Меню

Гости

AD
29 ноя 2003, 15:16
Есть поговорка что гости как рыба - через 3 дня начинают пахнуть. Может кто здесь нарывался на гостей которые приехали, на...какали и уехали обиженные на вас и спасибо не сказав? Или одна я здесь дурочка?
29 ноя 2003, 15:38
безумно люблю когда гости приезжают на недельку- другую.
29 ноя 2003, 15:40
к нам родственнички мужа, его сестра и муж на месяц завалились, какое пахнуть тут можно протухнуть раз цать))) я например такого не понимаю, мой муж тоже явно не понял, но сказать он им ничего не может..имхо, всё зависит от чувства внутеннего такта..я например себе такого никогда не позволю, а то как они себя вели я уж вообще молчу, особенно муж сестры он считает что мой деньги по ночам печатает а он бедненький приехал и за него теперь мой муж везде должен платить, я от такой наглости просто балдела..предложил например моегу мужу свозить их в париж..на что мой муж выкатив глаза сказал что нет у него времени он вообще уезжает в командировку на неделю в другой город, пусть сами идут в тур бюро и покупают тур...думаете они поехали..неа денег жалко ведь свои же, причём всё время отговрки то бюро закрыто, то ещё чего..мне будут рассказывать..до поледнего дня спрашивали может всётаки поедем, пока мой вконец обалдевший муж не сказал, что мы там были раз 15 и делать нам там больше нечего...
29 ноя 2003, 15:56
Ну это хоть родственники. Там можно мужу намекнуть чтоб он намекнул сестре.... Да и вобще свое вроде не так уж и пахнет :) А как они сами гостей принимают? Наверно и не приглашают даже?
29 ноя 2003, 16:31
мужу можно сказать а вот намекать сестре он не будет, не принято...ну для мен я тогда своими они не были я видела их второй раз в жизни, первый был в течении нескольких часов, если учесть что с сестрой его я не могла общаться так как она не говорит по английски а я соответственно на её языке, я понятия не имею как, не они конечно приглашают в гости, но тут трудно понять это из приличия или нет, хотя я уверенна если мы поедем мой муж будет опять платить за всё, это меня и бесит..
29 ноя 2003, 16:42
вот вам не повезло...
29 ноя 2003, 17:20
да ничего, они слава богу живут далеко и приезжают раз в 3 года)))но я своего мужа предупредила ещё такой раз на месяц и я на это время уеду к маме в москву, пусть их сам развлекает..это я так уж пожаловалась, топик под руку подвернулся))
29 ноя 2003, 16:36
по своему опыту общаться с друзьями, а они у нас бывают частенько, мне намного проще, потому как они проще, и ведут себя так как я бы себя вела, например мы сходили вечером в ресторан, мой заплатил за всех, сказав вы наши гости, а на след. вечер они пригласили нас и сказали сегодня платим мы, спасибо вам за гостеприимство, я считаю это нормально, дело даже не в деньгах а в отношении..такое ощушение с роднёй что они его просто используют и завидуют..как сказал мой муж свою родную сестру я бы свозил в париж и за всё заплатил но почему я должен везти её мужа за свой счёт он тоже работает и не грузчиком, по моему он прав..
29 ноя 2003, 17:03
Ну в итоге сестра мужа и он сам эту проблему решил. С друзьями тоже вроде проще, если они себя неправильно ведут то они не наши друзья. У меня же получилось что знакомая знакомых остановилась на 2 месяца. Даже трудно сформулировать что мне не понравилось. Только куча мелких эпизодов. Что взбесило больше всего так это ее грязные (именно грязные) трусы которые она повесила на свежевыстеранное детское белье. А в глаза она всегда улыбается. И если ей на что-то указать то ее ответ всегда "Ах, а я и не заметила" и продолжать с тем же поведением. Двуличие.
29 ноя 2003, 17:27
ну оно так всегда и есть из мелких вещей складываются глобальные))причём я вполне могу понять этих людай они в новом доме они не знают его порядков, поэтому иногда ведут себя не специально просто по незнанию так, но незнание можно терпетьнеделю, а вот о чём они думают приезжая на месяц, даже самый гостеприимный охренеет, всётаки человек должен иметь какое то пространстводля себа, а какое тут пространство когда ктот ходит туда сюда..извините не вздохнуть не трахнуться..и это при том что у нас 2 этажа и туалета с ванной 2..всё равно я например люблю poluголой доам ходить, почему я теперь должна всё время думать как бы мне не вылететь на кухню в непотребном виде?)))
29 ноя 2003, 17:45
А ведь правда. Я не хотела бы ни у кого гостить месяц. А если бы это было необходимо то вела бы себя как мышка и извинилась перед отъездом за причиненные неудобства. Мамин муж нас с трудом неделю выдерживает, пожилой человек и ребенок ему очень мешает. Но мы взаимно друг друга терпим ради мамы. Но мне трудно понять таких которые обижаются что их, гостей, обделили тем что в Париж не свозили или подобное. Как такие люди мыслят?
29 ноя 2003, 18:29
такие люди мыслят своими тараканами а мы своими)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325