Меню

К теме "Я урод". Можно обсудить фото.

AD
:(
10 мар 2003, 18:06
Кто-то хотел посмотреть фотографию моего "красивого" носа. Вот, пожалуйста: http://nos2003.narod.ru/
10 мар 2003, 18:14
Ну и что такого ужасного вы в нем нашли?
:(
10 мар 2003, 21:50
А Вы ничего ужасного в нем не нашли? Ну, я рада.. :)
10 мар 2003, 22:14
Правда, правда не нашла...
10 мар 2003, 18:16
Нос здесь не при чем, теперь понятно, у вас просто комплекс на этот счет, вы себе внущили, что нос "уродский", а на самом деле вполне приемлемый и вас не портит, так что нечего переживать. А вот улыбка очень украшает. Будьте увуренней в себе и все.
10 мар 2003, 18:43
Нос как нос, чего переживать! Не берите себе в голову!(Я честно).
:(
10 мар 2003, 21:52
Хотелось бы.. Но это очень трудно..
11 мар 2003, 11:56
Послушайте, если Вам действительно не нравится Ваш нос, Вы из-за этого комплексуете, то сделайте пластическую операцию. Задайтесь целью, накопите денег, выкроите, как минимум, 1 свободный месяц и вперед! Зачем вес жизнь себя терзать?! Или есть какие-то противопоказания к операции? Сорри, я не читала топик, о котором Вы говорите:)
12 мар 2003, 20:37
Господи... Я и вправду думала - что-то страшное, зажмурилась было, а тут нос как нос. :-) И общие внешние данные вполне симпатичны. :-)
13 мар 2003, 16:04
Я думаю, вам лучше найти неплохого психолога а не заниматься косметическими операциями. Проблема не во внешности, а в вашем отношении к ней. Такие минимальные проблемы, как у вас корректируются даже прической. Сходите в хороший салон, где при помощи компьютера вам подберут наилучший вариант или скачайте из и-нета программку для подбора причесок и посмотрите как можно изменить внешность человека при помощи ее.
10 мар 2003, 18:46
гы.. похожа на мою одну знакомую. Тока она никогда не считала это проблемой. Да и поклонников выше крыши. Думаю, не стоит заморачиваться. Вы поищите еще в инете фотки доченьки Жрара Депардье. Вот уж папина дочка. А посмотришь - красавица ваще. Нужно просто уметь себя преподнести. У вас, на мой взгляд, красивые глаза, может макияжем подчеркивать их. И волосы вполне :) Понимаю, если уж есть такая фишка, то мой лепет в серьез не воспримется. Ну если уж так беспокоит, сейчас операции по испавлению носа ваще на конвейер поставлены. Попробуйте. Удачи!!!
:(
10 мар 2003, 21:55
Спасибо за поддержку, но этот нос уже ПОСЛЕ операции.. Увы, пока совершенно нет возможности сделать повторную.
10 мар 2003, 18:59
Девушка, Вы что???!!! Я в прошлоом топике читала про нос, думала, действительно, проблема из проблем. А тут - нос как нос. Не могут все люди иметь идеальные носы, да, и зачем? Вот у меня слишком мелкий. Можете полюбоваться на фотке, Однако я его не планирую увеличивать и утончать. Всю жизнь прикалывалась, что мне родители нос не доделали, так как у них у обоих прямые и длинные. Однако никогда не считала это комплексом. Вам надо решать психологическую проблему, а не физическую. Честно-честно...
:(
10 мар 2003, 21:56
Эх, хотелось бы мне иметь лучше слишком мелкий, чем слишком крупный..
:(
10 мар 2003, 21:59
Кстати, только что посмотрела Ваш фотоальбом: Ваш носик - моя мечта.. :)))
10 мар 2003, 23:40
Давайте меняться. :) Правда, он у меня в профиль почти не виден на лице - яки у китайки. :)
10 мар 2003, 23:49
ну это прямо "если нос Ивана Ивановича да приставить к Ивану Никифоровичу...":-) :-)
Автор топика
10 мар 2003, 23:51
:D
10 мар 2003, 19:14
Абаятельный нос:-) ничего ужасного:-)И улыбка у вас очень обаятельная - любой недостаток компенсирует:-)!!!
:(
10 мар 2003, 22:00
Спасибо за комплимент!
AD
AD
10 мар 2003, 19:44
Кокетничаете? :-) Пикантный нос, милая улыбка.
:(
10 мар 2003, 22:01
Была бы рада пококетничать, но, увы..
10 мар 2003, 19:54
во-во, у Вас нормельн-й нос!Наверное просто комплекс- какие-то. А я то представляла НОС..!А тут -носишко:-)
:(
10 мар 2003, 22:02
Не издевайтесь.. :) :)
10 мар 2003, 20:19
Нормальный нос. Для того, чтобы чувствовать себя увереннее, сходите к стилисту, пусть он подберет прическу и объяснит, как Вам лучше делать макияж.
:(
10 мар 2003, 22:14
Я всю жизнь ношу длинные волосы, думала, они будут хоть немного скрадывать мои недостатки, но, видимо, надо идти к специалисту.. Хотя я и не особо верю, что он поможет.. Спасибо!
10 мар 2003, 22:27
Ну так наоборот, варантов больше. В хвост и наверх не стоит, например.
12 мар 2003, 00:27
Точно помню, в журнале Элле читала, как скрывать некоторые недостатки в лице, типа, срезанный подбородок, или крупный нос, или низкий лоб и т.п., при помощи изменения причёски. там и фотки были "до" и "после". Большой нос кажется намного меньше, если волосы длиной чуть ниже ушей, и пышные (там на фотке крупными волнами волосы лежали). действительно, разница - просто небо и земля, хотя у модели на фотке нос был крупнее Вашего.
13 мар 2003, 16:21
Вы не правы, 100% гарантию даю. У меня тоже носик не маленький, по наследству достался, армянский :) И я тоже всю жизнь носила длинные волосы, мне мама в школе не разрешала подстригаться, даже челку не давала сделать. И о внешности я своей была всегда очень низкого мнения. А потом я все-таки подстриглась, сделала себе что-то такое пушистенькое сверху, по бокам волосы полностью убрала, так у меня столько ухажеров сразу появилось :) Прическа меняет человека очень сильно и ваша, которая у вас сейчас, не подходит к вашей внешности абсолютно точно.
