Меню

Мужа кинули

AD
Anonymous
10 апр 2003, 08:04
нужен выход на братков в США,мафию. Человек взял все деньги с партнеров по бизнесу и улетел в Америку. Кинул.Где он может быть-известно.Для интерпола-2млн.$-не деньги.А если по-честному вернуть его в страну,то его посадят сразу. Никому не легче от этого. Пожалуйста,не ругайте,что это форум мам ! Я не знаю,что делать! Помогите!!!
11 апр 2003, 20:11
Простить. Не нужно растить в себе месть. Это его преступление, он за него и ответит. А Вы берегите свою драгоценную душу.
10 апр 2003, 08:40
Если нельзя изменить ничего, остается изменить свое отношение к данности. Радуйтесь, что оставили живым.Что можно еще сказать. Деньги пришли, деньги ушли...это еще не самое страшное. Поддержите мужа, ему еще труднее.
10 апр 2003, 10:53
уж. нет связей с мафией. просто друг работал в банке, и один из членов правления сбежал с деньгами. только не в штаты а на личный осторов что-ли. ничего, постепенно зализали финансовые раны. главное - это действительно жизнь. и его и твоя и детей. все остальное будет
10 апр 2003, 17:36
у меня тоже знакомый был, назанимал денег нехило и свалил в штаты.Народ опомнился, перед самым отлетом самолета, погнались в Пулково, да тачка сломалась по пути.:-(Ирония судьбы А Вы чтож думаете, что ета "мафия", которая в штатах( конкретная такая, а не гопники) за просто так потрясет вашего "другана"?А потом или он обратно Вам деньги привезет или ети мафиози Вам их отдадут? Если , ета так называемая "мафия" узнает, что у чувака 2 лимона, да еще краденные(т.е. он жаловаться не пойдет никуда) уроют они его там, бабки-себе, ну а Вам -спасибо.
10 апр 2003, 23:27
И не спасибо, а вполне возможно еще придут проверять, не осталось ли и у вас чего :)
10 апр 2003, 21:06
Ну, допустим, ваш уголовник 2 лимона не в чемодане перевозил. Значит, перевел. Значит, какие-то зацепки есть. Потом, что значит "назанимал"? Есть ли расписки, свидетели? Есть ли у него имущество в России или где-либо еще? В штаты улетел, это же не на другую планету. Перелет занимает часов 10. Найти его можно. Зачем вам "мафия"? Сами разберитесь - он один, а кинутых несколько. В деталях ваш расклад знаете только вы. Сядьте, подумайте без эмоций, как его можно самим прищучить.
10 апр 2003, 21:28
Есть на Еве специалист по связям с мафией - liskin. http://www.eva.ru/static/forums/63/30637.htmll
11 апр 2003, 02:17
:):):)
11 апр 2003, 02:36
Там ещё ниже Яшку Косого рекламируют, правда, анонимно. Впрочем, кто не знает Яшку? На него можно прямо выйти.
12 апр 2003, 08:35
чего на еве только не найдешь...
12 апр 2003, 20:42
Я не знаю , а кто это такой ? Почему мы должны этого Яшку все знать ? Я вот Путина знаю, он пока самый главный в стране, вот его стыдно не знать, а Яшка... сегодня есть, а завтра пуля в затылок, много этих Яшек по стране.
12 апр 2003, 22:09
Вы, наверное, невнимательно прочли первое сообщение. Автора темы интересует "выход на братков в США", а не в России, так что то, что Вы знаете Путина, автору вряд ли поможет.
13 апр 2003, 02:35
Ты меня опять насмешила, смайлик просто ставить неудобно в одном топике два раза!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325