Меню

25ый кадр

AD
Anonymous
05 апр 2003, 10:22
У кого-нибудь есть положительный результат лечения алкоголизма методом 25го кадра? Может быть, кто-то чем-то другим пользовался, и помогло? Почти не надеюсь на ответ:-( PS Я имею в виду не химзащиту и тд. - говорят потом от этого еще хуже
05 апр 2003, 12:01
Очень жаль :(, что у Вас появилась такая проблема, но про 25 кадр это все чушь, не тратьте деньги. Эту проблему можно победить только если у человека у самого будет сильное желание вылечиться.
06 апр 2003, 03:08
ОФФ: Проверте почту :)
06 апр 2003, 03:16
Почему мой ответ вышел дважды... убираю эту копию.
06 апр 2003, 03:16
Могу сделать коментарий только о самом методе т.к. сама занимаюсь подобными технологиями: Сам метод ОЧЕНь эффективный в теории, однако - крайне важно КАК закодирован "кадр" и от ЭТОГО зависят результаты. Методов кодировок много и НЕ все продуктивные на 100%, однако результаты будут на виду. Рада что у вас такое появилось!!!! ОЧЕНь рекомендую!!!!
Anonymous
06 апр 2003, 14:49
Ну да, а то очень страшно доверяться - кто знает, что нужно туда вмонтировать, чтобы эффект был именно ожидаемым а не еще хуже 3тьфу. Вот и думай...
06 апр 2003, 23:34
Нет. Хуже - ТОЧНО не может быть. Принцип такой: Когда человеку сказать открытым текстом что пить плохо, вредно, не морально.... Он умом может согласиться... Однако внутренне - у него возникают образы и ощущения - приятные и хорошие с чем связано его питьё - как успокоение, приятное ощущение в организме, мир - видится совсем другим... и т.д. Поэтому говорить - бесполезно, т.к. ВНУТРЕННЕ он не верит тому что пить - плохо. Иными словами есть разумные фильтр которывает оценивает сказаное и нутро с этим не согласно. 25ый кадр - минует эти фильтры и западает прямо в нутро, как гипноз и очень сильное внушение - чему нутро не может сопротивляться... Однако КАК запрограммирована мессач - это вопрос... Например можно в ней сказать что "Я бросаю пить вино!" И человек будет ощущать что это исходит от ЕГО внутреннего пожелания... однако он может бросить пить вино и перейти на питьё пива или водки... потому что в 25 кадре сказано только о вине. Это очень грубый пример - на самом деле професионалы кто программирует 25ый кадр знают что такое возможно и предусматривают ТАКИЕ ляпы. Но бывают другие... которые труднее предусмотреть... Например: Алкоголь - это химическая зависимость... Так же как и наркотики, курение но и многое другое - как привычка к шеколаду или сахару, кофе, кока-коле.... Где-то.. как-то... человек получает удовлетворение от питья... Можно внушить через 25 кадр что " Мне становится дурно от питья" - и действительно, человек выпьет и ему будет таааааак мутерно и дурно, что он лишиться этого удовлетворения. Однако - функции организма - это не вылечит от зависимости стимулянтов. Опять-таки - специалисты - кто занимается подобными лечениями знают, что ХИМ. ЗАВИСИМОСТь не лечится!!! Поэтому - тот кто бросает курить - часто переключается на жвачки или леденцы... Те кто бросают шеколад - переключаются чаще всего на копчёную колбасу... А алкоголики - ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут начать курить или есть шеколад или перейти на наркотики... Поскольку это известная опасность - ВАЖНО ЗНАТь ЧЕМ заменён алкоголь в 25 кадре. Думаю специалисты делающие вашу касету знают это - это АЗЫ, и я бы на этот счёт не волновалась :)Вопрос только УДОБНА ли замена? Я успешно вылечила своего приёмного сына от наследственного алкоголизма именно 25 кадром, который сама программировала для него и просто заменила алкоголь на привычку к сокам, а курение - на дыхательные упражнения Ёоги... Звучит - супер, а на деле - если он утром проспал и не успеет сделать сока или путешествует и сока нет - он как инвалид ... А вот с Ёогой получось хорошо - т.к. ТАК дышать он может где угодно. Я думаю что самое главное - это 25 кадром сломать зависимость от алкоголя и если не известно НА ЧТО там их переключают, то можно паралельно выбрать УДОБНУЮ переключку и походить в это же время на гипноз где внушат что такая переключка заменит человеку алкоголь. Только надо грамотно переключить - так чтобы было просто и исполнимо всегда и везде когда надо. Есть люди кого переключили на молоко - в нём есть всё необходимое для организма... пить утром сырое яйцо... Ключь успеха в ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ с одного на другое. Это НЕ лечит ХИМ. зависимость, но меняет образ жизни.
Anonymous
07 апр 2003, 11:01
Вы меня очень сильно ободрили, хотя эти соображения заставляют очень сильно задуматься... Ну да ладно. Вот тут написали, что это делают на какое-то время. То есть получается как подшивка, после которой начинают пить еще больше?:-( Тогда зачем? Проще подшиться, мозги будут целее?