10 мар 2003, 20:31
Насчет носа сочувствую. А вот мне интересно знать, зачем вы по этому поводу открываете уже второй топик? Если вам так не нравиться ваш нос, зачем вы именно на него обращаете внимание остальных? Чтобы все слетелись и бросились вас утешать? Зачем вам так нужно, чтобы вас все жалели? Кроме носа у вас никаких отличительных особенностей нет?
10 мар 2003, 20:48
Вы не правы. У девушки проблема, может ей не с кем етим поделиться, ей нужен совет. Если вам не нужна чужая боль, нечего лезть, проходите мимо. ЕТО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ТЕМА НА ЕВЕ.
:(
10 мар 2003, 23:33
Извините, пожалуйста, если я Вас лично этим обидела.
11 мар 2003, 01:36
А по-моему, тут нечего извиняться а стоит подумать над сутью вопросов... Были такие психологические эксперементы: Женщинам рассказывали об ужасе дырявых чулок и как мужчины этого не любят... а потом им одевали чулки с дыркой и отправляли в общество :) Те кто стеснялся и прятал дырку - только привлекали к ногам больше внимания... тушевались и вызывали негативные коментарии :) Те кто "нёс дырку" как последний писк моды - тоже получали внимание - однако более позитивное и находились люди которые думали что это вызов обществу :) они присоединялись - демонстрируя или свои дыры на носках, попе, и т.д. или демонстрировали одобрительный патронаж... :) Те кто просто не думал о дырках на своих чулках - их дырки увы - остались просто не замеченными ;( :)
M
10 мар 2003, 20:43
Значит так! с НОСОМ НЕ ТАК УЖ И сТРАШНО, БЕДА В ДРУГОМ. НАДО ПОЛНОСТьЮ ПОМЕНЯТь свой макияж, цвет волос. С таким цветом волос, вы подечеркиваете все недостатки, вплоть до качества вашей кожи. Вы, довольно симпатичная девушка. Ваша проблема в вашей неуверенности в себе. Срочно бегите к ВИЗАЖИСТУ, и к хорошему парикмахеру, да, еще к косметологу. И вы обретете покой. Честное слово.
10 мар 2003, 21:06
Нормальный нос.Вам книги ужасов писать надо,потому как маленькую деталь превращаете в большую!!
Автор топика
10 мар 2003, 23:49
:)
10 мар 2003, 22:11
Знаете что, у меня подруга гречанка, Керен - просто Ваш близнец! ВСЕ, включая меня, её считают КРАСАВИЦЕЙ! У неё муж - который на неё не надышится и ребёнок - замечательная семья. А знаете почему? У Керен нет комплексов! Она не идёт, а несёт себя королевой. Она заводила всех компаний - любит танцевать, одеваться и имеет золотое сердце. Мужчины - за ней ходят шлейфом и считают что прекраснее женщины - нет на свете - потому что она ДУШОЙ ЖЕНЩИНА до мозга костей!!! Керен всегда в толпе может увидеть несчастного или грустного человека и без комплексов и обеняков - подойдёт и своим душевным, глугоким голосом с хрипотцой спросит участливо: - Ну что дорогой, что ты грустный? И заглянет прямо в душу...и человек - озаряется :) Через 5 минут он уже присоеденяется к шлейфу а Керен своим присутствием украшает время всей кампании...Всех перезнакомит, со всеми потанцует, поговорит, даст совет или развеселит... Советую Вам почитать книги по херомантии - науке о том как черты лица соответствуют характеру и судьбе! Вот что я Вам могу сказать: Люди с таким подбородком - имеют редкостную силу воли. Властный характер и васегда знают что хотят. Люди с таким носом - имеют САМУЮ счастливую Судьбу ! В херомантии - такой нос называется "денежный мешок" :) Считается чем мясистее кончик носа - тем больше денег он может учуять, найти и скопить :) Посмотрите нос Барбары Штрайсен - она с таким носом стала звездой и символом УСПЕХА в Голевуде :) и много лет была САМОЙ высоко оплачиваемой по всем контрактам!И уж деньги на операции у неё были... А за чем ей было избавляться от такого носа????????? Да, были и открытые нападки в прессе о её носе, но больше всех шуток о своём носе - она сделала сама - что поставило её в высший класс женщин! Ваша форма лица в целом - опять-таки говорит о рождении властвовать! Если Вы отбросите свои комплексы - увидите КАК люди будут тянуться к Вам и нуждаться в Вас... У Вас ЕСТь данные позитивного влияния на людей. Готова поспорить - когда Вы танцевали на Кипре, забыв о своих комплексах - Вы были звездой! Точно так же Вы можете быть звездой и в других сферах - где Вам приятно и выделитесь из толпы влияя на неё в позитивном аспекте. Я видела на Керен КАК легко ей это даётся! Однако, Ваши глаза и губы - говорят что Вы совершенно оторваны от своего внутреннего мира и заперли его в недрах ... НИКТО в нём не будет капаться. Никто не сможет Вам внушить его ценность. Никто не будет его ценить пока Вы САМИ ни осознаете того что кроме придуманного Вами уродства - у Вас есть нечто ещё.... Никто не сделает Вас тем - кем Вы должны стать и никто не даст Вам на это силы. Потому что всё ЭТО в Вас УЖЕ есть и больше чем у других. Вам нужно только принять себя какой Вы есть и гордиться теми редкими качествами что Вам даны от Бога. Поверте - Бог был с Вами щедр - это написано на Вашем лице! Люди о таких как Вы - говорят : Не родись красивой, а родись счастливой. ЭТО НЕ означает что такие как Вы - некрасивы!!!! Однако это означает что кроме курносой кнопки на лице - есть и другие ценности в сильной женщине и красота - мало что стоит.
