Меню

помогите разобраться

AD
19 ноя 2003, 09:04
У меня сложилась следующая ситуация: у моего муж есть брат, он живет в Германии, и пол года назад у него появилась девушка, русская, но тоже работает и живет там же где он. Вот как-то один раз нас пригласили наши общие друзья на крестины. Приехали мы с мужем и брат со своей «гражданской женой». Я тогда была на 8-ом месяце беременности. И что вы думаете? Эта «девушка» начала в прямом смысле вешаться на моего мужа, вообщем весь праздник она провела в его общении. Я не устраивала скандалов, а просто поговорила с мужем после этого, были какие то глупые объяснения с его стороны, но в результате он извинился. А дальше еще интересней. Я , естественно, после этого случая с ней общаться не могу, пробовала себя настраивать, пересиливать, но никак не получается. К брату мужа я отношусь очень хорошо, а вот к ней …. Муж пытается мне ее всячески навязывать. Говорит, какая она хорошая и как она старается со мной подружиться!? Но не подруга она мне! Да и не враг, она стала для меня просто пустым местом. Но после этого случая у нас с мужем не было ни одного разговора о ней. И вот он едет в командировку в Германию, и естественно встречается там с братом, но при этом говорит, чтобы мне ничего не говорили! Появилось недоверие в отношениях и все из-за чужого человека! И вот я даже не знаю, что мне делать, как себя вести, с ней я сблизиться после такого никак не могу!
19 ноя 2003, 10:20
Да сближаться с ней собственно говоря не надо,Вы просто начните с ней общение,наверно все таки будет лучше,т.сказать пускай она будет под маленьким контролем!Хотя бы так... А может Вы зря паникуете?
19 ноя 2003, 13:51
Я с ней пробовала общаться, но это дается очень тяжело, мы абсолютно разные люди, да еще тот случай не выходит у меня из головы
20 ноя 2003, 13:08
Просто Вы должны поставить ее на место,а для этого придется пойти с ней на контакт!
20 ноя 2003, 14:34
а каким образом мне ее поставить на место? Если чесно, я ее даже видеть не могу:(
20 ноя 2003, 16:56
Да уж,это уже другой вопрос!Надо подумать..... Хотя,что здесь думать то,просто подойти и сказать если еще раз,Вам не понравиться ее поведение(В отношении Вашего мужа)Вы просто отвернете ей голову!!!Как Вам такая идея?Некоторым женам помогло
21 ноя 2003, 08:58
Идея действительно хорошая, надо над ней поработать:) Хотя знаете, у меня такое чувство к ней, что я бы ей и без разговоров отвернула бы:)) Хотя как можно отвернуть голову пустому месту???
19 ноя 2003, 11:43
Пообщайтесь с ней и попробуйте узнать как она относится к вам и к мужу,и вообще пусть будет под присмотром.
20 ноя 2003, 17:53
спросить почему она не выходит замуж за "брата" и сказать что родня переживает и твоему мужу дано секретное задание собрать о ней информацию как о невесте. если она скажет что не хочет замуж за "брата" то сказать что замеачтельно! есть пара кандидатур. вобщем "объединиться" с ней в борьбе с родней мужа. ну а с мужем я бы провела воспитательную беседу. кто тебе сказал что он с ней встречался?
21 ноя 2003, 09:02
После последнего случая-проводила, но он считает, что он во всем прав, что я засатавляю его все скрывать от меня все.
21 ноя 2003, 09:42
Если ему так хочется,то пусть будет прав!Главное Вам держать себя в руках спокойствие и только спокойствие!
21 ноя 2003, 12:20
Вы знаете, такая обстановка дома очень угнетает, когда чужой человек становится причиной внутрисемейного конфликта:(
21 ноя 2003, 15:00
Конечно,что говорить все это не приятно,даже обидно!Скажите ,а отношение Вашего мужа к Вам изменилось после знакомства с ентой особой?Дело в том,что Вам нельзя сдаваться,надо за свою семью бороться,вот только ,как это сделать ,что бы быть на высоте для всех!Может женское очарование,побаловать мужа,что бы у него не было время даже думать о другой женщине!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325