Меню

Просто нужно высказаться..

AD
Бармалейкина Н.
22 фев 2003, 12:22
Так плохо мне не было уже давно... Я уже думала что переросла тот возраст когда глупая ссора с любимым мужчиной может так сильно ранить... Ночью не смогла уснуть ни на минуту.. Слезы душат, но нужно скрывать все это потому что рядом человек, который не должен знать что со мной что-то происходит... Не должен знать ничего.. Глупость, нелепость, слова сказанные обоими в алкогольном опьянении, но все это так неожиданно, такого никогда еще не было, и поэтому я не знаю что будет дальше... будет ли что-то вообще. И ситуация такова что в ближайшие дни я буду оставаться в том же неопределенном состоянии.. нет возможности выяснить и наладить отношения, а когда эта возможность появится, я не уверена что уже не будет позно... Что твориться с сердцем - не описать словами, оно болит, болит физически, рвется на части... Я сама не знаю зачем это пишу, тут проблемы гораздо серьезней чем мои дурацкие мучения... Но мне просто надо высказаться, иначе, я не знаю... Зачем только я влюбилась?!! Как я это ненавижу..
22 фев 2003, 12:50
и любиный не муж?
не переживай
22 фев 2003, 12:52
Вы пишете про мужа?
24 фев 2003, 16:16
Как всегда, это произошло на корпоративной вечеринке? Уж сколько раз я после этого слезы подругам вытирала, объясняла, что надо принимать это КАК ИГРУ, и выполнять правила. Тогда всем будет хорошо. А так мучение и тебе, и мужу, и другу, а иногда бывает, что и жену друга достают по собственной глупости (надеюсь не ваш случай). Совет - успокоиться самой, все повториться на 8 Марта, если не будете наседать со своими чуствами, и не воспринимайте это как начало нового романа, потом горько раскаетесь.
22 фев 2003, 13:20
Видимо просто нужно было высказаться...
Бармалейкина Н.
22 фев 2003, 15:07
Нет речь не о муже.. Все это так нелепо и не похоже на мою жизнь.. У меня такого не бывает, глупость все.. У меня в жизни более идиотских ситуация не было.. А тут - так близко все к сердцу приняла, что просто ужас... Зачем только этот вчерашний день был в моей жизни!!!!!!!!
не переживай
22 фев 2003, 15:13
скорее всего речь о ЧУЖОМ муже?
Бармалейкина Н.
22 фев 2003, 15:56
---
не переживай
22 фев 2003, 17:07
что это?
Бармалейкина Н.
22 фев 2003, 18:21
Спасибо за поддержку... Простите что начала тему, попросила выслушать и пропала... Мне кажется я сделала ошибку что вообще написала этот постик... Не нужно это, всё рассказать в этом форуме я не смогу . У меня был эмоциональный порыв написать все, но это было бы ошибкой. На то правда есть некоторые объективные причины. Я просто постараюсь пережить это сама... И спасибо Вам, так быстро откликнувшимся на мои переживания... И мне действительно нужно было выговорить эти мои эмоции... Спасибо...
Anonymous
23 фев 2003, 10:01
Почему так несправедливо? Сейчас лежу в больнице, только вот на выходные пришла домой. Была задержка, сделала тест на беременность, положительный. Обрадоваоась безумно, прыгала по всей квартире как ненормальная, муж тоже очень счастлив,т.к. мы уже очень давно хотели пополнения в семействе. Решила сходить к гинекологу, сделать узи. Все прекрасно, срок 2-3 недели. А теперь оказывается что мне нужно делать аборт, по той причине, что как раз во время беременности мне делали флюроографию и ренген живота, что приводит к патологии развития будущего ребенка. Не знаю что делать, плачу 3-й день, не хочу рожать больного ребенка, а аборт делать тем более не хочу. Вот я и думаю почему так несправедливо?
23 фев 2003, 13:44
У меня был похожий случай.Пришлось сделать.Прошло уже 1.5 года, а я все забыть не могу.Сейчас-то уверена, что все было бы с дитем хорошо.Тогда испугалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325