10 мар 2003, 22:38
во-во, правильно.Барбара, тогда со своим носом, застрелиться должна. И никто над Вами не издевается.Теперь у Вас наверное на етот счет разовьется комплекс:-( Просто, когда все прочитали в 1ом Вашем топике описание Вашего носа, то создалось впечатление(ну Вы ТАК красочно его описали), что у Вас не нос , а сплошное недоразумение, а на самом деле оказался нос как нос.Ну большеват, но абсолютно соразмерен с Вашим лицом.
10 мар 2003, 23:09
Я хочу сказать что не в носе дело - не в размере или форме или качестве... Вот выдержка из книги Дейл Карнеги "Язык Успеха" - очень советую почитать !!!! Там в первой же главе - он пишет о важности быть всегда собой... ".....Это желание быть кем-то, кем вы не являетесь, особенно очевидно в Голливуде. Сэм Вуд, один из известнейших режиссеров Голливуда, сказал что самая большая проблема с молодыми актёрами - это суметь заставить их быть самими собой. Все они мечтают стать второстепенной .......... Вот история дочери кондуктора трамвая, которая усвоила этот урок на собственном горьком опыте. Она хотела быть певицей, но к сожалению, ей не повезло со внешностью. У этой девушки были большой рот и торчащие вперёд зубы. Когда она впервые выступала на публике в ночном клубе - она пыталась прикрыть зубы верхней губой, стараясь выглядеть "соблазнительно". Бедняга только испортила всё дело: она выглядела ужасно и естественно провалилась. Однако в ночном клубе оказался мужчина, которому понравилось её пение. Он почувствовал в ней таллант. - Послушай-ка - сказал он без лишних экивоков, - я видел твоё выступление и знаю что ты пыталась скрыть. Ты стыдишся своих зубов! Девушка смутилась, но мужчина продолжал: - Что с того? Разве это преступление - иметь плохие зубы? Не пытайся их скрыть! Открой рот и публика полюбит тебя, когда поймёт что ты не стыдишся. И кроме того, эти зубы могут тебе ещё сослужить отличную службу. Кэсс Дейли послушала этого совета и просто забыла о своих зубах. С этого момента она стала думать только о публике. Она широко раскрывала рот и пела с таким чувством и радостью, что стала крупнейшей звездой кино и радио. Другие актёры стали копировать её!!! :)" Это было написано к тому как комплексы отравляют нам жизнь... :)во всех аспектах. Барбара ведь тоже никогда не прятала свой нос ни причёсками ни макеяжем - и мы все любим её как она есть и я лично её обожаю с зализаными волосами и в крошечной шляпке :)
Аноним-Доброжелатель
10 мар 2003, 22:51
(Тихонько, почти шепотом:) ХИРОмантия ГОЛЛИвуд ОБИняки КОпаться Аннулировать (из прежних постов) Сокровенный - не от "сакральный", а от со- (созидание, сотворение, сотрудничество и т.д.) Но это все фигня, т.к. если бы даже вы писАли по-китайски, то многие все равно бы пытались прочесть - ваши мысли и советы действительно многого стоят. Спасибо вам за них :-). Мудрая женщина :-).
AD
AD
10 мар 2003, 23:14
Спасибо :)
Как Аноним-Анониму
10 мар 2003, 23:20
тада зачем поправлять ? Умный человек сделает вид, что не заметил(что, впрочем и делают все остальные посетители Форума, даже и не умные):-P А Вы, наверное, выделиться хотите, да?
10 мар 2003, 23:24
Я всех ПРОШУ меня поправлять и ОЧЕНь благодарна тем кто это делает. Я на форуме - главным образом для практике в языке.
Аноним-Доброжелатель
10 мар 2003, 23:28
:-) Вы и правы, и нет. А если вы встретите на улице своего приятеля, а у того ширинка не застегнута, скажете ему или нет :-)? Или, как умная(ый), сделаете вид...? Ну лень мне было отправлять Оланге личный е-мэйл по такому поводу. Надеюсь, она меня простит. Да и она, по-моему, способна просто принять совет к сведению, без обид :-). А вы, кстати, тоже могли бы "не заметить" и не отвечать на постинг, который ВАМ не предназначался ;-)
Как Аноним-Анониму
11 мар 2003, 09:55
ну грамматическая ошибка-ето не ширинка:-) Ну тогда поправляйте все посты OLANGи и всех др. посетителей форума(здесь много грамотеев), а также опечатки и описки, если Вам хватит времени и терпения. Будьта корректором Форума!!! А если пишите OLANGе , то пишите TO OLANGA, так как было бы странно не читать посты ,при обсуждении какой-нибудь проблемы
11 мар 2003, 17:58
Простите, что влажу в вашу анонимную перепалку. В защиту первого анонима хочу сказать, что Оланга не раз сама ПРОСИЛА исправлять ее ошибки на форуме. Что тут непонятного или странного? Зачем вы пишете с сарказмом и корректоре форума... :( И зачем разводите флейм там, где ситуацию, как мне кажется, вам уже прояснили?
AA
11 мар 2003, 19:54
хм, тупо. А если Вас ПОПРОСЯТ в бочку с дерьмом залезть,тоже залезете???
11 мар 2003, 19:57
А Вы под большой мухой? :):):)
АА
11 мар 2003, 21:43
ну вот и защищай Вас после етого:-(больше не буду, пусть грызут
11 мар 2003, 21:54
Спасибо милая за защиту! Не поняла я сразу... Да я же ПРОСИЛА меня поправлять!!! Ради таких именно поправок и хожу по форумам ! Простите - если обидела - просто так много анонимных флеймов ... А мне НУЖНЫ эти поправки :)! Вы помните - какая пришла сюда??? Два слова по русски еле связывала! И только благодаря таким поправкам - ВО как стала писать! :)Выразить мысль могу - не вкрапляя иностранных слов! Да - Вы правы - есть кто обижается на поправки, но не я! Поэтому по-моему тут только меня и поправляют :)
:(
10 мар 2003, 23:31
Боже мой, Оланга, Вы своими добрыми словами вселили в меня столько уверенности! Хотя бы на данный момент! СПАСИБО ВАМ! В хорошее всегда хочется верить. И я просто Вам поверила. Огромное Вам СПАСИБО!
