Меню

Инфантильность, как жить?

AD
Anonymous
16 ноя 2003, 13:48
Ловлю себя на мысли что я инфантильная и это в 27 лет. Как жить? Я понимаю, что не вписываюсь в рамки взрослой жизни, мне очень это мешает, при общении именно со зрелыми людьми трудно себя нормально преподнести. Тяжело реагировать на первую оценку при встрече. Да и много взгляды на жизнь, у меня получаются другие. Я как наивный ребенок еще верю в чудо. Доходит до того, что я уже избегаю общения с другими людьми, чтоб наружу не выходила моя инфантильность.
16 ноя 2003, 16:47
А в чем выражаются другие взгляды?Верить в чудо не признак инфантильности,и не признак взрослости...Если правда считаете себя такой,подрастите.Учитесь себя преподносить не только при первой встрече.Общайтесь больше со зрелыми на ваш взгляд людьми,не важно что подумают о вас они,важно,что это будет полезно вам.
16 ноя 2003, 16:51
а вы общайтесь с теми людьми, с которыми вам интересно. если вам 27, это не значит, что круг ваших знакомых и друзей должен ограничиваться возрастной группой "от 27 и старше". а избегать точно никого не надо, по своему опыту сужу, людей (не всех конечно, но всё же) привлекают не "умудрённые жизнью зрелые женщины", а те с кем легко, не надо беспокоиться о проблемах насущных, а можно просто общаться. В общем расслабьтесь, нет ничего дурного в том, чтобы относиться к жизни так, как вы к ней относитесь :-) наоборот это очень здорово.
16 ноя 2003, 22:09
Девушка, объясните, в чем выражается ваша инфантильность? :) Может, вы просто себе напридумывали то, чего нет? :) А вообще, это хорошо - оставаться в душе ребенком. Конечно, это не значит носить розовые очки и ждать от всего приятных сюрпризов. Многим инфантильности очень даже не хватает :)
17 ноя 2003, 21:39
зависит от глубины частичная инфантильность, как у многих творческих людей - это просто необходимо для создания нового Но тотальная И. - это неприспособленный к жизни человек, это страдальцы. Это старые девы, маменькины сынки и прочее и прочее
17 ноя 2003, 12:56
Я тоже инфантильная. И подруги мои все моложе меня. И муж у меня на 13 лет моложе. И выгляжу я моложе своих лет. С рождением ребенка немного повзрослела (появилась очень большая ответственность.). И мечтаю я до сих пор. Ну и что??? Это же так здорово. Я «в своей тарелке». Мне хорошо и уютно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325