Меню

Астрал, вещие сны и другое..

AD
Anonymous
19 ноя 2003, 23:16
Надоело. Достало. Сколько можно? Психологи не помогают, таблетки тоже. В последнее время вообще не высыпаюсь. Может быть раз в полгода, а то и реже. Я сплю. Но я понимаю, что я сплю..Это полбеды. А вещие сны? Они не раз спасали жизни моим друзьям, родственникам, но больше я так жить не могу...Это выматывает..Я боюсь. Я ненавижу ночь за то, что она так мучительно тянется.. Я никогда не стремилась к этим выходам в астрал, они просто сами начались. Сами... У кого-нибудь были подобные проблемы? Расскажите, как вы помогали себе, т.к. ни врачи, ни кто0-либо еще мне помочь не может..:-(
19 ноя 2003, 23:43
остаётся доводить себя до физической усталости, чтобы сон был очень крепкий, без излишеств. а так, чтобы прекратилось всё - не отвертитесь, думаю. мне довольно частo снятся вещие сны, и даже не получается просто отдыхать ночью. ну - так. может, в следующей жизни легче будет ;) а таблетки не помогут. не травитесь. (с транслита)
20 ноя 2003, 00:24
Когда тебе начали сниться вещие сны?
Anonymous
20 ноя 2003, 00:52
Сделаем вид, что на Еве все обращаются друг к другу на ты:-)лет в 14-15..
20 ноя 2003, 01:00
Почему бы не предположить, что об обращении на "ты" может существовать договореность, или что некоторые общаются в Еве уже больше года, переписываются вне форума и знают друг друга в реале? Им можно:-)?
Anonymous
20 ноя 2003, 01:55
я о данном случае :-)
20 ноя 2003, 02:01
Я не пойму, а что Вы знаете о данном случае? Вы Недопесок?
20 ноя 2003, 02:46
:) автор просто решила, что ты к ней на "ты" обратилась :) :) :)
20 ноя 2003, 02:57
О, а я об этом не подумала - реплика моя была под репликой Недопеска, а не автора:-). Офф - зайди в "Ты ж меня уже простила", ответь на мой вопрос:-).
20 ноя 2003, 18:13
ответила. ты меня узнаешь ;)
20 ноя 2003, 22:46
Да;-).
21 ноя 2003, 14:04
дубль и ОФФ: Если можешь, посмотри пожалуйста топик "последний шанс" в психологии любви? Для Человека это на самом деле очень серьезный вопрос и ей очень хотелось услышать совет "мудрейших" :)
21 ноя 2003, 19:34
Урсулочка:-), спасибо за честь;-). Уже зашла туда, подумаю и напишу по сути.
23 ноя 2003, 19:22
ОФФ: спасибо :) буду ждать также твоего ответа на мое сообщение в "уже простила". Вообще это нерпосто было, простить, не думала, что смогу, а оказалось, что иначе никак....
Anonymous
20 ноя 2003, 13:31
Извиняйте :-)
21 ноя 2003, 00:43
Ниче-ниче, это у меня было настроение поскандалить;-).
20 ноя 2003, 21:42
несколько лет назад. они не прямо-линейно вещие. они как притчи. и иногда очень грузят - и отдохнуть не получается на ночь ;) (с транслита)
20 ноя 2003, 22:46
Это как-то связано с "прорывами" или потрясениями в реальной жизни, произошедшими за эти годы, или нет? Если слишком интимно, можешь не отвечать:-).
20 ноя 2003, 22:51
думаю, что связано. сейчас смешную вещь напишу. была ребёнком - часто говорила "будет как я скажу" - мама смеялась, а так и выходило: она меня иногда спрашивала о каких-то глобальных для семьи вопросах. подростком у меня были метания на тему "инопланетных" корней - это тоже сейчас комично выглядит, но - как некая "история болезни". а потом я как в кому вошла. и ничего не слышала и не видела. а как "проснулась" - так "люк" открылся. я и правда очень устаю иногда. (с транслита)
21 ноя 2003, 00:42
Это хороший знак тебе - у "продвинутых" открыт контакт с будущим;-), чаще всего таким вот образом.
AD
AD
21 ноя 2003, 00:47
спасибо на добром слове ;) а ты откуда знаешь? (с транслита)
21 ноя 2003, 01:02
Интересовалась и продолжаю;-). Это тебе такой "подарок судьбы", учись с ним обращаться, не выбрасывай и не загордись;-).