10 мар 2003, 23:37
Держите нос пистолетом! Он у Вас ВЫСШЕГО качества! А потом как Барбара - не забывайте курносым моделькам давать уроки КАК женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ чтобы быть счастливой и успешной! ;)
Автор топика
10 мар 2003, 23:44
;) Спасибо!
10 мар 2003, 22:47
Нос Вас не портит, это точно! Нижняя фотография просто замечательная, не знаю право почему Вы так комплексуете? Ну присылайте что ли фото в полный рост, мы фигуру еще расхвалим!:-)))
:)
10 мар 2003, 23:42
:) Я отлично понимаю, что большинство из вас написали неплохие отзывы о моем носе из вежливости, из жалости или просто по своей доброте. Но я, по большому счету, этому рада! Потому что даже лесть вселяет уверенность. Спасибо вам большое! :)
10 мар 2003, 23:52
уверяю Вас, что не из жалости и лести, если бы не понравился написало бы Вам тут много всяких анонимов, что нос ужасен и как Вы с ним живете....имхо, пишут то что думают, глядя на фото (а я так вообще человек не склонный говорить комплименты)
10 мар 2003, 23:59
ох, Автор, ну Вы - смешная. для сравнения - можно заглянуть в мою регу и взглянуть на фотку: ракурс - далеко не самый лучший и нос - на переднем плане, вместо глубокомысленного взгляда :) Удачи. и не морочьте себе голову. Лучше образ смените - прической, например, - очень помогает для поднятия настроения. С Весной Вас.
11 мар 2003, 00:01
вы, девушка, безумны. по вашей классификации меня и большинство моих подруг надо на свалку.
Aвтор топика
11 мар 2003, 00:09
Ну, хоть на форуме меня чуть ли не комплиментами завалили.. :Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
11 мар 2003, 00:17
Хм... Читала я предыдущий топик на ту же тему... Подумала еще - интересно посмотреть на такое страшилище, надо же, как не повезло человеку... ;-) Ну и где оно?? Нос как нос, взгляду особо и зацепиться не за что. Так что если и есть тут большая проблема, то с головой.
AD
Автор
11 мар 2003, 11:48
Спасибо...
11 мар 2003, 00:36
Я глубоко разочарована... Увидев название топика, я сразу его открыла, т.к. хотела, наконец, увидеть этот ОГРОМНЫЙ РЫХЛЫЙ или как Вы его там описываете, НОСИЩЕ. А увидела нос. Простой нос. Ничем не хуже и не лучше, чем большинство носов. А вот глаза и улыбка красивее среднего. С чем я Вас и поздравляю!
11 мар 2003, 00:44
Автор, посколку вам и вашему носу наговорили уже достаточно комплиментов, я воздержусь (хотя и присоединяюсь :-)). Мой физиогномический анализ (в дополнение к Оланге) говорит о том, что вы - очень добрая и застенчивая девушка, ранимая и неагрессивная. Исходя из этого, я бы не стала рекомендовать вам следовать пути Барбры Стрейзанд, Мерил Стрип, Лии Ахеджаковой и других очень успешных и любимых публикой актрис и звезд, не отличающихся изяществом профиля. Не всем быть актрисами :-). А вместо этого скажу я вам, что НОРМАЛЬНЫЕ мужчины в женщинах ценят превыше всего доброту и веселый нрав. (Кстати, тот факт, что на вашем топике не прозвучало мнение мужчин, говорит о том, что им совершенно неинтересно разбираться с вашими внутренними комплексами. Так что вам придется "закрыть" для себя эту тему самостоятельно :-).) Если у вас неприятные воспоминания детства, имейте в виду, что дети руководствуются в отношениях инстинктами гораздо в большей степени, чем взрослые. Как вы к ним поворачивались ("Я-урод"), тем они вам и отвечали. Забудьте об этом, вы уже большая девочка :-). Игнорируйте таких людей в вашей взрослой жизни, и все. К тому же, их на самом деле очень мало. Большинство НОРМАЛЬНЫХ людей видит других в позитивном свете, а не выискивает недостатки. Поверьте, у людей достаточно своих личных заморочек, чтобы ужасаться по поводу вашего носа, и притом проблем непридуманных. Кого-то бросил муж, у кого-то несчастная любовь и т.д. (почитайте форум, что ли :-)).
11 мар 2003, 02:10
Согласна - я о Голливуде только к тому - что ТАМ наверное САМАЯ жестокая конкуренция... и ТО! носы и зубы не так важны :) Однако!!! Если автор умеет танцевать и не боится сцены.... при всех её комплексах!!!! Это тоже огромное достоинство! Я сама танцую и ЗНАЮ КАК редко люди не боятся сцены. Это мне помогает выступать перед большими аудиториями в том числе и с лекциями :) А мои учителя по танцам - будучи замечательными професионалами - боятся сцены (не знаю почему - просто фобии) и завидуют мне - хотя я танцую во много раз хуже :) Автору - НАДО быть на людях - она рождена чтобы быть в центре позитивного внимания! А как и что - это детали... Моя Керен - тоже не актриса а ДУША кампании будучи инвестмент брокером многие годы и после рождения сынишки - интериер дизайнер.
11 мар 2003, 02:29
Чтобы стать актрисой, нужно быть сильной женщиной, IMHO. Не очень верю, что сильными становятся, какой-то стерженек внутри должен быть изначально от природы (опять же, это мое впечатление). И раз девушка так побивается на ровном месте (ей-богу :-)), не думаю, что ей стоит стремиться стать королевой вечеринок - а вдруг не справится, заработает еще кучу комплексов. А вот добродушной и мудрой женщиной ей стать вполне по силам; а кто со мной поспорит, что сие не есть самая необходимая предпосылка счастья в семейной жизни :-)? Вот еще о танцах подумала: если бы автор те усилия, что она потратила на изменение формы носа, да направила на совершенствование в тех же танцах... в языках... в учебе... на дружбу... Ох, сколь многого уже добилась бы в жизни!
