Меню

что за усталость?

AD
25 ноя 2003, 20:40
ничего нехочу не хочу ни мириться ни выяснять. я просто очень устала. не могу даже заставить себя встать утром. пойти к врачу. врачи бесят... усталость дикая. плохо мне я незнаю что это.... то ругаюсь с мужем.. то реву. когда реву так хочетя чтобы он подошёл обнял.. а он стеной отгораживается холодной такой как будто его нет и уезжает куда нибудь... сижу и реву навзрыд. не могу успокоится... если бы хоть раз он подошёл однял прижал к себе когда плачу успокоил - тут же стало бы лучшке. но это как снежный ком.. его реакция отстранения заставляет плакать меня ещё больше я не могу остановится.. а он тогда убегает.. я не знаю склько я ещё так выдержу...но он не изменит реакцию на слёзы. он от них бежит.. становистя равнодушным а меня это начинает изнутри убивать дикая боль в кончиках пальцев незнаю что это... просто дикая боль хоть на стену лезь... и не помогает ничего. у меня давно так. может это невроз или что-то вроде.. жить нехочется вообще. хочется закрыть глазки и не просыпатся. я наю что многим труднее хуже. но не могу успокоиться... я жду по привычке( мой бывший меня утешал когда яревела и я редко плакала...) что меня обнимут прижмут к себе пожалеют.. а натыкаюсь на стену холодного равнодушия. стена. тупик. я незнаю что делать . развестись? или что. не помогает. может сама виновата. но не могу никак изменить себя. не плакать когда мне плохо когда болит что-то. голова болит дико.. я реву. а он воспринимает это как сканадл а мне правда плохо. я кричу об этом говорю - мне плохо. а в ответ пустота. стена.. холод. он отталкивает меня - считая что я скандалю. я плачу сильнее. как пропасть сразу образозывается. и боль дикая внутри. стоит ему не обнять меня и у меня ломка как у наркомана... как пытка. я просто не знаю сколько я так продержусь. но если расстаться ломка будет дольше и больнее. правда когда-то потом пройдёт.. всё само решится когда то я протсо не выдержу и перестану чувствовать что либо. уж лучше не ощущать ничего. наверное для меня это лучший вариант.
25 ноя 2003, 20:46
Автор, мне очень жаль Ваших слёз и переживаний! 1. оставьте Вашу привычку. Вы же не с бывшим человеком рядом - а с настоящим. 2. читали ли Вы про Рабу Любви - Норвуд? 3. полагаю, беременность катализирует Ваши нервные срывы, но это вовсе не причина. причина - отсутствие отношений в Вашей семье. (с транслита)
26 ноя 2003, 00:39
угу и ничего страшного. Мой вон тож когда я реву, стоит ледяной глыбой, ну и пробегая мимо чмокает меня в нос(для него ето высшая степень пожаления меня)ну и на том спасибо. Не ревите!
26 ноя 2003, 01:09
И я мало видела мужчин, умиляющихся от женских слез.
26 ноя 2003, 13:43
Прочтите нижеследущее с минимально возможным количеством эмоций. Поверьте, я не хочу вас обидеть. А он, представьте себе, устал вас успокаивать. Ему надоели ваши слезы, ваше постоянно предистерическое состояние. Ему хочется чтобы вы улыбались. Ему хочется красивых отношений, романтики. А что он имеет? > ничего нехочу не хочу ни мириться ни выяснять. я просто очень устала. не могу даже заставить себя встать утром. пойти к врачу. врачи бесят... усталость дикая. плохо мне я незнаю что это.... то ругаюсь с мужем.. то реву. когда реву так хочетя чтобы он подошёл обнял.. а он стеной отгораживается холодной такой как будто его нет и уезжает куда нибудь... сижу и реву навзрыд. Мне кажется, я проходил это несколько лет назад. Вы - плакса. Вам нравится этот процесс, вы получаете от своего рева своеобразное удовольствие. Это бывает. Вы не одна такая, я с вами встречался, я за вами ухаживал и я даже прожил с вами несколько месяцев :) > его реакция отстранения заставляет плакать меня ещё больше я не могу остановится.. а он тогда убегает.. Да. Я тоже убегал. Потому что это было очень тяжело для меня. Вы мне не нравитесь когда вы плачете. Я люблю вас, когда вы улыбаетесь. Но вы - плакса. Рассмешить вас - работенка посложнее чем вытолкать из грязи Камаз груженый кирпичем. А вот вогнать в слезы - достаточно неосторожного слова. В кино на комедии вы сдержанно улыбаетесь, зато на мелодраме у вас кончается запас платков еще к середине сеанса. На мьюзикле "Нотр Дам де Пари" у вас от слез течет не только тушь с ресниц, но и губная помада. > я не знаю склько я ещё так выдержу...но он не изменит реакцию на слёзы. он от них бежит.. И убежит, как убежал я. И будет прав - зачем ему это? > я жду по привычке( мой бывший меня утешал когда яревела и я редко плакала...) что меня обнимут прижмут к себе пожалеют.. а натыкаюсь на стену холодного равнодушия. стена. тупик. я незнаю что делать . развестись? Вариант. У вас будет возможность нареветься на всю оставшуюся жизнь и еще про запас. > или что. не помогает. может сама виновата. но не могу никак изменить себя. не плакать когда мне плохо когда болит что-то. голова болит дико.. я реву. Именно "или что". Вы и только вы должны понять, что ваше поведение отталкивает вашего мужчину, если вы будете себе позволять плакать - он от вас уйдет, это я вам гарантирую. По себе знаю. Научитесь улыбаться и мир вокруг вас тут же изменится. Убедите себя в том, что слезы на ваших глазах - это ваше преступление против своей счастливой жизни. Научитесь отказываться от удовольствия поплакать, помните, что за это удовольствие вы платите самой дорогой ценой - счастливой семейной жизнью. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь" (с)
