Меню

Бред?

AD
Anonymous
13 апр 2003, 10:18
Муж улетает сегодня... ночью приснилось что звонила бабушка и сказала что самолет упал... Сегодня 13.... вышел, потом вернулся мейл какой-то забыл прочесть, перед выходом в зеркало посмотрел..... вот сейчас в аэропорт едет... МНЕ СТРАШНО!!!! Обещал сразу как прилетит позвонить...
Anonymous
13 апр 2003, 10:23
Ни пуха, ни пера Вашему мужу! Напишите, когда долетит!
Anonymous
13 апр 2003, 10:25
К черту!
13 апр 2003, 16:38
Не переживайте! Все будет нормально (ТТТ). Тут муж с другом и партнером по бизнесу на эти выходные уехали в Чебоксары за новыми рабочими для своего предприятия. Уезжали они так: Сначала думали ехать на машине или на поезде. Решили, что на машине, но другу жена машину не дала (У него новый Пасат, незастрахованный, а фактически его купила, навязав ему, жена, но она не ездит). У моего Форд, но у него сцепление подгорело и колесо било. Короче, он полдня вокруг меня ходил, потом попросил у меня мою Нексию. Я нежадная, дала. Он поехал, колеса поменял, балансировка и все такое. Выехал из дома около 10 вечера в пятницу. Около 11 зывонок: пробил колесо прямо у нас на улице, попав в яму. Поменял. Пока доехал до друга, начало клинить переднее колесо. Короче, на моей ехать нельзя. Пошли со стоянки Пасат забирать. Час пытались откатить запершую его машину. Не смогли. Вернулись к другу, решили ежхать на поезде. Успели за 10 минут до отхода ПОСЛЕДНЕГО поезда на вокзал. Мест нет. Даже у начальника поезда и за очень большие деньги. Решили на самолете, но рейса, который им подошел бы, не было. Короче, к 3 ночи докатились на Нексии моей медленно до нас. Взяли Форд, предварительно поменяв колесо. И поехали. Вот так! Я боялась, что не доедут. Но все нормально (ТТТ), сегодня обратно должны быть. Да, забыла сказать, что у моего коньюктевит и он с больным глазом всю ночь вел машину. А еще друг его дома успел права забыть и на Форде уже они за ними заезжали.
14 апр 2003, 00:43
Позвонит.100%
13 апр 2003, 13:00
отвлекитесь на что-нибудь, старайтесь не придумывать ничего. как тут модно писать, "мысль материальна". так что представляйте лучше что-нить хорошее, типа муж вернется с букетом цветов :) я недавно начала вместо плохого представлять, что муж задерживается потомучто цветы покупать поехал :) пока не сработало, но надежду не теряю :) а вообще, я тоже ненавижу когда кто-то из моих родственников летает, всегда из-за этого ощущаю внутреннее напряжение, хотя сама летать ОЧЕНЬ люблю.. Но у меня отец летчик - пришлось привыкнуть.
13 апр 2003, 15:42
мы собирались в Тайланд на Новый год с самого сентярбря. И было море проблем: то билетов нет на нужный рейс, то в отеле места кончились, то один остров, то другой. И сон приснился, что наш самолет рухнул. Я тогда и подумала, что все эти катавасии с поездкой, потому что Бог предужпреждает - не езжайте! оказалось как всегда, за Божий дар приняла яичницу. Отждохнули превосходно! Так что не ищите черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. :)
13 апр 2003, 16:04
В своё время летали с мужем (вместе и поодиночке) очень много, по 4-5 раз в месяц. Чего только за это время не снилось! И "предчуствия" всякие были, ну а уж 13 летать - как назло часто выпадало. И ничего не случилось. Хотя нет - у обоих развилась стойкая ненависть к самолётам, поэтому сейчас предпочитаем наземными путями.
13 апр 2003, 17:03
Нам рассказали - теперь можете забыть, все будет в порядке!:)
14 апр 2003, 00:21
Спасибо всем за теплые слова!!! Долетел! Вообще он летает часто... а я псих все время переживаю, а тут когда во сне такое видишь... Просто крыша едет :-) А мы с Илюхой так и сделали: отвлеклись, поехали в гости :-) Еще раз всем спасибо!!!!
14 апр 2003, 00:43
:))а я всё ещё успокаиваю :)
15 апр 2003, 00:17
Кать, ятоже каждый раз дергаюсь, и без всяких снов. Странно, но если я лечу с ним, то мне не страшно. А вот если он один. то все, караул. Я рада, что твой хорошо долетел!
14 апр 2003, 00:59
Мой один раз ЗАБЫЛ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН после самолета и замотался сразу же. Я думала, с ума сойду :-(
14 апр 2003, 10:12
Мой уже не забывает, одной истерики хватило :-)
14 апр 2003, 10:31
Я бы сошла:-)....
15 апр 2003, 02:38
Уффф, как хорошо-то, что хорошо закончилось:-) Дай-то Бог, чтобы всегда так было....:-))))
15 апр 2003, 12:57
Вот ведь, блин, как мы за них волнуимси-та!!!:):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325