11 мар 2003, 02:38
Да :) Согласна ! Однако, автор - проявила слабость по глупости и надеюсь что поумнеет ;)
11 мар 2003, 02:42
:-) Поумнеет, конечно, только правильно расценивать свои силы - как раз и есть признак ума :-). Офф: вы здесь, в Америке, выступаете с лекциями или как? Мы почти землячки - я в Бостоне.
11 мар 2003, 03:13
Я продала свой дом в Бостоне пол года назад и теперь туда езжу рееееедко. Сейчас я в загородном доме в горах на границе штатов МА, Н.Й и Вермонта - в самой северо-западной точке МА. Да, я часто читаю лекции под тем или иным соусом на темы самопознания, самовыражения и самоутверждения. В основном в приложении к бизнесу и творческому подходу к маркетингу, но и не только... что видно из моего топика в секции гороскопов и снов "интересно;)".. :)
11 мар 2003, 03:46
Да, мы здесь с подругой называем книги и лекции под бизнес- и психо..- соусом - "How to... whatever" :-). Но в случае чего буду теперь знать, к кому обратиться :-).
11 мар 2003, 03:54
Лекции я читаю по приглашению :) На самом деле у меня фирма по маркетингу.... Извиняюсь если разочаровала :):):)
11 мар 2003, 04:08
:-) Шутка была. Нет, не разочаровали. Недавно утешала одного своего приятеля, который пугается женщин, которые интересуются подобными вещами. Пришли к выводу, что все незамужние или разведенные женщины лет эдак после 25-ти так или иначе активно занимаются вопросами "самопознания" или "смысла жизни", а вот особо преуспевшие делают на этом бизнес :-):-):-). А ник - это от "Ольга" + "Ванга" :-)?
11 мар 2003, 04:32
:):):) Оланга - это Индейское имя - мне дали его Ам. Индейцы. Оно означает на языке племени Катауба "Женщина Облака Бизона" иными словами - Сибирячка....тут вовлечён фольклёр о бизонах ...
11 мар 2003, 04:39
Снимаю шляпу :-). Ваш ответ, как обычно, гораздо сложнее вопроса. Дискуссию о тотемных животных из уважения к носу автора топика переносим в мистическую секцию "гороскопов и снов" :-):-):-)
11 мар 2003, 04:42
:):):):)
Anonymous
11 мар 2003, 15:23
А что означает "по приглашению"? Как маркетинг связ с такими лекциями? Или не связан?
11 мар 2003, 16:52
Связан И в прямую И косвенно: 1. Представьте что Вы - хозяин фирмы. К Вам приходит Автор топика устраиваться на работу. Вы - себе отдаёте отчёт что она имеет ценные качества - то что Вам надо - для работы с людьми... Вы думаете её сделать менаджером отдела... Однако, Вы смотрите в её страдальческие глаза и ясно понимаете что дурёха заклинена на своей внешности - которая к работе вроде и не имеет отношение...да её ранимость - имеет прямое отношение! Дело в том, что ПОКА она так ранима и закомплексована - она НЕ в состоянии быть руководящим лицом! Любая курносая секретарша - её может вывести из колеи одним только взглядом... Подчинённый мужчина - гримасой... Потому что люди чуют слабые места В ПСИХИКЕ и пользуются этим для СВОЕГО блага! А Вам - ОНА нужна - как специалист!!! Что делать? 2. Возьмём другую ситуацию: Вы ищите представителей своей фирмы и продавцов. Нашли отличных экспертов... Однако один заклинен на том что он слишком высокого или низкого роста, другой на своей лысине, треья на своём носе и весе а кто-то на том что её бросил муж ради молодой любовници.... У вас - отличный продукт и классная фирма! Вам нужны уверенные в себе люди - всех фасонов - чтобы представить Вашу фирму! Однако человек с комплексами - обычно в первую очередь проектирует свои комплексы в виде стеснения за свои надуманные недостатки! Что делать??? Звать Олангу :)!!! И первое что я дам - это лекцию о маркетинге СЕБЯ! А начинается эта лекция так: - Говорят, проституция - это древнейшая в мире професия... Враньё! Не верьте этому! Та самая, Первая Проститутка - НЕ смогла бы стать професионалом, если бы не знала КАК себя маркет! Она никогда не стала бы хорошим професионалом - если бы не думала над модификацией своего маркетинга КАЖДУЙ БОЖИЙ ДЕНь имея новый опыт с конкуренцией! И т.д....:) Трюк любого успеха в том, чтобы его постройка строилась на прочном фундаменте. А самый прочный фундамент - это ТО что ВЫ ЕСТь! Поэтому аспект самопознания - важен. Иными словами, если Автор топика имеет свой мысленный образ себя - как курносую 18и летнию блондинку с косой до пят - то это не прочный фундамент - она будет сама вздрагивать каждый раз когда смотрит на себя в зеркало и каждый кто ей напомнит о том что её представление о себе ошибочно - ранет её и выбьет из колеи! А фундамент - должен быть не поколебимым! Тем самым надо познать СЕБЯ - чтобы знать ГДЕ и НА ЧОМ можно построить в себе фундамент. И самое интересное, что найдя СЕБЯ - лысины , косы и возраст - перестают иметь значение :) Дальше - ЧТО мы хотим построить на этом прочном фундаменте? Это вопрос персеонального маркетинга. Учимся жить с НОВЫМ собой, опираться и выявлять на показ свои сильные стороны. Самореализация ! Ну и наконец - самоутверждение - надеюсь понятно :) Всегда найдутся кризисы и недоброжелатели, завистники и конкуренты... а в то же время надо развивать СЕБЯ и свою СИЛУ... И тут надо учиться творческому подходу к своему личному маркетинг плану и стратегии :)
Автор топика
11 мар 2003, 11:44
Вы знаете, танцы - это не мое.. Я поняла это после работы на Кипре. А вот языки - это действительно моя слабость. После изучения русского я выучила английский и один из скандинавских (да и вообще многие языки знаю по чуть-чуть :)), так как в данный момент нахожусь в Скандинавии.
