Меню

А он взял и погиб.Просто был человек,...

AD
Anonymous
08 фев 2003, 18:55
А он взял и погиб.Просто был человек,а сегодня его не стало. А как будто только что целовал и говорил,что мы с ним будем всегда-всегда вместе.А как же мы буедм теперь всегда вместе,если теперь стало темно и он больше не придёт,не обнимет? плохо плохо плохо,всё плохо.Я не знала,что это так больно,я не знаю что будет дальше.Я не знаю.
08 фев 2003, 19:02
Главное — пережить эти несколько часов. Держись. Плачь, кричи, только не делай глупостей. Этого человека, как ни страшно говорить об этом, — не вернешь. Но вряд ли бы ему было приятно, что ты так страдаешь.
Anonymous
08 фев 2003, 19:31
Я думала -это только в плохом кино так,в сериалах-всё хорошо,а потом сразу всё плохо.Я не могу всё осознать,у меня перед глазами всё идёт вспышками. Я начинаю всё анализировать-иначе сойду с ума.Бог ты мой..
08 фев 2003, 19:40
Дай Вам Бог сил пережить это горе!
08 фев 2003, 20:18
Время, тол´ко время - бол´ пройдет, ТАК бол´но не будет. А сейчас - держитес´, дай Вам Бог силы пережит´ ето , потерпите...пройдет время - пройдет бол´.
wpooh
08 фев 2003, 22:38
Очень сочувствую вам и понимаю вас. У меня произошло это 3 года назад, был человек и была целая жизнь. В один момент все исчезло. Да же сейчас, по истечению трех лет я понимаю, что с ним умерла и я. Сейчас вам просто надо быть сильнее. Время лечит, хотя не знаю.....
Anonymous
10 фев 2003, 19:59
А что это значит быть сильнее? Не плакать? Продолжать работать? Есть и смотреть телевизор? Что? Я ничего не хочу.
09 фев 2003, 22:31
Это очень тяжело. Новы должны это пережить.Единственное, что вы сейчас можете сделать для своего любимого, это молиться за его душу. И помните его всегда. Но, жизнь идет своим чередом и она зарубцует все раны и расставит все точки над и. Держитесь! Нужно жить дальше.
10 фев 2003, 15:32
Комок к горлу подступает...Что Вам сказать? Вас сейчас ничего не утешит, я Вас прекрасно понимаю. Держитесь. Пишите сюда, это поддержит. Крепитесь.
Anonymous
10 фев 2003, 19:56
А мне и некуда больше писать. Я наверно сдвинулась.Ябольше не плачу.Мне просто душно. Скоро похороны.Я вновь увижу его.А потом не увижу. Зачем он меня оставил здесь одну? Лучше бы он забрал меня с собой. Я без него никто,ничто,не дышу,не двигаюсь,существую.Вокруг всё он,он,он. А что дальше -то? Как можно дальше что-то делать,если часть тебя оторвали? Лучшую часть тебя.
10 фев 2003, 20:16
Не плачьте. или - плачьте. только себя не жалейте. Расскажите о нем, расскажите о вас вдвоем, будьте щедры, станет легче - однажды, утром-ли, вечером, днем, Вас окатит волной признания - ожидание сменится знанием, пониманием, чувством тепла, обретением верности, крепости - навсегда и во веки-веков Вы - уже не одна, сколько бы дней не прошло в утомлении памяти. Каждому новому дню - взгляд и прощение, радость от нежности, трепет в предчувстии, и обрящение жизни, день-ото-дня. Шаг-за-шагом, дверь за порогом, с поддержкой и без - Вам прибудет надежды; молитвой и верой воздастся с остатком - разделите его на будущее; и не плачьте, ущедшие близкие не покидают нашей души, просто поодаль смотрят на нас и любят, без срока и звания.
10 фев 2003, 21:28
Слова верные,сказать больше я не смогла бы. Держитесь, мы все с Вами!
10 фев 2003, 21:01
Держись изо всех сил! Будет больно, ето не пройдет так скоро. Держись! Я живу, хотя год назад потеряла мужа, которого любила до безумия, думала, что останусь живым трупом. Но живу, жизнь берет свое. Надо время, которое притупит боль. Возьми себя в руки и будь мудрой и сильной. Старайся быть среди людей, не замыкай себя в 4стенах. Сочуствую... Дай Бог тебе сил и мудрости в такой момент твоей жизни.
Anonymous
10 фев 2003, 21:06
спасибо,что вы все есть. Спасибо за слова и поддержку.
10 фев 2003, 23:07
Держитесь... Дай Бог Вам сил...
Anonymous
11 фев 2003, 19:20
...
11 фев 2003, 20:29
Держись, милая. Если совсем будет невмоготу - ася 22442066
Anonymous
12 фев 2003, 21:27
Не падайте духом!
12 фев 2003, 21:47
Держитесь. Сочувствую. Не знаю почему, но через год становится сильно легче, хотя сейчас кажется, что легче не станет никогда. Мне было легче от выполнения формальных обрядов, если вы православная (или он был) закажите сорокауст. Думала о том, что в мире ином будет лучше, что раз так произошло, то так было надо и т.п. Сил вам пережить.
12 фев 2003, 22:45
Жить дальше! И за него тоже!
AD
AD
Anonymous
13 фев 2003, 00:32
Спасибо за всё.Вы чуткие люди. Я решила,что уеду на какое-то время из города. Я нахожусь здесь и везде он,всё напоминает о нём.Это мучительно возвращаться в пустую квартиру, где пахнет им,где лежат его вещи, фотографии и в ванной его зубная щётка. Когда я всё осознаю по-настоящему,будет ещё хуже. А сейчас,после похорон,когда понимаешь,что Серёжа не хотел бы чтобы его мама,брат,его друзья и я так переживали.. Но он не виноват,что разбился. Круглые сутки звонки, мир тесен и все всё узнают.Это ещё хуже.Сплошная жалость. Поеду к маме, на работе договорилась.
Anonymous
15 фев 2003, 18:25
Очень сочувствую вам и понимаю ваше горе. Пол-года назад я потеряла брата . Говорят время лечит, я не знаю сколько должно пройти , но знаю что за эти пол-года легче не стало, все так-же больно и все так же не хватает его.Единственное что я могу делать и что я делаю, это молиться о е нем , о его душе, что бы хоть там ему было лучше.
16 фев 2003, 22:39
Понимаю, очень больно... Позвольте этой боли быть, это Ваше лекарство сейчас. Позвольте себе плакать и страдать о потере любимого человека. Через время станет легче. Не загоняйте боль во внутрь, иначе она там останется на всю жизнь. Действительно через год станет легче. И останутся теплые воспоминания и благодарность любимому за то, что он был в Вашей жизни. А сейчас просто жить... так как получается.. Просто вставать утром, умываться. идти на работу, делать покупки... вот так ... просто жить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325