Меню

Как выйти из этого состояния?

AD
29 апр 2003, 17:30
Раньше думала, что такое со мной не может случиться... Проболела месяц (сначала грипп, потом ангина, как осложнение...) - сама себя теперь не узнаю. Словно все жизненные силы из меня вытянули :-( Хожу, как сонная муха, всё время спать хочется (хотя сплю даже больше, чем обычно) - никаких желаний других нет, соображалка отказывает... Секса нет, отпуск скорый не радует, с дитём заниматься не хочется, на работе не работается... Хелп! Как выйти из этого состояния? Где сил жизненных взять? Я всем нужна весёлая и счстливая :-)
29 апр 2003, 18:19
Свежий воздух, прогулки, витаминчики, здоровая пища и не лежать, а стараться чем то заниматься, даже первое время через силу, зато потом легче станет.
29 апр 2003, 18:03
Витаминчики, травки попить и спортом заняться рекомендую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325