Меню

Просто одни слюни...

AD
27 ноя 2003, 23:28
И те ругаются...Надо же так, муж поехал по делам на полчасика вечером. приезжает с пивом...А дома даже поесть нечего и ребенку питания купить надо. Нет чтобы позвонить из магазина и спросить, купить что-то или нет...Свинство. И считает себя невиновным!!!!!!! Говорит, а когда я поехал ты не могла сказать, что нужно купить? я говорю, а ты не в магазин ведь ехал...Короче, дурдом.
28 ноя 2003, 00:54
Ну всяко быват!
28 ноя 2003, 03:13
Ето вам звоночек напоминает, что хозяйство надо вести так, что бы всегда что то было, в полуфабрикатах, в консервах, в морозильник можно даже хлеб положить на такой случай. Хотя бывает и такое!
28 ноя 2003, 08:58
Ой, я тоже всегда мечтала об НЗ, и вот не так давно воплотила в жизнь. Как на душе стало спокойно! Открою дверку шкафа , а за ней - рядок консервов. "Во-о-от" - говорю я удовлетворенно, и иду по своим делам. :-)
28 ноя 2003, 09:01
Ничего, со временем привыкнет думать и об этом. У многих мужчин такая черта характера естественным путем не вырабатывется. А у вас далеко от дома магазины?
28 ноя 2003, 10:25
а это разовая акция или нет?? просто я тоже иногда забываю что-то купить и какмне об этом напоминают я просто без слов разворачитваюсь и иду заного.. мораль - не умеешь работать головой - работай руками и еще - дурная голова ногам покоя не дает.
28 ноя 2003, 12:59
В конфликтной ситуации, прежде чем задаваться вопросом "Почему он(а) это (не) сделал(а)?", задайся вопросом - "А все ли сделал(а) я, чтобы этой ситуации вообще не было?". P.S. Как сформулировал-то четко. В подпись что-ли поставить? > И те ругаются...Надо же так, муж поехал по делам на полчасика вечером. приезжает с пивом...А дома даже поесть нечего и ребенку питания купить надо. Нет чтобы позвонить из магазина и спросить, купить что-то или нет...Свинство. И считает себя невиновным!!!!!!! Говорит, а когда я поехал ты не могла сказать, что нужно купить? я говорю, а ты не в магазин ведь ехал...Короче, дурдом.
29 ноя 2003, 02:17
по сабжу ничего сказать не могу, а вот ник у Вас.. право слово... Я Вас обидела?:)
29 ноя 2003, 16:15
С женской точки зрения - это полнейшее свинство. С мужской, нормальное поведение. Мой муж, например, если идет в магазин, то просит инструкцию, что и сколько купить. Думать на день вперед он не может. Я, когда иду в магазин, то вспоминаю, что и это надо, и это неплохо в запасах иметь. Если мне что-то надо купить в магазине, я ему говорю заранее, даже если он едет совсем по другим делам. "Если будет время и возможность, то купи, пожалуйста, (огласите весь список). Попытайтесь думать на несколько дней вперед. Мужское мышление в плане покупок изменить трудно.
29 ноя 2003, 22:21
Вы список составляйте и отдавайте. Забот и так хватает, чтобы думать, что купить поесть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325