Меню

Фатальная Любовь

AD
Дура
29 мар 2003, 23:25
Знаю,здесь есть много человек,которые знакомились по инету,влюблялись и даже женились.Я тоже влюбилась по инету,но эта любовь-сплошное переживание.Жду его,и все никак.Слишком далеко живем,да и зависимость есть от родителей,а то сама бы поехала.Разлюбить не могу.К психологу обращалась,он говорит:"Отвлекись в реале.Найди себе кого-нибудь."Нашла.Встречалась.Довольно серьезно,почти до свадьбы дело дошло.Вроде и парень отличный,и люблю.А вот виртуальную любовь забыть не могу.Точнее,знакомство виртуальное,а любовь очень даже реальная.Не знаю,что делать.Схожу с ума.Да,еще эта война в Ираке...Что делать?!!!?Спасибо,что прочитали.
30 мар 2003, 00:17
Извиняюсь, но просто не понимаю - ты этого человека не видела ни разу в реале и говоришь что любишь его? Мне кажется , что это бельше фантазия какая то, чем реальная любовь....может быть в жизни этот человек совсем не такой, каким кажется в сети, вам нужно было бы хотя бы раз встретиться, чтобы действительно разобраться в своих чувствах, может при встрече все покажется иным?
30 мар 2003, 00:05
Ну естессно интернетная любовь - это намного сильнее. Какие хочешь ему качества напридумывай - все правда будет. Мечта, она гораздо сильнее захватывает, чем реальность. Может, рановато вам замуж? Не торопились бы...
Дура
30 мар 2003, 00:56
Девочки,да я замуж и не собираюсь.Мы с ним правда не виделись,но много говорили и по телефону и в инете.Так как он ко мне никто никогда не относился.Понимаете,человек,который...Наверное,все что я ни скажу все будет казаться глупым...Лучше не буду.Мы знакомы уже почти 3 года.Я не могу и не хочу забывать его.Чувствую,что и он без меня нен может жить.Наверное,действительно,схожу с ума...
30 мар 2003, 01:11
"Нашла.Встречалась.Довольно серьезно,почти до свадьбы дело дошло." Не вы разве писали?
30 мар 2003, 21:27
Не виделись? Ну съездите, познакомьтесь, недельку вместе поживите и все пройдет :) Ну а если не пройдет, тогда выходите за него - это уж на всю жизнь ;-)
30 мар 2003, 07:07
Эта самая красивая любовь,но к сожалению в оконцовке её только разрушение. Сколько бы я могла Вам про подругу свою рассказать-вот это была(БЫЛА!) любовь.С приезжай в трубку-и через десять часов поцелуи на перроне,ежедневные,вечерние,ночные,утренние созвоны и венчание в пустой церкви... Разошлись пути-дороги,она уехала за границу,а где он-неизвестно.
30 мар 2003, 09:40
У меня похожая история...но получилось так, что я вышла замуж за человека с которым познакомилась виртуально...и вот уже 4ый год как мы вместе...но до него у меня была другая любовь тоже виртуальная и довольно серьезная, примерно как у вас наверное...с этим человеком я до сих пор общаюсь, не могу с ним не общаться т.к. остались к нему чувства...муж конечно ревнует страшно (больше чем к реальным даже)...но вот так получилось что не могу и не хочу с ним прирвать контакт...это уже 6 год длится, дальше не знаю как будет... Попробуйте тоже просто общаться как и раньше, может пройдет со временем.. удачи
Дура
31 мар 2003, 01:35
Не могу я с ним просто общаться,к сожалению.Уже несколько недель совсем не звонил:(А последнюю записочку аж 22 марта прислал:(
30 мар 2003, 22:23
У меня первый был из инета. На IRC (сетка такая,трепалка с множеством чатов) вечное обсуждение того или иного было. Так мы с ним там ссорились по всем поводам и без них. Спорили,ругались. А потом как-то написал в привате : Я в Питер приезжаю,может увидимся? Вот и увиделись. Три дня тут был. В гостинице всё зависали. Причём до ЭТОГО и после ЭТОГО (+ после его отъезда) казалось,что любовь жуткая, пылкая, ах ах,ох ох. Аська,приваты,открытки,телефонные звонки и т.п. Протянули недолго. Но воспоминания остались очень хорошие. Влюбляться в инете дело неблагодарное. Здесь люди более откровенны,открыты,всё обсуждают, находят общие интересы,заинтересовываются в собеседнике. Если общение частое,то привыкают,влюбляются, привязываются и зависят от. Это хорошо,если видели фотки друг друга,созванивались и встречались, а что если нет? Разочарование всё равно возможно. Во всём. Бросайте Вы это дело ненужное. Если у Вас невзаимно,то вряд ли что получится..