07 апр 2003, 23:30
Я сама алкоголик. Хотя НЕ пью - вовремя остановилась. Леча других - осознала что МОЖНО хим. зависимость на одно - подменить на другое. И просто надо помнить об этом. Это НЕ сложно. Например, летом работая в саду - под конец работы всё тело ноет... хочется взять пиво и отдохнуть в тени... Надо на мгновение подумать: Чего моему телу больше хочется? Холодного шипучего питья ИЛИ вырубиться и сладко востановиться??? Если хочу холодного и шипучего - беру газировку с сиропом или безалкогольное пиво. Если хочу бырубиться - то меня можно как младенца вырубить тёплым молоком - утром встану как новенькая. Если так не думать - то естественно кейс пива будет выпит залпом и завтра будет тянуть ещё больше... СУТь в том, что есть много разных болезней и слава Богу что алкоголизм не самая опасная из них. Если ЗНАЕШь что у тебя есть такая болезнь - то это как диабет (только менее опасная) надо помнить ЧТО тебе нельзя! Вот мне - нельзя пить. Если выпью - не умру, но остановиться трудно и бросать - тяяяяжело. То же самое с курением - БРОСАТ" тяяяжело. Поэтому если один раз бросил - то УЖЕ прошел через АД! Поэтому что повторять??? :) Повторяю - своего приёмного сяна я вылечила 25 кадром и от алкоголя и от курения. Вот уже более 10 лет он не выносит запаха табака если при нём курят - ему просто дурно. Пить он не может ничего - даже валерянку настоянуную на спирту и несколько капель разведёной в воде. Я - бросила всё без 25 кадра. И у меня нет такого отвращения ни к алкоголю, ни к кофе (что тоже бросила) ни к табаку. Первый раз было жутко тяжело. Помню КАЖДЫЙ мучительный день. С тех пор - приходилось в кампатиях и на деловых встречах пить.... НО!!!! Каждый раз, когда после одного бокала хочется второй - вспоминаю ТЕ муки и себе говорю что если СЕЙЧАС остановлюсь - ТОГО кошмака НЕ будет, т.к. ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО! И так держу под контролем более 15 лет. Курить бросила этой зимой. И сила "воли" тут не при чом. Просто в один момент осознала весь ужас хим. зависимости - утром без кофе не начать день, вечером его не закончить вез алкоголя... Работу не начать не закурив... Что же это за жизнь???? Где я??? КТО я??? Кофейно-алкогольный коктейль с никотином??? И вот тогда я решила что ОДИН РАЗ бросив - что трудно и болезненно - организм совершенно не функционален в течении 2х месяцев (так было у меня) надо будет только всего лишь помнить чтобы НЕ НАЧИНАТ" СНОВА!!!! С 25 кадром - проще. Мне - поскольку я сама программирую такие кадры - они бы не помогли т.к. я знаю все механизмы. Поэтому мне пришлось сознательно вытерпить и сердечные приступы, и бессонницу, и полнейшую пустоту в голове, и боль во всём теле и суставах и полнейшую разбитость и дипрессию... И я себе говорила - ЭТО ТОЛьКО ОДИН РАЗ!!! Потом главное ПОМНИТь что мне этого нельзя!!! Моему соседу 47 лет. Он алкоголик и не пил и не курил 15 лет. Всё время хотел... Той весной закончил второе высшее образование и строил планы на новую карьеру... Решил ОДИН разок на радостях получения диплома - напиться как свинья... После выпуска снял в отеле комнату и напился... С тех пор ему не остановиться... все планы полетели... Но если Вы собираетесь бросать и заранее знаете что всё помогает только на короткое время - то Вы совершенно правы - лучше и не начинать бросать:)Зачем себе устраивать такой АД с бросанием на время??? Чего мучать семью и любимых алкоголизмом - легче и гуманней - бросить их и пить в своё удовольствие! Однако это действительно правда - то что алкоголизм пока не лечится и алкоголик - всегда алкоголик ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПьЁТ!!! А НЕ пить - алкоголик может как любой другой челок - только надо помнить о том что это вам нельзя. На самом деле, "просохнув" ОДИН РАЗ - алкоголя сильно хочется редко. Не сильно - часто. Вот эти "не сильно" легко заменить другой привычкой. А "сильно" - надо ПОМНИТ" что этого нельзя и если не заменить ничем другим, то в крайнем случае пойти спать с тёплым молоком и во сне организм перестраивается и желание пропадает. Тут мистики НЕТ!!! Поэтому я - лично рада, что прошла сама через весь АД бросания а не через простой путь 25го кадра или клинику - как мой сосед, потому что мне теперь ЕСТь чего бояться зная о том КАК трудно бросить и КАК противно жить зависимой и САМОЕ ужасное - то что НИКТО не может бросить эти зависимости ЗА меня.
Помощь
07 апр 2003, 09:12
Есть опыт с положительным результатом т.н. кодирования с помощью 25 кадра. Но: 1. Необходимо хоть какое-то желание самого человека избавиться от алкоголизма. "Какое-то" означает, что человек осознает "непользу" своего пития в каком-то аспекте: помеха работе, здоровью, отношениям с близкими и любимыми и т.д. 2. Человек очень легко внушаемый. 3. 25-й кадр делают на какой-то срок. Обычно, алкоголики (особенно женщины) очень трепетно относятся к истечению этого срока и в подкорке ожидают его окончания. Это надо учитывать при выборе срока и не забыть повторить процедуру, или не допускать провокационных моментов после истечения срока. Может что-то пригодится. Удачи Вам!
Помощь
07 апр 2003, 09:14
Да, еще про положительный результат: это был центр "Второе Дыхание" в Москве.
Anonymous
07 апр 2003, 11:04
Спасибо большое. Попробую найти через интернет, посмотрим...
Помощь
07 апр 2003, 21:04
http://www.ntl.ru/bella/
Anonymous
07 апр 2003, 21:33
Мне б в Питере...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325