Меню

Не могу успокоиться :(

AD
Anonymous
27 апр 2003, 18:38
Мой бывший (разошлись недавно) похоже встречается с моей хорошей знакомой. Мне рассказали, что видели их вместе, да и он не скрывает, что у них дружба. Мы видимся, и с ним, и с ней. Прямо я не спрашивала, какое мне уже дело до этого, не должно его быть вроде. Инициатором расхода был он, поэтому я никак не могу успокоиться даже насчет того, что мы не вместе, а тем более что они встречаются :( Не могу с этим смириться :( Все бы ничего, но я ужасно хочу отомстить ему. Он очень любит нашего ребенка, и я не отказываю в их встречах, приходит очень часто. Единственное, на чем я могу отыграться - прекратить эти встречи - ребенок маленький и пока ничего не поймет.. Но и из каких-то моральных убеждений пока этого не делаю, вроде причем тут ребенок, он ни в чем не виноват и лишать его отца.. крайний метод. Обсудить это мне больше не с кем.. посоветуйте, права я или нет? Понимаю, что по большей части нет.. Обидно, что эта дамочка была вхожа в наш дом, поддерживала меня когда мы разошлись, и тут такое :(
27 апр 2003, 18:51
лучше ничего не делайте, со временем(не очень быстро) все забудется.А если сделаете что-то , в качестве мести, потом будете жалеть. Вы сейчас так реагируете, так как еще хорошо помните о Ваших с бывшим отношениях и еще потому что Вы пока одна.Как только найдете себе друга Вам будет и не до бывшего и не до знакомой тетки.
27 апр 2003, 19:08
Как непорядочно с его стороны встречаться с вашей подругой! Очень некрасиво, но вы правы что ребёнок тут не причём, не лишайте их общения. А со временем и впрямь всё станет на свои места. Желаю вам поскорее получить столько положительных эмоций что бы всё гадкое ушло из памяти!
28 апр 2003, 12:32
А что, он свободный человек и втречаться с кем бы то ни было для него вполне порядочно, да и вообще, может, у них любовь!
28 апр 2003, 18:28
Конечно же он свободный человек и может поступать как ему подсказывает совесть или её отсутствие. Вот помню пристыдила какого-то джанки который с обдолбанной рожей мочился в телефонной будке в Нью Ёрке - он мне тоже ответил что он свободный человек в свободной стране...:-)
28 апр 2003, 18:33
А что, он, после того, как они расстались, должен больше с женщинами не встречаться?
Anonymous
28 апр 2003, 19:13
Мне ясна Ваша точка зрения, но вопрос был в другом.. Никто не говорит, что после меня у него не будет женщин. Также как и у меня мужчин. А в общем, почитав ваши ответы, я успокоилась (немного).
27 апр 2003, 20:16
скорее с ее не очень красиво. не суетись, со временем все как то образуется. или они расстанутсяь, или у тебя будет другой муж и новый папа. хотя я бы прекратила общение с бывшим. но это я. у мнея темперамент.
27 апр 2003, 20:56
Нет, Вы неправы. То есть испытывать по этому поводу неприятные эмоции Вы имеете полное право (хе-хе, когда мой бывший бойфренд женился на моей однокурснице, с которой я была хорошо знакома, но которую не очень любила, я в такой эффектной ярости пребывала :-)). Но это ВАШИ эмоции и Ваша проблема; оснований для мести ни малейших нет, свободные люди могут встречаться с кем считают нужным.
28 апр 2003, 05:18
Присоединюсь. Понимаю, что вам тяжело. Но это не причина лишать отца - ребенка, а ребенка - отца. Тем более, что "наказан" будет не только ваш бывший муж, но и ребенок. Вам нужно понять, что у вас с вашим бывшим теперь есть только одна точка соприкосновения - ваш ребенок. А его личная жизнь - это его личная жизнь. Отпустите его (в душе) и пожелайте ему счастья. Когда сможете это искренне сделать, сразу станет легче. А подруга заслуживает благодарности, хотя бы потому что поддерживала вас в трудное для вас время. Но если вам неприятно общаться с ней, вы можете постепенно свести это общение на нет Желаю вам удачи :-)
27 апр 2003, 23:57
Это конечно не хорошо с их стороны, я Вам сочувствую. но к сожалению или к счастью, он уже ушел. а лишать его общения с ребёнком не надо. не из-за него, а из-за ребёнка. Ваш малыш вырастет и Вас не поймет (из опыта). Будьте же сильнее и умнее этого неразумного товарища :) хотела сказать другое ;)
28 апр 2003, 08:53
Мое мнение такое - полностью прервать с ней отношения. Любые. "Здрасьте - здрасьте" и пошли мимо, как будто и не знаете ее. А с ним... Тоже на минимум. А от ребенка "отлучать" не стОит.
29 апр 2003, 10:52
Будьте умнее, не портите пока с ними отношения. Кто его знает, что будет впереди-может быть, и будете рады, что не мстили..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325