Дура
31 мар 2003, 01:40
Взаимно.В том то и дело.Более того,любит он меня больше,чем я его(если это возможно).Знаю,звучит очень странно:почему же тогда он не звонит и не пишет?В этом виновата я сама.Как-то сказала ему,что встречаюсь с реальным человеком,тип устала уже ждать тебя.Он "все понял"...Сначала еще писал,говорил,что это только его вина,и он не может меян ни в чем упрекнуть,а теперь...Господи!Я жить без него не могу!
30 мар 2003, 23:39
А не думали ли Вы о том, что возможно у него своя жизнь? Может у него и жена есть. По телефону и в инете можно много чего сказать, но вот как оно, в действительности все...
Дура
31 мар 2003, 01:43
Думала.Сначала была эта мысль,потом прошла.Поняла,что ошибалась.А вот теперь не знаю,наверное он с кем встречается,хотя в душе чувствую,что это не так,что ему также плохо,как и мне сейчас.
31 мар 2003, 09:11
Было, проходили...я и уехала к нему и всё на свете, даже когда увидела не хотела разочаровываться, продолжала даже в реале себя обманывать, пока он мне предложение не сделал, 8 марта, а 9-го я ему сказада Адью... слава богу!
31 мар 2003, 21:27
было такое по молодости. Интернета правда тогда еще не было. Переписывались письмами. Ох, как же я в него влюбилась после тех писем. Вчитывалась в каждое слово. Нафантазировала о нем сама больше, чем было на самом деле. Идеализировала. Просто принц какой-то получился. Реальные ухажеры с ним рядом не стояли, потому как они были РЕАЛЬНЫМИ, а он - ВЫДУМАННЫМ, причем выдуманным мной, т.е. в нем прижились все мои фантазии о прекрасном принце. А потом...потом было разочарование, когда он приехал через 2 года, потому как человек после армии не мог без междометий двух слов связать, а при мне междометья тоже не мог говорить, и получилась встреча немого ( потому как он больше мычал, чем говорил) и слепой( потому как я как не пыталась не могла в нем разглядеть тот мой идеал, в который я была влюблена). Вот такая история!
02 апр 2003, 13:04
Ой, надо вам с инетной любовью встретиться, глаза раскроете себе. Обычно, если недолго в инете общаешься и потом встречаешься, то еще ничего. А вот если 3 года виртуальной любви, то на 90% вы будете разочарованы. Так что если хотите от наваждения избавиться -просите о встрече.
Дура
03 апр 2003, 00:05
Прошу.Даже настаиваю:)Он пока не может.
03 апр 2003, 23:22
Я со своим мужем в инете познакомилась, мы поговорили буквально полчаса по инету, потом сразу созвонились и ещё через полчаса встретелись!!! Естественно восторга не было при первой встрече, больше любопытство,но и никаких иллюзий. Оказался, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, мы уже вместе 3 год живём, а та встреча произошла почти 4 с 1/2 года назад. До этого с парнем переписывались месяц, разочарование :-( потом просто всё сошло на НЕТ и поя\вился Вовка у меня , а я у него. Быстрее встречайтесь несмотря ни на что! Если вы для друг друга, то сразу это поймёте, но только в реальной жизни. Желаю удачи и скорой встречи с ним.
Дура
04 апр 2003, 00:50
Спасибо за пожелание.Надеюсь,скоро так и будет:)
03 апр 2003, 02:33
у меня так наоборот после реальной встречи крышу снесло окончательно:( и у него тоже... лучше бы уж не встречались, само бы прошло, на тормозах
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325