11 мар 2003, 17:43
Вы знаете, я о танцах к тому, что высоко ценю сам факт... Кто о чом, а вшивый - о бане...: Я раньше была болезненно стеснительной и на людях - меня просто парализовывало... Я далеко не урод, но мне с детства мне внушили что я - урод и неуклюжая... А ТАК хотелось танцевать!!! Ух... Так вот я на собственном опыте знаю - КАК трудно закомплексованому человеку выйти на сцену. На своей шкуре знаю тот страх - когда при всех комплексах - становишся в центре внимания и играешь с эмозиями толпоы. И я отлично знаю - видела и говорила с професионаналами - КАК многие боятся сцены и как пот страха льёт с них вёдрами и как они психически изолируют себя от зрителей... Поэтому о танцах Вас напоминаю - чтобы Вы черпали свою СИЛУ в том опыте на людях! Я искренне восхищаюсь тем что Вы СМОГЛИ это!
14 мар 2003, 01:32
Ой, а где? я тоже в Скандинавии!
Автор
11 мар 2003, 11:56
Да, знаю, не в первый раз я читаю форум и вижу, какие беды случаются у людей.. Конечно, моя проблема кому-то может показаться "из пальца высосаной", но для меня это действительно БОЛЬ, с которой я живу всю жизнь. Может быть, сама бы я никогда и не замечала этого, но ЛЮДИ мне указывали на мой недостаток! И насмехались.. Не хочу повторять то, что уже написала в первом топике. Кто-нибудь смотрел фильм Ролана Быкова "Чучело" с Кристиной Орбакайте в главной роли? Так вот, ситуация в чем-то похожая. Во всяком случае была в школьные годы.
AD
AD
11 мар 2003, 14:17
Ну а мужчина (муж, любимый) у Вас есть? Неужели ни один мужчина не смог вселить в Вас уверенность в себе? Сколько Вам лет сейчас??
Автор
12 мар 2003, 16:15
Мне скоро 26. Да, я замужем опять, но не скажу, что это уж очень счастливый брак. Хотя.. это уже отдельная тема для разговора.
11 мар 2003, 01:15
Обыкновенный человеческий нос. Глаза красивые, страдальческие, как у спаниэля. Если бы не страдали неизвестно отчего, может и глаза были бы не такие, и выражение лица было бы глупое. А так страдание облагораживает, так что скажите спасибо Вашему носу!
11 мар 2003, 01:51
Хе-хе:) у меня такой же;)
11 мар 2003, 02:25
Офф. Вы оч. похожи на мою институтскую подругу, которую тоже зовут Юля. Причем, особенно в профиль. Я, посмотрев на фотку на первой странице паспорта даже подумала - не она ли это :-)
11 мар 2003, 09:31
:)
11 мар 2003, 04:30
Нормальный нос, вы моего не видели, так и что ? Мужей у меня официальных двое, третий был - гражданский (2,5 года) и куча мужиков (красавчиков, на других не смотрела из-за комплекса уродины) . У вас просто комплекс, у меня он тоже есть конечно, но посмотрю на своего мужа и он проходит, ведь ему я нравлюсь. Главное - это блеск в глазах и улыбка , ум, уменее поддержать разговор и красиво танцевать. Дерзайте.
11 мар 2003, 04:37
Во, забыла прикол рассказать. Было мне 18 лет, мальчик у меня был уже, чудо как хорош (первая и самая сильная моя любовь). Сплю я дома, утром входт папа в комнату, посмотрел на меня и вышел. Слышу маме говорит : -Нет не выйдет наша Ленка замуж... -Почему? -Уж, больно страшна. Я чуть с кровати не упала, причем он этого не помнит. Он оказался далеко не прав, и болезнено воспринимал мои любовные похождения, разводы.А внучек (от разных моих браков обожает).
11 мар 2003, 04:44
Да... :):):):)
11 мар 2003, 04:47
Браво! Чувство юмора в человеке куда важнее формы носа.
После вашего первого топика, ожидала удидеть нечто ужасное. Оказалось, что Вы очень сипатичная девуша:-) Вы на себя просто наговариваете:-) Поверьте, я говорю искренне. Удачи вам.
11 мар 2003, 06:51
По-моему с носом у вас всё в порядке:) Обычный, человеческий..:) Мне кажется вам не очень идет рыжий цвет волос и прическа такая... простит оно вас что ли.. Вам стрижка посовременней нужна, только не очень коротко:) Но это только моё мнение:)
11 мар 2003, 10:08
и правда, напугали Вы всех своим первым топиком:) ожидали чего-то нереально страшного, а на самом деле нос как нос! да, не классической формы, не римский профиль, ну и что?? у меня вообще нос курносый:) самый любимый носик!:) в общем, Вы подтвердили мое мнение: те, у кого на самом деле есть какие-то выдающиеся недостатки, и не комплексуют, а вот начинают изводить себя именно те, у кого и не стандарт, но и не крайность:) А вот с Юей согласна - стрижка Вам не очень (не обижайтесь). Может сходить к стилисту? пусть подберет стрижку, цвет волос, макияж? Да и на какой-нибудь тренинг можно походить, типа "учимся говорить, учимся ходить, учимся..." в общем, туда, где прибавляется уверенность в себе. Это все, что Вам нужно:) И поймите, не смотрят люди на какую-то определенную часть тела! Первое впечатление - общее: выражение лица, глаз, тембр голоса, осанка... а потом, при ближайшем рассмотрении наши недостатки уже не важны - мы уже интересны сами по себе:) а когда становимся любимыми, то и носик уже самый любимый для этого человека:)) Удачи Вам, и не дергайтесь зря!
11 мар 2003, 10:23
Побойтесь Бога! Нос как нос, мы и не такие видели!:-)
11 мар 2003, 11:03
Нормальный нос. У моей бывшей одноклассницы нос больше и все у нее хорошо. Ребенок в школу в этом году пошел. С первым мужем развелась по своей инициативе. Потом снова замуж вышла.
11 мар 2003, 11:29
Обычный, нормальный нос, я то думала, там действительно нужна операция, а на самом деле все на много лучше, чем вы описывали, не грузитесь и незацикливайтесь. У других на много хуже бывают носы, но это им не мешает любить себя! Кстати у меня нос не совсем маленький, но я на это внимания не обращаю.
Автор топика
11 мар 2003, 11:46
Вы знаете, этот нос уже ПОСЛЕ операции.
