Меню

Не моя жизнь что-ли?

AD
06 фев 2003, 05:35
Все молчать не могу больше. Живем с дочей у бабушки, с мужем есть отдельная квартира, но телефона нет, приходиться оставаться ночевать у бабушки. С ней что-то никак не ладится в последнее время у меня. Она все время меня пытается осудить, все время говорит что я не так делаю, а я устала от этих постоянных мотаний. Мужу наплевать, он говорит: "Все будет хорошо". А сам вечно меня упрекает. Не могу так больше жить, от етой безисходности решила снять квартиру, мама меня поодерживает, да я и сама очень хочу. Но все время я боюсь чего-то, тоько блин решусь на что-то, так мама меня или там бабушка, а на что ты жить будешь? Или там еще что-нить такое? Извиняюсь что сумбурно, я запуталась. Не могу больше...
06 фев 2003, 11:12
То есть вы только из-за того что нету телефона, у бабушки живете?! Так поставьте телефон или купите мобилку. Или без телефона потерпите.
06 фев 2003, 12:54
Дело в том, что я работаю на телефоне, без него мне никак, еще в Интернете сижу. Знаю, моя проблема покажется со стороны глуповатой и нелепой. Я собственно сейчас так себя и ощущаю. Вчера я сказала об етом бабушке, что хочу снять квартиру - она меня просто не восприняла всерьез, обругала, что вот я такая сякая жена. Надоело мне быть какой-то тенью мужа, у нас с ним не клеится абсолютно, сейчас я понимаю всю суть проблемы, что ето уже давно началось, просто глаза что-ли закрывала. Но хочется начать сначала, а со мной как с маленькой.
06 фев 2003, 14:41
Вы ту квартиру сдайте, а себе снимите с телефоном, раз такие дела. Или попробуйте через ...ээээ... ну забашлять, вроде это называется.... Бабушку вообще не слушайте, она уже старенькая. Просто постарайтесь ее не травмировать, не спорьте, а делайте по своему. Не расстраивайтесь если будет ругаться, старый - что малый :) С мужем... я не очень поняла, что там у вас, но в любом случае - лучше сделать по своему, а его поставить перед фактом. Не спорить, на давить на сознательность, а просто сделать по своему. Короче, как с бабушкой :) Мне кажется, у вас немножко стиль такой - сиротки беспомощной ;). Видимо все привыкли и ведут себя соответственно.
07 фев 2003, 04:12
Да все бы хорошо, если не считать того, что последний раз муж так поругался с моим дедом так что, уже неделю не приходит. А по мне так ето мужа перед фактом поставить что я сняла квартиру. Спасибо в любом случае что откликнулись.
06 фев 2003, 11:15
Насколько я понял, у бабушки остаетесь из-за телефона. ИМХО проще купить мобильник, ночевать дома и не заниматься всякой фигней.
06 фев 2003, 21:18
а накопить на платный телефон? нам предлагали без очереди обычный городской - полторы штуки, но это ведь в москве
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325