26 ноя 2003, 03:04
мдя придётся мне научится реветь в подушку:) видимо это никаким мужчинам не нравится
26 ноя 2003, 04:07
Плакать нужно красиво. Сидеть стройно на диване--на коленях вышитая подушка--лицо неподвижно, из глаз катятся большие глицериновые слёзы. Это прошибает любого. Другой вопрос--а Вам нужно Ваше чудище? Ну прошибёте Вы его раз, другой? а дальше что? (с транслита)
27 ноя 2003, 22:49
Вы знаете я присоединяюсь к вышесказаному, вот опять Вы сказали, что придется учиться реветь в подушку, а не придется учиться не плакать. Люди любят когда их окружают счастливые лица. Вы просто привыкли вызввать жалость, Вам не хватает, этого как это любимый мужчина не жалеет. А ему то же тяжело.... Вы сами бы выдержали еслиб рядом постоянно был человек который бился бы в истериках? Плакать нужно когда действительно что-то случается тогда будет и поддержка и сочувствие, а так......... вы просто оттолкнете еще одного мужчину.
26 ноя 2003, 10:20
вот и я думаю а нужно мне такое упрямое вредное своенравное и равнодушное чудище? Честно говоря дошла до точки кипения. Всё. достало начинаю жить для себя по настоящему! И по настоящему стану эгоисткой! Пусть он за мной бегает. если надо а не надо и фиг! и одной не плохо пока будет. ВЧообще то уже не одной что радует вдвойне. пихается и ворочается. надеюсь на меня похоже будет ... хотя нет лучше ненадо:)))) лучше на моего папу.
26 ноя 2003, 17:20
главное быть эгоисткой, как Вы сказали, себе в радость, а не "назло кондуктору". он [кондуктор, к примеру] всё равно не оценит. (с транслита)
27 ноя 2003, 09:59
Да это у вас просто гормончики пошаливают,так бывает когда кто-то пихается и ворочается внутри...А муж убегает,потому что не знает что делать,они ж слабый пол,даже слез боятся как огня.Не переживай,охота реветь - реви,но лучше найти что-нибудь порадостнее,интересное и тебе и твоему масику.
27 ноя 2003, 22:37
Если действительно беременна - это естественно. Надо попить успокоительные сборы (какие - скажет врач). Действительно иногда наваливается такое - весь мир противен, и особенно раздражает тот, кто ближе всего... Но может он не так уж виноват, а просто не понимает как лучше поступить? Сначала надо успокоиться, а потом уж принимать серьезные решения.
28 ноя 2003, 18:49
Потерпите! Собритесь с силами! Вот именно так разрушаются семьи. Он на такой на вас женился? На царевне-несмеяне? Вам сейчас трудно. Очень тяжело. И я прошла через такой же кошмарный период жизни. Мне было себя так жалко! А от этого ревелось в два раза увлекательнее. Ваш муж действительно бежит не из черствости души. Нет, нет и нет! Попробуйте приластиться к нему в свой довольно спокойный период. Попытайтесь объяснить ему то, что когда он вас жалеет и обнимает - вам легче. Не то, что вам так плохо, так все постыло. А то, что с ним - легче. Остановиться будет сложно. Но ничего невозможного нет! Ведь мы ве - человеки разумные. Мы имеем возможность управлять эмоциями, ибо живем не только рефлексами и инстинктами. Заставьте себя не плакать. Просто волевым усилием. Мне это помогло. Честное слово! Отвлекайтесь на что-нибудь. Не зацикливайтесь на своих ощущениях. Иначе вы сами будете вгонять себя все дальше и дальше в депрессию. Обратитесь к психологу - психотерапевту. Предпримите все меры, чтобы выйти из этого состояния. Так будет лучше всем. Попросите помощи в этом у мужа. Но без слез. Не думаю, что он плохой. Просто он так реагирует на свой стресс. Ведь это вам кажется, что он демонстрируцет равнодушие. На самом деле он - в стрессе. И не исключено - тоже нуждается в поддержке. Ведь он не бог. Он тоже человек.
28 ноя 2003, 23:46
Я ещё не читала - но вы оказались правы. Он ходил такой мрачный.. просто убитый я вдруг поняла что хм а ему то ещё хуже пожалуй. Не плакала уже а просто поговорила попросила. Оттаял и снова стал замечательным. И вниматеьлным наверное дело в восприятии если накрутить себя что етбя не любят - то можно и в окно выпрыгнуть.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325