Меню

Про порядочность...

AD
24 фев 2003, 21:01
Возник тут интересный вопросик :-) ооочень интересны ваши мнения. Есть 2 ситуации: 1. Свободная девушка встречается с мужчиной ради секса (при том, что и мужчина этот хотят именно секса), раз в 2 месяца, когда обоим охота, они встречаются в интимной обстановке, проводят ааафигительный вечерок. А остальное время общаются как хорошие приятели.(обязательное условие: мужчина тоже свободен). 2. У девушки есть парень(А). Она при этом на переменках в универе обнимается-целуется с другим парнем(Б), мечтает его соблазнить(да не выходит, парень со странными принципами). Т.е. реально она спит только с одним(А). А обманывает по любому поводу. Банально: встретилась случайно (как ни странно в одном городе все они живут :-))с Б, так она будет скрывать этот факт до скончания веков :-). А ей нужен, судя по всему, из-за личного транспорта и по причине того, что любит безумно и, хоть и ревнует, всё прощает. Для первой ооочень многие дают определение "шлюха", вторую подруги понимают и поддерживают(т.е. помогают шифроваться). Ваше мнение о порядочности каждой из них :-)
24 фев 2003, 21:44
Обвинять в непорядочности первую невозможно. Она свободна,наслаждается этим и если эти отношения устраивают обоих,то это великолепно и упрекнуть не в чем. У нас давно уже вышло из модыкорить людей за "секс без брака". Главное,чтобы таких свободных молодых людей у свободной девушки было не 7-8 и >.Можно остановиться так на одном. ("Как хорошо моряку- в порту его встречает любимая девушка,как хорошо лётчику- в аэропорту его всегда встретит родная и любимая,да и машинисту-на вокзале любимая стоит! Бедная девушка только -бегать туда-сюда"(с)). Вторая ситуация тоже о свободе, о том,что живём один раз и ищем "как лучше себе".Это не шлюшничество,просто нечестность. Ситуация чем-то знакома- я видела кучу таких примеров, но не одобряю я этих встречей с двумя (3мя,4мя и т.д.)одновременно. Да,я покрою подругу,если она будет в такой ситуации, но,если её парень-мой друг... Это другой случай. Я отказываюсь от "работы на 2х фронтах"- встречаться не с одним- это нелюбовь к себе и к этим молодым людям. Выгода, жалость, положение и т.п.,но какая же любовь? Это глупость,по-моему. К примеру,я сама сейчас немного во второй ситуации,но с парнем (Б):) ничего нет- просто очень давно общаемся,он мне интересен и я знаю,что нравлюсь ему. Но начинать отношения и изменять своему? Нет. Ценности другие. Каждый сам выбирает путь,по которому идёт.
24 фев 2003, 22:37
Именно, что в первом случае действует принцип "парней может быть сколько угодно, отношения могут носить любой характер, но именно сейчас ОН должен быть только один". И не важно, этот один серенады под окном поёт, или просто им в постеле хорошо. Про то, что вторая шлюха в посте не упоминалось :-)
24 фев 2003, 22:51
Дык здорово! Жить моментом. Может ей не нужны все эти сюси-муси и постоянное общение. А про шлюшничество я упомянула потому,что не одобряю измены,причём постоянные. Одноразовую ещё как-то можно понять и объяснить, а вот такие..
25 фев 2003, 14:14
А я вообще никакие измены не понимаю и не принимаю. В невменяемом состоянии....хм...возможно, но т.к. сама я в таком состоянии никогда не была не могу оценить :-)
24 фев 2003, 22:30
я вообще не поняла, почему первая шлюха...
24 фев 2003, 22:37
нууу....типа секс без любви и всё такое, да ещё и одноразовый.
Anonymous
24 фев 2003, 22:49
Охота пуще неволи!!!!!
Ann
24 фев 2003, 22:54
:)) Временами всем!
25 фев 2003, 15:41
ну не со всеми же подряд... и вообще ничего плохого в этом нет - обычная процедура для здоровья, так сказать. Не помирать же :)
25 фев 2003, 17:07
Я высказала мнение не своё, а мнение тех, кто первую шлюхой именовал(а их тут нету:-)) :-) я это мнение, кстати, не поддерживаю.
25 фев 2003, 07:36
Я тоже этого не поняла:)))
26 фев 2003, 21:22
На первый взгляд, все ровно наоборот...
25 фев 2003, 00:30
По моему про первую и сказать нечего-спуск гормонов.А вторая как образчик фразы о рыбе и очеловеке.Всё.
25 фев 2003, 14:17
Ой а можно поподробнее (про рыбу и человека вобще не знаю что такое, дремучая я :-)) А про первую.....ну спукс гормонов - ежику понятно, а вот с морально-этической точки зрения что Вы о ней думаете?
25 фев 2003, 17:23
Имелось ввиду , что рыба ищет где глубже , а человек , где лучше :) Но мне кажется , что здесь скорее не про человека и рыбу , а собаку и сено , вернее собаку на сене :)
25 фев 2003, 21:28
Спасибо, разъяснили :-) теперь буду знать ;-) а вообще собака на сене тут реально лучше подходит
25 фев 2003, 09:29
Ну, если первая шлюха в таком случае можно практически каждую женщину называть шлюхой.
26 фев 2003, 00:12
А как аргументировано мнение тех, кто называет первую шлюхой? А вторую? Мне кажется что шлюхой не является ни одна ни другая + они не делают ничего, что кому-то навредило бы, особенно первая, они не являются разрушительницами семей и разносчиками инфекций, они никому не навязываются и не продаются.(насколько я поняла). Просто первая определилась на этом этапе жизни, а вторая все чего-то ждет, но при этом боится быть одна без внимания. Это ИМХО, хотя , уважаемая стервоза, Вы наверно помните что взгляды у меня скорее строгие, нежели свободные. Просто тут действительно нет ничего ужасного.
26 фев 2003, 21:07
Для первой аргументы: нет любви, на один раз, так она ведь спит со всеми(ну эт вообще логичный вывод в студенческой среде, у этого народа фантазия весьма и весьма :-)) Про вторую никто так и не говорит. Хотя лично у меня она уважения не вызывает, в силу моей патологической честности :-) Разрушительницы семей - и правда нет, разносчики инфекций, возможно, но не со зла. Хотя, вторая, на мой взгляд, парню своему жизнь портит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325