11 мар 2003, 13:12
Значит, операция прошла успешно ;-)
11 мар 2003, 11:56
Да Вы просто очень милая и привлекательная дама, больше сказать нечего :-) И нос совершенно нормальный, никоим образом не выделяется и никакого диссонанса в облик не вносит.
Носозащитница
11 мар 2003, 15:21
оставьте в покое этот нос!! такой рисовали еще в эпоху Возрождения, а вы его резать собрались!! Если б на фотографиях была я, то 1. я бы сменила причеку на что-нибудь короткочелочное, коротенькое и беспорядочное (типа "бегущей Лолы", которая, кстати, отличалась не только пристрастием к спринте, но и выдающимся носом), 2.цвет помады тоже сменила бы не что-нибудь неяркое и, главное, никакого перламутра. И главное, 3. кожа...не о носе надо думать, а об обмене веществ. Питание, витамины, пролеченный гастрит и т.д....ну и хорошее очищение лица:) вот и все. Ваш нос диктует стиль, а вы почему-то его не слушаете, а смотрите на инкубаторские картинки глянцевых журналов и заводите комплексы, смею заверить, НА ПУСТОМ МЕСТЕ! удачи :)
AD
AD
11 мар 2003, 19:11
Поздравляю, Вы очень смелая девушка! Вот так просто взяли и поместили фотографию на всеобщее обозрение, и заявили: "А я урод!" Браво!!! Кстати, Вы заметили сколько людей Вам ответили, и причем сколько всего хорошего наговорили? А все почему? Потому, что любят люди сочувствовать и сопереживать. На личном опыте знаю, друзей нет в радости, друзья появляются в беде. Вы конечно можете со мной и не согласится, но это так.
11 мар 2003, 19:33
To Feeling: Милая девушка, Если у ВАС нет друзей в радости, это говорит о том, что у ВАС есть некоторая проблема, а не о том, что все люди вокруг - сволочи. Вылезайте из "панциря", мы поможем :-), поместите здесь и свою фотографию, в мире ОЧЕНЬ МНОГО искренне доброжелательных людей :-).
11 мар 2003, 22:00
да-да-да. поддерживаю [эээ... тоже, наверное, "профессиональное"] когда друзей нет в радости - это сигнал склонности к дипрессиям.
11 мар 2003, 22:13
НЕ согласна!!!! Разные друзья бывают, да и со временем люди меняются, да и радости у всех разные появляются, так что однозначных выводов делать не надо!
11 мар 2003, 22:24
мне кажеться, Ваше последнее утверждение нисколько не противоречит моему высказыванию.
11 мар 2003, 23:21
:-) Терминологическая путаница: я говорила о ДРУЗЬЯХ, а не приятелях, знакомых, родственниках, любовниках и т.д.
12 мар 2003, 19:02
To BeautifulMind Почему у меня нет друзей, очень даже есть! А некоторых проблем у меня нет (нет, бытовые конечно же присутствуют, но не психические). Я не говорила о том, что все люди сволочи, прошу заметить - это Ваши слова. В жизни я добра и жалостлива, но у меня родилась мысль, которая росла и крепла по мере прочтения всего, вышеупомянутого топика. Отсюда и родилась, так не понравившаяся Вам фраза, что друзей нет в радости, друзья появляются в беде (что кстати тоже неплохо!). Так как моя мысль Вам не понятна, попробую объяснить, не настаивая на её принятии. Ведь это же форум и каждый имеет право высказаться. Не так ли? Начну сначала. Первым делом, я конечно же посмотрела фото, как и предлагал автор. Ну, и что же я там увидела? Девушка, конечно же не красавица, но и не урод. Первой моей мыслью было написать и успокоить её, как и всем вам. Но почему же мне захотелось это сделать? Отвечу, из жалости! Вот многие написали автору: - "Девушка ваш нос не трагедия, бывают и хуже носы, вот у моей тёти, знакомой, сокурсницы и т.д. еще хуже. Вы представляете? И, ничего, живет же!". Но это же только слова. Вы написали и пошли себе дальше, а как же автору жить? Ведь у неё ЭТО ПРОБЛЕМА! А у Вас её нет. И у меня её тоже нет. Не буду развивать мысль, а нужна ли ей жалость? Ведь для того, чтобы выйти в форум с этом темой, нужно иметь недюжинную смелось, вы не находите? Ведь ни Вы, ни я не поместили здесь своё фото. Струсили, ведь так? А, я её (в смысле автора) похвалила и не стала утешать, ей хватит тех, сорока вышеупомянутых искренне доброжелательных людей. Рассмотрим другой пример. Вот есть некий гипотетический автор нового топика: "Я красавица. Можно обсудить фото". Как вы думаете много ли искренних и добрых ответов она получит? Глубоко сомневаюсь (не надо далеко ходить, вспомним, ну очень добрый топик "Я сегодня видела Медвежонку!"). Конечно, кто-то похвалит красавицу, не без этого, но большинство найдет недостатки, так сказать изъяны в красоте. Это потому, что люди в большинстве своём противоречивы. Не любят люди превосходства над собой, а вот пожалеть - всегда пожалуйста! Так и с друзьями. У тебя повышение по службе? Ты выиграл кучу денег в лоторею? У тебя прекрасный муж, он не пьёт и даже не гуляет? Это же чудесно, но... Когда у кого-то все классно, ответь самой себе честно, всегда ли ты искренне радуешься??? Но вот приходит время и подружкин муж запил, загулял, ну наконец ударил её. Все, настало твое время. Какой под-лец!!! Иди ко мне дорогая я тебя утешу, вот моё плечо, поплачь!
