02:29
Оступиться можно один раз. Подумайте, прежде чем что-то делать.
16 ноя 2003, 13:36
теперь думаю :) и соображаю :) спасибо
18 ноя 2003, 15:53
Почему Вы тка этого боитесь,может что то все таки послужило поводом?
19 ноя 2003, 21:23
просто когда этот человек мне сказал "с каждым может случиться", причем так безразлично, мне стало ужасно страшно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325