21 ноя 2003, 20:13
;) ну уж, чем бы гордиться было... не думаю, что если и хотела бы - смогла бы выбросить. целу (с транслита)
20 ноя 2003, 01:31
а я , на пример, всегда предчувствую какие-либо событии. чувствую когда обо мне кто-то думает и даже знаю кто. так же вещин сне бывают. и многое другое. умею вызывать духов... а ты не пробовала пить всякие травы ,там, успокаивающие, снотворные и всё такое... к бабке к какой -нибудь сходи
Anonymous
20 ноя 2003, 01:54
ходила только к врачам..
20 ноя 2003, 02:39
не понимаю почему вещщие сны вызывают у вас такую реакцию?
20 ноя 2003, 10:04
Я вас понимаю. Врачи вам тут точно не помогут, а скорее всего поставят диагноз:"вялотекущая шизофрения" или типа того. Мне тоже сначала было страшно очень, непонятно. А потом привыкла. Тяжело видеть то, чего не видят другие. Тяжело потом молчать об этом, не мочь никому рассказать. А такие случаются переживания, что спать страшно! Это дар, который зачем-то дан. А подарки надо принимать.
20 ноя 2003, 12:49
Почему же не мочь рассказать,я всегда сны мужу рассказываю.У меня правда редко что-то сбывается,но это наверное и к лучшему.А шестое чувство есть у всех,просто кто-то обращает на внимание и принимает как есть,а кто-то отмахивается или сопротивляется.Кстати сильная усталость спасает только от самых обычных снов,а вовсе не от вещих.
20 ноя 2003, 13:10
Я не знаю: что вы имеете ввиду под вещими снами. Именно этого я не вижу. Я говорю прежде всего об астрале, как о другом мире, который трудно, очень трудно воспринять нам, живя в этом мире. А то, что вам есть кому рассказывать - это здорово! ;) Вот я тоже иногда не могу удержаться...хотя лучше б молчала.
20 ноя 2003, 18:14
у меня муж привык уже :)
21 ноя 2003, 09:12
Моему будущему тоже предстоит привыкнуть. :) Без доверия никак!
21 ноя 2003, 11:25
Конечно дар! Дар осознанного сновидения! Я даже вам немного завидую. Люди достигают этого умения путем долгих занятий! У меня это пока, к сожалению, получается не часто. Но очень хочу научиться :-)) И всегда интересно обсудить такие возможности. Если и Вам интересно: мыло vromanov@idbh.ru Пишите!
20 ноя 2003, 21:07
Это не беда, это дар (скорее всего - навык из прошлой жизни). Другое дело, что ты не умеешь им пользоваться. А надо учиться. Слава Богу, сейчас с этим проблем нет, и выбор большой. При таких врожденных способностях научишся управлять всем этим уже через пару месяцев. А врачи и таблетки тут не причем - не стоит себя травить всякой гадостью. Успеха! Если хочешь конкретного совета - пиши.
Anonymous
20 ноя 2003, 21:53
эээ:-)А куда писАть-то?
21 ноя 2003, 11:20
Мыло: vromanov@idbh.ru тел. 741-54-79 (раб.) Обращайтесь, как удобнее :-))
Аленка
21 ноя 2003, 17:55
офф. Вадичка, солнышко мое, рада видеть тебя в нашем эфире :)) астральный ты наш :-) как попа - не болит? ;-))
23 ноя 2003, 14:09
Это не проблема психологов. Вам нужно к священнику.
20 ноя 2003, 17:23
Мне вещие сны тоже сняться. Хотя не часто. Иногда я хочу их увидеть сама. Потому, что реальная жизнь заводит в тупик. Тогда я рано ложусь спать, в надежде, что во сне придет решение. Настройтесь на сны как на лекарство. Может так легче будет?
Anonymous
20 ноя 2003, 17:50
Знаете, за 5 лет этих мучений я уже все перепробовала..Абсолюнто ничего не помогает. Если и засыпаю, то сплю час-два..Не более..
20 ноя 2003, 18:55
дык а в чем проблема? Вы едите? говорите, смотрите..Это просто еще одно качество вашего организма, почему это как-то негативно влияет на Вашу жизнь? Примите это как данность.
AD
AD
Anonymous
20 ноя 2003, 19:18
Вы знаете, что такое астрал? что такое спать и отчетливо понимать, что ты спишь??И что такое быть во снах другим человеком?:-(
21 ноя 2003, 09:10
Ну я знаю. И мне тоже не очень понятно: в чем конкретно проблема? В этом есть не только отрицательное, многие хотели бы иметь такие способности, но увы! Это очень помогает (мне лично) расширить рамки моего восприятия, понять этот мир, различные его проявления. Кстати, тож можете написать мне manageralena@mail.ru
20 ноя 2003, 19:33
Я с етим живу,что делать?/-не знаю,когда совсем невмоготу пью снотворное,иногда помогает..Вообче ,слышала,что ето лечат,только вот где-понятия не имею.. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325