12 мар 2003, 19:34
Feeling; ответ по сути: У кого-то тут в форуме есть классный девиз, что-то вроде "Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится" :-). К этому трудно что-то добавить, но все же :-): Я воздержусь от дальнейших дифирамбов или сочуствий Носу - главному герою этого топика (вау! топик просмотрен больше 1000 раз :-)). Красивое или некрасивое лицо - в данном случае не так уж важно. (Кстати, искренне удивилась, что автору топика 26 лет, такие "трудности" обычно бывают лет в 16...) Если быть краткой, то я знаю два вида отношения к проблеме: 1) основанный на жалости и оправдании; 2) конструктивный (как ее решить). Первый путь - для РЕШЕНИЯ проблемы совершенно бесперспективен. Хотите, чтобы все вас пожалели - вперед, вывешивайте фотографии, радостно и благодарно отвечайте на комплименты, всегда найдутся те, кто пожалеет (и ничего плохого в этом нет), все ОК. Хотите решить свою проблему - прислушайтесь к трем-четырем конструктивным советам на этом топике И ПОСЛЕДУЙТЕ ИМ. Выбор - за вами. (т.е. за автором:-)). А фото свое в паспорте не поставила исключительно из лени :-D.
13 мар 2003, 14:54
BeautifulMind написал(а): > Feeling; ответ по сути: > > > У кого-то тут в форуме есть классный девиз, что- > то вроде "Нет безвыходных ситуаций, есть ситуаци > и, выход из которых нам не нравится" :-). К этом > у трудно что-то добавить, но все же :-): > Не пойму как Ваш "ответ по сути" согласуется с моим предыдущим ответом? Вы уж потрудитесь, растолкуйте. > > Я воздержусь от дальнейших дифирамбов или сочуст > вий Носу - главному герою этого топика (вау! топ > ик просмотрен больше 1000 раз :-)). Красивое или > некрасивое лицо - в данном случае не так уж важ > но. (Кстати, искренне удивилась, что автору топи > ка 26 лет, такие "трудности" обычно бывают лет в > 16...) > > > Если быть краткой, то я знаю два вида отношения > к проблеме: > > > 1) основанный на жалости и оправдании; > > > 2) конструктивный (как ее решить). > > > Первый путь - для РЕШЕНИЯ проблемы совершенно бе > сперспективен. Хотите, чтобы все вас пожалели - > вперед, вывешивайте фотографии, радостно и благо > дарно отвечайте на комплименты, всегда найдутся > те, кто пожалеет (и ничего плохого в этом нет), > все ОК. > Читайте внимательно, я тоже говорю, что ничего плохого в жалости нет! > > Хотите решить свою проблему - прислушайтесь к тр > ем-четырем конструктивным советам на этом топике > И ПОСЛЕДУЙТЕ ИМ. > > > Выбор - за вами. (т.е. за автором:-)). > > > А фото свое в паспорте не поставила исключительн > о из лени :-D. > Будьте наконец честной! Вам же не лень тут писать?!
13 мар 2003, 03:38
Вы знаете, я с Вами во многом согласна, кроме ключевого слова "друзья". Друг тем и отличается, что искренне радуется даже тогда, когда Ваши дела идут не в пример лучше, чем у него. А те, про кого Вы говорите - приятели, знакомые, не более... Для меня это вообще тест. Извините, что вмешалась в ваш диалог:)
Автор
12 мар 2003, 16:24
Спасибо! :)
12 мар 2003, 02:04
Я то думала Нос как у буратины. а оказался обычный нос. просто Вы очень самокритично настроены. А улыбка очень обаятельная :-)
12 мар 2003, 13:19
нос как у буратины - это у меня. тока я в профиль не фотографируюсь :)
12 мар 2003, 19:50
Арто, а вы между прочим, красотка!
13 мар 2003, 13:22
а спасибо!
12 мар 2003, 19:47
Интересно, есть такие кто ДОВОЛЕН своим носом? Лично я не знаю. А на фото нос портит лицо, мое мнение.
12 мар 2003, 20:11
Вы меня развеселили :):):) Вспомнила в Киргизии, мне кто-то описывал красавицу: - У неё глаза - агазели, а носа совсем НЕТ! Имелось в виду что такой плоский :):):)
12 мар 2003, 21:38
я
12 мар 2003, 21:48
Вашему носу - уйма моих комплементов, а так же - в адресс Вашего друга на фотке - классный зверь!
12 мар 2003, 22:03
Merci :) другу, к сожалению, - никак не передать Ваших комплиментов. безымянный "солдат" троп на юге Испании, скорее всего, уж и позабыл наш поход, и, надеюсь, переживает зиму где-нибудь, на заднем дворе мясника в каком нибудь выбеленом тихом городишке.
AD
13 мар 2003, 03:45
Мда... с таким рубильником он мог бы себе сделать кинокарьру и кормить своего мясника ....:)
13 мар 2003, 03:40
Я!:)
13 мар 2003, 16:39
Я в молодости очень была недовольна своим носом, при чем пока я ему уделяла повышенное внимание он вроде бы был очень большой, а как перестала обращать на него внимание, так он, похоже, и уменьшился :)
14 мар 2003, 01:34
Лично я носом своим довольна. А вот бровями своими! Кошмар, а не брови.
Автор топика
12 мар 2003, 20:43
Спасибо всем за участие и дискуссию! Благодаря вам, я сделала определенные выводы. Всем спасибо и успехов!
13 мар 2003, 01:17
и стали весьма известны и популярны :-)
ЭТО Я хотела обсудить фото:))) Нос как нос ... ничего ужасного.
13 мар 2003, 18:29
я в нижней фотке увидела УЛЫБКУ, а в верхней фотке - ЧЕЛКУ! Если честно, но НОСА я там не вижу... Думаю, Вы меня поняли... Ваши претензии к носу - ГЛУПОСТИ!
14 мар 2003, 21:27
ГЛАЗКИ тоже выразительные. ;) Вообще, образ обаятельный получается у лица. ;)
14 мар 2003, 11:54
здрасти! :)))) дело в том, что я не смогла прочитать твое письмо. только увидела, что от тебя.а потом комп заглючил что то и письмо стерлось даже не поняла как! что касается носа:)))) то извини но по моему все очень даже ничего. во всяком случае мне нравится!честно! ты очень даже интересная.да ты нв свои глаза посмотри! в человеке главное глаза!!!!! вообщем я писала тебе все! я желаю тебе много много счастья и уверенности в себе и не нужны тебе никакие психологи ну их на фиг! напиши мне пару слов чтоб адрес сохранить твойю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325